Работа в Carprice

Отзывы сотрудников о компании Carprice

Февраль 2024
Офис рядом с домом, но и на метро удобно добраться можно из тех же спальных районов. Руководство лояльно в меру, если серьезные проблемы, то пойдут сотруднику навстречу. Я как пришла, прошла обязательное обучение, причем нам его оплачивали. Все условия, которые озвучили мне на собеседовании, со стороны компании, были выполнены. Плюсом отдельным то, что принимают людей без опыта, то есть для тех, кто только начинает трудовую деятельность, можно успешно стартовать здесь.
Я как пришла, прошла обязательное обучение, причем нам его оплачивали
Февраль 2024

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы рады вас приветствовать в нашем коллективе. Надеемся на долгосрочное и продуктивное сотрудничество!

Ведущий бухгалтер

Октябрь 2023
Официальное трудоустройство, своевременная выплата заработной платы, соц. пакет, отпуск по графику.
Стабильность компании.
Отличный молодой и дружный коллектив, есть места для отдыха, для принятия пищи.
Интересные корпоративные мероприятия.
Удобное месторасположение офиса, возможность работать удаленно.
Премирование сотрудников
Спокойное отношение к срокам выполнения задач и адекватная коммуникация с руководством
Повысить уровень дохода сотрудникам. сделать ДМС за счет работодателя
Октябрь 2023

Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Рады, что вам нравится работать в нашем коллективе. Желаем успехов и хорошего настроения!

Специалист отдела закупок

Октябрь 2023
Полностью "белая" компания - белая зп, отпуска, больничные и.т.д. Выдают форму и оборудование для работы. Отличный коллектив, достойный уровень зп, нет "обмана" клиента и навязывания доп услуг , как в автосалонах
Хотелось бы полис дмс, хотя бы за свой счёт. Также график официально 2/2, но по факту может превращаться в 3/2, 2/1, 1/2 и т д. Обед либо брать с собой, либо покупать в ближайших ларьках/фастфудах
Октябрь 2023

Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Рады, что вам нравится работать в нашем коллективе. Желаем успехов!

Ведущий специалист отдела закупок

Тверь
Интересная работа, в которой каждый день развиваешься и узнаешь что-то новое. Отличные условия для карьерного роста. Возможность командировок. Высокая и своевременная заработная плата. Дружный коллектив. Для работы и отдыха на рабочем месте есть всё необходимое.
Нет регламентированного времени для обеда, но время пообедать найдется в любом случае. Нет полиса ДМС.
Октябрь 2023

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Рады, что вам нравится работать в нашем коллективе и достигать результатов, желаем вам дальнейших успехов и хорошего настроения!

Март 2024
В автомобилях разбираюсь отлично, но все равно прошел бесплатное обучение в процессе стажировки на вакансии менеджер по закупкам. Трудоустройство было официальным с первого дня, никаких договоренностей: поработай испытательный срок, и если подойдешь, оформим. Здесь придерживаются трудового законодательства. Мне нравится, что если ты реально стараешься, работаешь, то и на уровне заработной платы это отражается положительно, и есть реальные перспективы для карьерного роста. На данный момент моя зарплата составляет 90 тыс., и меня пока устраивает.
Здесь ценятся и поддерживаются инициативы каждого сотрудника.

Младший менеджер по продажам

Март 2024
Хороший офис и коллектив. Востребованный продукт. Хорошая коллективная жизнь и можно хорошо заработать здесь
Все хорошо здесь думаю .

Март 2024
Я работал в IT отделе в КарПрайсе несколько лет, а потом ушел в другое место ( решил поискать может где побольше платят). В итоге вот месяц назад снова вернулся в КарПрайс. Может где-то и обещают побольше оплату, но это или з\п в конверте (которую не всегда то и дают полностью), или только обещания. Поэтому для меня оказалось, что лучше стабильная средняя, но белая! з\п в КарПрайсе, отпуск по графику. Дедлайны бывает горят, но так везде. Мой выбор все-таки КарПрайс.
Гибкий график и условия труда способствуют балансу между работой и личной жизнью
Март 2024

Здравствуйте! Спасибо за отзыв о работе в CarPrice! Рады сотрудничеству! Желаем успехов в работе!
Самые высокие зарплаты в Carprice
Разработчик
Менеджер по ключевым клиентам

Руководитель юридического департамента

Март 2024
Все отлично, удобное расположение, адекватное руководство, интересные задачи, возможность карьерного роста
Нет предела совершенству)
Март 2024

Здравствуйте! Спасибо за позитивный отзыв и обратную связь! Рады, что вам нравится работать в нашей команде .Надеемся на долгосрочное и продуктивное сотрудничество!

