Работа в Burger King (Бургер Кинг)
Оценка работы Burger King

Отзывы о работе в Burger King — Санкт-Петербург

Показано 32 отзыва из 272, посмотреть все

Кассир

Плюсы:

Причины работать… Если вам нравится общаться с людьми и подчиняться всем сотрудникам ресторана кто хоть чуть больше вашего работал.

Один менеджер требует одно другой требует совсем противоположного при этом ты как стажёр несёшь я с чеком заказа за чтобы собрать все что тебе не достаёт для того чтобы отдать его. Один менеджер говорит один чек — один сотрудник. В итоге ты все собираешь и счастливый зовёшь клиента, но оказывается твой заказ собрал кто-то другой. Менеджер не имеет обсолютного никакого представления об уважении к сотруднику.

Сначала говорят что мед книжка за счёт компании в итоге за полмесяца получаешь 116 рублей отработав при этом 60 часов. Причём сколько стоила книга я до сих пор не знаю. Ставку обещали 150 но в договоре 125… Жил два месяца на обещании кассира.

Работник кухни

Плюсы:

Отдельная искренняя благодарность тренеру Андрею, менеджеру Илье, который, к слову, уволился до меня за пару дней, и ещё нескольким ребятам из коллектива. Медкнижка за их счёт.

Питер. Ресторан на Невском 38/4. Оформляют через «ООО Навигатор» на Удельной, где преобладает не русская, а турецкая речь. Изучающим турецкий можно отлично подтянуть язык. Но если устроитесь в Бургер Кинг, у вас на языки либо не останется времени, либо сил, либо не хватит той копеечной зарплаты, которую там неохотно милуют своим рабам на оплату языковых курсов. Чувствуется неудовлетворённость девушек менеджеров в сексуальном плане. Срываются на бедолаг стажёров, выжимая из них все соки уже в первую неделю так называемой работы, по факту — наемного рабства. Начиная с первого рабочего дня, особенно если вы так называемый повар, а по факту «бригады ресторана», то есть жнец, кузнец и на дуде игрец, вам выдадут с большой вероятностью форму не по размеру, попросят докупить полностью черную обувь если у вас таковой нет, и вы будете носиться по скользкому полу кухни, как Роналдиньо в свои лучшие годы скользил по дождливому полю Сантьяго Бернабео на удавлению вратарю Реал Мадрида. Только для вас, в отличие от Роналдиньо, это будут не лучшие, а худшие, но надеюсь, конечно, не годы. Впахивая от 8 часов, накормят вас одной булкой из меню и дадут 30 минут передышки, если от 10 до 12 — двумя булками и двумя передышками так же по 30 минут. Меня должны были с первого дня обучать на повара, но случился форс мажор? и меня поставили на жаровню. И началась жизнь весёлая. Крики, вопли, обязательное «спасибо» на просьбу поставить условную картошку, все бы ничего, но когда таких просьб по 10 за 5 минут уже не до «спасибо», уже до «пожалуйста, отвалите от меня», бесконечная беготня в морозильник за новой порцией хавчика для наших милых «гостей», который обжаривается в масле, которое специально для вас никто не поменяет и если вы придёте под вечер, то в этом масле уже побывают до ваших наггетсов ещё сотни таких же наггетсов и всего остального добра. По итогу никто меня на повара нормально не обучил, часы и смены стали срезать (в моем случае с 5 в неделю до 3) и я скорехонько уволился. На данный момент жду выплату по всем часам, но слабо верится, что это когда-нибудь состоится. В общем, приятного аппетита гостям, хорошей работы молодым наивным ребятам, особенно приезжим, грезящем о мифическом карьерном росте, и хороших мужиков неудовлетворённым менеджерам. И всего хорошего компании Бургер Кинг, с которой мне уже, к счастью, не по пути.

Кассир

Плюсы:

Коллектив.

Отправили в неоплачиваемый отпуск при короновирусе всех, кто против-увольнение. Премия, выписанная два месяца назад, до сих пор не пришла. Отвратительная компания.

