Работа в Consulting House

Отзывы сотрудников о компании Consulting House

Компания  ConsultingHouse- частная независимая компания, оказывающая широкий спектр консультационных услуг в самых различных областях ведения бизнеса и осуществления неторговых операций. Название нашей компании не случайно, поскольку каждый из подерживаемых у нас Департаментов способен предоставить своим клиентам полный набор соответсвующих консультационных услуг по проинципу "в одно время и в одном месте". Преимущества выбранной нами бизнес-модели очевидны: мы получаем возможность снижения транзакционных затрат и повышения привлекательности предлагаемых нами услуг, а наши клиенты получают возможность уменьшить времменые затраты на привлечение необходимых специалистов. Основными принципами нашей деятельности являются обьективность, независимость и профессионализм, направленные исключительно на поддержание долгосрочных и взаимовыгодных отношений. Мы также постоянно страхуем свою деятельность, поскольку уверенны, что это послужит дополнительным стимулом к дальнейшему развитию надежных и доверительных отношений. Помимого этого, в рамках деятельности наших Департаментов мы предоставляем максимально широкий спектр консультацилнных услуг, включая консультирование по вопросам бухгалтерского учета, аудита и оценки; защита прав и осуществление регистрационных действий, юридическое консультирование; подбор, оценка и обучение персонала; маркетинговый анализ и исследования. Работа в нашей компании - отличный старт для начинающих специалистов, ищущих возможность самореализации и профессионального, личностного развития. Мы постоянно занимаемся обучением и развитием, стараясь соответствовать современным требованиям.

Teleperformance Russia
Б1