Работа в City Express
Курьер

City Express: отзывы о работе на должности

Март 2024
Мой стаж работы здесь – 4 месяца. Коллектив доброжелательный, люди в основном молодые, активные. Поначалу возникало очень много вопросов, но без помощи меня не оставляли. Сейчас уже легко ориентируюсь и справляюсь сама, могу тоже помочь кому-то.
Зарплата складывается по поговорке «Как потопаешь, так и полопаешь», поэтому приходится побегать. Фиксированная часть есть, но очень небольшая. Зимой по снегу и каше тяжко, устаешь уже в середине дня.

Март 2024
Берут с 18 лет даже если опыта нет. Подскажут, научат. По возрасту не притесняют, отношение ко всем нормальное. График адекватный, можно взять побольше доставок, если нужно подработать. Если какая проблема со стороны клиента, подключается служба поддержки.
Нужна физическая выносливость, часто идет разброс доставок по разным районам.

Октябрь 2023
Проработал в Сити-экспресс пешим курьером 8 месяцев. Сразу скажу, что это была для меня на тот момент отличная подработка. Все процессы построены очень логично, на работу берут без опыта, поэтому с трудоустройством проблем не будет. Это супер вариант, кому срочно нужны деньги. Работа максимально простая, в заказе все написано – забрать это, отвезти туда.
Бывают дешевые заказы и неадекватные клиенты, это конечно напрягает

Август 2023
Работа в городе, не в помещении. Удобно брать заказы в офисе.
Объём работы, этику коллектива, график работы.

Июль 2023
Команда, отношение к делу, задачи и вызовы. Тогда был отличный офис в самом центре
Доход, зоны отдыха, вовлеченность руководства

Февраль 2023
Свобода в выборе рабочего графика. Своевременная оплата. Хороший коллектив
Повысить зарплату. Увеличить плату за дальние поездки и экспресс доставку

Январь 2023
Чётко выплачивают за больничный лист. Стараются учитывать пожелание по отпускам.
Хорошо бы научиться сдерживать свои обещания по сокращению отставаний по выплате зарплаты сотрудникам и уменьшению размеров рабочего района. Нужно указывать реальную заработную плату в вакансии и в собеседовании. По итогам работы она оказалась меньше на 30 000-40 000 руб в месяц. Хорошо бы давать реальную компенсацию бензина, а не взятую с потолка. Карьерные возможности весьма призрачные.
Самые высокие зарплаты в City Express
Ведущий менеджер по работе с ключевыми клиентами
Руководитель отдела клиентского обслуживания

Декабрь 2022
Свобода в выборе рабочего графика, близость к дому,коллектив
Заработную плату,немного подправить логистику

Сентябрь 2022
Полное обеспечение рабочего комфорта. Соблюдение ТК. Честное предложение работы
Побольше заказов! Поменьше штрафов

Август 2022
Свобода в выборе рабочего графика, близость к дому, хороший коллектив и руководство
Повысить заработную плату

Март 2022
Рядом с домом, честная зарплата относительно свободный график
Зарплату сотрудникам увеличить

Март 2022
Приветливый коллектив курьеров и диспетчеров. Руководитель... "Есть два мнения - моё и неправильное"
Задержка зарплаты постоянная. Непонятно как начисляется
Организацию работы, стоянку машин и место разгрузки, прислушиваться к мнению диспетчеров и курьеров

Апрель 2021
Зарплату платят, график нормальный, субботу-воскресенье и праздники дома с семьей провожу, в будни работа с 8.30 и до 18 плюс минус, но это в основном от пробок зависит. По адресам до полуночи не мотаюсь, хотя, задерживаться на работе иногда приходится, ну там если, например, отчетность не успел сдать. Но такое не каждый день бывает.
Если бы к оплате связи, бензина и парковок еще и оплату амортизации а\м добавили вообще бы все идеально было!

Март 2021
Я без опыта сюда пришел. Поэтому сначала сложно пришлось. Из положительных моментов было то, что не с нуля начинал, сначала получили немного. И огромный плюс, что работать пришлось в определенном районе, легче было ориентироваться. Про зарплату: сначала было средне, но когда втянулся и освоился, зарплата стала расти, сейчас нормально выходит.
Да всё ничего.

Февраль 2021
Я благодарен этой компании. Мне здесь дали шанс проявить себя. Причем дали этот шанс просто под честное слово хорошо работать. Опытом работы в доставке у меня не было. Считаю, что это огромный плюс City Express. Любой человек здесь получит свою возможность. Главное, чтобы желание присутствовало. По-настоящему хорошие деньги не сразу пошли. Все-таки здесь опыт незаменим. Но жить и в самом начале можно нормально. Еще скажу добрые слова в адрес начальства. Все по делу и адекватно. По-справедливости.
Работать в том же духе.

Декабрь 2020
Я не первый год в компании. Три полных отработал, на четвертый в сентябре зашел. Причем чтобы вы понимали, я не привык работать в местах, где меня что-то в серьез не устраивает. Для меня нет проблемы уволиться через месяц или два после трудоустройства. В City Express чувствую себя своим. Начинал с позиции самого обычного курьера. Не скажу, что сильно вырос. Но немного продвинулся вверх. Радует, что начальство отмечает перспективных сотрудников.
Зарплату прибавить) Я прилично зарабатываю, но от прибавки не откажусь)

Ноябрь 2020
Хочу сделать карьеру в кампании. Меня этот момент еще на собеседовании зацепил. Ну, а то, что есть возможность на повышение переехать в другой город мне вообще нравится. Поэтому сейчас по полной программе впахиваю. Так что когда мне предоставят шанс, я буду к нему готов. А шансы у нас в компании активным сотрудникам принято предоставлять. Большинство руководителей выросли с низов.
Меня всё устраивает.

