Работа в Darvin Digital

Отзывы сотрудников о компании Darvin Digital

Сентябрь 2023
Ковров
Нравится работа, каждый клиент уникален, соответственно нет рутины. Каждый день чему-то учишься и узнаешь новое. Зарплата адекватна работе. Никто не просит пахать по 12 часов или брать работу на дом, в отпуске/выходные не звонят и не просят поработать. Первое время трудно было, т.к. сразу много и быстро нужно было изучить, но потом втягиваешься и становится комфортно. Если сам чего-то не знаешь, команда поможет и вместе найдете решение. Оплачиваемые отпуска, предпочтительно в отпуск ходить с апреля по сентябрь, что для меня лично плюс. Возможность работать удаленно. Зарплату платят месяц в месяц
Было бы здорово если бы был отдельный сотрудник, который занимается обучением новых сотрудников

Сентябрь 2022
Организованная рабочая система и распределение задач. Коллектив "на одной волне". Понимание современных трендов среди руководства и сотрудников. Работа с интересными популярными компаниями. Возможность работать в теплой южной стране. Корпоративы и отдых на природе, о которых мечтают все другие компании в городе. Зарплата всегда вовремя
Уровень зарплаты, так как качество работы не уступает студиям из крупных городов. А так же в связи с качеством и условиями жизни в стране на текущий момент.
Премии и нематериальные поощрения

Сентябрь 2022
Ковров
Лучший коллектив, мы как семья. Все условия для личного и профессионального роста. Тем, кто хорошо справляется с обязанностями, повышают периодически зарплату. С отпусками все очень удобно, можно брать хоть на день, за год заранее согласовывать не нужно. Крутые корпораты за счёт компании.
Все, что можно улучшить, узнают в результате опросов и стараются внедрять.

Интернет-маркетолог

Апрель 2022
Владимир
Самая лучшая команда ever! Крутые корпоративы, отзывчивые коллеги и возможности карьерного роста.
Ещё больше крутых клиентов и кейсов

Специалист по рекламе

Февраль 2022
Владимир
Компания, в которой по настоящему ценят хороших специалистов. Есть возможность повышать свою зарплату каждый год. Для этого нужно развивать свои навыки, учиться новому (компания поощряет обучение), не стесняться проявить инициативу и предложить что-то свое. Если знаете английский - могут поручить работу над международными проектами, что тоже влияет на карьерный рост. Хотелось бы еще отметить невероятную атмосферу. Все очень дружные, общаемся не только на работе, но и за ее пределами.
Каких-то сложностей нет. Если что-то не так - об этом всегда можно сказать руководителю и решить все вопросы. Плюс проводятся планёрки и опросы, чтобы понять, что можно исправить для более комфортной работы
Самые высокие зарплаты в Darvin Digital
Интернет-маркетолог

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Darvin Digital

Рекомендуют ли сотрудники компанию Darvin Digital для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Darvin Digital для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Darvin Digital оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Darvin Digital оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Darvin Digital оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Skyeng
ЭР-Телеком