Cup of English Языковая школа

Cup of English Языковая школа

Отзывы о Cup of English Языковая школа

Нет отзывов. Станьте первым — оставьте свой отзыв.

"It's not your cup of tea" Английское идиоматическое выражение, дословно переводится как "это не твоя чашка чая". Говорится о том, что не интересно или не подходит для того или иного человека.

Языковая школа "Cup of English" является профессионалом в сфере обучения английскому языку. Мы регулярно проводим обучение наших сотрудников. Работаем в слаженном дружном коллективе по установленной программеучили английский язык 10 лет назад без всякого толка? Вам пришлось бросить курсы, не дойдя до середины? Вы не успевали за преподавателем и ничего не вынесли из целого курса? Все это происходит из-за неправильной организации учебного процесса теми людьми, которые очень далеки от преподавания.

Чтобы всего этого с Вами не случалось, группа молодых, но опытных, энергичных, но чутких преподавателей объединилась в одну команду. Нам не понаслышке знакомы все трудности организации и реализации процесса обучения, разрешать которые доставляет нам большую радость. В итоге ученики начинают говорить на всеми нами ценимом и таком необходимом английском языке. Все преподаватели "Cup of English" имеют высшее филологическое, и, что немаловажно, педагогическое образование. На занятиях мы создаем дружелюбную атмосферу и прикладываем все усилия, чтобы Вы заговорили. Этот сайт создан, чтобы Вы узнали все о нашей методике, разработанной с учетом всех современных технологий и личного опыта, учебном расписании, мероприятиях нашей школы и, конечно, ценах. Итак, "It's your cup of tea", точнее "It's your cup of English".

УНИК, Образовательный центр
НИЦ КУРЧАСКИЙ ИНСТИТУТ
Cool School
Energy Consulting (Энерджи Консалтинг)