Оценка работы Coral Club

Отзывы о работе в Coral Club — Москва

Работал в компании больше 10 лет

Плюсы:

НЕТУ! Это обычная пирамида разводилово.

Призвать такие конторы к уголовщине по 159 ук рф Это секта-пирамида. Здесь не работают! Работа это там где тебе платят, если кто по глупости не знает! А тут тебе впаривают ерунду что мы мол короли мира. А на деле ты должен скупить их хлам который спрессуется из крахмала под видом бад, и продавать его чтоб как-то восстановить свои деньги. естественно чем больше обманешь людей тем больше себе в карман. как тяньши кто знает! Тетки что там сидят хвастают для показухи что живут шикарно, мол в деньгах не нуждаются (хотя сами в дешевых шмотках с рынка) в некоторых филиалах представлен автомобиль, разные, это реклама! так как на нем наклейка этой конторы, приобретен на фирму для заманухи глупцов, которых машиной можно удивить) хотя тетки говорят что это им его подарили)разве владелец авто наклеит на свое авто какую то дрянь. данная ерунда всегда присутствует для развода народа, но если есть мозги нормальный человек там не будет «работать» то что они говорят мол наша продукция из стран — называют любые красивые типа Канада, Франция (как на рынках принято приписывать Италию к барахлу что продают) это брехня, они прессуют это и фасуют в любых гаражах рядом, напечатать брошюры в наше время не сложно. (для российского не образованного жителя зарубежные страны звучат заманчиво!)) а их «служба безопасности» и проверки о которых кто-то говорит, делаются для того что бы вам внушить значимость, и проверить на сколько вы марионетка податливая, что продавать их мусор много и быстро, естес бонусы тем кто больше скупил и слил этого) народ обделенный мозгом что там работает, не понимают что за их же деньги им дают «подарки» не покупай вы эти бады, сами бы себе смогли купить то что вам там «дарят») а то что они под бадами продают это вредные дешевые порошки. в лабораторию если отдать на проверку, то ни чего хорошего там нет, глутаматы да сульфаты. если вы принимаете их продукцию, то безопасней будет курить и съедать окурки, чем их бады! поэтому это реализация через скупщиков (тем кто купил деваться просто не куда, чтоб деньги получить) они попадают под ст 159 ук рф, мошенничество, и введение в заблуждение. тк эта работа для глупцов, по такой же схеме работают и наркоторговцы! (не работаю там и не собираюсь, все было ясно с первых минут разговора с теткой в дешевом платье, случайно зайдя с улицы, ради интереса, почему это они используют название как тур фирма CoralTrevel)) похожим названием они и разводят народ, не далекие и ведутся! не употребляйте их мусор если здоровье дорого, их состав (реальный, а не тот что напечатан) угробит почки, посадит печенку и загустит кровь, что приведет к тромбозам, а там инсульт и инфаркт! Они преступники, а вы их подельники-соучастники!

Плюсы:

Здравствуйте! Покупала в офисе на Таганке продукцию компании, крайне была опечалена сервисом в этом офисе продаж. Руководитель отдела, не русской внешности, вела себя по хамски, отчитывала кого-то из сотрудников прямо при покупателях. Решила обезопасить будущих соискателей от контакта с данной женщиной. Из гугла нашла её имя -София.

Внешне приятный офис, но вот персонал в лице руководителя омрачил все представление. Будьте внимательно при трудоустройстве! Как таких людей держат в таких крупных компаниях, для меня загадка.

Бухгалтер

Плюсы:

Честно говоря рекомендовать ее не буду. После первого собеседования возникло чувство отвращения и тревоги.

Оказалось, что компания занимается сетевым маркетингом сомнительных препаратов зарубежног производства. компания с канадским участием .На первом этапе трудоустройства заставляют проходить детектор лжи. Сомнительные условия приема на работу. Про зарплату отвечают уклончиво, испытательный срок три месяца. На испытательном сроке урезают зарплату. Про трудовой кодекс не упомянули, отпуск две недели. На собеседовании задавали вопросы про личную жизнь и предпочтения, как будто в секту принимают.

