Работа в Calzedonia Group

Отзывы сотрудников о компании Calzedonia Group

Администратор

Краснодар
Работаю в компании 4 года , нравится коллектив , руководство, итальянская форма, ассортимент , постоянные конкурсы , система мотивации, возможности карьерного роста, также постоянное обучение!
Есть точки роста над которыми нужно работать. В любой работе если как плюсы , так и минусы. Что касается Calzedonia group , у меня не возникало таких причин , из-за которых я бы хотела сменить место работы.

Январь 2024
Краснодар
Свободный график, подстраивается под каждого, возможность выбора рядом с домом, но бывало и тяжело, не все так сказачно, зп зависит от вас самих(оклад + ваш %от продаж), руководитель иногда перегибает
Выездные тренинги для всех сотрудников были бы не лишними, условия отдыха и распределение обязанностей, найм новых сотрудников для задач, которые не должны выполнять консультанты(поставка, переклейка, перевеска), так же можно добавить компенсацию за транспорт и обед

Январь 2024
Мытищи
Близко к дому, белая зп, выплаты без задержек, хороший коллектив, если задерживают на ночную работу или работа была в другом магазине, то оплачивали такси до дома.
Текучка, общение с некоторым начальством, распределение задач, внезапные ночные переработки, о которых предупреждают в день, когда они будут.

Апрель 2024
Хороший коллектив, карьерный рост, еженедельные тренинги, мотивация повышением в должности
Учитывать пожелания к рабочему графику, сделать рабочие смены более стабильными

Кемерово
зарплата более менее, но не за такую работу
так как слишком много обязанностей которые очень неудобны для работников данной компании
места для отдыха кроме маленькой общей комнатки 2 на 2 которая является складом магазина с камерой больше ничего нет, в туалет можно ходить только в общий туалет тц, выходить из магазина можно максимум 3 раза по 15 минут, обед час но на свои деньги, про форму в данном магазине вообще молчу, летом в 30 градусов жары приходилось ходить в кожаной юбке и кашемировой кофте целый день, потому что мне не хотели искать рабочую свободную одежду, так же колготки которые должны быть только из этого магазина мне отдавали другие девочки что крайне не гигиенично
каждое утро перед рабочей сменой нужно мыть полы и вытирать пыль всего магазина, если у вас есть такие привычки как курение, можете про них забыть потому что выходить опять же из магазина не рекомендуется потому что стоит счетчик на посетителей и за каждого кто зашел в магазин и не дошел до кассы вам делают выговор, работа каждый день одинаковая как день сурка при том что нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО подходить К КАЖДОМУ клиенту и "втюхивать" всё что у вас есть и опять же если быстро не подходите и не предлагаете то вам делают выговор, улыбаться нужно так же всегда, сидеть или просто облокачиваться на что либо запрещено потому что прямо сейчас за вами смотрят с камер, руководители данного магазина будут приходить каждые 3-4 дня и делать вам выговоры за всё, а так же уволить потому что вы недостаточно улыбались и "втюхивали трусы за 8 тысяч"

Апрель 2024
Можно выбрать график, дают на форму одежду из коллекций, было близко к дому
Систему премий улучшение или, насколько известно, разделение ответственности. Ненавидела вешать витрины после закрытия магазина. Это опасно и должны делать отдельные наемные рабочие

Честность, открытость, взаимопонимание
Готовность объяснить, рассказать, протянуть руку помощи
Коммуникацию между сотрудниками, и условия отдыха при открытие больничного, желательно чтобы его для начала просто одобрили..
Самые высокие зарплаты в Calzedonia Group
Директор
Руководитель строительного проекта

Территориальный менеджер

Апрель 2024
Серьёзная иностранная компания, стабильная выплата заработной платы
Отношение руководства к персоналу, большое количество отчётов на которые тратишь много времени, объяснительные не по результатам работы

Апрель 2024
Отношение работодателя к сотрудникам, на самом несшем уровне
Желательно условия отдыха и условия работы , и перестать угрожать штрафами

Апрель 2024
Хорошая добрая женщина, заботились о состояние магазина!!!!
Спасибо большое
Отдых для сотрудников

Самара
Близко к дому, свобода в выборе графика, отличный коллектив, понимающее начальство
Условия для отдыха, а остальное все прекрасно

Апрель 2024
Понравился сам бренд и его идея, а так же дизайн помещения. Сам факт расположения в торговом комплексе было приятным бонусом.
Улучшить отношение управляющих к младшим сотружникам, а не стравлять консультантов между собой за единственного клиента и продажи, который пришел в магазин купить новинки, что продаются и выставляются только в одной первой открытой точке сети магазинов.

