Работа в Совкомбанк страхование жизни

Отзывы сотрудников о компании Совкомбанк страхование жизни

Главный бухгалтер

Январь 2023
Я пишу отзыв не о Совкомбанке, а о ООО СК СИВ ЛАЙФ, которую купил СОВКОМ. HH по своему усмотрению так определил моего работодателя. Плюсы: отсутствие микроменеджмента и жесткого контроля, agile-подход к решению комплексных задач, большая вариативность задач, европейские стандарты корпоративной культуры, корпоративные мероприятия (workshop’ы, корпоративы), высокая оплата труда, отличный соцпакет (100% компенсация больничного из расчета 40 дней в году, оплата парковки, ДМС, выплаты к ДР, оплата переработки в 2-м размере)
У меня замечания только по своему департаменту (усиление команды высококвалифицированными специалистами, замена подрядчика по автоматизации), в целом грех жаловаться. Практически никто по собственному желанию из компании не уходил.

Бизнес-тренер

Май 2022
Международная компания, комфортный офис, интересная работа с людьми, хороший коллектив.
В целом все хорошо, просто именно у меня не сложилось. Было классно.

Руководитель направления налогового учета

Февраль 2023
Отличные условия труда, сильный HR, удобное расположение офиса, замечательный коллектив.
Коммуникацию между сотрудниками и руководством.

Ноябрь 2022
Портал обучения, конкурсы
Прозрачность карьерного роста, проводить открытые конкурсы на появившиеся вакансии, а не ставить на новые должности «своих»

Начальник отдела инновационных проектов

Январь 2022
Лучший коллектив, что у меня был, компания с западными ценностями, был свободно и правильный баланс между работой и отдыхом. Также нельзя не отметить, что компания располагает к профессиональному росту.
Можно было бы повысить уровень зарплаты, автоматизировать некоторые кадровые и IT вопросы, также сделать больший уклон в диджитализацию

Специалист поддержки продаж

-хороший офис
-отзывчивый, теплый коллектив
-грамотное руководство
- интересная работа , всегда можно учиться и развиваться
-повысить зп сотрудникам, так как из-за небольшого дохода люди часто меняют работу
-квартальные премии

Свобода в графике, Отличное руководство, Хорошая зарплата
Ничего улучшать не нужно. Все отлично!

Бизнес-аналитик

Ноябрь 2021
Компания заботится о своих сотрудниках, даёт возможности карьерного роста. Условия труда и соц пакет достойные.
Хотелось бы больше возможностей для профессионального роста. Наблюдался консерватизм в развитии бизнеса, из-за чего новых интересных задач было недостаточно

Ноябрь 2021
Руководство и весь коллектив, подход к работе и процессам в целом
Увеличить количество банков-партнеров

Руководитель проекта 1С

Октябрь 2021
Лучший коллектив, лучшее руководство. Очень дружная команда
В маленькой компании почти нет возможностей для роста.
И отделить hdi совсем.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Совкомбанк страхование жизни

Рекомендуют ли сотрудники компанию Совкомбанк страхование жизни для трудоустройства?

90% сотрудников рекомендуют компанию Совкомбанк страхование жизни для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Совкомбанк страхование жизни оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Совкомбанк страхование жизни оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Совкомбанк страхование жизни оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 10 оценок.

Страховая компания CiV Life предлагает продукты по страхованию жизни, пенсионному страхованию и страхованию от несчастных случаев и болезней. Основным учредителем страховой компании ООО «Страховая компания «СиВ Лайф» является немецкая компания Talanx AG, управляющая третьей по величине страховой группой в Германии – Talanx Group – представляющей собой холдинг, в который входят страховые и перестраховочные компании, а также компании, предоставляющие финансовые услуги. Talanx Group, являясь одной из наиболее динамично развивающихся страховых групп, входит в число 20 крупнейших страховых групп Европы (по сумме подписанной брутто-премии) и работает в 150 странах мира, при этом более 50% страховой премии собирается в Европе. Talanx Group имеет рейтинг финансовой устойчивости «A+» рейтингового агентства Standard & Poor’s и рейтинг «A» рейтингового агентства A.M. Best. ООО «Страховая компания «СиВ Лайф», лицензия С № 4105 77 выдана 29 декабря 2007 года Федеральной Службой Страхового Надзора РФ. Более подробная информация представлена в Интернете на сайте http://talanx.com; www.civ-life.com

CiV Life offers life insurance as well as personal accident products which are specially designed to meet the requirements of Citibank clients. Main owner of LLC “Strakhovaya Kompaniya “CiV Life” is Talanx AG, which manages the third biggest German insurance group – Talanx Group – a holding that consists of several independent insurance and reinsurance companies as well as companies that provide financial services. Talanx Group, one of the most rapidly growing insurance groups, is among 20 biggest European insurance groups (in terms of gross written premium). Talanx Group operates in 150 countries worldwide – more than 50% of business is written in Europe. The rating agency Standard & Poor’s has assigned Talanx Group an A+/stable rating for its financial strength and A.M. Best – an A/stable rating. LLC “Strakhovaya Kompaniya “CiV Life”. Licence C № 4105 77 issued by Federal Servie for Insurance regulation on December 29, 2007. More information cold be found on http://talanx.com ; www.civ-life.com

Зетта Страхование
СОГАЗ