Старший кассир

Плюсы:

за хорошие рейтинги (фри, соус, чек) могут дать какой нибудь съедобный приз. дружный, молодой коллектив.

За то что люди НЕ берут то что ты им «втюхиваешь» тебя будут @бать. Продай нормально или не пойдешь на обед, менеджер орет на тебя и закатывает глаза, ты можешь сколько хочешь пытаться продать эти «две фри за 99» но люди лучше возьмут «6 за 200» и в этом будешь ВИНОВАТ ТЫ! потому что ты не умеешь предлагать и продавать. Был случай как свинка директор ресторана предложила говорить гостям шепотом «умоляю, возьмите 2 картошки за 99, иначе меня уволят»

Повар-кассир

Плюсы:

Положительные эмоции вызывали некоторые люди на смене, с которыми было реально приятно пообщаться, но как только начинались наплывы гостей, и этот (единственный) плюс исчезал. Так что можно сказать, что плюсов у этой работы нет! В скором времени собираюсь увольняться оттуда, вот и решил написать очередной, хающий эту компанию, отзыв. Лучше в Мак устроиться, там, конечно, нагрузка и обстановка такая же, но хотя бы зарпалаты выше.

Больше всего раздражает двуличное отношение начальства! Когда им что-то надо от тебя, например, чтобы ты съездил что-то отвёз в другой ресторан, или перед сменой заехать в другой ресторан и взять что-то, то они в миг добрые и милые, а когда тебе что-то нужно, покурить или просто отойти отдохнуть, так нет же, иди сначала полы помой, мусор убери, хотя ты уже и так еле живой стоишь после своей позиции! Пытаются экономить на сменах, ставят одного сотрудника на прилавок, и тот носится между кассой, выдачей и закусками (а иногда и кухней!!) И всё это за 130 РУБЛЕЙ В ЧАС! Господи, какие же это копейки для такой морально и физически сложной работы… Единственное, что держало — свободный график, мне как студенту это было необходимо. Постоянное хамство со стороны гостей, которые считают, что им тут, извините за выражение, задницу лизать должны! Вообщем один негатив и посаженые нервы. Рад своему скорому увольнению больше, чем сроки ДР) Всем спасибо за внимание!

Повар-кассир

Плюсы:

Единственные плюсы, которые были у меня это коллеги и некоторая лояльность начальства. Безусловно легкое трудоустройство если вы студент.

1) Начальство чересчур высокомерное, и это я могу сказать практически во всех ресторанах. Слишком много докапываются, осознавая какая зарплата у тех, кто там работает. И докапываются бывает даже без причин. 2) График работы который составляет менеджер настолько плохо проработан, что им приходиться звонить другим сотрудникам и просить их выйти в их выходной. 3) Зарплату могут не выдавать долгое время, один раз мне пришлось ждать месяц. 4) Лучшие сотрудники у них это те, кто подлизывется постоянно. 5) Подготовка к реву настолько ущербна, что где начальство не право винят сотрудников. 6) Вообще нет никакой санитарии. 7) В каждом ресторане написано что нужно уважать друга большими буквами и всякие красивые правила, которые по факту вообще не соблюдаются и сделано это не понятно зачем. 8) Меню у них конечно меняется, но все это есть просто невозможно, еда похуже чем в ларьках на вокзалах. 9) Глупые тренинги, которые в принципе не нужны никому и ничему не учат толком. Сделанные под видом счастливых работников. Пвсевдо радость, все наигранно и противно. 10) Торговля в стиле продай или будешь наказан. Заставляют впихивать людям то, что они не хотят ценой своей жизни. Ещё много чего можно сказать. А лучше бы вообще раз и навсегда закрыли бургер кинг

Тренер

Плюсы:

Хех. Плюсы Ну ладно, зачастую в компанию приходят адекватные люди, в основном 16–20 лет которые не знают что делать со своей жизнью и просто не сидят на шее у родителей, можно завести друзей и даже семью Если хорошо умеешь взаимодействовать с людьми, очень быстро перерастешь обычного раба в полосатой футболке, Ну и среди всех фастфудов наверное более менее спокойная атмосфера.

