Calzedonia Group
Работа в Calzedonia Group (Кальцедония Групп)
Оценка работы Calzedonia Group

Отзывы о работе на должности продавец-консультант в компании Calzedonia Group — Москва

Показано 24 отзыва из 184, посмотреть все

Плюсы:

Быстрая обратная связь.

Дважды пыталась устроиться в Calzedonia (разные ТЦ). Первый раз нашла объявление на hh.ru, но не «официально» от компании. Приехала на стажировку (вас сразу же приглашают на стажировку, длится она, как обещают — 4 часа), в магазине находилось 2 девушки. Я вышла в зал, мне сразу поручили клеить ценники на новую партию. Затем фраза — «нам пришло поручение от руководства — нужно переделать витрину, так что на тебя времени нет, давай перенесем на завтра». На стажировке я пробыла ровно 20 минут и уехала домой. Вечером мне написали, что из-за пандемии им приостановили набор сотрудников и пожелали удачи в поиске работы… Прошло около 3х недель, но эта вакансия все еще висит)) Вторая попытка устроиться тоже была через hh.ru, но уже через «официальную» вакансию компании. Меня сразу же пригласили на стажировку. На стажировке меня встретила девушка консультант и по какой-то «анкете» начала рассказывать про магазин и ассортимент. Переодически она ссылалась на мое собеседование, которое никто не проводил. После 30 минут своего рассказа, она прямым текстом начала говорить, что уже устала и потихоньку начала забивать на меня. В результате спустя час рассказа, она предложила присоединиться к другому консультанту и уже самой подходить к покупателям. Другим консультантам было совсем не до меня. Но с подходом к покупателем было еще интереснее — как я могу подходить и консультировать, если знаю очень поверхностную информацию про 1–2 пары колготок?)) В итоге я провела на стажировке около 2х часов, все 2 часа кто-нибудь переодически намекал, что консультант, которая проводила у меня стажировку, уже устала и я занимаю ее время. Так что в итоге отправили меня домой, опять же — завтра мы продолжим. Спустя 40 минут прислали голосовое сообщение «мы сделали выбор в пользу другого кандидата».

Плюсы:

Школа жизни. Как первый жесткий опыт, который снимет розовые очки и научит пахать.

Устроилась работать в Calzedonia. На следующий день после собеседования отправили на стажировку в главный ТЦ. Стажировка 3 дня по 6 часов, перерыв на обед 15 мин. Обедать негде. Склад, где яблоку некуда упасть, есть там точно было нельзя. Соответственно микроволновки никакой там не было, а кушать фастфуд постоянно тоже не айс. После 3х дней ты работаешь полный рабочий день это минимум 9 часов (8 рабочих и 1 час перерыв). После меня, как я устроилась пришли еще 5 девочек в течении недели. С ними отношения были хорошими. Все кто проработал там хотя бы год строили из себя звезд, постоянно орали без повода и качали свои права. Администраторы доводили девочек, которые пришли после меня. Девочки выходили просто в истерики. Магазин работает до 22:00. Работники остаются минимум до 23:00 и то, если это очень повезет и будет нормальный администратор. Девочка, которая пришла после меня собралась уходить в 23:25, хотя смена ее была до 23:00. Администратор сразу же ее остановила и начала высказывать, что она обязана остаться переставлять витрины. Половина девочек — студенки. Админы не любят студенток. Мне сразу сказали бросать учебу, ради этой конторы. И никого не волнует в МЕДе ты учишься или где. Личных продаж у меня было в некоторые дни больше чем у всех. И все равно админам было это мало. Если ты сегодня продал на определенную сумму то завтра ты должен продать еще больше, чем вчера и так постоянно. За клиентом ты должен бегать, даже если тебе сказали не подсказывать ему и он сам выберет. Даже, если он тебя посылает ты в все равно должен впаривать некачественный товар. Девушка купила колготки и надела их сразу же в примерочной и они пошли волнами (не стрелки, не рвались). Ей, конечно, поменяли, но сколько таких, которые узнают об этом только дома. Если человек приходит только за колготками то ты обязан обязательно продать еще минимум 3 пары носков, джинсы и мужскую. И неважно, если к тебе приходит бабулька у которой муж умер, ты обязательна должна подойти и сказать приобретите носочки для вашего любимого. Заставляют мыть (утром, когда нет покупателей) ящики/полки специальной разъедающей жидкостью руки. На просьбу выйти и помыть руки после этой жидкости, мне сказали, ты испортишь нам конверсию. А то что админы выходят туда сюда по несколько раз за день, когда к ним приходят их подруги поболтать это они не портят конверсию. И да, в обязанности консультанта входит мыть ящики? Весь день естественно на ногах. Ни минуты нельзя просто так стоять, постоянно нужно что-то разбирать, развешивать и т. д. В общем, если вы хотите, чтобы вас унижали — вперед.

