Работа в CYBERPLAT

Отзывы сотрудников о компании CYBERPLAT

Ноябрь 2023
Офис в красивом месте, шикарный вид из окна, близко от метро
Бюрократия в работе, на каждое действие нужно писать служебную записку. При заключении договора ГПХ, с самозанятыми либо трудовой договор читайте внимательно!!!

Октябрь 2023
Нестандартные задачи
Коммуникации между сотрудниками, четкое распределение функций и зон ответственности

Финансовый директор

Апрель 2023
Коллектив, перспективность технологического стека
корпоративную культуру

Январь 2023
Расположение в центре Москвы. Хорошая школа жизни для молодежи
Убрать бюрократию и добавить прозрачности

Бухгалтер по расчету заработной платы

Ноябрь 2022
Удобное месторасположение, хороший офис, дружный коллектив, есть кухня, комната для приёма пищи, чай в термосе и сахар
Отношение к сотрудникам со стороны руководства в плане оплаты труда

Сентябрь 2022
Удобный график, хороший коллектив и расположение офиса.
Организация внутреннего документооборота.

Ведущий разработчик

Июль 2022
Офис в хорошем БЦ, рядом парк. Опенспейс, но не тесный. И шума не много.
Есть кухни с холодильником, микроволновкой, чайником и т.д.
ЗП состоит из 2х частей. Фикс и премия. Премия постоянно задерживалась или урезалась. Хотя HR на собеседовании обещал, что такого не будет.
ЗП не повышают, даже если ты там 10 лет проработал. При мне специально человеку (основной специалист по ядру) придумали должность, чтобы перевести с повышением.
Самые высокие зарплаты в CYBERPLAT
Программист 1С
Ведущий разработчик

Ведущий специалист отдела сопровождения клиентов

Апрель 2022
Был хороший коллектив в поддержке и в других отделах. В остальном сказать позитивного больше нечего.
Коммуникации
Конкурентность заработной платы
Бизнесс-процессы

Энергетик

Март 2022
График работы, расположенность работы до 1 часа езды от дома, наличие кухни и места для приёма пищи, рабочее место
Коммуникации с руководством, выплата зарплаты в срок, выплата зарплаты во время увольнения

Декабрь 2021
Долго пытался вспомнить что нравится...
Коллектив хороший. Нет всяких скрамов и аджайлов.
Обновить мебель. Заменить монитор, вести разработку на мониторе в 17 дюймов ужасно.

Юрисконсульт

Ноябрь 2021
Коллектив. Возможно он самое лучшее, что есть в компании и небольшая кухня без стульев.
Руководству следует задуматься о введении корпоративной культуры в организацию. Какие-либо этические нормы отношения к работникам отсутствуют. Уменьшить ежедневную отчётность и нанять новый менеджмент. Специалисты находятся на низком профессиональном уровне.

Апрель 2021
Пришлось на своем пока еще коротком веку поработать в ряде компаний. Так вот, Киберплат, по моему опыту, вполне себе ничего. Главное, что работа интересная. Ну да, начальство здесь как везде — на то оно и начальство, чтобы спрашивать, а наше дело маневрировать)). Зато нет такого, что каждый сотрудник «и швец, и жнец, и на дуде игрец», каждый понимает, чем он занимается и за что отвечает. Условия работы — нормальные, по мне ЦМТ — роскошный офис. Зато работают адекватные люди и зарплату нормально выплачивают. Чего еще нужно?
Все ок.

Бухгалтер

Февраль 2021
В Киберплат я все-таки вернулась, как и хотела, после долгого декрета! Детки у меня погодки, 5 лет без работы! Здесь и не изменилось практически ничего, многие по-прежнему работают, поэтому легко въехала в дела. И для меня, конечно, огромный плюс то, что работа близко теперь. Всего минут 20 на машине добираться. А раньше жила в Реутове, и все равно каталась каждое утро сюда)) ну, дело привычки. Теперь думаю заняться ростом карьерным, появилась возможность, стимул и время!

Февраль 2021
Сюда устроился сразу после института. Опыт был маленький, только подработки во время универа, поэтому вариант был только в саппорт. Ну для начала вполне нормальный вариант. Работа не очень сложная, платят нормально. Плюс зарплата белая. Начальство, если делаешь свою работу качественно, вообще не лезет. А так, разобраться с задачами легко, с платежными агентами работать сначала тяжеловато, потом втягиваешься. Если есть мозги, все быстро выучите и поймете.
Да все отлично.

Февраль 2021
Очень жалею, что однажды ушел из Кибера. Послушал свою девушку после театрального ее в труппу пригласили и уехал в другой город с ней -. Так и не пристроился никуда на постоянку, то там, то сям работаю, стабильного ничего нет. И здесь город маленький, финтех компаний совсем мало …
Всё замечательно.

