Работа в Burger King (Бургер Кинг)
Оценка работы Burger King

Отзывы о работе в Burger King — Оренбург

Оренбург
Плюсы:

1. Коллектив из всех половина, кто может помочь, подсказать. 2.Обед есть, за 3–4 часа работы, СПАСИБО (иногда бывало такое, что сходишь на обед, а потом, идешь дальше работать, а тебе говорят «иди домой, гостей мало"

Начнем с того, что это моя первая «официальная» работа, а в кавычках потому что, трудовой договор как минимум на руки НЕ ДАДУТ. Когда после собеседование я пришла на экскурсию по рабочему месту, я что-то подписала, но мне не сказали, что я подписываю, форматом это было А5-А6,может это был и договор, мне говорили «прочитай сначала», мне сказали «ПОДПИШИ». Потом прошла на кухню, дали одноразовые бахилы, шапочку и халат (это +). Эту демонстрацию рабочего места скинули на какого-то тренера. Провел экскурсию минут за 10 максимум, оттараторил так, что я не чего не запомнила, когда вышла. Выдали форму в этот же день, поло и штаны были новые (тоже+), кепка правда была уже кем-то поношенная и давно, ну это даже не особо важно. По поводу стажировки, сказали, что будет оплачиваться (рублей 70–80/час), говорили, что длиться 3 дня, это конечно пустое «бла-бла-бла». 3 дня это оплачиваться не будет-100%, и до тех пор пока не начнешь проходить обучение на портале и на БК ЛИНК. Каждый день по 3 дня приходила, я стояла ТОЛЬКО НА КАРТОШКЕ, был пик не было-не важно, я стояла только на картошке. По 3–4 часа стояла, редко можно было позволить попить воды или отойти «в комнату для принцесс

Курьер

Плюсы:

Работал курьером Зарплату не платят скакнули на бензин и все за 10 дней 1700 ребята давайте коллективно напишем заявление.

Работал 4 неделе зарплату не выплатили.

Курьер

Плюсы: Задержка зар.платы у курьеров.4 неделю ничего не получаем.на бензин спрашиваю у соседей.мне уже стыдно работать в бургер кинг. хочу чтоб меня рассчитали по зар.плате. почему такие задержки?
Что можно улучшить: Бензин заканчиваеться на ходу.сегодня у меня опять бензин кончился.сейчас занимаю у знакомых.я написал это от без выходного положения!!!ПОМОГИТЕ

Тренер

Плюсы: Достойная зарплата удобный график весёлый коллектив, начальство всегда поддерживает сотрудников. Очень познавательные тренинги которые в последствий помогают в работе. Ни капли не жалею о том что работала здесь получила море опыта.
Что можно улучшить: Все нравится
Оренбург
Плюсы: Коллектив хороший,оплата труда нормальная 105р час.
Что можно улучшить: начальство дурдом,нечего не хотят делать только заставляют,в ресторане почти не когда не имеется химия,моем пемолюксом или фери,кормят плохо,только картошку и чикенбургер(вообще не стандартный обед типо-лонг чикен или воппер джуниор)иногда вообще обеды убирали на месяц бывало на полтора,сладкую воду не пьем(даже в обед)премий не каких нет,работникам не дарят не какие подарки как говорят на сайте,программа приведи друга не действует вообще,из за спш стоишь по 4-5 часов один работаешь на кухне.Чтобы я не написал сюда это все переверните в обратную сторону и все будет кайф.Ибо так и будет текучка сотрудников в 371 ресторане.

Фото от сотрудников компании Burger King

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Burger King

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Burger King для трудоустройства?

⚡ Из 272 сотрудников компании Burger King 54 рекомендуют работу в компании, 182 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 36 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Burger King

272 сотрудников компании Burger King оценили оплату труда на 2,2 из 5

💼 Как сотрудники Burger King оценивают начальство компании?

272 сотрудников компании Burger King оценили работу начальства на 2,3 из 5

📈 Как сотрудники Burger King оценивают карьерный рост в компании?

272 сотрудников компании Burger King оценили карьерный рост в компании на 2,3 из 5