Работа в Celecom

Отзывы сотрудников о компании Celecom

Июль 2018
Как сисадмин знаком со многими фирмами и повидал различные условия работы. Про Celecom скажу так, что это все-таки место работы и для ее выполнения все есть, и хорошеая организация рабочего процесса, и рабочего места. В плане корпоративной культуры есть куда развиваться, стадионы, бассейны, лагеря отдыха- этого конечно не про эту фирму. Могу посоветовать сюда идти молодым - карьеру построите, опыт будет, денег заработаете.
ничего такого

Август 2018
Сейчас нахожусь в декрете, но проработала до него в компании немало! Откуда эти люди с негативными отзывами?! У нас прекрасная компания, дружный коллектив и замечательные руководители! Текучка небольшая, наоборот - компания расширяется, открываются новые отделы или проекты. Новеньким сотрудникам всегда рады и готовы предоставить возможность для адаптации и роста!
Мне, конечно, сейчас скучать некогда, но я с радостью скоро вернусь))
нет

Август 2018
Плюсы в работе
Надежная компания
Стабильная з/п
Четкая организация работы
Работаю в техподдержке админом. У нас отдел дружный, начальство с пониманием. Все процессы в компании очень четко отлажены, что особенно нравится. Надоели конторки, где одна рука не знает, что делает другая.
Бывают неадекватные клиенты. Но так везде.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Celecom

Рекомендуют ли сотрудники компанию Celecom для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Celecom для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Celecom оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Celecom оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Celecom оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Celecom – провайдер интегрированных коммуникаций бизнес-класса нового поколения

Компания Celecom успешно работает на Российском рынке с 2004 года. Celecom предлагает услуги в сегментах телеком и ИТ. Отличительная черта Celecom – качество и надежность предоставляемых услуг. Более десяти тысяч клиентов ежедневно доверяют нам свои задачи!

Работа в Celecom, это:

• Интересные и нестандартные задачи
  • Гибкая система мотивации
  • Профессиональный и карьерный рост
  • Работа в команде профессионалов
  • Дружный коллектив

Преимущества работы в Celecom:

• Возможность предлагать и реализовывать свои идеи.
  • Обучение с целью повышения квалификации
  • Привлекательные системы мотивации
  • Мы уважаем спорт. Вы сможете проводить свободное время за активным отдыхом, играя с коллегами с баскетбол.

Celecom для тех, кто не боится идти вперед, кто не боится бросать вызов и достигать результатов.

Вы хотите видеть результаты своей работы и гордиться ими, присылайте нам Ваше резюме!