Плюсы:

У меня соседка давно работает в коралловом клубе, знаю, что неплохо зарабатывает. Когда я вышла с декрета — на прежнее места вернуться не могла, график не подходил, решила попробовать в коралловый устроиться. Очень боялась, что не возьмут. В итоге собеседования прошла хорошо. Мое резюме понравилось, правда полиграф меня немного удивил. Но в итоге работаю уже 7 месяцев — очень рада, что сюда устроилась. Удобный график, как у все офисных сотрудников с 9 до 7. Хорошая зарплата, без задержек. Коллектив дружный. В основном молодежь. Есть чему поучиться у других, есть стимул к чему-то стремиться. Обязанности других на меня никто не перекладывает. Делай свою работу и все нормально будет. Хотелось бы конечно, чтобы премии были, а так все отлично. Отпуск, больничный, как положено. Пока и не думаю что-то другое искать — все устраивает)

все устраивает.

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Международная компания.

Был на собеседовании в московском офисе. Что смутило, кадровик говорит что компания крупная и международная, и офисное здание полностью принадлежит им, но ни одной таблички с упоминанием компании внутри и снаружи мне не попалось на глаза. Если все правильно со слов кадровика понял, компания работаем по типу Орифлейма и иже с ними. То есть своеобразный сетевой маркетинг. Еще странно было слышать, что для устройства на вакансию требуется пройти полиграф, я не против, но зачем мне это, я не на материально ответственную должность устраиваюсь, чтобы меня так проверять. Зачем-то нужно было знать по мимо рода войск где служил, специализацию этих войск. Ну и вишенка на торт, з/п, один раз в месяц и выдают её в центральном офисе. Странные конечно условия для «международной» компании.

Плюсы:

Пришла работать в Корал Клаб, потому что срочно нужны были деньги, а эта компания уже много лет на рынке, проверенная, надежная, поэтому и пошла к ним на собеседование с надеждой, что возьмут. И меня взяли, изучили мое резюме, задали пару вопросов, изучили рекомендации с прошлых мест работы. Меня сразу устроили официально. Зарплату платят каждый день в одно и то же время. Жалоб на на Корал Клаб у меня нету. Я хочу работать, и я работаю, все устраивает.

жалоб нет.

Плюсы:

Я сначала попробовала продукцию кораллового клуба, а потом решила, что могу влиться прекрасно в коллектив. Продукция мне понравилась, все работает, еще и на натуральной основе. Было интересно узнать все изнутри. Коллектив подобрали правильно, много молодых и интересных людей. Все рады помочь другу, активные, веселые. Мне сразу все понравилось. А поработав тут 3 года, еще и отзыв решила написать хороший. Мне все нравится, зарплата хорошая, никаких подводных камней, если бы они были, давно бы уже всплыли.

не увидела такого.