Ноябрь 2020
До City Express я работал курьером в другой службе доставки. Ушел оттуда потому что нагрузка было приличная, а платили копейки. От City Express я золотых гор не ждал, подумал что поработаю пару месяцев для сравнения. А по итогу стал зарабатывать на 15к больше чем на прошлой работе. По понятным причинам остался здесь и работаю уже почти два года. Старший у нас скоро на повышение идет, на его место выбирают из своих. Надеюсь получить повышение.
Продолжать работать.

Август 2020
Трудоустройство без опыта — как по мне это одно из главных преимуществ начала работы в City Express. Сужу по себе, что это неплохой вариант для начала карьеры. Даже если решите не оставаться в компании, то с полученным опытом и знаниями однозначно не пропадете.
Платить побольше) Хотя и так грешно жаловаться.

Август 2020
Здесь в City Express правильное и корректное отношение к сотрудникам со стороны начальства. Я не терплю, когда на меня орут. Здесь нет такой проблемы. Если нужно мотивировать сотрудника, то начальник это сделает, но корректно. Еще зарплата. Получаю больше тех денег, на которые рассчитывал, когда устраивался. А это редкая история, как правило обратные примеры встречаются.
Не самая простая работа с физической точки зрения, но это специфика, а не компания.

Июль 2020
Нравятся коллеги в Сити Экспресс. Коллектив дружный. Если что — помогут. Ну и я тем же точно отвечаю. В такой атмосфере банально приятно работать. График вообще идеальный. В 5–6 я уже чаще всего свободен, и выходные стабильные сб-вс. Иногда конечно могут попросить выйти в выходной, например перед днем победы развозили продуктовые наборы по ветеранам и малоимущим, очень много было посылок. Потом выбираешь либо выходной день, либо повышенную оплату. В общем-то справедливо.
Клиенты разными бывают. Иногда случаются недопонимания. Карантин закончился и вернулись пробки, просто к хорошему быстро привыкаешь)) в остальном не хуже чем в других курьерках, а во многом лично для меня и лучше.

Май 2020
Меня в принципе и пешая работа курьером устраивала. Но до какого-то определенного момента, когда банально стал физически выматываться. Думал даже увольняться. Но благо пошел сперва с непосредственным начальником переговорил. Он и предложил вариант курьерствовать в City Express на авто. Права у меня были, подумал почему бы и нет. Тем более по зарплате больше выходит. И понял — моя тема.
Ничего серьезного.

Декабрь 2019
Начинал в Сити Экспресс, как пеший курьер. Потом стал работать на машине. Хороший вариант. Платят больше, а ходишь в разы меньше. Меня такой расклад устраивает целиком и полностью)) Отдельный респект нашему руководству за тренинги. Сначала они у меня не очень зашли. Но потом понял, что при правильном к ним отношении реально помогает в работе.
Спина бывает за целый день за рулем устает, так как работы много, но на то это и работа.

Декабрь 2019
В Сити проработал пол года, пока меня все устраивает зарплату выплачивают, график удобный, безлимитный проездной и мобильная связь. Посмотрим, что будет дальше, но вроде пока тенденции только к улучшениям. Последнее время все идет хорошо, пожаловаться не на что.
Работать в том же направлении.

Ноябрь 2019
Никогда не думал, что буду курьером работать. Но когда меня сократили пришел в Сити Экспресс. Планировал сначала, что это будет временная история на несколько месяцев, перекрутиться. Но оказалось, что тут даже курьером можно зарабатывать. К тому же тренинги проводят и обучают. Сейчас реально думаю о росте внутри компании, а не о поиске новой работы.
Выходных бы побольше.

Ноябрь 2019
Без опыта или без знакомств нормальную работу с высокой зарплатой сразу же найти нереально. так что я не комплексую что начал свой трудовой путь с работы курьера в Сити экспресс. работаю пока что пять месяцев. по деньгам неплохо выходит, ожидал меньшего. непосредственный начальник меня отмечает. говорит, что если в том же духе продолжу, то смогу повышение получить. и скажем работать диспетчером.
В работе всё устраивает.

Июнь 2019
Я устраивался в Сити Экспресс на время, хотел немного подработать. Проработал курьером 3 месяца, понял, что работа в этой компании меня устраивает, есть смысл здесь задержаться. Конечно, всю жизнь работать курьером не собирался, но для начала карьеры в компании эта работа оказалась полезной: гораздо проще работать, когда знаешь как все устроено с самых низов. Когда я освоился и понял, в какой именно области смогу проявить себя лучше всего, стал двигаться дальше: через полгода перешел в диспетчеры.
Всё впорядке.

Сентябрь 2018
Работаю здесь уже полгода курьером, работа мне в основном нравится, правда за день очень устаешь, я работаю пешком. Особенно трудно было первый месяц, но потом привык. Платят исправно, без задержек. Хочу сдать на права и работать на машине, это проще, но и ездить дальше.
выдать мопед )