Calzedonia Group
Работа в Calzedonia Group (Кальцедония Групп)
Оценка работы Calzedonia Group

Отзывы о работе в Calzedonia Group — Москва

Показано 54 отзыва из 184, посмотреть все

Продавець-консультант

Плюсы:

Плюсов нет от слова совсем.

Начальство просто ужасное, отношение к персоналу .... Выходишь работать дневную смену, а тебе говорят что ты сегодня на всю ночь еще остаешься (суммарно рабочие дни выходили по 18 часов). Никто об этом заранее не говорил и возможности отказаться, конечно нету. Во время смены тебя не отпустят даже в туалет на 3 минуты. Текучка огромная, считались старичками те, кто отработал месяц-два) Карьерный рост — до кассира, с зп на 5 т. р больше (ВАУ) Отдельный привет администраторам — таких ... еще поискать надо. Работала в Москве в ТЦ Охотный ряд. Ни в коем случае не советую идти туда работать. Потратите время и нервы.

Продавець-консультант

Плюсы:

Повезло с коллективом: хорошие, молодые девчонки, быстро нашла общий язык со всеми. Всегда помогали, если что-то непонятно и готовы были обьяснить и подстраховать. Вы будете знать о этих колготках все, что только можно, но вопрос, нужно ли оно вам? Меня хватило на меньше месяца, быстро и без проблем рассчитали. На этом плюсы кончились.

График 5/2, зарплата не больше 25к, если вы простой продавец-консультант (оклад 19000 и премия 8000, но премию вы не увидите, если не выполните план, а планы, простите, там по 5млн и выше, попробуйте выполнить). Будьте готовы к постоянным складываниям колготок, чулок и т. д. Вы только сложили, а их опять распаковали и так бесконечное количество раз в день (ну это норма, после 100 раза вы уже как конвейер это делаете) затем вас будут просить убирать склад, ящики, при этом следить за своим чеком, чтобы он не «падал», в общем разорвитесь, но сделайте все, что от вас требуют. Отношение управляющей к сотрудникам было как к роботам, все готовы работать и работают, но никто не в состоянии чисто физически выполнять несколько дел одновременно, ещё и при большом потоке людей. Также, вы должны подходить к каждому человеку и предлагать ему свою помощь, даже если он отказывается, даже если он вас посылает на три веселых. И если он пришёл за одними колготками, вы должны рассказать про весь не интересующий его ассортимент в магазине и впарить как можно больше. Здесь главное не помочь-а продать) Я понимаю, что это продажи, но такое через чур навязчивое отношение к покупателям просто их отталкивает и они сами же теряют своих клиентов. По карьерному росту тоже все неоднозначно, с продавца-консультанта можно быстро перепрыгнуть на продавца-кассира, а вот что дальше непонятно, разница у продавца-консультанта и кассира в зп 2к, а у кассира и администратора в 3–5 тысяч, кстати) В общем, вместе со мной оттуда ушли ещё 3 девочки, потому что требования абсолютно не соответствуют з/п.

Продавець-консультант

Плюсы:

Белая зп, стабильные выплаты.

Честно говоря, ожидала большего от компании с таким громким именем. За график 5/2 по 8 часов (переработки не учитываются) вы получаете 25000, что по московским меркам, да и в сравнении с другими ритейл компаниями- копейки. Нормальные условия вам предоставят только в «главных» ТЦ, а именно Европейский и Охотный ряд, в других точках вы будете вынуждены оставлять свои вещи на пыльном складе, не говоря уже об отсутствии кулера и так далее. Форму мне сказали также купить самой, но предложили корпоративную скидку в 30%.Работать вы должны везде и сразу: консультировать покупателей, работать в зоне примерочных, а также раскладывать товар, параллельно поправляя стопки. Также запомните, что кассиры (которые в компании считаются выше по должности) могут относиться к вам надменно, воспринимая как своих подчиненных. В общем и целом, эта работа своих денег явно не стоит.