Март 2024
Для меня работа в колл центре Карпрайса - просто спасение. Так сложились семейные обстоятельства, что работать могу только полдня, а работа очень-очень нужна. Увидела вакансию в инете, откликнулась, прошла собеседование и обучение. Опыта работы в колл центре у меня никогда не было, но взяли. Самое главное, что работаю по трудовой. Зарплата на карту, весь соц.пакет. И график, который мне подходит! Конечно, как работа на всю жизнь не подойдет, а вот для старта или временно - то, что нужно.
Комфортное рабочее окружение и нормальная зарплата, для первой работы так вообще
Март 2024

Здравствуйте! Спасибо за отзыв о работе в CarPrice! Рады сотрудничеству! Желаем успехов!

Март 2024
CarPrice имеет хороший IT отдел, я там тружусь почти два года. Хочу отметить, что зарплата нормальная, средняя по такой работе. Для джунов вообще супер - скилы прокачаются лучше некуда. А вот для мидлов прикол в другом, компания очень приветствует тех, у кого есть опыт и идеи. За прокачку классных идей легко получить повышение или премию. Я так в прошлом году перед отпуском неплохо заработал: зарплата+отпускные. Хватило денег на крутой отпуск и мебель дома обновил.
Что можно было бы улучшить: Все устраивает, но можно расширить библиотеку профессиональной литературы
Март 2024

Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Очень рады, что вам нравится в нашей команде. Желаем успехов и профессионального роста!

Март 2024
В трудовых отношениях с КарПрайсом несколько лет. Сначала работал с дилерами, исколесил в командировках всю страну. Прикольно, конечно, было. Постоянно новые знакомства, новые места. Сейчас вот решил уже осесть дома, перешел работать в офис. За все эти годы ни разу КарПрайс не задержал аванс или зарплату, ни разу не отказал в больничном. В карантин оплачивал хоть ставку, но оплачивал, а это при том, что мы вообще не работали. В общем, меня все устраивает, увольняться не планирую.
КарПрайс — прекрасное место для карьерного роста, уважительное отношение к каждому сотруднику

Март 2024
Когда устраивался на работу в Карпрайс, то обещали и повышение зарплаты, и продвижение по карьерной лестнице. Вот теперь спустя три года могу написать, что это правда. По поводу з\п - тут как бы все от вас зависит. А вот по поводу повышения в должности сомневался, три года работал инспектором в офисе, все поставленные задачи выполнял, но поднадоело уже на одном месте в одной должности. Месяц назад все-таки повысили до старшего инспектора, а на днях вообще предложили стажировку на руководителя филиала, наш уходит в другой, только открывшийся филиал. Так что можно дерзать в Карпрайсе!
Компания стремится создать условия для эффективной и приятной работы каждого сотрудника
Март 2024

Здравствуйте. Благодарим за отзыв, мы очень рады, что Вы являетесь частью нашей команды и вместе с нами двигаетесь вперед! Желаем Вам удачи и успехов на работе!

Можно подобрать график, но минимум 17 смен, так как по ТК РФ
Получить начальные знания по автомобильному рынку, по повреждениям, обучают очень даже не плохо
Поставить нормированый график
Получать больше процент от купленного автомобиля
Повысить в целом уровень заработной платы
Слышать сотрудников
Март 2024

Здравствуйте! Благодарим за отзыв и обратную связь. У нас ежемесячно происходят собрания, на которых можно предложения свои идеи по улучшению рабочих процессов, мы обязательно рассматриваем все инициативы.

Менеджер по продажам автомобилей

Новосибирск
Коллектив и график работы с 10.00 до 18.00. Больше плюсов ни каких нет.
Общение, выкуп, оклад.
Март 2024

Здравствуйте! Благодарим за отзыв и обратную связь! Желаем успехов!

