Работа в Century 21

Отзывы о работе в Century 21 — Иркутск

Агент по недвижимости

Декабрь 2023
Иркутск
Можно выбрать офис поближе к дому. Мне нравится -наш коллектив, хороший заработок, карьерный рост. Обучение каждый день по самому высшему разряду и свою первую сделку я провел на второй же месяц. В базе полно недвижимости для любого клиента можно подобрать нужное.
Меньше бы отчетности. Сложно сказать, что то важное, считаю, что руководству видней.

Агент по продажам недвижимости

Ноябрь 2021
Иркутск
Ежедневное обучение. Неограниченные возможности заработка. Хорошие, комфортные офисы. Продвинутый, умный руководитель. Юридическая поддержка. Возможность свободно выбирать время отпуска.
Улучшить качество и количество оргтехники. Ввести некоторые регламенты для сотрудников.

Декабрь 2020
Иркутск
Дают возможность карьерного роста и не заставляют сидеть на одной должности много лет, для сотрудников проводятся тренинги и семинары обучающие, у нас много кто так уже пошёл на повышение.
Все отлично.

Эксперт по недвижимости

Февраль 2020
Стаж в компании: Больше 10 лет
Иркутск
Работаю в С21 в Иркутске уже шестой год и безумно счастлива быть частью такой замечательной команды профессионалов своего дела. Отличные перспективы развития. Постоянное обучение, интересные тренинги, очень крутые бонусные программы (авто, путевки, смартфоны и др.). Супер! Чувствуется всегда, что ты важен для компании и тобой дорожат и делают все возможное, чтобы ты здесь комфортно работал и развивался, хорошо зарабатывал)
все отлично.

Август 2019
Иркутск
Работаю в Century 21 в Иркутске, чуть больше месяца, супер, мне все нравится! Отличное отношение в компании, замечательные коллеги, грамотный подход руководителей, сильное обучение, поддержка с первых дней работы. Абсолютно не жалею, что работаю в этой компании и достигаю новых успехов! Рекомендую.
все и так улучшенное!

Апрель 2019
Иркутск
Сильная подготовка, своя бизнес школа, отличное обучение профессии с нуля. Доход весь зависит от тебя самого) Активно работаешь-отлично зарабатываешь. Быть агентом по недвижимости — очень благородное дело, после закрытий сделок, очень приятно видеть радость в глазах благодарных клиентов, для которых помогли продать их недвижимость и кому помогли найти свое гнездышко)) Не жалею, что работаю в такой замечательной компании и в большом дружном коллективе, который развивается в ногу со временем!
Предоставляют все инструменты для работы и комфортные условия! Только от тебя зависит все, компания делает все возможное, чтобы ты был профессионалом в сфере недвижимости. Нужна финансовая подушка на текущие личные жизненные расходы на ближайшие 2 месяца.