Работа в Century 21

Отзывы сотрудников о компании Century 21

Пермь
Агентство крупное, с бесплатным обучение, сильная поддержка, юрист в офисе, ропы помогают, коллектив очень хороший, коммуникабельный) иногда в некоторых ситуациях коллектив помогает пережить сложные моменты - это для меня очень важно. Работать удобно с такой организацией работы.
Изменить мотивацию, я только к году вышла на доход в 50 %.
В офисе душно и принтер всего 1-ин.

Агент по недвижимости

Декабрь 2023
Иркутск
Можно выбрать офис поближе к дому. Мне нравится -наш коллектив, хороший заработок, карьерный рост. Обучение каждый день по самому высшему разряду и свою первую сделку я провел на второй же месяц. В базе полно недвижимости для любого клиента можно подобрать нужное.
Меньше бы отчетности. Сложно сказать, что то важное, считаю, что руководству видней.

Ведущий менеджер по продажам

Май 2023
Комфортный офис, постоянное обучение. прозрачная мотивация, своевременные выплаты
Коммуникации между отделами, отсутствие ДМС

Агент по продажам недвижимости

Ноябрь 2021
Иркутск
Ежедневное обучение. Неограниченные возможности заработка. Хорошие, комфортные офисы. Продвинутый, умный руководитель. Юридическая поддержка. Возможность свободно выбирать время отпуска.
Улучшить качество и количество оргтехники. Ввести некоторые регламенты для сотрудников.

Стажер

Май 2021
Якутск
Отличный коллектив! Обучение на уровне, все для развития сотрудников. Взаимопомощь мощная.
CRM систему.

Май 2021
Компания действительно даёт понимание как можно строить свой собственный бизнес. Да, на первом этапе это не просто, но в результате- ты приуспеешь. Они всему обучают.
Нет четкого регламента работы офиса.

Апрель 2021
Меня конечно очень смутило, что нет оклада, пока мне не сказали такую фразу, что хороший продажник оклад себе не просит. Ну естественно меня привлёк процент, и тот уровень зарплаты, который можно зарабатывать. Прошло полгода, на второй месяц хотела уйти, но меня уговорили. Сейчас очень рада, что осталось, так как вот только два месяца ещё стала зарабатывать прям очень хорошо, один месяц вышел около 200 000, и в прошлом месяце заработала 270 тыщ.
Ничего.
Самые высокие зарплаты в Century 21
Агент по недвижимости

Апрель 2021
Есть обучение. Удалось попасть в компанию когда оно было бесплатным. Крайне редкое явление в агентствах недвижимости. Более опытные коллеги всегда реагирую на просьбу оказать помощь, руководство всегда участвует в процессе обучения и направляет в нужную сторону. Заработок зависит исключительно от желания работать и зарабатывать. Возможность обучиться профессии с нуля.
Офис находится на Васильевском острове. На обучение уходит много времени и сил.

Кредитный специалист

Апрель 2021
Самый большой плюс для меня это современное, адекватное, а главное слышащее тебя руководство! С самого первого дня чувствуется атмосфера, что мы все здесь не в формате начальник-подчинённый, а в формате партнёр-партнёр. Очень комфортно работать, в штате есть эксперты по всем направлениям, всегда можно подойти и обсудить любой вопрос. Так работает настоящая команда!
затрудняюсь ответить.

Апрель 2021
В сфере недвижимости я работаю достаточно давно. Могу сказать, что есть определённые плюсы и определённые минусы. Не каждый сможет заниматься такой работой, она эмоционально тяжелая, ну и плюс постоянно разъездной характер. Но с другой стороны — здесь очень высокие выплаты по процентам. И даже человек без высшего образования, но с большим стремлением сможет здесь очень хорошо зарабатывать.
Написала выше.

Администратор

Март 2021
Отличный коллектив, компания дает отличные возможности для внутреннего, карьерного роста.
не устраивает отсутствие соц. пакета и официального трудоустройства.

Пермь
Хорошая компания, крупная, поддержка в сделке. все моменты сложные решаются вместе с Ропом и юристом, гонорары растут при результате, есть дополнительные бонусы, маленькие, но приятные.
мессенджеры.

Махачкала
Агентство развивается по франшизе и является первым офисом в Дагестане. Хотелось бы отметить отношение руководства компании к своим сотрудникам, приятный коллектив, красивый офис, в который приятно ежедневно приходить, прозрачная система мотивации для всех сотрудников.
На данный момент меня все устраивает!

Добрый день.
В компании Century 21 vn работаю больше года и этот год по истине можно назвать прорывным годом в моей жизни.
Century 21 vn несомненно ведущая и лидирующая компания в сегменте недвижимости не только по России, но и по всему миру.
Возможности личностного роста в компании безграничны.
Лояльное руководство.
Уровень дохода на который можешь повлиять сам.
Система обучения и вывода в профессию.
Колоссальная поддержка руководителя на начальном этапе работы.
Устойчивая и светлая корпоративная культура.
Я искренне люблю свою работу чего и Вам желаю.
Все отлично.

Директор по персоналу

Февраль 2021
Работаю в компании Century21 Capital Petersburg более 3х лет. Агентство развивается по франшизе и является первым офисом в Санкт-Петербурге. Хочу отметить отношение руководителя компании к своим сотрудникам — ранее я не встречала более лояльного и доброго человека. Благодаря этому в компании исключительно благоприятная атмосфера и приятный коллектив. Услуги для клиентов оказываются на самом высоком уровне, агенты постоянно обучаются у лучших коучей. Очень красивый офис, в который приятно ежедневно приходить. Прозрачная и честная система мотивации для всех сотрудников. Мне нравится моё место работы, если что-то изменится, обязательно напишу:)
Так как я директор по персоналу. то я бы улучшили мотивацию людей, которые приходят в компанию для трудоустройства. Очень жаль времени и ресурсов, которые тратятся на «случайных» людей.