Март 2024
У меня с Карпрайсом нормальные отношения, как с работодателем вот уже несколько лет. То, что у них официальное трудоустройство, думаю, знают все. Болел несколько раз, на больничный отпускали без проблем, оплачивали. Отпуск тоже как положено 28 дней, а не неделя, как у многих. Недавно попросился перевести меня в офис, что открылся возле моего дома, тоже не отказали. Теперь мне ездить не нужно, до работы 5 минут пешком. Офис новый, после ремонта. Надеюсь, теплые боксы для техосмотра еще поставят.
Работаю с удовольствием, в целом все устраивает добавить нечего

Март 2024
Я работаю в КарПрайс совсем недавно менеджером (инспектором) в офисе. Хочется оставить свой отзыв для ребят, которым нужна работа. Мой основной критерий в фирме - официалка и адекватная зарплата. Вот зарплата прямо пропорциональна работе. В первый месяц, когда еще не понимал что к чему, заработал где-то 35тыс. и расстроился. А потом, со временем, стал быстрее работать, машин больше оформлять, старшему инспектору помогать. Сейчас имею не менее 80тыс.в месяц, и это официальной белой зарплаты. А завтра ухожу в отпуск на 28 дней.
Все прекрасно, но можно разнообразить корпоративные мероприятия

Менеджер по выкупу автомобилей

Март 2024
Хороший офис, понравилось обучение.
Мотивацию снизили.. Слишком дешево хотят купить
Март 2024

Здравствуйте! Благодарим за отзыв и обратную связь. Желаем успехов!

Март 2024
Близость к дому, более менее комфортные условия труда. Белая зарплата, платится всегда вовремя.
Бонусную систему, не корректно уменьшать бонус если менеджер не может выполнить план, называть честную зарплату не завышая её на 30%, отношение руководства к работникам, за счёт которых и работает компания
Март 2024

Здравствуйте! Благодарим за отзыв и обратную связь. Вы можете описать ситуацию подробнее на a.degtyarev@carprice.ru, сообщив, как мы могли бы вас идентифицировать, чтобы бы могли исследовать вопрос подробнее и дать обратную связь.

Март 2024
Удобный график, адекватный руководитель, достойная зарплата по соотношению работа-зарплата
Если это выгодно перейти на корпоративные автомобили
Март 2024

Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Желаем успехов в работе!

Март 2024
Работаю в Карпрайсе больше года. Хочу написать свое мнение, может пригодится кому-то. Работа сама по себе не сложная, но ее много. Наш филиал находится в удачном месте, поток клиентов достаточно плотный. Поэтому прохлаждаться не выйдет. Я принимаю клиентов, проверяю доки автомобиля, делаю техосмотр авто и потом выкладываю на аукцион. Есть и сложности. Бывают непростые клиенты, к которым подход тяжело найти. Бывает, что начальство не понимает, почему продаж мало, а не сезон просто или рынок стоит. Но официальная з\п и достойный заработок перечеркивают все сложности.
На мой взгляд всё нормально, человеку сколько ни дай всё ровно мало и плохо будет

Дружный коллектив,ответственный!
Своевременная оплата труда.
График работы и мотивацию для сотрудников компании
Март 2024

Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Ваши предложения по улучшению рабочих процессов и мотивации всегда можно озвучить на ежемесячных собраниях, мы обязательно их рассмотрим. Желаем успехов в работе!

Старший специалист отдела закупок

Март 2024
Своевременная выплата заработной платы, соц.пакет, дружный коллектив, возможность работать в командировках по желанию
Странная система штрафов, отношение руководства к сотрудникам, условия труда в некоторых регионах, иногда невыполнимые планы по конверсии
Март 2024

Здравствуйте. Благодарим за отзыв и обратную связь, обязательно обратим на неё внимание. Желаем успехов!

Специалист по работе с клиентами

Февраль 2024
Честность, понимание, своевременная оплата труда плюс карьерный рост
Клиентскую базу и увеличить время отдыха

Февраль 2024
Устроился в IT отдел в Карпрайс с минимальным опытом работы. Есть наставник, набираюсь знаний и опыта. З\п пока не высокая, но трудоустроили официально. Будет больше скиллов, буду больше брать работы, соответственно и оплата будет выше. Работа интересная, мне нравится, соображать нужно быстро. Но если опыта не хватает - никто не откажет в поддержке, подскажут и ребята, и руководитель. В общем, я нашел работу по душе.
График работы,заработную плату (не всегда оплачивается своевременно,бывают небольшие задержки).
Февраль 2024

Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Рады приветствовать вас в нашем коллективе и желаем успехов!