Плюсы:

1. Есть шанс развиваться, если ты целеустремленная, коммуникабельная, подлиза, влюблена в колготки и всю жизнь хочешь управлять девчонками лет 18–20. 2. Есть личные продажи, можно подзаработать, если ты идешь по головам своих коллег. 3. Через пару месяцев ты скинешь пару-тройку кг, т.к. там не разрешают садиться, да и на заслуженный обед в «часы актива» тебя никто не отпустит (кушать можно часов с 10–11, с 20–21). 4. «Хороший коллектив», поскольку ненавистное начальство, ночные смены, и вон тот покупатель, что только что орал на вас благим матом, помогают коллективу чувствовать себя в одной лодке. 5. «Бесценный опыт», считаю, что те, кто проработал там полгода и более очень боевые женщины с закаленным характером. 6. По зп задержек не было.

1. Сделать сервис не таким навязчивым (ты либо консультируешь человека, либо покупатель должен покинуть магазин, навязчивость это фишка данного места, «не идешь на контакт-иди вон» пусть даже продавца за его настойчивость хорошенько пошлют) 2. Решить вопрос с маленьким складом (невозможно найти нужный товар, очень-очень тесно, частенько рвали там дорогущие колготки, которые давали нам на форму, и еще один важный момент, находиться на складе опасно для жизни, вечно все падает) 3. Оборудовать обеденное место (кушали по очереди, сидя на кубах с товаром или на мусорке) 4. Не заставлять персонал ждать конца смены, чтобы сходить в туалет, дабы не испортить конверсию 5. Для ночных работ подбирать отдельный персонал, чтобы не задерживать основной после работы (бывало и по 17 часов подряд на работе торчала, но у каждого там свои рекорды)

Плюсы:

Новые знакомства и хорошая зп.

Это просто полный ад. Если вы хотите упахиваться на работе по 9 а то и больше часов, умирать от боли в ногах и рыдать из-за несправедливости — добро пожаловать! Сначала ты приходишь и тебе все кажется сказкой! Очень «добрые» администраторы все рассказывают и показывают. Напоминаю что личных продаж нет, но это не мешает начальству заставлять тебя втюхивать абсолютно каждой покупательнице кучу трусов по акции или пижамки, носочки, а лучше все сразу. Ноги болят первое время просто кошмар. Тебе кажется это никогда не пройдёт. На тебя орут что ты плохо продаёшь и ты носишься как угорелая за каждой женщиной, ее своим «может ещё один комплектик?». Не забываем что оставляют на переработки по 2–3 часа ещё и ночью и уйти ты не можешь, хотя официально твой рабочий день закончен. Плюс ко всему с выходными все хорошо только первое время. потом тебе могут не давать их 7 дней, а потом зачем-то дать 3 выходных на неделе… просто ад, девочки никому не советую

Плюсы:

нет.