Администратор смены

Март 2024
Возможность зарабатывать, но это было период с 2012-2020 г. Как сейчас не могу сказать.
Работы всегда много, постоянный контроль со всех сторон, строгая дисциплина.
Перестать работать по шаблону.

Краснодар
возможность карьерного роста хорошая, если самой стремиться! специфики никакой нет, должность продавца-кассира довольно ответственная, следить за персоналом, стоять за кассой и еще есть другие дела, но с опытом становится легче. в компании мне очень нравятся выездные тренинги, это прям очень радует, что компания занимается развитием своих сотрудников!
Улучшить конечно же подсобное помещение, расширить, а так все

Март 2024
Все как и обещали на собеседовании, очень быстрый карьерный рост, хорошие условия труда
Сделать больше склад

Март 2024
Выбор рабочего графика, и то иногда ставят как удобнее и нужнее другим, близко к месту жительства.
Заработную плату, руководство ужасное

Менеджер магазина

Барнаул
Не могу ничего хорошего, сказать про данную компанию. Поэтому, просто лучше много раз думать, прежде чем идти туда работать и тем более по франшизе.
Руководство, так как работали по франшизе. Одно руководство не могло договориться с другим.

Воронеж
Скидка сотрудников, можно найти подружек на работе и на этом всё
1. Места, где можно отдохнуть на обеде - нет. Только на тесном складе, заваленном коробками. Микроволновки, стола, стульев, чайника, кулера - ничего НЕТ.
2. Работа постоянно на ногах, требуют огромных продаж, высокая конкуренция среди продавцов, обучение - минимальное. «Верхушка» - все свои, поменять руководство нереально.
3. Задерживают выплаты.

Старший территориальный менеджер

Март 2024
Постоянный рост и возможность повышения качества своих проф. качеств
График работы, меньшая многозадачность

Март 2024
хороший доход в месяц, удобный график, хороший коллектив, возможность менять график
отношение к сотрудникам

Консультант

Март 2024
Возможность заработать, знания о компании, опыт работы с клиентами, бесплатные обучение по работе
Отношение к сотрудникам, заработная плата..,заняться увеличением персонала для распределения задач, структурирование работы и четкие обязанности тоже стоит улучшить

Март 2024
Действительно есть возможность карьерного роста. Доход зависит напрямую от того, как магазин закрывается по выручке, а это зависит от продавцов так что может быть по-разному.
Ребята в магазине хорошие, но, к сожалению, политика компании заставляет желать лучшего. Хотелось бы какое-то место хотя бы для отдыха, а то либо на складе сиди ешь, либо на фуд корте, где народу полно
Лояльность по отношению к консультантам, кассирам и менеджерам

Март 2024
Готовы пойти на уступки в составлении графика, классный коллектив, оплачиваются переработки
Условия труда оставляют желать лучшего, нет возможности присесть хотя бы на 5 минуточек отдохнуть, всю смену на ногах
Чаще всего огромный объем работы, поэтому весь коллектив стабильно задерживается каждый день на час-полтора
Думаю, за такую тяжелую работу можно было бы улучшить заработную плату, труд очень недооценен

Март 2024
Комфортный график и возможность брать доп смены.Удобно добираться к месту работы.Форма и поощрения за продажи
Более лояльное отношение к сотрудникам

Региональный директор

Март 2024
Количество командировок, доход, компенсация всего: питания, болезней, поездок, соц пакет
Поменять руководство.