Специалист отдела закупок

Февраль 2024
Бывает много свободного времени между записями клиентов. Работа с автомобилями
Условия работы, как запишут 3х человек где процедура 2-2.5 часа, крутить как хочешь. Всё это время нужно отписываться
Февраль 2024

Здравствуйте. Благодарим за обратную связь, обязательно обратим на неё внимание. Желаем успехов в работе!

Менеджер по закупкам

Февраль 2024
При мне увольнялся из отдела один человек, который решил, раз работаем мы на выезде, менеджерами по закупкам, то можно особо не напрягаться, начальство ведь в офисе. Но такой номер здесь не проходит. А так текучки нет, многие работают уже больше 5 лет, и вполне довольны. Сотрудники в коллективе нашем позитивные, всегда можно вместе посмеяться, а также посоветоваться, если какие-то сложности возникли в работе или в жизни. Для меня так же важно, что есть официальное трудоустройство, и стаж рабочий накапливается.
Возможность карьерного роста, немного пересмотреть график работы.

Февраль 2024
Работаю уже 3 года менеджером по закупкам на выезде. Да, приходиться ездить в командировки, но они оплачиваемые, есть конечно и негативные клиенты, но я научился не принимать это все близко к сердцу. Мне понравилось, что есть официальный больничный, когда был ковид у меня, мне оплатили больничный, никто на улицу меня не выбросил, здесь официальное трудоустройство. Оплата грейдовая, со временем возрастает, и это большой плюс. Ношу форму на работе, и когда изнашивается, получаю новую за счет компании.
все нормально меня устраивает полностью, но надо повысить зарплату
Февраль 2024

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо что Вы с нами! Желаем Вам удачи и успехов на работе!

Оператор call-центра

Февраль 2024
Свобода в выборе графика , коллектив и лояльное руководство , на этом все плюсы кончаются
Заработную плату, систему мотивации и карьерный рост
Февраль 2024

Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв о работе в CarPrice. Желаем успехов!

Февраль 2024
Отличный коллектив внутри компании конкретно в том отделе где я работал, к этому всему этот отдел распространен и на дургие города
Отношение старших по должности к более младшим сотрудникам, обещания в сфере каких-то внутренних проблем сходят на нет и ничего не решается, так же старшее руководство не хочет и не пытается найти компромис в какой-то возникающей проблеме
Февраль 2024

Здравствуйте! Благодарим за отзыв и обратную связь. Вы можете описать ситуацию подробнее на a.degtyarev@carprice.ru, сообщив, как мы могли бы вас идентифицировать, чтобы исследовать вопрос подробнее и дать обратную связь.

Февраль 2024
На прежнем месте работы без объяснений уволили, кому-то из своих понадобилось место работы. Сначала сомневалась, стоит ли идти на работу в call-центр, но решила попробовать, и теперь рада, что тогда меня уволили. Обучение очень интенсивное у новичков и интересное, теперь не хуже мужчин разбираюсь в кузовах, моделях автомобилей, и наверное, найду общий язык с любым человеком. Зарплата белая, и с первого же дня идет начисление, никаких заплатим через 2 недели, если испытательный срок пройдете. Коллектив приятный, у меня даже появились две хорошие подруги на работе. Так что на работу действительно иду с радостью.
Пересмотреть рабочий график и возможность карьерного роста.
Февраль 2024

Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Очень рады, что работа в нашей компании приносит вам только положительные эмоции. Желаем успехов!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Carprice

Рекомендуют ли сотрудники компанию Carprice для трудоустройства?

90.6% сотрудников рекомендуют компанию Carprice для трудоустройства, на основании 532 оценок.

Сотрудники компании Carprice оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 532 оценок.

Сотрудники компании Carprice оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 532 оценок.

Сотрудники компании Carprice оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 532 оценок.

CarPrice - онлайн-аукцион № 1 по продаже авто с пробегом.

Всё началось в 2014 году с огромной мечты и не такого большого ангара. Мы пробовали, прорывались, росли и выросли в большую технологическую it-компанию, одну из самых дорогих в Рунете по версии Forbes. Но обо всём по порядку.

Сервис CarPrice появился 6 лет назад. Основатели – Оскар Хартманн, Сергей Тиссен, Эдуард Гуринович, Александр Черняк, Артем Большаков, Александр Данилов и Олег Заньков.

