Работа в CYBERPLAT

Отзывы о работе на должности Юрист в компании CYBERPLAT — Москва

Нестандартные задачи
Коммуникации между сотрудниками, четкое распределение функций и зон ответственности

Юрист

Удобный график, хороший коллектив и расположение офиса.
Организация внутреннего документооборота.

март 2020
Мое мнение: хорошая компания. Из личных минусов это только то, что добираться до работы долго, живу в Подольске. Ну я знал, на что шел. Скоро возьмем квартиру в ипотеку, и эта проблемка исчезнет. А так все устраивает, ни на что пожаловаться не могу. Работы у юристов много, конечно, но где работа — там зарплата.
Меня все устраивает.

январь 2020
Коллектив в компании замечательный, очень по нему скучаю! И обязанности нравились, все четко и понятно! Работал в юридическом отделе. Жаль, что пришлось переехать. О Кибере только приятные воспоминания)
О работе остались только приятные впечатления.

ноябрь 2019
Работаю больше 10 лет
В Кибере у нас сложился дружный и сплоченный коллектив. Компания, надежная, проверенная, на рынке 20 с лишним лет. Как таковой текучки кадров у нас нет, не задерживаются только лентяи, которые хотят отсидеться в рабочее время. А в большинстве своем работают по несколько лет, хотя и новичкам мы всегда рады, всегда поможем и подскажем что и как. У нас белая зарплата. Офис удачно расположен, с хорошей транспортной развязкой, метро рядом. Для карьерного роста замечательные возможности. Лично я пришла на стажировку помощником юриста, а сейчас работаю юристом в договорном отделе.
не было.

август 2019
Работаю юристом в договорном отделе полтора года. Влился в коллектив легко, поскольку команда настроена изначально дружелюбно ко всем новичкам. Работы много, попусту болтать некогда. С зп все в порядке — белая.
Все устраивает.

июль 2019
Не жалею, что осталась здесь. Тружусь в отделе по претензионной работе юристом — всегда есть чем заняться. В деньгах не обижают, условия тоже хорошие. Отдел дружный, в «перекурах» с удовольствием пьем чай, болтаем. В кавычках, потому что здесь я бросила курить, а то не совсем удобно ездить в курилку на 2 этаж постоянно. Да и руководство «пилило» на этот счет. Обеденная комната скромная, конечно, с минимально необходимой техникой, но нам хватает — берем еду с собой, разогреваем в СВЧ.
Улучшать что-то нет особой необходимости.
Самые высокие зарплаты в CYBERPLAT
Программист 1С