Улучшать нужно все… Начнем с того что когда ты придёшь в первый день на тебя не найдут даже форму (мне повезло с:). Заказать её типо дорого, поэтому все старые обношенные и порой нестиранные комплекты лежат в одной коробке и ждут счастливчика который её достанет. (хотя по рпн должно быть 3 комплекта, но это же таааак дорого). Система обучения постоянно меняется на бумаге, по факту если в ресторане адекватные рабы-тренера и ты более менее схватываешь все на лету, то работать научишься, но не жди что все будет супер волшебно как написано в планах (ты даже их не увидишь). Ещё заставят пройти кучу курсов, которые криво реализованы и это от части тоже будет делать тебе голову. Оплата труда небольшая (125р на старте). Граждан СНГ и тем обделили, 95р. Труд очень напряжённый и тяжёлый, все время менеджер будет нагнетать обстановку, чтоб вложиться в план по скорости. Хотя все просадки происходят из-за их кривой работы, отсутствия дисциплины в ресторане и т. д. Отдохнуть тебе тоже не дадут: 15 минут от 4 до 7 часов работы, которые даже посидеть не дадут, есть пол часа за свой счёт, но тоже спорный момент, ибо жрать и отдыхать ты не один хочешь и работать тоже надо, а некоторые ещё и вычеркнуть их могут за малейшую задержку на пятнашке! Если ты не куришь, то готовься работать за себя и за Сашку, ибо любой курящий человек — эгоист и считает это необходимой жизненной потребностью, а АУП ресторана это поощряет, да ещё и составляет компанию зачастую, бросая рест на 5–15 минут каждый час… Если тебе повезло попасть в хороший коллектив, где адекватный директор и 3 из 4–5 манагеров действительно работают и уважают труд обычных сотрудников, то не радуйся, это все могут изменить за считанные недели, поменяв местами менеджеров из других ресторанов, либо забрать твоего любимого директора в другое место разгребать ... сделанное предыдущим (а к тебе подсунуть того самого с:). В основном в ресте один два адекватных ауп, которые не пинают и не валят друг на друга свои косяки. Решать серьёзные проблемы тоже никто не будет! Вытяжка не работает и все дышат дымом, терпите, это слишком дорого! Не работает шейк машина-это её проблемы, дорого! В ресторане есть опасные люди как для команды, так и для гостей: да ты посмотри как он хорошо работает, ты что! И это можно продолжать вечно. С первого дня тебя познаклмят с такой штукой как РЕВ, это евро проверка, направленная на улучшение обслуживания и работы ресторана. На деле 85% ресторанов работают на эту проверку, и раз в квартал все будут работать Ровно до того момента, как она будет пройдена (кстати еслм пройдена плохо, то ты лишаешься премии и проблем вся команда выхватит до следующей проверки). Если ты делаешь на ней критичную ошибку, неважно, плохо тебя научили или ты в этом адовом сумбуре забыл все, то тебя просто уволят, если АУП, то сольют, загнобят и даже могут понизить и тыкать пальцем. Ну, а после проверки все забывается до следующего цикла, все идут бухать и на следующий день в ресте пару человек, потому что остальные хорошо отметили… Устройство это отдельный круг ада. Нет, оно проходит быстро, можно в один день устроиться, пройти мед комиссию и выйти на работу, но дальше будет весело Если уж попал в бк добивайся направления в С П. Сервис., иначе все самое интересное впереди… Тебя устроят в прекрасный фудкорт мастер, который начнёт выпускать на тебя карты, платить на них 15 проц белой и 85 бонусной зп (до фудкорта у меня была только карта альфа банка, сейчас есть Бин, ПСБ, сбер, альфа, рвйфайзен). Большинство банков прекращают сотрудничечтво, а это влияет и на вылату средств. Так же они постоянно устраивают переоформление и тебя могут случайно уволить и потом ищи свищи свои денежки… Ну и куда без кучи красивых слов про цели, достижения и тд, все это цирк, направленный на то, чтоб закрыть глаза на проблемы, которые никто не будет решать. Ещё одна приятная штука это КРУ С одной стороны полезная, ибо отслеживает воровство, мошенничество, но наверное для выполнения плана могут "штрафовать" за то, что ты 5 тысяч долго пересчитываешь. Если дорастешь до ауп будь готов к самообучению, ибо обучают всему на коленке, а ... потом за все реальных получать В общем крайне тяжёлое место работы, где с каждым днем развития становится все хуже и хуже!

