Работа в CSoft Воронеж

Отзывы сотрудников о компании CSoft Воронеж

Компания CSoft Воронеж осуществляет консалтинг и внедрение комплексных решений в области систем автоматизированного проектирования (САПР), технологической подготовки производства (ТПП), документооборота и геоинформационных систем (ГИС), поставкой профессионального оборудования  для печати, сканирования (А3-А0).

Большая часть решений базируется на уникальном сочетании мировых и отечественных разработок (более 60 собственных программных продуктов)

Сегодня в нашем активе десятки успешных комплексных проектов, собственные методики обследования организаций и внедрения проектно-конструкторских и технологических решений, опыт создания стандартов в области САПР и документооборота, специализированные решения для узкопрофильных заказчиков.

Услуги, предлагаемые компанией CSoft Воронеж включают анализ существующей технологии выполнения работ, определение наиболее эффективных программно-аппаратных решений, разработку концепции развития САПР на предприятии, поставку, установку и настройку компонентов автоматизированной системы, обучение пользователей, выполнение пилотных проектов, внедрение автоматизированных систем «под ключ».

Наши преимущества:

• Команда профессионалов, имеющих большой опыт работы в области САПР, ТПП и ГИС, Машиностроения и других.
  • Тесное взаимодействие с заказчиками — в том числе на этапах разработки программного обеспечения и формирования технологий проектирования;
  • Адаптированные решения на базе более чем 60 собственных и более чем 100 ведущих мировых разработок;
  • Опыт осуществления комплексных проектов в разных отраслях.