Кассир-консультант

Плюсы:

Проработала в компании 2 года! Ничего положительного нет. Коллектив постоянно меняется. Менеджеры самые неадекватные люди в мире! Могут орать чуть ли не матом.. Заставляют делать то, что не входит в ваши обязанности (например мытьё полов, стен), помимо этого обслужить 100500 покупателей. Если покупатель вас уже посылает, вы все равно ему должны что-то продать, иначе легче повесится, чем после подойти к менеджеру. Ощущение адовое. Настолько бестактных и некомпетентных людей я не встречала. Витрины до 2 ночи, как отдельный вид искусства. Особенно на стремянке в 4 метра, с которой можно упасть, потому что она шатается, как мой сосед по выходным. Отдельно добавлю про «карьерный рост». Когда вы только на собеседовании вам обещают через три месяца до администратора, хотя в реальности дай бог дойти до кассира. Зп у продавца 20000, работая 6/1. Переработки не оплачивают. Только оклад. Менеджеры считают, что все продавцы/кассиры/администраторы просто низший слой общества. Поберегите свои нервы! Эти 20000 и работа в мировой компании не стоят вашего здоровья физического и морального. Филион, calzedonia самое ужасное место работы. Станьте сначала сами людьми, а потом учите других!

Магазину в котором работала я, поможет только закрытие. Ну или хотя бы, смена руководства.

Кассир

Плюсы:

Проработала в компании 2 года! Ничего положительного нет. Коллектив постоянно меняется. Менеджеры самые неадекватные люди в мире! Настолько бестактных и некомпетентных людей я не встречала. Отдельно добавлю про «карьерный рост». Когда вы только на собеседовании вам обещают через три месяца до администратора, хотя в реальности дай бог дойти до кассира. Зп у продавца 20000, работая 6/1. Переработки. Только оклад. Менеджеры считают, что все продавцы/кассиры/администраторы просто низший слой общества. Поберегите свои нервы! Эти 20000 и работа в мировой компании не стоят вашего здоровья физического и морального. Филион, calzedonia самое ужасное место работы. Станьте сначала сами людьми, а потом учите других!

Улучшить нужно все!

Плюсы:

Быстрая обратная связь.

Дважды пыталась устроиться в Calzedonia (разные ТЦ). Первый раз нашла объявление на hh.ru, но не «официально» от компании. Приехала на стажировку (вас сразу же приглашают на стажировку, длится она, как обещают — 4 часа), в магазине находилось 2 девушки. Я вышла в зал, мне сразу поручили клеить ценники на новую партию. Затем фраза — «нам пришло поручение от руководства — нужно переделать витрину, так что на тебя времени нет, давай перенесем на завтра». На стажировке я пробыла ровно 20 минут и уехала домой. Вечером мне написали, что из-за пандемии им приостановили набор сотрудников и пожелали удачи в поиске работы… Прошло около 3х недель, но эта вакансия все еще висит)) Вторая попытка устроиться тоже была через hh.ru, но уже через «официальную» вакансию компании. Меня сразу же пригласили на стажировку. На стажировке меня встретила девушка консультант и по какой-то «анкете» начала рассказывать про магазин и ассортимент. Переодически она ссылалась на мое собеседование, которое никто не проводил. После 30 минут своего рассказа, она прямым текстом начала говорить, что уже устала и потихоньку начала забивать на меня. В результате спустя час рассказа, она предложила присоединиться к другому консультанту и уже самой подходить к покупателям. Другим консультантам было совсем не до меня. Но с подходом к покупателем было еще интереснее — как я могу подходить и консультировать, если знаю очень поверхностную информацию про 1–2 пары колготок?)) В итоге я провела на стажировке около 2х часов, все 2 часа кто-нибудь переодически намекал, что консультант, которая проводила у меня стажировку, уже устала и я занимаю ее время. Так что в итоге отправили меня домой, опять же — завтра мы продолжим. Спустя 40 минут прислали голосовое сообщение «мы сделали выбор в пользу другого кандидата».

Кассир-консультант

Плюсы:

Единственным плюсом в этой компании являлся коллектив.