Плюсы: Год назад я потеряла работу, и мне срочно надо было что-то искать новое. Работу искала в интернете, так и нашла Coral Club. Мне нужна была работа в проверенной фирме, так как уже был опыт , когда работала на фирму пустышку, и не получила ни копейки. Эта компания работает уже 20 лет, поэтому я подумала, что это надежное место. Отправила свое резюме, через три дня мне перезвонили и пригласили на собеседование. Собеседование проводило три человека, но разговаривал со мной только один, а два что-то записывали себе. В итоге меня приняли, и я на следующий день уже вышла на работу.
Что можно улучшить: Пока у меня претензий никаких нету к компании. Зарплату начисляют всегда в одно и тоже время, не задерживают.
Плюсы: Я работаю в компании Корал Клаб два года. Работа, конечно не самая легкая, и работать придйеться, бездельников и не компетентных в компании не держат. За эти два года что тут работаю, уволились очень много сотрудников, некоторых увольняли потому что они не справляются со своей работой, в общем, текучка большая. Коллектив у нас не дружный, каждый сам по себе, общаемся только по работе, но меня наоборот такая обстановка не напрягает, а не отвлекает от работы. Зарплаты мне хватает. Меня обеспечивает муж, поэтому эти деньги я трачу только на себя, и мне хватает. Но вот если у кого-то дети, или большая семья, то денег может не хватать.
Что можно улучшить: Легкой работу не назову
Плюсы: Нет
Что можно улучшить: Дальше собеседования и не хочется даже связываться с данной компанией.Пришла как я поняла в главный офис;девушка проводила и начала собеседование....во первых первое что смутило уж больно личные вопросы задают с кем живу есть ли своя собственность;простите это мое личное дело;дальше задавали обычные вопросы hr но их так было много и в какой то странной последовательности что я не поняла чего хотел добиться от меня сотрудник Дальше еще веселее про уровень зп молчат Предлагают пройти тест на логику на минуточку я не бухгалтером пришла устраиваться чтоб решать задачи из алгебры и геометрии!Дают лист где ты должен заполнить все свои паспортные данные,аргументирую это тем чтоб посмотреть судимости))) Плюс собирают данные и телефоны родственников и бывших работодателей Потом если понравился hr с тобой побеседует руководитель непосредственно Ну и вишенка на торте ты в обязательном порядке должен пройти детектор лжи;а вопросы будут задавать самые щекотливые и неприятные ну и после этого не факт что тебя примут в штат!!! Лично у меня вопрос какое вы имеете права создавать людям такие проверки и компания то среднего класса не саммет большой восьмерки!Мой совет даже не тратить время ,я убила три часа свой жизни,всем удачи в поисках нормальной компании))мимо coral club
Плюсы: Мне нравиться, то что в компании ценят здоровье, семью, здесь уважительно относятся друг к другу и , помогают решать проблемы. Был случай , когда я пришла только утром в офис, успела проработать час как мне позвонили родственники, и нужно было срочно к ним поехать – был серьезный семеный конфликт. Я не стала придумывать ничего и так и сказала руководителю. Он отпустил. На следующий день я спросила написать мне за вчера отгул или как быть, а он сказал – ничего не пиши , ведь когда надо, ты задерживаешься на работе и не требуешь же ничего. Я аж прослезилась. Знаете , есть везде свои ньюансы , бывает и сложно, бывает и действительно задерживаемся. Но я, рада что здесь работаю.
Что можно улучшить: про это уже писали , нет премий и нет возможности их заслужить
Плюсы: Для меня открылась новая страница моей жизни с приходом в компанию Coral Club. Я работаю здесь уже 2 года и никуда уходить не собираюсь. Начальство хорошее, к сотрудникам относятся одинаково, всегда поддержат в трудную минуту и не забудут напомнить о празднике)) Зарплата достойная, на предыдущей работе я получала меньше, а работала в 2 раза больше. Можно найти новых друзей. У нас бывают разные корпоративы и путешествия. Вот в сентябре ездили в Турцию на корпоратив! Отель – просто супер! Путевка на одного туда стоила 60 тысяч, а нам этот отдых просто подарили за хорошую работу. Поехали не все, но сам факт! 150 человек получили бесплатный отдых.
Что можно улучшить: В общем, я нашла свое место, пока больше добавить нечего.
Плюсы: Я относительно недавно пришла в Корал Клаб. Компания мне очень нравится, солидная. Все коллеги дружелюбные и всегда помогут нужным советом и не только. Очень красивый офис у нас, на этажах есть кофе-поинты, где пьем чай, перекусываем, обычно весело проходят эти перерывы)))) Была удивлена сначала, что многие сотрудники сами пьют бады, витамины, мне лично понравился коктейль и батончик с орешками. На данный момент все интересно, все новое, на работу хожу с удовольствием. Как я поняла из разговоров коллег, компания дает большие перспективы и возможности, но в основном все зависит от себя самого.
Что можно улучшить: Мною не замечены

Плюсы: Сейчас,все чаще,я слышу от молодых, что тяжело устроится на работу. зарплаты платят маленькие, задерживают часто и т.д. А молодым сотрудникам,работающим в Coral club наоборот, живется отлично и зарплату им платят достойную и вовремя. Поэтому, если вы ищите работу,которая будет вам по душе, которая будет приносить достойную зп, то смело приходите на собеседование и начинайте строить свой трудовой стаж). Получилось как рекламный лозунг)) но все,что я сказала, о Coral club, это действительно правда. Сама я тут уже год и мне ни разу не задержали зарплату или дали ее меньше, чем оговаривали на собеседовании. Тут любят тех,кто готов и хочет работать. Все, кто к нам приходил работать, они так и трудятся тут. Единственное, куда они уходят от нас) это на повышении))
Что можно улучшить: пока не знаю

Плюсы: Работаю я в этой компании не совсем долго. На новом рабочем месте очень помогает коллектив, здесь он замечательный, подсказывает, в беде не бросает. Руководство мудрое, честное. В других отзывах выше, уже было написано про зарплату, график, не буду повторяться, все устраивает. Работать в Coral Club одно удовольствие. Офис новый, комфортабельный. И самое главное в этой работе это стабильность.
Что можно улучшить: не увидела пока