Проходила стажировку три дня по 6 часов. Случайно на третий день выяснила, что если стажер не сделал продажи в эти три дня, его не берут (ранее это не обговаривалось). Проходимость в этом магазине в принципе небольшая, и когда заходит клиент, продавцы стажерам не дают себя проявить, так как им надо выполнить собственный план. Администрация набирает народ в стажеры, как бесплатную рабочую силу, а по истечении трех дней — не берут и не оплачивают отработанные часы. Девочки, если не хотите в пустую потратить время и силы, лучше ищите другое место.

Плюсы:

Обучают тому, как продавать, полный инструктаж по продукции. Работа показалась интересной.

НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ устраиваться на м. Тульская в Ереван Плаза! Прошла стажировку один день 6 часов. Администраторы постоянно проверяли усвоенные знания, как и должны, общались более менее вежливо, однако часто дезинформировали (один администратор говорит — это «балконет», другая — это классика, лунообразные косточки, на деле — это не балконет, и я оказываюсь неправа. Если я не услышала с первого раза слово и переспросила, в ответ — «я вроде грамотно говорю, ты чем слушаешь?» Ладно, с этим можно еще смириться. Только обрадовалась, что нашла работу, как меня задерживают на 15 минут. Все это время я жду, пока администратор освободится после телефонного звонка. Подошла пока к другому админу, сообщила, что мне нужно идти, она отпустила. Пока прохожу к девочкам, чтобы они проверили мою сумку, жду другого администратора (которая болтала по тел.). В итоге, она ко мне подходит и заявляет:" Я так понимаю, завтра тебя не ждать." — Почему? Я вам не подошла? — Нет, ты же решили уйти, даже не договорившись со мной о завтрашнем дне. — Но вы были заняты, поэтому я подошла к другому администратору, сообщила ей, что мне надо идти. — Я говорила по работе всего пять минут (на деле около 15) — Ну я ждала пока вы освободитесь. — Значит завтра тебя не ждать? — Да почему? Я собиралась прийти. — Своим поведением ты дала знать, что завтра не придешь. Удачи тебе в поисках работы -… Просто. Как же меня взбесила эта некомпетентная женщина. Настолько отвратительного исхода я и представить не могла. Надеюсь ее уволят.

Плюсы:

Плюс только один. Нашла новых хороших знакомых. Вот и ВСЕ плюсы.

Мне позвонили из офиса и предложили работу в магазине Tezenis. Обещали удобный график 2/2 и зп больше 30 000. Когда я пришла на собеседование мне сказали, что график 5/2, что не соответствовало моим ожиданиям после звонка. Ладно, думала разберусь потом с этим. Стажировку я прошла за 1 день, надо было ехать в офис оформляться. Администратор мне сказала, что в договоре будет написано зп 21 000, но на самом деле выдают 26 000 + минимальная премия 5 000(максимальная 12 000). В конечном итоге я проработала почти 2 месяца и заработала 22 000(!) Сплошной обман, чтобы удержать сотрудников, ещё и отношение с каждым днем ухудшалось, начали задерживать постоянно после работы на 2–3 часа и после этого не сокращали часы в другие дни. Каждую неделю оставляли делать перевески и витрину до 2х ночи, а на следующий день выходить с утра на работу. Приходилось обслуживать сразу человек 5–6 в зале, бегая от одного к другому, потому что никто ничего не делал больше. Постоянно дергали от одного задания к другому (и вещи из примерки разобрать, и новые вытащить со склада, и посетителей обслужить) Никому не советую, для меня был большой жизненный опыт.

Плюсы:

Официальное трудоустройство, офис в Москва сити, оплачиваемая мед книжка и такси, если оставляют до часу ночи работать, очень веселый и дружный коллектив.

