ДАС-групп

ДАС-групп (Das Group)

Отзывы о ДАС-групп

Комплектовщик

Плюсы:

У нас в городе в котором живу (Самара) работы практически нет нормальной. Зарплаты очень маленькие. Вот мы и с другом и решили поехать на вахту в Москву. Пришли на собеседование в Дас, нам предложили различные варианты работы, мы остановились на Аэромаре, прошли собеседование, заключили договор. На работу нас на автобусе возят, при чем бесплатно, общежитие бесплатное. Отработали вместо 30 смен, 90 смен. Коллектив хороший. Выплатили деньги все до копейки. Сейчас в отпуск домой, потом вернемся.

Все супер.

БелгородРаботает в компании меньше года

Плюсы:

Работа не плохая, научилась работать с мясным сырьём. Коллектив дружный. Рабочий день каждый раз бывал разной сложности. Бесплатные обеды, проживание спецовка все за счет работодателя. Компенсация проезда также предусмотрена.

На мой взгляд все итак хорошо, главное чтобы зарплата увеличивалась, а мы будем рады работать.

Старый ОсколРаботает в компании меньше года

Упаковщица

Плюсы:

познакомилась с фирмой год назад где-то, устроилась упаковщицей конфет, с тех пор тут же и работаю. мне нравится прозрачность начислений, почасовой тариф, удобный график работы. доход не сказать что великий, но вполне адекватный, в городе где большинство получают по 10–15 тыс, я зарабатываю около 30.

увеличить перерыв на обед было бы кстати.

Старый ОсколРаботал в компании меньше года

Упаковщик

Плюсы:

авансы еженедельно, хорошая спецовка, мне вообще новую выдали, общага так же на достойном уровне. выплаты вовремя, как и оговаривалось при собеседовании.

меня все устроило, я довольна.

Старый ОсколРаботает в компании 3-5 лет

Упаковщик

Плюсы:

Я больше 2 лет работаю в компании. Приехала на кондитерскую работать упаковщицей в Старом Осколе. Также успела поработать и на теплицах от этой компании. Не хочу менять проверенного работодателя. Сейчас все отлично зарплата в срок и отношение человеческое. Да и премии выписывают за хорошую работу.

я уже так привыкла что и не знаю какие недостатки указать.

Грузчик

Плюсы:

Работаю на мясокомбинате. выбрал эту компанию потому что оформление официальное, понятно из чего складывается зп, всегда можно брать подработки, деньги же нужны.

питание. ну то есть оно есть, но можно было бы сделать 2 или 3х разовое.

овощевод

Плюсы:

меня привлекло хорошие условие проживания и что недалеко от дома. работала под белгород в теплице, понравилось все. коллектив отличный, с некоторыми здружилась прям сильно. зп для региона вполне нормальная я считаю. выплата без задержек.

хорошо б вести обеды на работе что бы в общаге не готовить.

упаковщица

Плюсы:

работала вместе с мужем до нового года. сейчас на отдыхе, поедем на вахту в феврале. могу сказать, что боятся нечего. мы приехали с мужем, нас поселили в отдельную комнату. дружно ходили на работу в одну смену. информация по телефону когда нам объясняли что и как совпала с действительностью почти полностью. чистенькое общежитие, спецодежду выдавали, авансы были.

я бы предложила ввести обеды во время работы. имею в виду пищу что бы с собой не таскать.

Старый ОсколРаботал в компании меньше года

упаковщица

Плюсы:

поработать в дас мне посоветовала знакомая. мне нужна была временная работа на пару месяцев. пошла упаковщицей на фабрику так как туда брали без опыта. и действительно была стажировка и еще оплаченая. зарплата средняя вышла, но заплатили в срок.

смены по 12 часов все-таки тяжеловато.

ЗеленоградРаботает в компании меньше года

Упаковщик

Плюсы:

До сих пор работаю на Микояне. После отработки 2 вахт, уехал домой на 10 дней, после чего позвонил в отдел персонала и вернулся обратно на этот объект. Все нравится, все устраивает. Платят хорошо, за переработки доплачивают без проблем.

Были трудности с общежитием поначалу,но в этот же день всё исправили и нас заселили

ТверьРаботал в компании меньше года

Сборщик

Плюсы:

Работаю в Твери на Озоне. Прошли обучение, работа не напряжная. По деньгам все отлично, если работать и соблюдать норму выработки. Первую вахту закончила, осталась на вторую.

бригадир немного придирчивый, но если не обращать внимания,то всё ок!

