Оценка работы Coral Club

Отзывы о работе на должности менеджер в компании Coral Club — Москва

Плюсы: Сейчас,все чаще,я слышу от молодых, что тяжело устроится на работу. зарплаты платят маленькие, задерживают часто и т.д. А молодым сотрудникам,работающим в Coral club наоборот, живется отлично и зарплату им платят достойную и вовремя. Поэтому, если вы ищите работу,которая будет вам по душе, которая будет приносить достойную зп, то смело приходите на собеседование и начинайте строить свой трудовой стаж). Получилось как рекламный лозунг)) но все,что я сказала, о Coral club, это действительно правда. Сама я тут уже год и мне ни разу не задержали зарплату или дали ее меньше, чем оговаривали на собеседовании. Тут любят тех,кто готов и хочет работать. Все, кто к нам приходил работать, они так и трудятся тут. Единственное, куда они уходят от нас) это на повышении))
Что можно улучшить: пока не знаю

Плюсы: Работаю я в этой компании не совсем долго. На новом рабочем месте очень помогает коллектив, здесь он замечательный, подсказывает, в беде не бросает. Руководство мудрое, честное. В других отзывах выше, уже было написано про зарплату, график, не буду повторяться, все устраивает. Работать в Coral Club одно удовольствие. Офис новый, комфортабельный. И самое главное в этой работе это стабильность.
Что можно улучшить: не увидела пока

Плюсы: Мне 40 лет и если отматать назад ленку жизни и посмотреть, сравнить, все те предприятия и места рабочие, на которых я работала, то с уверенностью скажу, Coral club это лучшее из того, что было. Например, работая на заводе инженером, я не имела своего кабинета и уютного рабочего места, сейчас же, у меня отдельный стол, кандер, тепло,сухо и светло))). По зп опять же, на других предприятиях была задержка, либо периодическая, либо постоянная.Тут же, сказали если вдруг нужен аванс – достаточно попросить начальство и всё выдадут. Заболел, возьми больничный, 10 дней в год, стабильно оплатят. И не скажут, а что ты так много болеешь.Что то случилось, нужен отгул, дадут и тоже не поставят вопрос, а может тебе уволиться, а то мы не хотим,что бы ты в отгуле был))) (было у меня такое разок на одном предприятии). Руководство, лояльно относится к своими сотрудникам, нужно помочь, помогут. Главное сам работай старательно и все будет.
Что можно улучшить: не заметила такого

Плюсы: Работала в Корал клабе почти два года, сейчас, к сожалению, увольняюсь. так как переезжаю в другой город, где нет офиса компании. Сейчас читаю отзывы и удивляюсь, на что рассчитывают люди, когда идут работать в крупную компанию. Да, отбор неслабый, кого попало на работу не берут. Да, нужно работать, просто посидеть на стуле и заработать деньги не получится. Так как это мое уже не первое место работы, могу сказать, что это пока мой самый удачный опыт. Некоторые минусы есть, как здесь писали - отсутствие премий, небольшой больничный и отпуск и т.д. Но в остальном - место прекрасное. Неплохая и, главное, стабильная заработная плата, приятный коллектив, не без изъянов, конечно, но в целом очень хорошая атмосфера на рабочем месте, созданы все условия для работы, современный офис. Если честно, мне жалко покидать это место, если бы не обстоятельства - сама бы не ушла.
Что можно улучшить: отсутствие премий, небольшой больничный

Плюсы: В Коралловый клуб устроилась недавно. Пока все нравится. Нравится коллектив. Работаю себе и не парюсь с уровнями продаж. Слежу чтобы на полках с товаром был порядок и если что подсказать кому надо. А продукцию берут хорошо, т.к. качество отличное, поэтому и с зарплатой проблем никаких. Платят все вовремя и вполне прилично. Пока меня все устраивает, но уже подумываю по возможности перевестись в офис на должность менеджера.
Что можно улучшить: Нет премий и бонусов

Плюсы: Второе мое официальное место работы. В сравнении с прежней компанией Coral Club место просто отличное. Нравится все. И продукция и коллеги по работе. С удовольствием рассказываю людям о новинках, общаюсь по поводу применения того или иного средства. Мне нравится, что у нас люди начинают обращать внимание на реально качественные продукты и имеют возможность их приобрести. Очень надеюсь вырасти профессионально именно в этой компании.
Что можно улучшить: Общее впечатление хорошее, немного неудобно добираться домой и на работу.

Фото от сотрудников компании Coral Club

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Coral Club

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Coral Club для трудоустройства?

⚡ Из 65 сотрудников компании Coral Club 39 рекомендуют работу в компании, 10 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 16 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Coral Club

65 сотрудников компании Coral Club оценили оплату труда на 4,2 из 5

💼 Как сотрудники Coral Club оценивают начальство компании?

65 сотрудников компании Coral Club оценили работу начальства на 4,2 из 5

📈 Как сотрудники Coral Club оценивают карьерный рост в компании?

65 сотрудников компании Coral Club оценили карьерный рост в компании на 4,0 из 5