Член бригады ресторана

Плюсы:

Хороший коллектив, если повезёт.

В БК идут от безысходности… Приезжие, школьники и студенты, словом, люди, которых больше никуда не берут. По итогу — жуткий демпинг, и оплата труда при такой нагрузке ниже просто некуда, премии выплачиваются крайне редко, так как достичь поставленных целей по выручке практически нереально. На сборке или на кухне за смену выматываешься так, что ноги просто отваливаются, если работаешь на кассе, то начинаешь ненавидеть людей. При этом у вас есть всего 2 перерыва по 15 минут, если будете работать 8 или более часов, если меньше, то 1 перерыв. Для некурящего человека в коллективе курильщиков есть особое место — вы будете вкалывать, пока коллеги бегают на перекуры по 10–15 минут, таким образом имея дополнительные возможности отдохнуть. Улаживать этот вопрос никто не собирается. Вы возненавидите выходные, потому что в субботу и воскресенье обязательно надо работать, но всегда найдутся одаренные особи, у которых за час до выхода на смену вдруг заболит живот или вторая фаланга указательного пальца средней левой руки, так что нагрузка распределяется равномерно на особо ответственных сотрудников. Сама организация труда отвратительная. Ресторан настолько маленький, что в горячие дни, когда на смене много сотрудников, элементарно трудно передвигаться и слышать друга. Если стоишь на картошке, то постоянно получаешь пеном то в глаз, то по башке. Работу на кассе затрудняют многочисленные «акции», условия которых постоянно меняются, бонусы «спасибо», которые вдруг не списываются и вечные проблемы с приложением. Поток, вырывающийся из ртов некоторых гостей будете впитывать и приносить домой именно вы. Питание такое себе, о вредности еды говорить не буду, но этими порциями трудно наесться на 8 часов, за воровство продукции следует мгновенное увольнение. Раздевалка — крошечный закуток, в котором приходится переодеваться по очереди, в обеденной всего два стула, на одном… кхм, к чему это я? Плюсов во всем этом было только два — вам сделают медкнижку, ну и в целом большая часть сотрудников — неплохие ребята, так что можно ловить лулзы. Руководство — обычно молодые люди, работающие с энтузиазмом (иначе в этом аду трудно остаться надолго), они лояльны и даже пытаются внести какие-то улучшения своими силами, но выглядит это как натяжение совы на глобус и чаще всего бесплозено. В корне что-то поменять в компании невозможно, повышать ЗП и улучшать условия труда нет смысла, всегда найдутся желающие работать на нынешних условиях. Дикая текучка не смущает никого, потому что нового сотрудника легко обучить, и даже работа редко приводит к негативным последствиям. Посему рекомендую сначала поискать более адекватную работу, и только при отсутствии других вариантов идти в бургер кинг.

Универсал

Плюсы:

— коллектив, ребята классные, всегда помогут, поддержат. бывают мелкие ссоры во время запары, но это быстро забывается — с руководством на «ты» — удобный график, как захочешь, так и поставят (по крайней мере у нас так) — если стоишь на сборке, то можно максимально про*бываться и ничего не делать — зарплата, получаю 30 тыс ±, с двумя выходными в неделю, работаю 10 часов и в принципе не устаю, привыкла — на сменах весело, всегда есть с кем поговорить и посмеяться — если есть 18, могут повысить на тренера, там уже ставка 150 для РФ, удобно и прибыльно.

