Работа в Burger King (Бургер Кинг)
Оценка работы Burger King

Отзывы о работе на должности кассир в компании Burger King — Москва

Кассир

Плюсы:

Плюсов нет.

Начнём с того, что выдали грузную, поношенную одежду. Работал в бк на румянцево, не советую туда идти. Руководство просто ужасное, относится к людям как к .., никакого уважения и человечности Позволяют кричать на сотрудников перед гостями Большая нагрузка на ноги, что очень вредно, приходится постоянно нервничать — только Здоровье своё подпортите, Что бы прийти подработать — не советую, так как потом будут упрашивать остаться и не дадут спокойно уйти, короче, сделают все что бы испортить ваш день. Даже не думайте идти сюда работать! Спасибо за внимание!

Кассир

Плюсы:

Плюсы? Их тут нет!

Устраиваетесь кассиром? Будьте готовы работать и на кухне, и в зоне выдачи, и полы мыть. Тут всем на тебя наплевать. Очень трудно новичку, которому приходится самому все понимать. Бешеный темп. Кормят: один жалкий гамбургер и маленькая порция картофеля фри. Посетители жалуются, что напитки сильно разбавлены. Зарплата низкая- 100 рублей в час. Чтобы заработать 30 тыс, надо вспахивать по 10 часов каждый день в течении месяца.

Кассир

Плюсы: Из плюсов только одно, что можно работать по желанию, делать свой график.
Что можно улучшить: Работаю в этой сети уже два месяца. Скажу только чистейшую правду о том, какое отношение у начальства к сотрудникам. Мне довелось поработать в двух точках, во второй — работаю сейчас. Основная причина проблемы, что нет никакого человеческого уважения со стороны начальства, постоянно гоняют говоря: быстрей, быстрей, быстрей; - это я слышу из смены в смену по тысячу раз. Да, по стандарту за 45 секунд на кассе нужно обслужить, но это нереально извините, если гость думает, при этом делать предложения, рассчитать, если вопросы есть у гостя, это невежество подгонять людей, чтобы ради каких-то гребанных денег с нелепой алчностью гнать народ, так же и заставлять себя работать как машина! Люди — не роботы! Политика здесь одна, если ты строгий, грубый, напористый и гиперактивный — ты достоин повышения и уважения, если же ты нормальный, разумный человек с богатой душой, медленный перфекционист — ты изгой и чужой. Здесь много что нужно улучшить, во-первых сделать наконец нормальные стандарты, перестать заниматься ерундой с таймерами, я понимаю, что Америка рвется как бешеные псы, но все же в России должна быть немного иная политика, во-вторых сделать заказ пятиминутным хотя бы, на кассе, чтобы за минуту-две успевать, ну нереально за 45 секунд (со всеми стандартными этими), все сделать, это идиотизм, в глаз тому ткнуть, кто это сделал, без америкосов не обошлось В-третьих спокойная последовательная сборка заказов, чтобы сотрудники не орали как психи из прилавка в кухню и обратно. Улучшить отношение менеджеров, зам. директоров и директоров, чтобы не было никакого хамства, грубости и гонений. Плюс дебилизм со средними чеками, ну если всем предлагаю по стандарту, а берут малость, то вина уже кассира, такое ощущение, что эти правила составляли нездоровые люди. И вообще, это что за зам. директора, которые позволяют себе ругаться матом на работе на сотрудников, грубо посылать, обращаться как не с людьми, а с собаками, а самим лет не более 25-35, я бы ни за что не пошел работать туда, знав заранее такую историю в этом заведении. Никому не советую, зарплаты даже у РФ унизительные. При этом если рейтинги не высокие или малые, то это уже влияет на з/п как начальству захочется. Заметил, что персонала из РФ единицы, потому что сразу сталкиваются с этими концлагерскими стандартами. Буду исключительно благодарен и рад, чтобы этот дурдом прекратился, чтобы наконец сделали последовательность, появилась тишина и прекратилась бешеная интенсива, а плюс привеликая этикетность начальства к сотрудникам.

Кассир

Плюсы: Плюсов нет никаких. Вообще! Я серьезно!
Что можно улучшить: В первый же день, вместо того чтобы поставить меня рядом с кассиром и сказать мол учись, меня отправили жарить котлетки! На мои возмущения сказали что это на один день. Ну ок. На следующий день мне с ходу в приказном тоне объявили что нужно убрать таулеты! Вот тут то я их и послала... я не знаю в какой жизненной надо быть чтобы работать в этом ... Отношение менеджеров и директора к персоналу просто ужасное!

Кассир

Плюсы: Какие плюсы если там одни минусы
Что можно улучшить: Я устроилась как кассир ... А меня кинули на кухню работаешь. Как раб по 12 часов .без выходных это просто жесть ... Как так можно работать... Я ещё и стожор.... Над людьми издеваться ... Русских сотрудников там не держат ..

