Работа в CT Consulting

Октябрь 2021
Работа с клиентами в Европе

Возможность учить французский язык

Можно зарабатывать неплохие деньги

Можно понаблюдать за тем, как не нужно строить организацию
Самое ужасное - это то, что компания не готова бороться за wellbeing своих сотрудников и готова на все ради того, чтобы облизать клиента. Поработать после 20? Легко! В выходные - да наши парни поработают для вас без проблем. В результате никакого work life balance нет, люди выгорают и страдают.

Вторая часть истории - это полнейшее неумение управлять своим продуктом, в результате чего продуктовая часть компании вечно обещает больше, чем может исправить и вечно находится в состоянии не успевания. Это провоцирует постоянные конфликты между продуктовым и проектным офисом и тоже добавляет углей под скороводку.

Ну и последняя капля - это менеджмент стиль руководства. По-сути - это симулякр менеджмента, вы не сразу поймете, что людьми тут управлять не умеют - все нужные слова прозвучат, и церемонии формально на месте. Однако - не обольщайтесь, вы тут ресурс и единственный настоящий фокус компании - это заработать деньги. Попробуйте задать вопрос - "зачем нужно зарабатывать эти деньги?" - и вы сразу поймете, что никакой другой более крупной цели у компании нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании CT Consulting

Рекомендуют ли сотрудники компанию CT Consulting для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию CT Consulting для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании CT Consulting оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании CT Consulting оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании CT Consulting оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.