Плюсы: Мне 40 лет и если отматать назад ленку жизни и посмотреть, сравнить, все те предприятия и места рабочие, на которых я работала, то с уверенностью скажу, Coral club это лучшее из того, что было. Например, работая на заводе инженером, я не имела своего кабинета и уютного рабочего места, сейчас же, у меня отдельный стол, кандер, тепло,сухо и светло))). По зп опять же, на других предприятиях была задержка, либо периодическая, либо постоянная.Тут же, сказали если вдруг нужен аванс – достаточно попросить начальство и всё выдадут. Заболел, возьми больничный, 10 дней в год, стабильно оплатят. И не скажут, а что ты так много болеешь.Что то случилось, нужен отгул, дадут и тоже не поставят вопрос, а может тебе уволиться, а то мы не хотим,что бы ты в отгуле был))) (было у меня такое разок на одном предприятии). Руководство, лояльно относится к своими сотрудникам, нужно помочь, помогут. Главное сам работай старательно и все будет.
Что можно улучшить: не заметила такого
Плюсы: Работала в Coral Club. Все нравилось. Уволилась из-за переезда. Руководство нормальное, шло на встречу в непредвиденных ситуациях. Рабочее место хорошо оборудовано. Постоянные встречи вне работы, что укрепляет сплоченность коллектива, определяет общие цели работы и настраивает на положительную работу. Есть куда расти, и продвигаться. Зарплата выше среднего. По нашему дружному коллективу скучаю. Очень рада, что там работала.
Что можно улучшить: Жалею что пришлось уйти
Плюсы: Мне не с чем сравнивать, т.к. у меня это первое место работы и я, я очень им довольна. Не прогадала,как говорят мои подруги). Но если сравнить с теми разговорами, которые ведут они, про свою работу, то я шикарно пристроилась,т.к. зарплата у меня вовремя всегда. Сижу в комфортном кресле, кругом адекватные, веселые люди, нет замученных лиц).Да и добираюсь до работы легко и быстро. Подруги говорят, ну у тебя ни премий, ни долгого больничного, ну и что???? зато зп без обмана и не маленькая!!!!!! А больничный, ну 10 дней в году то есть оплачиваемых, а больше я и не болею)))
Что можно улучшить: нет ни премий, ни долгого больничного
Плюсы: Я действующий сотрудник компании Coral club. Много читала отзывов плохих о компании в которой я работаю и решила опровергнуть их, т.к. не понимаю, откуда все эти люди взяли то,что тут работать плохо?. Либо они плохо сами работают, ленятся либо .... Руководство компании у нас лояльное, всегда идет на встречу свои сотрудникам, если видят,что человек работает, стремится, то такого сотрудника ценят , как и в любой компании. Зарплаты у нас всегда вовремя, без задержек и обмана. Я как оговаривала определенную сумму на собеседовании, так и получаю. Ни разу не обманули.Ну были у нас проблемы со столовой , но сейчас они решены. Сделали анм комнату для приема пищи, уютную, с микроволновкой и зоной отдыха. Кто-то пишет, добираться неудобно и т.д. А я добираюсь на метро и мне очень удобно)Премий нет , но зато зарплата не низкая. В других организациях может и дают премии,но там и зп не айс, вот и компенсируют премиями раз в год. Мне есть с чем сравнить, я до коралловог о клуба, работала регистратором в поликлинике, там вообще зп смех и график дурацкий и нервы трепала. тут же, все иначе. Я на работу,как на праздник хожу. Атмосфера располагает работать больше и больше.
Что можно улучшить:  Мне нравится. И все устраивает
Плюсы: Мне 45 лет и 23 из них я работала на заводе. Сразу после института как пошла, так и работала, за маленькую зарплату. Ездить на работу далеко ,но нужно было зарабатывать деньги и пенсию. Надоело. И я перешла работать в Coral club по рекомендации подруги. Она там тоже работает и ей очень нравится, собственно,как и мне теперь. Сейчас у меня хорошая зп, мне оплачивают больничный, хоть и 10 дней в году, но все же, да и отношение руководства ко мне очень лояльное. Я как "белый" человек, сижу в хорошем помещении, с хорошим рабочим местом. Добираюсь на метро, вовремя прихожу и вовремя ухожу. КРАСОТА!
Что можно улучшить: На машине сюда сложно добираться, из-за этого и пересела на метро

Фото от сотрудников компании Coral Club

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Coral Club

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Coral Club для трудоустройства?

⚡ Из 62 сотрудников компании Coral Club 36 рекомендуют работу в компании, 10 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 16 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Coral Club

62 сотрудников компании Coral Club оценили оплату труда на 4,1 из 5

💼 Как сотрудники Coral Club оценивают начальство компании?

62 сотрудников компании Coral Club оценили работу начальства на 4,1 из 5

📈 Как сотрудники Coral Club оценивают карьерный рост в компании?

62 сотрудников компании Coral Club оценили карьерный рост в компании на 4,0 из 5