из минусов наверное только РЕВ (своего рода проверка), приходит каждые 3 месяца и в этот момент все бегают как  раненные

Кассир

Плюсы:

Коллектив классный был))

Часто не удавалось вовремя пообедать, сложно улыбаться и быть милой неадекватным гостям (покупателям). Зарплата с задержками, начисляется Фудкортом на несколько карт, которые каждые два месяца меняют. Оплата в час очень маленькая, а требуют- как будто платят миллионы.

Кассир

Плюсы:

Никакие.

Мизерная зарплата и та постоянно не вовремя, две карты, которые меняют, в выходные свои только и дел, чтоб мотаться в банки их открывать-закрывать.

Повар

Плюсы: Считаю что за 120 ₽/час выполняют такую большую и нагрузочную работу - просто неуважение самих сотрудников....
Что можно улучшить: Поднять ставку до 150₽/час

Повар-кассир

Плюсы: Плюсов нет
Что можно улучшить: Решил устроиться в бургер кинг, в итоге надо было туда сразу не идти. Ужасный коллектив, ужасное начальство. Устроился в один ресторан, потом захотел перевестись. Меня послали на три буквы, потом сказали иди, решил перевестись и нифига. в черный список оказывается кинули. Ну классно что могу сказать. Ставил себе смены, хотел работать, а мне их убирали. Поставили даже на промо один раз, но это надо ходить как дурак в костюме курицы. Незнаю как вам, но я вам настоятельно советую не идти в бургер кинг. Не портите себе нервы, здоровье и прочее. Бургер кинг это не то место где у вас будут положительные эмоции.
Плюсы: 1) Отдельное время на обед, во время которого (в основном) тебя не трогают. 2) Гибкий график. И он реально гибкий и подходит студентам, потому и устроилась. Но даже в этом плюсе оказались минусы(
Что можно улучшить: 1) Могут просто напросто лишить обеда (на день, два и больше), если что-то не понравилось. 2) График может внезапно поменяться, а тебе об этом не сообщат (и если что - ты виноват). И плевать, что ты оставлял свои временные - менеджер легко может все перепутать. Не раз было такое, что приезжала, а мне говорили "У тебя нет смены", либо звонили с вопросами, где я, а оказывается, у меня рабочий день. Кроме того, даже если вы будете работать по полдня, готовьтесь уставать, 2) Переодеваться будете скорее всего в ОБЩЕЙ раздевалке без возможности закрыть дверь на замок. Возможно, не самый большой минус для кого-то, но поверьте, на практике это такое себе. 3) Вам могут рассказывать о важности соблюдения стандартов и правил, но скоро вы выясните на практике, что каждый сотрудник/менеджер владеют какой-то своей особой информацией, то есть во всем двойные стандарты, и если вас захотят посадить в лужу - то посадят запросто. Например, это легко проследить по онлайн-курсу, который там вы должны пройти от начала и до конца, даже если находитесь в процессе увольнения и все об этом прекрасно знают. Не знаю, на мой взгляд, если бы мой сотрудник увольнялся, я бы хотела, чтобы он реально ОТРАБОТАЛ оставшееся ему время, а не занимался ... (а именно потреблением информации, которая ни ему очень скоро будет не нужна, ни мне, как нанимателю, будет выгодно, чтобы он это знал. А почему? Да все те же дурацкие стандарты). Я не против самой идеи стандартов, они важны и нужны. Но здесь все извратили и подмяли под себя. В итоге для вам одни правила, а для других - какие-то свои. И все постоянно меняется от чьего-либо настроения. 4) Ну и самый трэш. Когда я подходила с обходным, директора не оказалось (хотя заранее было обговорено, когда мне приезжать), и меня послали домой. Но это бы ладно. Но при просьбе отдать мне медкнижку, менеджер заявила, что ее мне делала компания, а потому она "остается у нас". Представьте, когда вам врут в лицо, просто потому что МОГУТ (видимо... стандарты?))). И все это высокомерно, на повышенных тонах. Ну понятно же всем, что человек явно завидует, что я отсюда валю :D а потому жизнь мне нужно немного усложнить напоследок) Ну, я не против, если ей от этого хоть немного стало легче >< В общем, совет посмотреть даты моих анализов в медкнижке, дабы удостовериться, что делала я их до устройства туда, был проигнорирован. Слава богу, когда я увиделась с самим директором, она вручила мне эту медкнижку без вопросов. 5) На кухне может играть попса (иногда узбекская, иногда русская), которая по невыносимости сравнится только с самым шансоном. Очень громко. Так громко, что будет слышно на кассе прекрасно. Но вот это почему-то будет игнорироваться всеми, кто одержим стандартами. Вы будете к концу дня мечтать о своем плейлисте, как о манне небесной. У меня все.