Работала месяц, директор обещал оклад-30 000+аванс+премии.Я работала в период декабря по январь и обещали двойную ставку с 31 по 1. Я единственный человек который работал подряд с 30 по 2 число. Когда выполняешь план продаж за месяц, то получаешь премию по словам администратора 10 тысяч. Зарплату выдают по 10 и 25 числам. И так я за декабрь получила 25 600.Это с премией и с двойной ставкой, классно, да? Ставят иногда не 8 часов в день, а 9. Пашешь без остановки пока тебя не повысят до кассира, приходила домой никакая. Раз в неделю могут оставить до часу ночи, но такси до дома нам оплачивали. В общем неблагодарная работа. Кто не уважает свой труд, то добро пожаловать:)

Плюсы:

плюсов вообще нет.

Было просто все ужасно! Пришли с подругой, нас сразу же на следующий день позвали на стажировку. Первые 2 дня было все хорошо, но потом был просто кошмар! Нас не хотели оформлять. Неоплачиваемую стажировку мы проходили 7 дней! Всю прибыль, которую мы им принесли, они оформляли на себя. С подругой у нас был вообще 1 номер (т.е., когда мы продавали нам все засчитывали вместе) Однажды стало плохо, попросилась уйти, администраторша ни в какую не хотела меня отпускать домой, ибо у них видите ли было мало народу в зале, и я со своим ужасным состоянием должны была работать по 22:00+ остаться на перевеску. Когда началась перевеска, я потеряла сознание (6 часов я была в таком состоянии и ждала окончания рабочего дня). Администраторша, которая не отпускала ни в какую меня, элементарно даже не извинилась! Просто сказала мне, что завтра я могу не приходить (НИЗКИЙ ЕЙ ПОКЛОН ЗА ЭТО!) Персоналу просто наплевать на тебя! Москва, торговый центр «Колумбус»

Плюсы:

Всем на тебя плевать, только нужно делать план. Коллектив, каждый хочет тебе подставить! Работаешь по 8 часов на ногах, 9 час это перерыв ха который тебе не оплатят, если его пропустишь, то будешь без обеда. Общалась там с 2 девочками, они уволились, 2 месяц отработали. Тоже уволилась через месяц, кадров нет, вообще нет, никто не хочет работать в тц охотный ряд.

За человека тебя не считают, придерется постоянно, сделать нормальный график, я пришла работать утром, а не ночью, даже если лишний час доплачивается, то он мне на не нужен, я отработала своё время, я хочу домой. Лч жизни у вас не будет, здоровья тоже ! И денег мало.

Плюсы: Их нет.
Что можно улучшить: Просто не советую никому идти сюда работать,т.к отношения хорошего вы к себе не увидите,как и зарплаты впрочем.

Плюсы: Это была моя первая работа и проработала я больше полугода. Ну,что могу сказать) Я сама по себе человек активный и очень бойкий,поэтому для меня не составляло труда общаться с покупателями и делать это в самой лучшей форме,со всей присущей мне вежливостью. Я имела очень большой успех,была одной из лучших. Коллектив у меня был просто отличный,все девочки очень приятные, никогда меня не ругали за косяки, по началу,говорили подходить к ним и все спрашивать,помогали как могли. А вот о начальстве ничего хорошего,к сожалению,сказать не могу. Я работала во франшизе,поэтому все общепринятые законы кальцедоний были капельку размыты. Начальство было деспотичным и обращалось к подчиненным не совсем подобающим образом.Постоянные звонки,оскорбления администраторов и монолог о том,какие же мы все бездельники и вопросы за что же нам платят деньги. Деньги платили,на самом деле,действительно очень маленькие,за такой труд,по моему мнению. За переклейку в ночную смену в честь скидки 30% ,за 9 часов работы с 20 до 6 утра (были ещё доп часы на 50%), я в сложности,получила 1.500 рублей. Никто из начальства практически ни разу меня не похвалил, а только постоянно требовали. Было пару личных комплимента,но никак ни о моих продажах или о знании своего дела и материала, в принципе. Далее,когда узнали,что я ухожу и вовсе сошли с ума. Говорили,что я изменилась в худшую сторону,мол,вот такая активная была,а что с тобой не так сейчас (все было также))??Увольняйся одним днем,если ты не подходишь к людям и так далее. В общем,опыт незабываемый,но не без плохого,что уж поделать) Для небольшого времяпровождения ,отличное место. Но не для карьеры точно.
Что можно улучшить: Я бы пересмотрела полностью политику организации и систему поощрения. Как же можно работать с покупателями искренне и дружелюбно,когда на твоей работе начальство этим не особо отличается? Я уважаю строгость,но которая не переходит в ваше личное пространство. Дисциплина тоже должна быть,но не тогда,когда все плачут и трясутся от страха,что их опять смешают с грязью по телефонной трубке.

