Работа в CYBERPLAT
Программист

CYBERPLAT: отзывы о работе на должности

Октябрь 2019
Мне нравится, когда рабочий день используешь по максимуму, и это ценится, в Киберплате все так, а ещё тут много высококлассных специалистов, умных и интересных людей, некоторые из них уже много лет в компании работают. Рабочая обстановка спокойная, никого не накрывает тень паранойи начальства.) Карьерный рост есть, всё зависит от желания и способностей. Рабочие места нормальные, без глупых излишеств, есть зона, где можно перекусить. Если о минусах, то для меня это платная парковка, потому что на метро неудобно ехать.
Сделать бесплатную парковку.

Октябрь 2019
Хорошая была работа, нормальная зарплата, место. Только не попалось неженатых парней :) А так — коллектив программистов здесь был хороший) Перешла в фирму ближе к дому и с перспективой)
не было таковых.

Июнь 2019
Программистом 1С здесь мне работать комфортно. В мои обязанности входит поддержание 1С в рабочем состоянии, адаптация системы под конкретные задачи компании и оперативная реакция на неполадки в ней. Зп более, чем устраивает, она «белая», и в кризис ее уровень сохранился. Еще у нас достаточно дружный и молодой коллектив. Я даже общаюсь с некоторыми коллегами и после работы. Причем в Киберплате ценят свои кадры, стараются продвигать целеустремленных сотрудников. 100 раз подумаю — если придется менять место работы, то мне будет нелегко устроиться в такую компанию, как эта. Как правило, в таких организациях люди «держатся» за свои места.
Все вроде и так не плохо.

Апрель 2019
В компании Киберплат работаю уже два года программистом 1СРаботой доволен, условия труда хорошие, комфортный офис, приятный коллектив. Зарплата белая, (часть зп постоянная, а часть — премия в зависимости от результатов работы, но с премиями у нас ок!). Офис для меня расположен удобно в ЦМТ, добираться легко, плюсы: есть фитнес центр, кафешки, супермаркет.
Нет.
Самые высокие зарплаты в CYBERPLAT