Омск
Коллектив, скидка сотрудника 30%, перерыв на обед 1ч, 2 выходных в неделю
Основной минус - руководство. С менеджером магазина можно было как-то найти общий язык, а вот с территориальным - нет. Когда ты приходишь устраиваться, тебе обещают многое и какое-то время хорошо относятся. Далее же - постоянное моральное давление и крики от дистрика, ночные переклейки/инвентаризации за копейки, на которых ты обязан быть даже в вх. Девочек неоднократно доводили до слёз. Здесь не ценят сотрудников абсолютно, если дистрику что-то не понравится, тебе грозят увольнением.
Чаще всего ближе к концу месяца заканчивается лимит на такси, и вам нужно сломя голову бежать на автобус, не успели - ваши проблемы, поедете за свой счёт, всем всё равно.
Чаще всего вы будете задерживаться часа на полтора, особенно если нужно поменять витрину, и никто вам это время не оплатит.
И главное - если в кассе недостача, клиент не оплатил, в общем любые проблемы с деньгами, даже от вас независящие - ВЫ ВЛОЖИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ. По моему опыту, суммы достигают 7к и более.
Худший опыт работы!

Март 2024
Свобода в выборе графика, несложные задания. Легко совмещать работу с учебой
Зона для отдыха - маленькое пространство на складе. Отношение к сотрудникам, агрессивные продажи, навязанные головным офисом, при устройстве на работу не говорят правды о доходе, сильно преувеличивают заработную плату

Март 2024
близко к дому, возможность заработать на личных продажах
можно выбирать удобный график и совмещать с учебой
однозначно — руководство

Территориальный менеджер

Сургут
Быстрый карьерный рост, ТК постоянная ротация кадров, люди не задерживаются в компании.
Управление персоналом у руководителей очень деспотичное. Очень далеки от менеджмента и работы в команде.

Март 2024
Быстрый наем, берут на работу даже студентов и есть возможность составить собственный график.
Заработная плата, условия труда и отдыха, уважение коллективом и руководством неприкосновенности частной жизни сотрудника и его личного времени.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Calzedonia Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Calzedonia Group для трудоустройства?

60.7% сотрудников рекомендуют компанию Calzedonia Group для трудоустройства, на основании 1 519 оценок.

Сотрудники компании Calzedonia Group оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 1 519 оценок.

Сотрудники компании Calzedonia Group оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 1 519 оценок.

Сотрудники компании Calzedonia Group оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 1 519 оценок.

Calzedonia Group – это модная итальянская компания, основанная в 1986 году в пригороде Вероны.

Целеустремленность, открытость новому, страсть, прагматизм и умение работать в команде – наши ключевые ценности и составляющие успеха.

На данный момент открыто более 4750 магазинов в 54 странах. В России компания представляет следующие бренды: Calzedonia, Intimissimi, Intimissimi Uomo, Tezenis и Falconeri.

Calzedonia – уникальный бренд, сочетающий в себе свободу самовыражения и классическую женственность. Помимо чулочно-носочных изделий, в летний сезон в наших магазинах можно найти пляжную коллекцию. Именно с этого бренда началась наша история.

Intimissimi – бренд нижнего белья и одежды для дома, воплощающий изысканный и элегантный стиль, подчеркивающий красоту каждой женщины.

Intimissimi Uomo – бренд, предлагающий широкий выбор стильных, комфортных и практичных предметов мужской одежды, продуманных до мельчайших деталей.

Tezenis – яркий и динамичный бренд, предлагающий разнообразный ассортимент для широкой аудитории по демократичным ценам. Коллекции бренда обновляются каждые 3 месяца, следуя всем современным тенденциям.

Falconeri – премиум-бренд, представляющий повседневную и верхнюю одежду для мужчин и женщин. Falconeri воплощает в себе итальянское качество шерстяных и кашемировых изделий, лаконичность и утонченность.

Calzedonia Group предлагает своим сотрудникам возможности для профессионального роста, предоставляя все инструменты для развития в рамках компании.

Мы будем рады поделиться нашим настроением и страстью к работе! Оставляйте отклики и присоединяйтесь к команде Calzedonia Group.