Работа в Burger King (Бургер Кинг)
Оценка работы Burger King

Отзывы о работе на должности член бригады ресторана в компании Burger King — Москва

Член бригады ресторана

Плюсы: Я устроилась близко к дому, сложностей с этим не было, поскольку очень много точек в разных районах города. По графику тоже претензий нет, работаю, по сути, как удобно мне, то есть плавающий и гибкий. Касаемо зарплаты, могу сказать, что оплачивается она хорошо. За переработки идёт дополнительная оплата. Также есть премии и поощрения.
Что можно улучшить: Чаще всего приходится задерживаться по времени на смене. После и без того тяжёлого дня, это очень и очень нелегко.

Член бригады ресторана

Плюсы: Зарплату платят всегда вовремя, за 8 месяцев работы ни разу не задержали и не ошиблись в расчётах. Близко к дому и университету. Получается успевать на работе и на учёбе. График можно подбирать под себя, индивидуально. Планирую дорасти до руководителя ресторана, пока что получается себя показывать с хорошей стороны.
Что можно улучшить: Надо работать, не покладая рук. Это общепит, по-другому тут не выжить.

Член бригады ресторана

Плюсы: Легко устроиться, так как БК просто везде есть по городу. В итоге, работаю рядом с домом. Кормят фаст-фудом – мне нравится, я люблю. Зарплата норм.
Что можно улучшить: Работа активная, на ногах, к вечеру валишься просто. Если ты жёсткий увалень – тебе мимо.

Член бригады ресторана

Плюсы: Особых плюсов для себя не выявила
Что можно улучшить: Некомпетентное руководство! Директор матерится при гостях! Это просто сущий ад какой-то. Работают одни "иностранцы", многие из них даже Русский язык то толком не знают, постоянно что то на своём языке болакают. Мне было крайне сложно там находиться, потому что я натуральная блондинка с голубыми глазами, естественно мне море внимания уделялось, хотя мне это не нужно вовсе было, потому что я пришла работать и зарабатывать, а не прости господи отношения с приезжими строить... Все пытались как то ухаживать, а один даже до дома прокараулил, на что я пожаловалась директору (тоже мужчина, кавказец), после чего он тоже начал ко мне присматриваться и звать на свидание!!! Это треш. Вернёмся к работе... Полное несоблюдение стандартов, хотя каждого работника из заставляют учить чуть ли не с первой недели. Спрашивается зачем? Если вы их никогда не соблюдаете! Море просрочки... А теперь вернёмся к рассказу для тех, кто хочет устроиться... В раздевалках происходит постоянное воровство! У меня за пол года украли : кольцо золотое, деньги в размере 2500, проездной (социальная карта!!!),наушники. Это просто кошмар какой то! Начинаешь жаловаться и выяснять с директором или менеджером, на что они отвечают : "может ты дома забыла это? Ты дома поищи, потом тревогу объявим". Как понимаете это был давно отрепетированный ответ, потому что никто никакой "тревоги" не объявлял и ничего из пропавшего не было найдено. А почему это все происходит? Потому что берут на работу сброд! Всех кто желает, просто с улицы.. Это тоже как то побешивает. Оплата труда низкая, хоть и работа не официальная, никто не платят 13% от зп, именно из за этого я пошла в БК, в какой то степени это +, но скорее даже - . В общем, хочу подитожить, не рекомендую работу в БК для трудоустройства, там не самое лучшее отношение к простому сотруднику и к стандартам по свежести продукции.

Член бригады ресторана

Плюсы: Нет никаких. Ужасное отношение к чб от менеджеров всегда орут матом на тебя проста так и хорошо все сплетничиют про тебя когда у тебя выходной хотя я не совершенно летний уже пятый месяц работаю в бк за 85 р в час при этом не стаю за бортом а выполняют всю грязную работу мою посуду подметаю мою полы принимаю масло и булки делаю разморозку и стаю на заготовках и режу всегда лук потому что его не кто не любит резать меняю мешки из под мусора. Кормят людей просрочкой, место того чтобы списать и ещё на тренинге говорят прежде чем отдать гостю вы начало подумайте а стали бы вы это есть? Короче просто одним словом там твориться полная ...
Что можно улучшить: Все перечисленные минусы превратить в плюсы.

Фото от сотрудников компании Burger King

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Burger King

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Burger King для трудоустройства?

⚡ Из 272 сотрудников компании Burger King 54 рекомендуют работу в компании, 182 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 36 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Burger King

272 сотрудников компании Burger King оценили оплату труда на 2,2 из 5

💼 Как сотрудники Burger King оценивают начальство компании?

272 сотрудников компании Burger King оценили работу начальства на 2,3 из 5

📈 Как сотрудники Burger King оценивают карьерный рост в компании?

272 сотрудников компании Burger King оценили карьерный рост в компании на 2,3 из 5