До CarPrice в России не существовало онлайн-аукционов по продаже автомобилей с пробегом, хотя в Европе и Америке подобные сервисы успешно работали.

CarPrice – удобный сервис, обеспечивающий быструю и безопасную продажу любого автомобиля.

Компания производит покупку машин у физических и юридических лиц с последующей реализацией их автодилерам через аукцион.

По всей стране работают 110 салонов CarPrice.

Как работает CarPrice

Каждый желающий продать машину может записаться на carprice.ru, выбрать подходящие дату, время и салон. В назначенное время нужно просто приехать в салон… и всё. Дальше мы сами.

Менеджер CarPrice проверит документы, осмотрит автомобиль, сделает фото и видео, заполнит карточку авто и выставит его на уникальную онлайн-платформу.

На платформе зарегистрированы более 60 000 официальных дилеров CarPrice. Это проверенные дилеры со всей страны, которые вносят депозит и абонентскую плату, чтобы участвовать в аукционах. То есть они напрямую заинтересованы в покупке. Кстати, ежедневно на платформе CarPrice проходят 200-400 аукционов.

Аукцион длится 25 минут, дилеры делают ставки, при этом каждая выше предыдущей. В каждом салоне установлен телевизор, на котором транслируются аукционы. Каждый клиент видит, как растут ставки на его автомобиль.

Когда аукцион закончится, менеджер сообщит клиенту итоговую цену. Если цена устроит, переходим к оформлению сделки, сумму выдаем наличными или переводим на карту

Почему CarPrice – лидер по  выкупу автомобилей в России?

За 6 лет через наш сервис прошло более полумиллиона машин. У нас накопились терабайты статистики по практически любому автомобилю, который можно встретить в России. Цена может отличаться не только в зависимости от марки, модели и комплектации, но и от региона, технических особенностей конкретной машины и спроса по всей стране. Мы знаем сколько реально стоит тот или иной автомобиль. Цена автомобиля определяется, исходя из сотни параметров, данные по каждой машине обрабатывает нейросеть. Наш сервис абсолютно бесплатный, неважно, устроила ли вас итоговая цена или нет. В любом случае вы ничего не платите.

Миссия компании CarPrice:

"Меняя способ продажи автомобилей клиентами, и способ покупки автомобилей дилерами, мы вносим прозрачность в автомобильный рынок".

Наши ценности:

1. Саморазвитие

CarPrice объединяет инициативных и горящих своим делом людей, поддерживает корпоративную культуру в духе нестандартного мышления, которое помогает разрабатывать передовые продукты. Мы ценим новые идеи и методы, но также не отрицаем преимущество проверенного подхода в решении задач.

2. Командный дух
Каждый сотрудник привносит экспертизу и ценность в команду. CarPrice создает атмосферу в духе сотрудничества и доверия, поощряет инновации, коммуникацию и продуктивность, чтобы развивать взаимодействие в компании. Каждый готов нарушить статус-кво ради достижения результата.

3. Проактивность

Мы инициируем изменения, если видим возможность улучшения. Это позволяет нам оставаться на шаг впереди, превосходя ожидания.

4. Мыслить как владелец бизнеса

CarPrice поощряет ответственный и бережливый подход сотрудников как к своей работе, так и к деятельности целой компании. Мы выполняем взятые на себя обязательства. Говорим, что делаем и делаем, что говорим. Каждый сотрудник - образец для команды. Мы фокусируемся на том, как реализовать задачу, и игнорируем причины невозможности её выполнения.

5. Экономия ресурсов

Мы внимательно относимся к бюджету и оцениваем ROI, прежде, чем перейти к действию. Мы упрощаем наши процессы, руководствуясь принципом "Back to basic". Делаем много из малого и держим фокус.

6. Заряжены на KPI

Культура CarPrice поддерживает устойчивость бизнеса путем моментальной реакции на возникающие запросы и вызовы автомобильной индустрии. Retail is detail, поэтому мы смотрим цифры и принимаем решения исключительно на их основании.

В нашей Компании Вы найдете для себя возможности для непрерывного обучения и карьерного роста.

Оформление происходит исключительно по ТК РФ, присутствует прогрессивная система мотивации для всех сотрудников.

Адрес: Москва, м. Дмитровская, 2-я Хуторская улица, д.38а стр. 23, Бизнес-центр "Мирлэнд"