Плюсы: Хорошая з/п, выплачивается вовремя и в полной мере, не самый плохой коллектив (особенно девушки-кассиры), удобный график, часто учитываются пожелания.
Что можно улучшить: Я - человек, который всегда пытается найти во всем плюсы. Но проработав месяц в tezenis уволилась из-за одной из администраторов (остальные админы вполне устраивали), которая разговаривает грубо и высокомерно, оказывает психологическое давление, для меня с ней невозможно нормально работать. Просила меня выйти на работу в мой выходной, но так как у меня действительно не было возможности я отказалась, после чего ее отношение ко мне стало ещё хуже. Когда отпрашиваешься на обед или в туалет это сразу недовольное лицо (хотя я считаю, что отпрашиваться у них это уже слишком). Работала я в центре Москвы. Вообще не понимаю, чем там, собственно, занимаются админы. Стоят и целый день выручку смотрят, иногда перекоординируют зал и дают пинка консультантам. Так же считаю неправильным такой подход к покупателю. Приходится навязываться, забыв о чувстве собственного достоинства. Есть покупатели, которым действительно нужна помощь, но многие заходят просто посмотреть и начинают нервничать, когда пытаешься им что-то продать. Маленькая подсобка, ужасно неудобно, не хватает шкафчиков на весь персонал, приходится оставлять сумки и личные вещи, которые кто угодно может взять. Деньги ещё можно забрать с собой, а вот телефоны категорически не разрешают. Приходится оставлять в подсобке. К счастью, у меня никто ничего не украл. Дабы администраторы знали, что ты что-то делаешь, ты должен уведомлять кассиров о каждом покупателе, которому ты помог, чтобы на тебя записывали эти чеки. Многие девочки жаловались, мол, кассиры записывают чеки только на тех, кто им нравится. Некоторые консультанты, которые работают относительно давно, много из себя мнят и подозревают новичков в краже их чеков (в частности, меня), это тоже неприятно, так как у меня и в мыслях этого не было. В общем, если вы человек со страстью продавать - эта работа для вас. Но придётся потерпеть не самые лучшие условия в магазине и отношение руководства. Зато з/п, как мне кажется, неплохая для продавца.

