Работа в ГК СиДиСи (CDC)

Отзывы сотрудников о компании ГК СиДиСи (CDC)

Ведущий специалист отделала веб-технологий

Ноябрь 2023
Нальчик
отношение к сотрудникам, готовность пойти навстречу, поддержать, мотивация
количество разработчиков на проекте

Ведущий программист

Июль 2023
Нравилось всё. Первая моя программистская работа. Я рос вместе с компанией: первый штатный программист c++. карьерный рост. так как был единственный, то пришлось из джуниора срочно прокачиваться до старшего разработчика минуя стадию мидла :) быстрая прокачка навыков это про Си Ди Си!
график работы, удаленно работать было нельзя в то время.

Programmer

Март 2023
Хороший дружный, молодой коллектив. Удобное месторасположение офиса
Наверное только зарплату побольше бы хотелось, а так блльше нечего

Менеджер по технической поддержке ПО

Январь 2023
Самара
Хороший коллектив. Приятный
Повысить зарплату можно было бы..

Технический консультант

Ноябрь 2022
Пермь
Хорошая команда, организованность рабочего процесса.
Зарплаты, офис на тот период был не очень удобным.

Директор по развитию бизнеса

Август 2022
Это крутая команда, это сплоченный коллектив!
Это суперская уникальная платформа, которая помогает бизнесу работать
С руководством компании приятно взаимодействовать.
Ушел только лишь по тому, что нужно было развиваться дальше.
От меня лично офис далековато находился.

Тестировщик ПО

Апрель 2022
Адекватное руководство, хорошие команды, грамотные специалисты.
На момент увольнения таких пожеланий не было.
Самые высокие зарплаты в ГК СиДиСи (CDC)
Директор по развитию бизнеса
Программист

Тестировщик программного обеспечения

Март 2022
Казань
Возможность удаленной работы, на момент работы хороший коллектив
Коммуникация между руководством и сотрудниками

Тестировщик ПО

Январь 2022
В компании возможно развиваться.
Отличное место как первая работа.
Приятный коллектив.
Есть рост как по деньгам так и по должности.
Научится принимать новые подходы к разработке и ведению проектов.
Развивать внутренние компетенции.

Специалист технической поддержки

Март 2021
Волгоград
Стабильная работа с официальным трудоустройством и с достойной зарплатой (два раза в месяц). Условия для работы комфортные, удаленная работа с удобным графиком (по договоренности). Никто никого не дергает лишний раз, чтобы создать видимость активной деятельности. Новые знания и бесценный опыт в сфере информационных технологий.
На первых этапах были трудности с большим объемом информации, эмоциональная напряженность.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК СиДиСи (CDC)

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК СиДиСи (CDC) для трудоустройства?

70% сотрудников рекомендуют компанию ГК СиДиСи (CDC) для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ГК СиДиСи (CDC) оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ГК СиДиСи (CDC) оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ГК СиДиСи (CDC) оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 10 оценок.

Группа компаний СиДиСи (CDC) — российская компания, лидер рынка мобильных решений для различных отраслей экономики и бизнеса. ГК CDC поставляет программные продукты российского производства, разработанные на основе технологической платформы ОПТИМУМ (МЕАР), которая позволяет создавать многофункциональные решения автоматизации работы мобильного персонала и подключать дополнительные модули по мере необходимости. В результате значительно снижается общая стоимость владения ПО и сокращаются сроки внедрения.

На базе программной платформы ОПТИМУМ реализованы тысячи проектов автоматизации таких видов деятельности, как мобильная торговля на Android — сбор заказов (pre selling), торговля с колес (van selling) и мерчендайзинг, управление дистрибуцией, планирование маршрутов доставки, GPS мониторинг транспорта и персонала, field service. С 2014 года платформа ОПТИМУМ становится доступной сторонним разработчикам мобильных бизнес-приложений.

Компания CDC — единственная российская компания, победившая в международном Конкурсе партнерских ИТ-решений (Microsoft WorldWide Partner Conference Awards 2008), получившая награду в номинации «Решения для мобильных устройств» (Mobility Solutions Partner of the Year) за мобильное решение ОПТИМУМ. Таким образом, корпорация Microsoft определила АСУМТ ОПТИМУМ как лучшее в мире универсальное решение в секторе B2B.

Мобильные решения ГК CDC интегрируются со всеми ERP и CRM-системами, в числе которых программные продукты компаний 1C, Microsoft, Oracle, SAP и др. Мобильные приложения ГК CDC работают на смартфонах, терминалах сбора данных, планшетах и коммуникаторах под управлением ОС Android, iOS, Windows 8.1 / 10, Windows Embedded.

ГК CDC обладает статусом Motorola Enterprise Mobility Business Premier ISV Partner, единственного стратегического партнера-разработчика на территории России, СНГ и Восточной Европы. Более 5 000 предприятий (1 000 000 +мобильных сотрудников) на территории РФ и СНГ ежедневно используют в работе мобильные приложения ГК CDC. Среди заказчиков такие известные компании, как РАО ЕЭС, ТНК-BP, Русал, СеверСталь, МТС, Билайн, Мегафон, Philips, SUN InBev, Nestle, Pepsi, Schwarzkopf&Henkel, Johnson&Johnson, Wrigley, Mars, Procter&Gamble, Нижфарм, Компания МАЙ, Вимм-Билль-Данн, КАМПОМОС, Легенда Крыма, Кристалл-Лефортово, Пивоварня Москва-Эфес, ГК СНС, Heineken, Русский алкоголь, Веда, Лебедянский, ГК МЕГАПОЛИС, Объединенные кондитеры и многие другие.

Все вакансии компании предполагают деятельность в активно развивающихся сегментах, связанных с разработкой и продвижением высокотехнологичных решений для автоматизации бизнеса. Технология работы в нашей компании предполагает быстрое обучение, повышение квалификации и приобретение разнообразных навыков, необходимых для эффективной деятельности любого специалиста.