Работала 1,5 месяца в трк «Москворечье». В день стажировки мне все понравилось, потому что работу расписали как «общение с людьми, помощь в выборе товара, а так же выкладка товара на витрины». Все рассказали и показали, ввели в курс дела по схеме продаж и уточнили несколько раз, что мы не «втюхиваем» товар, просто помогаем покупателю приобрести все, что ей нужно. Так как я учусь в меде, сразу предупредила, что для меня это всего-лишь подработка, все остальное время я провожу в универе. Мои коллеги тоже все учатся кстати. Мне пообещали, что я без проблем смогу совмещать работу с учёбой, но по факту я работала 5/2, по 40+ часов в неделю. Сначала мне даже нравилось, но безумно сложно было видеть, что человек едва может позволить себе одни базовые колготки, а я должна его ещё по всему магазину провести и ОБЯЗАТЕЛЬНО развернуть перед ней товар. Если ты этого не делаешь, то считай, что последующие минут 40 на тебя будет орать менеджер, либо по телефону, либо, если очень «повезло», услышишь все напрямую, потому что она приезжает раз в неделю. В данном торговом центре проходимость была очень маленькой, особенно по выходным, но у нас был план, который мы должны выполнить (видимо без применения сверхспособностей этого нельзя выполнить). Обед может быть если ты работаешь более 6 часов: 6 часов- 30 минут, 8 часов- 1 час На складе некуда присесть, пообедать там негде тем более, бардак ужасный + камера видеонаблюдения, которая пишет даже когда переодеваются сотрудники. В туалет вам лишний раз выходить нельзя, потому что вы испортите и без того отвратительную конверсию. Про конверсию и выручку вообще отдельная тема: каждые два часа, начиная с 13:00 вы будете должны присылать в рабочую группу выручку, т. е. сколько вы продали за это время, какой процент покупок и и.д. С утра перед открытием нужно считать сколько вы выполнили от плана на месяц, выматывает ужасно. После очередного срыва я изъявила желание уволиться, на что менеджер попросила поработать ещё недельку, пока она из отпуска не выйдет, все это без написания заявления. После выхода из отпуска, она сказала, что я должна отработать ещё три дня. И ещё: если вы идёте в Кальцедонию за большими деньгами, то вы явно выбрали не ту дорогу, потому что в договоре прописано, что при работе 40 часов в неделю, вы получите 19 тысяч, так же возможна премия 8 тысяч. Но этих денег я так и не увидела, хоть и работала по 40 часов. В общем кругом неуважение со сторона district менеджера и нарушение трудового договора! Так же один раз меня оставили на ночь в магазине, потому что под закрытие пришёл мастер, который должен был ровнять железную балку на стене. Мне-де сказали, что он просто сделает уголки для примерочной и это не займёт больше 15 минут. К слову из магазина я вышла в 2:00 ночи. Никогда не идите в Кальцедонию, если хотите сохранить свои нервные клетки хотя бы до 40 лет)

Плюсы:

Деньги.

Работая менеджером я столкнулась с тем, что половина дистрибьютеров абсолютно не понимают свою работу. В моем понимании дистрибьютор обязан пообщаться с полицией и врачами местного округа. Кроме того, я бы поменяла в названии магазина кое-что. Убрала бы слово donia, оставила лишь бы слово «calza» Продукция слишком стала дорогой, мало выгодных акций. Нужна дисконтная система скидок.

Продавець-консультант

Плюсы:

Отсутствуют.

Задолбали своими звонками. Сначала несколько раз присылали мне свои вакансии на НН, я отказывалась. Потом перешли на звонки. Звонят — я отказываюсь, потому что работа в этой конторе не интересует. Через пару дней звонят снова, С ДРУГОГО НОМЕРА. Я понять не могу, там HR такой тупой, или их несколько и они совершенно не координируют свои действия. Просто какое-то неуважение. Ещё один звонок — я всё это выскажу по телефону.

Плюсы:

Работала в calzedonia в ТЦ Атриум. Конечно, есть свои минусы, но на первый план выходят, несомненно, плюсы. Очень дружный коллектив, тебе всегда помогут, сменами поменяются, если надо. В работе также помогают, подсказывают, поддерживают морально. Хорошая зарплата, выше, чем в прямых магазинах.

Иногда устаешь так, что практически засыпаешь на ходу, но это особенность такой работы. Начальство иногда ругает ни за что.

Плюсы:

Школа жизни. Как первый жесткий опыт, который снимет розовые очки и научит пахать.