Плюсы: Скидки для сотрудников
Что можно улучшить: Я просто в ужасе)) Начну свой рассказ по порядку. Не я нашла данную компанию, а они увидели моё резюме на сайте и пригласили на собеседование. Первое впечатление было просто "вау": наобещали золотые горы и зарплата большая, и премии, и супер гибкий график (я студент-очник - это важно), и коллектив шикарный, и тд и тп. Я согласилась и меня пригласили на стажировку. В принципе, в первый день все прошло гладко, объяснили, показали научили, поработала. Мне все понравилось, но как я ошибалась... Чем дальше - тем хуже. Во-первых, можете просто забыть о большой зп и премиях)) Мне обещали 20к (с учётом налоговых вычетов!) на деле же в договоре оказалось 16к))) И за эти деньги ты будешь таскать тяжеленные коробки, манекены, делать перестановки и убираться. Личная жизнь и учёба? Все, у тебя этого нет, только работа. Как-то раз мне поставили 9 часовой рабочий день с перерывом 15 минут (!!!), хотя по закону 8 часов. Денежные штрафы, о которых ни слова в договоре. А самое главное, что дистрикты воруют из кассы, а минусы вешают на маленьких наивных девочек. Торговля - это ужас. Ты просто обязана накинуться на покупателя и втюхать ему половину магазина и плевать, если он без денег "только посмотреть". Низкий средний чек? Беги. Тебя такими "приятными" словами покроют за это, можешь сказать пока своей самооценке и нервной системе. Постоянно названивает одна "прекрасная дама" и просто орёт за низкую выручку и плевать она хотела на то, что никто не заходит. Последней каплей для меня стало - это когда нас заставили На кассе пробивать без спроса в чек каждому покупателю 3 пары колготок за 1000! Я была просто в ужасе!!! Может кто-то без денег, может кто-то вообще на эту 1000 неделю жить может. Да и вообще это незаконно. Тут я поняла, что надо валить и чем быстрее - тем лучше. И тут посыпались угрозы))) сначала начали говорить, что без подписи одной мадам меня не уволят, а она уехала сейчас - бред полнейший. Тогда я сказала увольнять меня по статье о невыходе на работе и пошло-поехало. "мы тебя занесем в чёрный список!!! В жизни ни на одну работу не возьмут!" - и это тоже бред, существует только чёрный список работодателей, не более. Девочки, не идите туда работать! Я дура жалею, что отзывам в интернете не поверила! Но они все-все правдивы, опробовано на собственной шкуре!

Плюсы: Зп вовремя
Что можно улучшить: Отвратительный коллектив,вытравливают новичков,толком не обучают.Слишком маленькая зп за такие усилия,постоянно нужно вкладываться в кассу.Рабочее место-крохотный складик,куда зайти одна большая проблема.

Плюсы: Я не люблю, говорить,что в работе совсем нет плюсов, девочки работают приятные.
Что можно улучшить: Добрый день! Мне пришлось столкнуться сегодня с этой вакансией. Пришла во время, мне сказали, что делать начала носиться, реально стараться, чтобы всем понравиться, первые странные вещи заметила на перерыве, стояла в очереди в магазине(так как ни столовой ничего нет, и есть придется стоя) пришла через 10 минут, хотя отведено было 15, сказали, что время истекло, и начали приказывать идти работать. Все равно поела быстро и пошла работать в конце дня мне сказали, что какой ты график там хочешь? с 9-16 отлично, мы такой не предоставим скоро нг и потеть придется до 12 ночи, также сказала, что я очень медленная, не знаю, как со стороны, но в первый день свойственно быть медленной(даже если стараешься), когда еще не понимаешь ритма, хотя все остальные девочки сказали, что я очень хорошо поработала. В целом, как я поняла, огромная текучка кадров, и они швыряют всех соискателей после 1-3 неоплачиваемых дня работы, не теряйте время, не желаю, чтобы такие работодатели дальше кидали людей. Не ходите в эту КАЛцедонию групп, потому что копрограмма показывает очень плачевные анализы = ДАДА НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ=

Плюсы: Скидка на продукцию
Что можно улучшить: Прочитала отзывы,но все равно пошла работать в ТК Атриум , действительно заставляют покупать одежду ,если не выполнили план , постоянный стресс ,зачем доставать покупателей ? Маленький склад где невозможно пролезть , сидеть на перерыве негде ,вечные упрёки от твоём среднем чеке