МоскваРаботал в компании меньше года

Комплектовщик

Плюсы: Работали с батей 2 вахты, веселые соседи у нас были по комнате поэтому хотелось побольше выходных. А так работа не сложная на упаковке и сборке канцелярских товаров. Жили рядом с работой, кормили, зарплату платили примерно в одни и теже числа

Что можно улучшить: Комнаты больше

овощевод

Плюсы: Хорошее отношение, общага бомба, работа не пыльная, есть перекуры и обеды по расписанию стабильно воскресеьне выходной ) ВСЕМ советую ребят можно хорошо подзаработать условия отличные

Что можно улучшить: Да все ОК заключил договор на повторную вахту

овощевод

Плюсы: общага бомба, комнаты как гостинецах недорогих конечно, но все таки. Чисто охрана, работа пешком три минуты идти, авансы бригадир привозит, зарплату два раза тут уже получал и все в норме никакого обмана. вечером еще и прогуляться цивильно можно, рядом парк

Что можно улучшить: меня все устраивает, обещали работающим бригадиром поставить

овощевод

Плюсы: общага наичистейшая, до работы пешком три минуты, на обеде можно в общагу прийти покушать. И лояльный бригадир с которым всегда можно договорить о выходных и смене графика и просто хороший человек.

Что можно улучшить: из всех работ вахтой для это лучший вариант, и платят хорошо!

Комплектовщик

Плюсы: Работаю не первую вахту в Дас группе и не последнюю. Работа не сложная, перибираешь и упаковываешь шоколадки и конфетки. Бригодиры хорошие всегда попадались. Радует одно в этой компании не кидают с зарплатой,а выплачивают везде вовремя.

Что можно улучшить: Все приемлимо

КузнецкРаботал в компании меньше года

Комплектовщик

Плюсы: Закончилась моя вахта и вот я дома. Приехала туда вместе с подругой и сестрой. Работали на производстве. Все было отлично. Работа не тяжелая, так что уставали не сильно. Жили рядом с производством. Проживание тоже полностью устроило. Со всеми познакомились и сдружились. Давали авансы а расчет получили в конце самой работы

Что можно улучшить: Все понравилось

ХимкиРаботает в компании меньше года

Комплектовщик

Плюсы: Хочу рассказать про свой опыт в Дас-груп. Почти весь прошлый год отработала у них, так сложились обстоятельства. Ничего плохого вообще сказать не могу. Многие из нашего городка ездят в Москву работать, и многие попадали на обман. Теперь по моему совету некоторые знакомые поехали в Дас и теперь меня благодарят, что посоветовала им Дас-групп. Сама сейчас не могу поехать, о чем очень жалею.

Что можно улучшить: вахты по 15 смен

ПодольскРаботает в компании меньше года

Упаковщица

Плюсы: Работали с подругой в дасе на складе. упаковывали и маркеровали всякие продукты и вещи. Жили в одной комнате, обедали в столовой. деньги давали 2 раза в месяц

Что можно улучшить: В комнате где мы жили было холодно.

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Нормальная компания. Мы работали вместе с братом на погрузке канцтоваров. Коробки не тяжелые спины не надорвали. Зарплату платили вовремя что самое важное

Что можно улучшить: Немного не хватило денег что бы добраться до общаги пришлось занимать. Было бы супер если бы от офиса до общаги довозили

Аутсорсинговая компания ДАС-групп

Компания по аутсорсингу персонала - это фирма, которая передает в аренду сотрудников для выполнения различных работ. К примеру, распространен аутсорсинг производственного персонала, складских рабочих, грузчиков, обслуживающего персонала, а также бухгалтеров, юристов и прочих специалистов.

При помощи правильного распределения обязанностей, а также 10 летнему опыту в этой сфере, ДАС-групп занимает ведущие позиции.

Аутсорсинговое агентство создает все необходимые условия для корректного обслуживания клиента при помощи предоставления сотрудников разнообразной квалификации в аренду для различных работ: погрузки, разгрузки, фасовке, комплектовки и т.д.

История возникновения

Свое развитие сфера предоставления персонала начали, примерно с 2000 г. Сейчас аутсорсинг одна из ведущих отраслей сферы услуг. Услуги аутсорсинга персонала позволяют упростить сложные процесс трудоустройства сотрудников в организации различного рода: склады, предприятия торговли. Со временем количество фирм аутсорсинга персонала постепенно выросло.

МПК Компур
Сюжетная линия, фотостудия