Работа в Bright Box

Отзывы сотрудников о компании Bright Box

Разработчик

Май 2020
Проработал в компании почти четыре года. Занимался программированием микроконтроллеров для платформы connected car. Компания росла вместе со мной, открылись офисы в Америке, Европе. Отличное место для работы, гибкий график, комфортный офис, очень неплохая (для embedded, для остальных специальностей не знаю) полностью белая оплата труда без задержек. Также очень хороший соц. пакет — возвращают 70% от трат на медицину, путешествия, спорт и т. д. Потрясающий коллектив и атмосфера. Однозначно рекомендую brightBox как замечательное место для работы.
Никаких отрицательных сторон я за время работы не увидел. Возможно только чуть больше стало бюрократии из-за роста компании, но это неизбежно и следствие лучшей организованности бизнес процессов которые еще есть куда оптимизировать.

Старший специалист по работе с ключевыми клиентами

Июнь 2022
Интересные проекте, команда энтузиастов и профессионалов, самобытная атмосфера, корпоративные мероприятия, классный офис.
К сожалению, компания перестала функционировать.

Senior DevOps Engineer

Февраль 2022
Удобный рабочий график, отличная техника, великолепный офис, прекрасный менеджмент и отношение к сотрудникам
Нужно увеличить количество кальянов, трех мало

Апрель 2022
Фантастическая корпоративная культура, созданная прекрасными людьми, которые там работали. Интересный продукт
Умение продавать созданный продукт

Ведущий менеджер по развитию

Декабрь 2021
Всё отлично, от условий труда до корпоративной культуры
Взаимодействие между отделами

Май 2020
Интересная компания со своей самобытной атмосферой и корпоративной культурой. На старте в 2018 году запомнился комфортный процесс найма и ввода в строй. Отличный коллектив — команда профессионалов, работающих на результат. Вознаграждение в рынке, очень гибкий и конкурентный социальный пакет. Комфортный офис в пешей доступности от метро Кожуховская. Радовала практика регулярных встреч с менеджментом, где открыто обсуждались текущий статус, перспективы и любые вопросы от сотрудников.
В рамках своей работы KAM сталкивался с несовершенством некоторых процессов во взаимодействии между отделами, но компания работает в этом направлении.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Bright Box

Рекомендуют ли сотрудники компанию Bright Box для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Bright Box для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Bright Box оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Bright Box оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Bright Box оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.