Устроилась работать в Calzedonia. На следующий день после собеседования отправили на стажировку в главный ТЦ. Стажировка 3 дня по 6 часов, перерыв на обед 15 мин. Обедать негде. Склад, где яблоку некуда упасть, есть там точно было нельзя. Соответственно микроволновки никакой там не было, а кушать фастфуд постоянно тоже не айс. После 3х дней ты работаешь полный рабочий день это минимум 9 часов (8 рабочих и 1 час перерыв). После меня, как я устроилась пришли еще 5 девочек в течении недели. С ними отношения были хорошими. Все кто проработал там хотя бы год строили из себя звезд, постоянно орали без повода и качали свои права. Администраторы доводили девочек, которые пришли после меня. Девочки выходили просто в истерики. Магазин работает до 22:00. Работники остаются минимум до 23:00 и то, если это очень повезет и будет нормальный администратор. Девочка, которая пришла после меня собралась уходить в 23:25, хотя смена ее была до 23:00. Администратор сразу же ее остановила и начала высказывать, что она обязана остаться переставлять витрины. Половина девочек — студенки. Админы не любят студенток. Мне сразу сказали бросать учебу, ради этой конторы. И никого не волнует в МЕДе ты учишься или где. Личных продаж у меня было в некоторые дни больше чем у всех. И все равно админам было это мало. Если ты сегодня продал на определенную сумму то завтра ты должен продать еще больше, чем вчера и так постоянно. За клиентом ты должен бегать, даже если тебе сказали не подсказывать ему и он сам выберет. Даже, если он тебя посылает ты в все равно должен впаривать некачественный товар. Девушка купила колготки и надела их сразу же в примерочной и они пошли волнами (не стрелки, не рвались). Ей, конечно, поменяли, но сколько таких, которые узнают об этом только дома. Если человек приходит только за колготками то ты обязан обязательно продать еще минимум 3 пары носков, джинсы и мужскую. И неважно, если к тебе приходит бабулька у которой муж умер, ты обязательна должна подойти и сказать приобретите носочки для вашего любимого. Заставляют мыть (утром, когда нет покупателей) ящики/полки специальной разъедающей жидкостью руки. На просьбу выйти и помыть руки после этой жидкости, мне сказали, ты испортишь нам конверсию. А то что админы выходят туда сюда по несколько раз за день, когда к ним приходят их подруги поболтать это они не портят конверсию. И да, в обязанности консультанта входит мыть ящики? Весь день естественно на ногах. Ни минуты нельзя просто так стоять, постоянно нужно что-то разбирать, развешивать и т. д. В общем, если вы хотите, чтобы вас унижали — вперед.

Плюсы:

1. Есть шанс развиваться, если ты целеустремленная, коммуникабельная, подлиза, влюблена в колготки и всю жизнь хочешь управлять девчонками лет 18–20. 2. Есть личные продажи, можно подзаработать, если ты идешь по головам своих коллег. 3. Через пару месяцев ты скинешь пару-тройку кг, т.к. там не разрешают садиться, да и на заслуженный обед в «часы актива» тебя никто не отпустит (кушать можно часов с 10–11, с 20–21). 4. «Хороший коллектив», поскольку ненавистное начальство, ночные смены, и вон тот покупатель, что только что орал на вас благим матом, помогают коллективу чувствовать себя в одной лодке. 5. «Бесценный опыт», считаю, что те, кто проработал там полгода и более очень боевые женщины с закаленным характером. 6. По зп задержек не было.

1. Сделать сервис не таким навязчивым (ты либо консультируешь человека, либо покупатель должен покинуть магазин, навязчивость это фишка данного места, «не идешь на контакт-иди вон» пусть даже продавца за его настойчивость хорошенько пошлют) 2. Решить вопрос с маленьким складом (невозможно найти нужный товар, очень-очень тесно, частенько рвали там дорогущие колготки, которые давали нам на форму, и еще один важный момент, находиться на складе опасно для жизни, вечно все падает) 3. Оборудовать обеденное место (кушали по очереди, сидя на кубах с товаром или на мусорке) 4. Не заставлять персонал ждать конца смены, чтобы сходить в туалет, дабы не испортить конверсию 5. Для ночных работ подбирать отдельный персонал, чтобы не задерживать основной после работы (бывало и по 17 часов подряд на работе торчала, но у каждого там свои рекорды)

Плюсы:

Новые знакомства и хорошая зп.

