Работа в Burger King (Бургер Кинг)
Оценка работы Burger King

Отзывы о работе в Burger King — Уфа

Уфа

Плюсы:

Легко устроиться, с зарплатой (которая исчисляется по часам) не обманули, какой никакой опыт работы.

Улучшать нужно все: 1) Руководство: отвратительное отношение менеджеров и директоров к подчиненным. Постоянно требуют выполнения плана продаж (бургеры, соусы, картошка), заставляют буквально втюхивать гостям (т.е. покупателям) и если план не выполняешь, то нервотрепка тебе обеспечена. Но самое главное даже не план, а отношение руководства. Они считают себя богами (так как система работы устроена таким образом, что ты полностью зависишь от настроения начальства) и что им можно все: не отпускать на обед работника, после положенного времени, могут раньше отпустить с работы, так как нет гостей (т.е. покупателей) и ты им не нужен, соответственно теряются деньги, ставят постоянно на брейки (перерыв, который не оплачивается и может затянуться до 2–3 часов, хотя положено не больше 30 минут), когда нет гостей (покупателей). Просят выйти в нерабочее время и поработать «курьером» на них бесплатно. Но зато когда это руководство проверяют раз или 2 раза в неделю территориальный менеджер (начальник или кто-то там еще), то перед ним они тихие и спокойные и понятное дело, проверяющему кажется что все у нас хорошо. Не все руководство конечно плохое, но однозначно большинство. 2) Оплата труда очень низкая и не стоит того (95–120 руб/час) 3) Работа постоянно на ногах устаешь сильно. 4) График работы не гибкий! Не рекомендую устраиваться, только если некуда больше податься и все варианты просмотрели.

Член бригады ресторана

Плюсы:

Молодые могут заработать деньги летом, но мало кто продержался больше месяца, а увольнять не хотят из-за большой текучки.

Если тебе 16 и ты настроен убить свое личное время за пару тысяч в кармане, то это для тебя. Работал в двух ресторанах, в первом меня устраивало все, кроме графика, но это неизбежно из-за нехватки опытных сотрудников. Во втором тоже самое, но так было хамское отношение менеджеров смотрящих на тебя с высоты птичьего полета. Могли не отпускать на обед вплоть до 6 часов. В пополнении дни начали урезать обеды до одного чикенбургера. Один чикенбургер за 8 часов на ногах!

Член бригады ресторана

Плюсы:

Плюсов нет. Одни сплошные минусы…

Работал в тц центральный рынок. Коллектив ужаснейший. Все друга обсуждают и относятся наплевательски. Директор и её зам совсем не умеют управлять. Как их поставили на эти должности не понятно, довести всю информацию до простых сотрудников не могут.  Наплевательски относится ко всему что происходит в ресторане, все менеджеры и сотрудники страдают от её припадков настроения. Зарплату задерживают, и перечисляют на какие то 3 карты непонятных банков. Гибкий график это все бред, ставят так как им нужно. Приходится рвать стоя одному на станции, и вечно это из-за нехватки сотрудников. А набирать персонал наша уважаемая даже не собирается. И менеджерам плевать, их лишь бы на сборке заказов стоять и орать на кухню.

Уфа
Плюсы: Ответственное отношение к работе, помощь в начале трудового пути, берут даже без опыта работы, помогают оформить санитарную книжку, вовремя платят, все смены сверх графика оплачиваемые, кормят во время работы, оформление по трудовому кодексу РФ, молодой коллектив, дружные и весёлые, можно продвинуться по карьерной лестнице.
Что можно улучшить: Приходится реально работать. Отсидеться без дела, да и вооббще присесть тут в течение дня - это роскошь. Работа на ногах. Всегда много людей, поток большой, поэтому за день реально не передохнуть. К такому ритмы не с первого дня получается привыкнуть.
Уфа
Плюсы: Прекрасный коллектив. Все добрые и отзывчивые кроме директора и одного из менеджеров
Что можно улучшить: Летом работать нормально невозможно. Если вы хотите работать по 12 часов с одним выходным (Иногда и без), то это работа для вас. Также можете забыть о личной жизни на лето. В учебное время гораздо проще. График гибкий, но и там постараются запихнуть куда только можно. Бывает неадекватное отношение со стороны менеджеров, но их можно понять, им тоже бывает очень тяжело, т.к. Директор совершенно некомпетентный работник и заливает в уши как только можно. Зарплата приходит не сразу. Часы считаются криво. Может придти 1000 рублей, при том, что ты пахал(а) каждый день по 10-12 часов.
Уфа
Плюсы: Их нет
Что можно улучшить: Не понравилось многое.. Не нормированный рабочий день, могут вызвать в выходной или попросить остаться на часа 2-4. Низкая з\п. работа по 12-15 часов как негр пашешь за 12к в месяц с 1 выходным. Менеджеры не прислушиваются

Фото от сотрудников компании Burger King

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Burger King

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Burger King для трудоустройства?

⚡ Из 272 сотрудников компании Burger King 54 рекомендуют работу в компании, 182 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 36 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Burger King

272 сотрудников компании Burger King оценили оплату труда на 2,2 из 5

💼 Как сотрудники Burger King оценивают начальство компании?

272 сотрудников компании Burger King оценили работу начальства на 2,3 из 5

📈 Как сотрудники Burger King оценивают карьерный рост в компании?

272 сотрудников компании Burger King оценили карьерный рост в компании на 2,3 из 5