Декабрь 2020
Иркутск
Дают возможность карьерного роста и не заставляют сидеть на одной должности много лет, для сотрудников проводятся тренинги и семинары обучающие, у нас много кто так уже пошёл на повышение.
Все отлично.

Октябрь 2020
Люберцы
Я очень довольна, что устроилась именно в Century21! Обещали обучение — оно есть, обещали поддержку от непосредственного руководителя — есть, в целом поддержка коллектива — есть! Всё зависит от меня, чем больше сделок, тем больше я зарабатываю! Меня всё устраивает!
Я бы хотела стол рабочий больше, но мне просто всегда мало!)

Октябрь 2020
Я работаю специалистом по продаже недвижимости в компании Century21 Гарант.
Подача информации без ненужной теории, практическая работа, закрепление материала на живых примерах, деловые игры. Хочу отметить дружескую атмосферу, обратную связь всех сотрудников компании. Благодаря учебе и партнерству уже есть совместные сделки и это только начало!
Так как в недвижимости работаю 6 лет, сложно было перестроиться и работать по новому, помогли менеджеры компании, тренинги, вебинары !

HR менеджер

Сентябрь 2020
Петрозаводск
Достойное место работы с перспективами карьерного роста. Замечательный штат сотрудников. Руководство поддерживает и мотивирует. Работаю с удовольствием.
Меня лично все устраивает. Организация рабочего процесса на самом высоком уровне.

Сентябрь 2020
Белгород
Хорошая компания в которой можно действительно зарабатывать и развиваться! Очень понравилась система обучения и адаптации. Комфортный офис и коллектив отличный!
Больше парковочных мест.

Ульяновск
Крупнейшая федеральная компания в сфере недвижимости. Состоящая из команды профессионалов: юристов, экспертов, маркетологов, руководителей и агентов. Которая может решить любой вопрос с покупкой, продажей, арендой жилого фонда и коммерческой недвижимостью. Динамичная, современная и постоянно развивающая компания.
Только ВСЁ положительное !

Ульяновск
Компания даёт прекрасные возможности для эффективной работы, регулярное обучение, заработок гораздо выше среднего по городу.
Было сложно в первые месяцы работать без окладной части, однако в последующем компания дала выход из этой ситуации.

Ульяновск
Мощная и огромная компания. Дружный коллектив, профессионалы своего дела. С недвижимостью творим чудеса) Бесплатная мобильная связь и компьютеры. Конкурсы на мотивацию. Твой заработок не имеет потолка.
Никаких, даже пандемия нам не помеха:)

Менеджер по персоналу

Август 2020
Работаю в Century 21 Vesta уже год. Хочу отметить, что агентва независимы друг от друга, хоть и одна сеть. Приятный коллектив, лояльное руководство. Много корпоративных мероприятий. Выплаты без задержек 2 раза в месяц. Ответственно относятся к обучению сотрудников, заботятся и помогают во время работы.
Не знаю что можно улучшить в компании. Развивается она ежедневно.

Август 2020
Обучения грамотное Карьерная лестница Программы лояльности Конкурсы Высокая доходность (зависит только от вас)
Классная программа обучения! Руководство топ! Удобный график! Лучший коллектив! Игры по пятницам (мафия, монополия)

Июнь 2020
Хочу поделиться отзывом о работе в компании Century21 Гарант.

Впечатление о компании и работе в целом у меня сложились только положительные! В компании прекрасное обучение, все легко и понятно, отличный офис, в который хочется приходить каждый день и самое главное-отличный коллектив! Руководители и коллеги всегда помогут и подскажут, ни кого не бросают в «свободное плавание», что очень важно, особенно на начальном этапе!

Конечно работа не из легких, нужно любить и уметь общаться с людьми, находить подход к каждому клиенту, но если есть желание и стремление, то в Century21 всегда помогут стать лучшим агентом по недвижимости! :)
нет.

Офис-менеджер

Махачкала
Очень довольна своим руководством и работой, новый опыт, с удовольствием берусь за новые задачи, приятно что ценят, хочется продолжать работать в компании Century 21 «Вся недвижимость» и дальше.
Улучшать свои знания и расти.

Стаж в компании: Больше 10 лет
Иркутск
Работаю в С21 в Иркутске уже шестой год и безумно счастлива быть частью такой замечательной команды профессионалов своего дела. Отличные перспективы развития. Постоянное обучение, интересные тренинги, очень крутые бонусные программы (авто, путевки, смартфоны и др.). Супер! Чувствуется всегда, что ты важен для компании и тобой дорожат и делают все возможное, чтобы ты здесь комфортно работал и развивался, хорошо зарабатывал)
все отлично.

Декабрь 2019
С самого начала работы почувствовала родственные ценности. Здесь работаю и все больше убеждаюсь в том, что коллектив, подход руководителей держит фокус на человеческие качества. Мне нравиться наше отношение мы полностью решаем вопрос людей и работаем с ними. Таким считаю и отличается истинный специалист, от «желающего заработать» — это смысл жизни !
соединительную платформу между офисами.

Офис-менеджер

Декабрь 2019
Казань
Отличные условия труда, понимающее руководство, коллеги готовы прийти на помощь в разрешении сложных ситуаций. Отсутствие задержек в выплате з/платы. Светлый уютный офис, транспортная доступность.
Не хватает кухонного уголка.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Century 21

Рекомендуют ли сотрудники компанию Century 21 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Century 21 для трудоустройства, на основании 43 оценок.

Сотрудники компании Century 21 оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 43 оценок.

Сотрудники компании Century 21 оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 43 оценок.

Сотрудники компании Century 21 оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 43 оценок.