Это просто полный ад. Если вы хотите упахиваться на работе по 9 а то и больше часов, умирать от боли в ногах и рыдать из-за несправедливости — добро пожаловать! Сначала ты приходишь и тебе все кажется сказкой! Очень «добрые» администраторы все рассказывают и показывают. Напоминаю что личных продаж нет, но это не мешает начальству заставлять тебя втюхивать абсолютно каждой покупательнице кучу трусов по акции или пижамки, носочки, а лучше все сразу. Ноги болят первое время просто кошмар. Тебе кажется это никогда не пройдёт. На тебя орут что ты плохо продаёшь и ты носишься как угорелая за каждой женщиной, ее своим «может ещё один комплектик?». Не забываем что оставляют на переработки по 2–3 часа ещё и ночью и уйти ты не можешь, хотя официально твой рабочий день закончен. Плюс ко всему с выходными все хорошо только первое время. потом тебе могут не давать их 7 дней, а потом зачем-то дать 3 выходных на неделе… просто ад, девочки никому не советую

Плюсы:

нет.

Проходила стажировку три дня по 6 часов. Случайно на третий день выяснила, что если стажер не сделал продажи в эти три дня, его не берут (ранее это не обговаривалось). Проходимость в этом магазине в принципе небольшая, и когда заходит клиент, продавцы стажерам не дают себя проявить, так как им надо выполнить собственный план. Администрация набирает народ в стажеры, как бесплатную рабочую силу, а по истечении трех дней — не берут и не оплачивают отработанные часы. Девочки, если не хотите в пустую потратить время и силы, лучше ищите другое место.

Плюсы:

Обучают тому, как продавать, полный инструктаж по продукции. Работа показалась интересной.

НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ устраиваться на м. Тульская в Ереван Плаза! Прошла стажировку один день 6 часов. Администраторы постоянно проверяли усвоенные знания, как и должны, общались более менее вежливо, однако часто дезинформировали (один администратор говорит — это «балконет», другая — это классика, лунообразные косточки, на деле — это не балконет, и я оказываюсь неправа. Если я не услышала с первого раза слово и переспросила, в ответ — «я вроде грамотно говорю, ты чем слушаешь?» Ладно, с этим можно еще смириться. Только обрадовалась, что нашла работу, как меня задерживают на 15 минут. Все это время я жду, пока администратор освободится после телефонного звонка. Подошла пока к другому админу, сообщила, что мне нужно идти, она отпустила. Пока прохожу к девочкам, чтобы они проверили мою сумку, жду другого администратора (которая болтала по тел.). В итоге, она ко мне подходит и заявляет:" Я так понимаю, завтра тебя не ждать." — Почему? Я вам не подошла? — Нет, ты же решили уйти, даже не договорившись со мной о завтрашнем дне. — Но вы были заняты, поэтому я подошла к другому администратору, сообщила ей, что мне надо идти. — Я говорила по работе всего пять минут (на деле около 15) — Ну я ждала пока вы освободитесь. — Значит завтра тебя не ждать? — Да почему? Я собиралась прийти. — Своим поведением ты дала знать, что завтра не придешь. Удачи тебе в поисках работы -… Просто. Как же меня взбесила эта некомпетентная женщина. Настолько отвратительного исхода я и представить не могла. Надеюсь ее уволят.

Плюсы:

Плюс только один. Нашла новых хороших знакомых. Вот и ВСЕ плюсы.

Мне позвонили из офиса и предложили работу в магазине Tezenis. Обещали удобный график 2/2 и зп больше 30 000. Когда я пришла на собеседование мне сказали, что график 5/2, что не соответствовало моим ожиданиям после звонка. Ладно, думала разберусь потом с этим. Стажировку я прошла за 1 день, надо было ехать в офис оформляться. Администратор мне сказала, что в договоре будет написано зп 21 000, но на самом деле выдают 26 000 + минимальная премия 5 000(максимальная 12 000). В конечном итоге я проработала почти 2 месяца и заработала 22 000(!) Сплошной обман, чтобы удержать сотрудников, ещё и отношение с каждым днем ухудшалось, начали задерживать постоянно после работы на 2–3 часа и после этого не сокращали часы в другие дни. Каждую неделю оставляли делать перевески и витрину до 2х ночи, а на следующий день выходить с утра на работу. Приходилось обслуживать сразу человек 5–6 в зале, бегая от одного к другому, потому что никто ничего не делал больше. Постоянно дергали от одного задания к другому (и вещи из примерки разобрать, и новые вытащить со склада, и посетителей обслужить) Никому не советую, для меня был большой жизненный опыт.