Бухгалтер-кассир

Ноябрь 2020
Магадан
В тот карантин компания работала, платили нормально, хоть и было первые пару недель ездить страшновато по пустой Москве. Что дальше будет непонятно. Меня радует, что нет переработок, успеваю забирать детей из школы.
Нечево.

Октябрь 2020
Для студента заочника сейчас мало вариантов: в Макдональдсе или в Пятерочке работать никакого желания нет. Из офиса уволился, потому что платили копейки, и друг предложил устроиться в саппорт в «Киберплат».У него там братан год работает, говорил, что все более менее. 2 месяца уже тут. Пока испытательный срок, платят нормально, на жизнь и съем хватает. Пусть живу за МКАДом и добираться на работу далеко, но так полМосквы живет, надеюсь со временем повысят, буду снимать ближе. Пока не переживаю. Место мне нравится, офис хороший, люди тоже.)
все устраивает в моей работе.

Август 2020
Из Киберплата уже ушел, по семейным обстоятельствам — переехал, теперь работаю из дома. Но вспоминаю хорошо, и остались друзья там работать. И еще в «Кибере» платили выше, чем выходит у меня сейчас. Друзья, которые там остались, говорят, что даже в кризис не бросили сотрудников, работали без паники, не увольняли. Могу рекомендовать как ответственную компанию с белой зарплатой, и офис годами не меняет адрес: как 5 лет назад приходил туда, так до сих пор находится в ЦМТ на 12 этаже.

Август 2020
В тех сопровождение берут только специалистов с опытом. Я с прежней работы тогда ушел, а здесь взяли без проблем, сыграл именно опыт. Для меня главное тут, что работаю самостоятельно, никто не лезет со своим «я начальник». Никто учить не будет, но подсказать всегда могут. Считаю, что это нормально, и способный пробьется, есть возможности. Руководство хорошее.
Все нравится.

Менеджер торгового зала

Август 2020
Работаю в «Киберплат». Устраивает и зарплата, и расположение. Даже от Ясенево нормально добираюсь. Главное, что ЦМТ близко от метро. А еще очень удобно тем, что можно отдать вещи в химчистку, качество супер, берут любые материалы. К праздникам здания всегда украшают, есть неплохие рестораны. Зимой ходили с ребенком на детское представление в ЦМТ. И работа нравится, компания развивается и никакие кризисы ей не страшны. В карантин тоже работали и всем платили зарплату!

Бухгалтер

Июль 2020
Работала бухгалтером в «Киберплат». Приятно работать, все организовано в плане условий, программ. Операции строго поделены между сотрудниками. Без переработок. Если бы не ушла в свой бизнес, так бы и работала.

Июль 2020
Интересные задачи — за этим я сюда шел, причем, долго ждал, пока место освободится. Что могу сказать спустя 2 года? В подавляющем большинстве ожидания оправдались. Конечно, рутины хватает. Но изначально к тебе отношение как к профи, потому что еще на собеседовании отсеивают «шлак». Поэтому здесь нет «курса молодого бойца» и дедовщины, нет попыток сделать тебя «мальчиком на побегушках». Руководство адекватное. Дается достаточно возможностей для развития.

Июнь 2020
Наверное, когда случаются авралы и прочие запары, хочется высказаться в инете!)) Потом выдохнули и оказывается, что все не так уж тут плохо.) Да, ответственность большая и перед начальством, и перед собой — я такой от природы, это сильно напрягает, оттого и нервы порой сдают. Но уходить не думаю, потому что нравится, вижу, что способен на многое здесь.

Июнь 2020
В Кибер меня взяли со второго раза — первый раз опыта не хватало, поэтому отказали на собеседовании. Я в другое место устроился, тоже в финтех. Потом через какое-то время увиделвакансию в Кибере, и я снова подал резюме. Собеседование прошел, взяли. Год отработал, все устраивает. И жена рядом, в WTC fitness тут же в ЦМТ работает.) Надеюсь, карантин скоро закончится и их откроют.
Нет.

Июнь 2020
Я не очень общительный человек, к коллективу не прикипаю, отношения только по рабочим вопросам и привет-пока. Касательно работы все устраивает, зарплата стабильная, специфика как в любой фин.тех. компании, но не для новичков. В офис езжу строго на авто по Новой Риге. Сейчас нормально, а так пробки, конечно, но что делать, зато из своего дома не готов в квартиру возвращаться.

Июнь 2020
И про работу в саппорте. Все люди разные, так что иногда после звонков приходится минуту выдыхать. Ребята тут с самого начала меня поддерживали, подсказывали, поэтому быстро перестал так сильно реагировать. Научился спокойно работать, ответы чисто по делу, рад, что реально помогаю людям. Местом работы пока всецело доволен, зарплату исправно платят, это главное.