Универсал

Плюсы: Плюсы рабочий график , минусы это дискриминация во всех смыслах граждан Снг , первый пример это ЗП . Рф получает минимум 120 , а граждане Снг минимум 90 а максимум 100 , хотя проделывают больше работы и качественнее чем сотрудники которые по 120 и больше получают !!
Что можно улучшить: Можно поднять ставку гражданам СНГ , потому что не честно когда ты работаешь больше но получаешь меньше , когда другие сотрудники работают меньше но получают больше!

Член бригады ресторана

Плюсы: Менеджеры самые адекватные манагеры.
Что можно улучшить: Бургер Кинг на Василеостровской - это полнейший. Низкая з/п. Много новеньких,старый коллектив уволился. Манагер может запросто послать глубоко и надолго. Вынос мозга на каждом шагу.И плевать,если ты работаешь по стандартам, всё равно прикопаются. Не дают уволиться.

Член бригады ресторана

Плюсы: Плюсов нет!!! Антисанитария ужасная!!! Тараканы бегают прям в кофемашине, не уверен, что кофе шло без них. Если идёте работать, готовьтесь, что ваши ошибки будут высмеивать.
Что можно улучшить: Персонал, работу менеджеров, научить менеджеров адекватно воспринимать ошибки работников. У меня была неприятнейшая ситуация: я занимался сбором обедов, а мальчик новенький стоял на выдаче, у нас на выдаче выдают чеки, мальчик забыл об этом и менеджер заставила нас жрать чеки!!!!!! я отказался и после этого желания работать в этом заведении нет!!! Конечно, можно было бы раздуть это дело, но девку жалко, вся в проблемах и на жизнь обижена!))))))) Технологический институт, СПб, если вы мазохист, то двери для Вас открыты!

Кассир

Плюсы: Хороший график , можно составлять самому когда удобно
Что можно улучшить: Повышают людей которые не знают как работать на данной им должности . Так же меня уволили против моей воли и угрожая моей трудовой книжкой . Так же тренинговый менеджер угрожала коллективным заявлением после того как меня оскорбили на рабочем месте и начали обвинять в намеренном несоблюдении правил безопасности после того как я помогла сотрудницы попросившей меня ей помочь . Так же в другом ресторане в меня брызнули перцовым болончиком после чего не отпустили из-за плохого самочувствия даже на улицу