Плюсы:

Официальное трудоустройство, офис в Москва сити, оплачиваемая мед книжка и такси, если оставляют до часу ночи работать, очень веселый и дружный коллектив.

Работала месяц, директор обещал оклад-30 000+аванс+премии.Я работала в период декабря по январь и обещали двойную ставку с 31 по 1. Я единственный человек который работал подряд с 30 по 2 число. Когда выполняешь план продаж за месяц, то получаешь премию по словам администратора 10 тысяч. Зарплату выдают по 10 и 25 числам. И так я за декабрь получила 25 600.Это с премией и с двойной ставкой, классно, да? Ставят иногда не 8 часов в день, а 9. Пашешь без остановки пока тебя не повысят до кассира, приходила домой никакая. Раз в неделю могут оставить до часу ночи, но такси до дома нам оплачивали. В общем неблагодарная работа. Кто не уважает свой труд, то добро пожаловать:)

Плюсы:

Мне позвонила и предложила должность продавца консультанта в магазин Falkoneri в тц Афимол. Назначила собеседование на которое не явилась, поэтому собеседование доверила кассиру. Кассир предложила выйти на стажировку, что я и сделала. Все три дня не было администратора и узнать подробности о работе не удалось. Я отстояла 3 дня по 6 часов с перерывом на 30 мин. В итоге позвонила администратор под конец третьего дня и сказала, что оказывается им больше не нужны продавцы и вакансия закрыта. Меня использовали по полной и отправили домой… конечно же ничего заплатив ведь это стажировка. Позиционируют себя, как бутик, но по факту не дотягивают. Все рабочие часы проводишь за шкафом и складываешь вещи, а если вещей нет, то достаёшь из шкафа сложенные и перескладываешь.

Плюсы:

плюсов вообще нет.

Было просто все ужасно! Пришли с подругой, нас сразу же на следующий день позвали на стажировку. Первые 2 дня было все хорошо, но потом был просто кошмар! Нас не хотели оформлять. Неоплачиваемую стажировку мы проходили 7 дней! Всю прибыль, которую мы им принесли, они оформляли на себя. С подругой у нас был вообще 1 номер (т.е., когда мы продавали нам все засчитывали вместе) Однажды стало плохо, попросилась уйти, администраторша ни в какую не хотела меня отпускать домой, ибо у них видите ли было мало народу в зале, и я со своим ужасным состоянием должны была работать по 22:00+ остаться на перевеску. Когда началась перевеска, я потеряла сознание (6 часов я была в таком состоянии и ждала окончания рабочего дня). Администраторша, которая не отпускала ни в какую меня, элементарно даже не извинилась! Просто сказала мне, что завтра я могу не приходить (НИЗКИЙ ЕЙ ПОКЛОН ЗА ЭТО!) Персоналу просто наплевать на тебя! Москва, торговый центр «Колумбус»

Плюсы:

Всем на тебя плевать, только нужно делать план. Коллектив, каждый хочет тебе подставить! Работаешь по 8 часов на ногах, 9 час это перерыв ха который тебе не оплатят, если его пропустишь, то будешь без обеда. Общалась там с 2 девочками, они уволились, 2 месяц отработали. Тоже уволилась через месяц, кадров нет, вообще нет, никто не хочет работать в тц охотный ряд.

За человека тебя не считают, придерется постоянно, сделать нормальный график, я пришла работать утром, а не ночью, даже если лишний час доплачивается, то он мне на не нужен, я отработала своё время, я хочу домой. Лч жизни у вас не будет, здоровья тоже ! И денег мало.

Фото от сотрудников компании Calzedonia Group

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Calzedonia Group

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Calzedonia Group для трудоустройства?

⚡ Из 184 сотрудников компании Calzedonia Group 18 рекомендуют работу в компании, 99 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 67 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Calzedonia Group

184 сотрудников компании Calzedonia Group оценили оплату труда на 2,3 из 5

💼 Как сотрудники Calzedonia Group оценивают начальство компании?

184 сотрудников компании Calzedonia Group оценили работу начальства на 2,0 из 5

📈 Как сотрудники Calzedonia Group оценивают карьерный рост в компании?

184 сотрудников компании Calzedonia Group оценили карьерный рост в компании на 2,2 из 5