Май 2020
Всегда знал, что моя работа будет связана с IT. В Киберплат давно хотел устроиться, но IT-вакансии были заняты. Работал в другой компании и параллельно мониторил Кибер. Своего добился, меня взяли. Зарплату и премию плятят, за год работы уже получил повышение.

Март 2020
Мое мнение: хорошая компания. Из личных минусов это только то, что добираться до работы долго, живу в Подольске. Ну я знал, на что шел. Скоро возьмем квартиру в ипотеку, и эта проблемка исчезнет. А так все устраивает, ни на что пожаловаться не могу. Работы у юристов много, конечно, но где работа — там зарплата.
Меня все устраивает.

Март 2020
Из Сокольников добираюсь до ЦМТ за полтора часа на общественном транспорте. Год так езжу, привыкла, читаю книжки в дороге, потому что дома уже некогда. Удобно, что рядом с офисом есть куда сходить покушать, например, в Макото. И спортзал имеется, все рядом. Нравится очень, что в Киберплате четкие обязанности и нет никаких «гадюшников» — это я про сотрудников) С парой коллег сильно сдружились, вместе осенью ездили отдыхать. И да, я хоть в кои-то веки пошла нормально в отпуск без задержек и т. д. Зарплату платят белую и достойную, я довольна)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании CYBERPLAT

Рекомендуют ли сотрудники компанию CYBERPLAT для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию CYBERPLAT для трудоустройства, на основании 60 оценок.

Сотрудники компании CYBERPLAT оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 60 оценок.

Сотрудники компании CYBERPLAT оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 60 оценок.

Сотрудники компании CYBERPLAT оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 60 оценок.

ООО «КИБЕРПЛАТ» (http://www.cyberplat.ru) - ведущая российская интернет-компания — предоставляет услуги в области электронной коммерции, включая процессинг платежей и закрытый документооборот в режиме онлайн.

«КИБЕРПЛАТ» предлагает партнерам современные инструменты электронных расчетов, многие из которых являются эталонными в данной области.

«КИБЕРПЛАТ» осуществляет свою деятельность, следуя высоким международным стандартам безопасности и финансовой прозрачности проведения платежных операций.

Продуктом компании является универсальная мультибанковская интегрированная система интернет-платежей CyberPlat® ("КиберПлат") — абсолютный лидер на рынке приема платежей. Система работает на рынке электронных платежей уже 19 лет и является самой крупным, надежным и отлаженным сервисом в России и странах СНГ. На данный момент сеть пунктов приема платежей CyberPlat® ("КиберПлат") превышает 910 000 точек, принимающих наличные платежи в пользу 4700 провайдеров услуг.

Коммерческий банк "ПЛАТИНА" - ООО КБ "ПЛАТИНА" - (http://www.platina.ru)  основан в Москве 30 октября 1992 г. Генеральная лицензия Банка России № 2347. Участник системы страхования вкладов, член платежных систем VISA (Principal Member) и MasterCard. Собственный капитал банка на 01.01.2017 г. составил 1,004 млрд. руб.

Стратегия Банка ориентирована на первоочередное обеспечение интересов клиентов и гарантированную сохранность их денежных средств, которые находятся исключительно на корсчете в Банке России или размещаются в депозиты Банка России. В своей деятельности банк ориентирован преимущественно на получение безрискового комиссионного дохода.

Основные направления деятельности:

• Транзакционный бизнес – обслуживание системы электронных платежей CyberPlat® («КиберПлат»).
  • Кредитование проектов в сфере лэнд-девелопмента, BTS-девелопмента, инфраструктурного развития территорий и агробизнеса.

Агропромышленный холдинг "Родное Поле" (http://www.rodnoepole.ru/) объединяет сельскохозяйственные предприятия, расположенные в Подольском, Нарофоминском, Можайском и Истринском районах Московской области.

"Родное Поле" - это вертикально–интегрированный агрокомплекс, ориентированный на конечную реализацию собственной продукции и включающий все звенья производственной цепочки — от развитой кормовой базы до современной переработки молочной продукции и ее реализации. Холдинг производит и продает высококачественное молоко и молочную продукцию под брендом «Родное поле», экологичную мясную продукцию (баранину), различные виды меда, семена кормовых и газонных трав, комбикорма, сено и силос, а также оказывает услуги по очистке и сепарированию семян зерновых и кормовых культур.

Компании являются надежными работодателями, безусловно соблюдающими нормы трудового законодательства РФ. Кадровая политика направлена на повышение профессионального уровня, развитие возможностей для быстрого профессионального роста инициативных и творческих сотрудников, нацеленных на конечный результат. В компаниях реализована сбалансированная система мотивации, основанная на партнерских взаимоотношениях между работодателем и каждым сотрудником.