Кассир

Плюсы: Работаю уже год.Плюсы хоть платят мало но платят во время.Я работал ночной смене. Иногда работаешь место кого-то.Ты должен успеть до открытия.Начальство умееть только требовать.И это долбанный средний чек.Какой средний чек ночью.требование 290-300.Если ты продаешь одно пиво,кофе за 49 или воду и жевачку.
Что можно улучшить: Ночью работаешь один.Если гостей много,на помощь приходит менеджер.Экономят конкретно.Должно работать два кассира.Я бы дал достаточную количество людей.Утром почти пол часа или час работают бесплатно. Многие уходят поэтому персонал меняется часто.

Кассир

Плюсы: Коллектив хороший хоть были трения в самом начале. Благо директор грамотный попался.
Что можно улучшить: Компания которая оформляет аутсерсинг Си Би Эс с какого перепугу выситает при выдаче карты альфа банка 1600₽ за подключение услуги антимошкннических действий с сотрудника? Разве не работодатель об этом должен позаботиться? Эта мне вообще не нужна! Зачем другую карту московского кредитного банка оформлять? Не легче ли на 1 карту всю з/п скидывать? И еще: почему с каких-то сотрудников за мед книжку вычитают 1000₽ а с других 2600₽??есть точная норма снятия за мед книжку? У кого об этом узнать все переводят стрелки. И спросить не у кого.

Кассир

Плюсы: Если повезет, хороший коллектив, который поддержи в трудные минуты. Быстрое и легкое трудоустройство. На этом все
Что можно улучшить: Сканер отпечатков ладони - это полная фигня, менеджеры и директор вольны сами редактировать и сокращать твои отработанные часы. Зачем тогда надо вообще отмечаться? Это все повод для сокращения ЗП, ведь если ты забудешь отметиться после смены, то этот день ты работал бесплатно. Менеджеры любят нагружать всякой работой, к которым твоя должность не имеет отношения, так же все время орут чтобы не стояли просто так. Свободный график - это тоже чушь, на нужный тебе выходной тебе не поставят. Также могут легко оставить тебя на пару часов после окончания твоей смены, т. е. ты отработал свои 10 часов, собираешься уходить домой, но тебя не отпускают, сетуя на нехватку персонала, и ты пашешь 13 часов в сутки. Так же могут отправить в другой конец города за поставкой, и плевать им на то, сколько там кг, сможешь ли ты все это донести, есть ли деньги на проезд. Совсем не адекватное начальство, могут позволить наорать и унизить работников при гостях. С зарплатой тоже все плохо, мало того что ее просто на просто мало, так еще и сокращают без повода и причин. Итог: уволился после 2 месяцев работы. Никому не рекомендую трудоустраиваться в Бургер Кинг. Эта жлобная и жадная компания, делают все чтобы навариться на гостях и воспользоваться "бесплатной" услугой своих работников.

Кассир

Плюсы: Из плюсов только своевременная плата труда больше их нет и быть не может
Что можно улучшить: Отработала там год, пришла работать кассиром в итоге и улицу убирала и зал когда уборщица не выходила. За мое время работы в этом ресторане сменилось три директора и последний директор выбирает себе любимчиков и заставляет их работать под себя, а кто не хочет работать на нее тех просто увольняют. С ее приказов заставляли делать плюс в кассе( тем самым обманывая компанию и клиентов), который она потом забирала к себе в карман. Ты можешь обучится и на кассе и на кухне, но универсалом так и не станешь, будешь мыть столбы в минус 20, чистить снег перед рестораном , делать все что они скажут и никто тебе за это спасибо и не скажет, так же мыть мусорные баки и прочее

Кассир

Плюсы: Без задержек з/п удобное график !
Что можно улучшить: я работаю больше 8,9 месяцев. Менеджер за три минуты опаздывай- минус час убираете ,как это возможно ?!

Кассир

Плюсы: Хочу оставить положительный отзыв я работаю 2016 г , с февраля мец, мне очень нравится работать в компании Бургер Кинг,) И по зарплате, и по условиям труда у меня претензий нет никаких. Особенно приятно, когда начальство ценит своих сотрудников и не отказывает им в помощи,и очень дружный коллектив))) это самый надежный показатель того, что это хорошее место работы.
Что можно улучшить: Не бывает конкурсы спортивного вида между ресторанами, было бы хорошо в раз году сделать такую соревнование )

Кассир

Плюсы: Одни минусы! Воруют у своих! Начальник не идет на встречу своим подчиненным! Вроде устраиваешься легально, а получается, что берут еще из 110 руб за трудоустройство! Бакрдак и шарашкина контора! Никому не советую там работать!
Что можно улучшить: Полностью сменить руководство

Фото от сотрудников компании Burger King

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Burger King

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Burger King для трудоустройства?

⚡ Из 272 сотрудников компании Burger King 54 рекомендуют работу в компании, 182 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 36 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Burger King

272 сотрудников компании Burger King оценили оплату труда на 2,2 из 5

💼 Как сотрудники Burger King оценивают начальство компании?

272 сотрудников компании Burger King оценили работу начальства на 2,3 из 5

📈 Как сотрудники Burger King оценивают карьерный рост в компании?

272 сотрудников компании Burger King оценили карьерный рост в компании на 2,3 из 5