Плюсы: Честно скажу часть того что я опишу далее, я просто скопировала с предыдушего отсыва...так как это точ в точ...я проработала в компании чуть больше пяти лет, начинала обычным кассиром....столько лет меня держал лишь хороший коллектив... Проверки РЕВ проходили кое как всегда но выходили в хороший показатель...но тут в один прекравный день у меня в смену было 4 ЧБ, 3 из которых стадеры, а один из этих трех вообще по русски не говорит...и тут пришел РЕВ... естественно мы его провалили... но 3 КФ из 12 это не так уж и много с учетом персонала который у меня ьыл.... Так вот: ПОСЛЕ ЭТОГО МЕНЯ СЛИВАЛИ(И ВСЕ ТАКИ СЛИЛИ) ... Сядьте поудобнее, налейте чай с печеньками. Исповедь начинается. Все сайты поиска работы забиты вакансиями с Бургера, ( причём ЗП указывают 63! КАРЛ!) почему ? Потому что текучка просто бешеная. Забудьте о своей личной жизни , и о здоровье нервной системы, и о здоровье своих ног и желудка. Приготовьтесь к тому что за вами постоянно будут следить по камерам, Постоянные проверки ТУ( в моем регионе была совершенно непрофессиональная ТУ, которая , видимо держит МС за рабов на плантациях , а ЧБ вообще за людей не считает. Для тех , кто не в курсе , у МС помимо этажа , есть дела в офисе( накладные, списание, Почта, проверка часов у сотрудников и прочее ) видимо для ТУ это не аргумент , ведь стоит тебе зайти в офис , тут же звонит телефон! С кучей вопросов , что ты, делаешь в офисе ?! Идём дальше. Руководители совершенно некомпетентны , повышают людей , которые даже по русски говорить, не то что писать! Не могут. Рабочее место не закреплено, могут перевести в другой ресторан на неделю , месяц , а возможно на постоянно, естественно , твоёго мнения никто не спрашивает. Людьми раскидываются как хотят. Приготовьтесь пахать утром, днём вечером и ночью, на телефоне быть постоянно. РЕВ это отдельная тема. В обычные дни ресторан работает НЕ ПО СТАНДАРТАМ, потому что по стандартам работать НЕВЫГОДНО и директору и ТУ , заставляют продлевать просрочки, это в порядке вещей , списания минимальны, уж когда прям сильно завоняется. Естественно во время рев все заваливаются , потому что работать по стандартам компании тупо не привыкли. Во время ожидания рев приготовьтесь облысеть на пол головы. О стандартах, не знаю кто этим занимается, но вы сами хоть один день попробуйте так поработать, по вашим же стандартам , уверен хоть одними ТУ укомлектуй ресторан , завалитесь. Нищая компания , нет средств даже на униформу беднягам ЧБ, все ходят в обносках . Жуткий прессинг , гнёт, постоянный стресс вот что такое БУРГЕР КИНГ.
Что можно улучшить: Закрыть компанию

Плюсы: Не опишу :) не знаю :)
Что можно улучшить: Не работала там, была на собеседовании. Специалист по развитию ( специалист по поиску помещений в аренду). Во-первых ребята это франшиза, так что отзывы оставлять надо конкретней. Я была в офисе на Большой Разночинной, БЦ "ФОРУМ", офис так себе, максимум класса B с огромной натяжкой. По факту C... Девушка молодая, ей бы опыта набраться, даже резюме не распечатала. Так ей было бы удобней придумать вопросы, а мне отвечать по факту :) По-моему она не понимает кого она набирает. Приятная, милая, но опыта ей не хватает. Теряется в вопросах :) на hh зп от 80 до 150. Рассказала, что мальчик отправил ей отклик с пожеланием зп от 100, была удивлена, ну а почему удивление? Если у вас от 80 :) кандидата ищут три месяца, на данный момент человека, кто ищет помещения нет, так как они тогда открываются (развиваются) ? Эххх, вопросов много. Сомневаюсь, что я пойду если пригласят :) так как я учила невербальную психологию, то придумывала она много :) в целом впечатление хорошее, но не от офиса и компании, а от её милоты. Милая, красивая, приятная, молодая :)... Так что если у вас есть лишние 20 млн, то вы тоже будете "бургер кингом" :) всем удачи!) всем хорошей работы, хорошей зарплаты, опыта, навыков и тд :)

Фото от сотрудников компании Burger King

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Burger King

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Burger King для трудоустройства?

⚡ Из 272 сотрудников компании Burger King 54 рекомендуют работу в компании, 182 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 36 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Burger King

272 сотрудников компании Burger King оценили оплату труда на 2,2 из 5

💼 Как сотрудники Burger King оценивают начальство компании?

272 сотрудников компании Burger King оценили работу начальства на 2,3 из 5

📈 Как сотрудники Burger King оценивают карьерный рост в компании?

272 сотрудников компании Burger King оценили карьерный рост в компании на 2,3 из 5