Плюсы: Зарплата, которая соответствует обещаниям.
Что можно улучшить: Во время стажировки тебя заставляют развешивать купальники и смотреть как продают другие девочки, т.к. к покупателям пока не подпускают. И так в течении 4-6 часов. Стажировка оплачивается в том случае, если ты устроился официально. Отношение начальства. Неважно, новенький ты или нет, ты должен подходить к КАЖДОМУ покупателю и уметь впаривать товар. Заставляют здороваться каждый раз, когда кто-то заходит, ссылаясь на то что "магазин — твой дом", и пофиг, что это отталкивает. Каждый день ты должен продать на определённую сумму, в связи с этим постоянный дикий *рач между продавцами. У вас спокойно могут увести покупателя и это НОРМАЛЬНО, но если ты помог чужому покупателю по его же просьбе, хорошего отношения не жди. Если вы не выполнили план, то вас заставляют докупать за ваши деньги. До 12 заставляют развешивать купальники новичков. Кассиры, вместо того чтобы помочь и быстрее уйти домой, торопят. После двух недель моей работы меня попросила уволиться администратор, из за того что не влилась в коллектив и не научилась работать за 2 недели. Из за того, что в магазине планировался ремонт, меня перевели в другой, где я отработала ещё 2 недели и уволилась. В сумме за месяц вышло где-то 34 тысячи в 2014 году. З/п зависит от ТЦ и проходимости. В общем, работа для тех, кто совсем не уважает себя

Плюсы: толком нет
Что можно улучшить: Начну с того что я парень. Опыт работы есть достаточно большой в данном сегменте чулочно-носочных изделий в элитном бутике, но остался без работы. Тут меня пригласили в эту компанию на вакансию продавца. думаю дай попробую. пришел на собеседование со мной пообщалась девушка администратор. типа все круто выходи на стажировку (3дня) первый день мне все рассказали и сказали смотри и учись. через час меня завели на склад и сказали клей ценники на новый товар. ок думаю заодно с маркировкой и товаром ознакомлюсь. второй день стажировки - сразу по приходу сказали у меня план личный 15тыс плюс 2 чека чтоб были свыше 3,5тыс. тогда я прохожу. ок но тут мне сказали что надо переделывать витрину и потом разобрать товар в кубах. как было все сделано ко мне подошла та же администратор и говорит пойдем поговорим и в разговоре заявляет что типа "МЫ РАБОТАТЬ ТО БУДЕМ ИЛИ НЕТ" я в ответ ответил так я работал, она нет продаж я говорю сделаем и дает мне час. В итоге за час был перевыполнен план на 10 тыс правда чеков не получилось набить. В общем я тут задумался в адекватности подхода к стажерам. на третий день сказали что меня должен посмотреть другой админ и они решат брать или нет. к счастью я не вышел. Ребята меняйте отношение к обучению и найме людей. полный бред. единственное уважение это к дистрикт менеджеру, очень хорошая и это единственный плюс

Плюсы: Тёплый коллектив Скользящие выходные, возможна работа 2/1 График можно согласовывать с начальством Позитивная работа, ведь зачастую приходят за купальником, готовятся к отпуску(весна-лето) или за колготками на выход Стажировка ВСЕГО ЛИШЬ три дня, в отличии от других магазинов(от 7 до 14) Обязательная выплата за стажировку, если вы подписываете договор с кальцедонией Всегда можно найти магазин недалеко от дома
Что можно улучшить: В первые дни было тяжело адаптироваться, так как в магазине представлено огромное количество моделей, и сначала задавалась вопросом:зачем так много одинаковых купальников(но нет, они все таки разные) Так же на первых порах было тяжело физически, нужно каждый раз искать подходящий размер, присаживаться открывать, закрывать, вставать и бежать в примерочную(но это тоже только на пользу, физический труд сохраняет фигуру)

Фото от сотрудников компании Calzedonia Group

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Calzedonia Group

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Calzedonia Group для трудоустройства?

⚡ Из 184 сотрудников компании Calzedonia Group 18 рекомендуют работу в компании, 99 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 67 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Calzedonia Group

184 сотрудников компании Calzedonia Group оценили оплату труда на 2,3 из 5

💼 Как сотрудники Calzedonia Group оценивают начальство компании?

184 сотрудников компании Calzedonia Group оценили работу начальства на 2,0 из 5

📈 Как сотрудники Calzedonia Group оценивают карьерный рост в компании?

184 сотрудников компании Calzedonia Group оценили карьерный рост в компании на 2,2 из 5