4,7
отлично
отлично

Отзывы сотрудников о компании Bnovo

Менеджер отдела продаж
Плюсы:

Все устраивает. Люди отзывчивые, руководители более, чем адекватные, никакого крысятничества, все как-то заодно.

Попросил заменить мне ноут, заявку подали, но пока ничего не произошло.

менеджер отдела поддержки
Плюсы:

Нормированный, согласованный график работы с полноценным перерывом на обед. Понятная должностная инструкция и эффективная система обучения. Достойный заработок, выплаченный в срок, комфортные условия для работы, потрясающий коллектив и грамотные руководители.

Рабочее место. Офис хоть и находится в центре города, но сами рабочие места не слишком продуманы, а комфорт, как известно, прямо пропорционален эффективности.

Офис-менеджер
Плюсы:

Первое, что хочется отметить — у компании как у работодателя сложилась положительная репутация на рынке труда. На деле это подкрепляется грамотной организацией рабочего процесса, довольными, дружелюбными сотрудниками, сильной корпоративной культурой и даже философией, что, конечно, импонирует. Поскольку компания динамично развивается, требуется полная вовлеченность каждого и стремление к профессиональному росту — не все выдерживают темп, однако текучки кадров не заметила, заметила лишь людей, которые хотят и делают свою работу «отлично», а это всегда мотивирует. Из бытового: идеальная локация — офис в центре города у метро Маяковская, наличие всех удобств и зон отдыха, демократичность относительно внешнего вида. Еще, нравится современный подход к управлению: отказ от тотального контроля со стороны начальства и жестких временных рамок, воспитание высокого уровня самоорганизации у сотрудников.

Специалист технической поддержки
Плюсы:

Сотрудники технической поддержки проходят обучение. Когда приступаешь к практике, помогают и поддерживают. Понятные обязанности. На тебя не навешивают работу, которая не оговаривалась на собеседовании. Отделы не сваливают работу друг на друга. Ты понимаешь кто ты в компании и что ты делаешь. График, условия и оплата труда совпали с описанием вакансии и информацией, полученной на собеседовании. И график, и условия вполне достойные. Офис на Невском проспекте, отсутствие насильных переработок, комфортные рабочие места и обстановка, полноценный обеденный перерыв (с которого тебя никто не дернет). Оплата труда, на мой взгляд, полностью соответствует объему работы и навыкам, предъявляемым к сотрудникам.

Улучшить можно чистоту офиса. Уборку проводят не очень тщательно.

Специалист технической поддержки
Плюсы:

Очень хорошая компания. Сейчас не так просто найти надежную компанию для трудоустройства, но, к счастью, у меня получилось это сделать. Комфортные условия труда, плюшки в виде фруктов и печенек в свободном доступе, зп вовремя, приятный коллектив и адекватные руководители. Что ещё нужно, чтобы спокойно работать?

Не всегда бывало чисто на кухне, но это больше от самих сотрудников зависит.

Project manager
Плюсы:

Очень душевная атмосфера и коллектив, директор заражает оптимизмом, удобное расположение, комфортные рабочие места.

Возможно имеет смысл оформить регламенты по трудовым процессам.

Плюсы:

Доброжелательный коллектив, отзывчивая администрация, удобное расположение. Возможность карьерного роста.

На удивление ни с какими трудностями или неприятностями сталкиваться не пришлось.

Офис-менеджер
Плюсы:

Здесь всегда помогут, особенно новичку. Примем, как своего-родного) Руководители отделов всегда лояльны и готовы выслушать.

Офис современный и дмс.

Технический специалист
Плюсы:

1. Расположение. От метро до рабочего места идти буквально 2 минуты. 2. Коллектив. Молодые и компетентные сотрудники. 3. Взаимовыручка. Если сталкиваешься с трудностью, то коллеги всегда подскажут как решить задачу. 4. Руководство. Лояльность и понимание руководства стоит отметить отдельно. Не раз согласовывали работу из дома и шли навстречу при необходимости решать личные дела в рабочее время. 5. Лидер. Самый адекватный из всех владельцев бизнеса, на которых мне приходилось работать. Слушает и слышит своих сотрудников. Готов прислушаться к твоей точке зрения, если она убедительна и аргументирована. 6. Возможность брать дополнительные задачи на дом за отдельную плату. 7. Рабочее пространство. Если для комфортной работы необходимо заменить мышку, клавиатуру, кресло или стол — это заказывается и меняется. Также возможен заказ дополнительных аксессуаров для работы, например подставки под ноутбук. 8. Дресс-код. На работу можно приходить в джинсах и футболке, никаких обязательных рубашек и брюк. 9. Зарплата. Компания полностью удовлетворила мои запросы по оплате. За время работы ни разу не было задержек зп. Всё выплачивается чётко и в срок 2 раза в месяц. С увеличением количества выполняемых задач пропорционально растет денежное довольствие, главное не молчать об этом! 10. Карьерный рост. Если в компании освобождается или открывается новая руководящая должность, каждый сотрудник, по своему желанию может попробовать свои силы и занять это место. За время моей работы, такая практика была неоднократно. Также, можно сменить профессиональное поле деятельности. Неоднократно сотрудники из одного отдела переходили в другой.

Всё познаётся в сравнении. Улучшить можно было бы следующие аспекты: 1. Коммуникация между отделами. 2. Увеличение корпоративных мероприятий, в том числе спортивных.

Плюсы:

В компании работать одно удовольствие, дружный коллектив, все профессионалы своего дела, отличное отношение со стороны руководства, ставят четкие, понятные задачи. Часто проводят различные мероприятия, сотрудников ценят, в компании создают максимально комфортные условия для работы. Компания современная, сильная, устоявшаяся на рынке. Рекомендую.

дополнить соц.пакет.

Работает в компании 5 – 10 лет
Плюсы:  За все время работы в компании (а это уже более 6-ти лет) не могу вспомнить ни одного негативного момента, все просто отлично! Прекрасный коллектив, мудрое и справедливое руководство и интереснейшие проекты, которые помогают раскрыться сотрудникам и проявить себя. Работая в Bnovo чувствуешь себя профессионалом своего дела и испытываешь постоянное желание развиваться и двигать индустрию гостеприимства и IT-решений вперед!
Что можно улучшить: -
Юрист
Плюсы: Пришла в эту компанию, потому что область IT-технологий была совершенно новым для меня разделом юриспруденции. За время работы получила громадный опыт и выросла как специалист. Приятно работать рядом с молодыми ребятами, знанием и трудом которых создаются новые программы, облегчающие работу наших отельеров. Руководство всегда с пониманием относится к вопросам или проблемам своих сотрудников, что очень редко встречается в наши дни. И зарплата выплачивается без задержек!
Что можно улучшить: Огромным плюсом был бы пакет ДМС.
Ассистент директора
Плюсы: Интересная работа, которая захватывает целиком и полностью. Каждый день чему-то учусь, что-то новое узнаю. Моя работа очень разноплановая и огромный плюс, что скучать не приходится. Хочу сказать, что в нашей компании есть возможность роста, реальная возможность. Можно пробовать себя в разных отделах и в последствии, если все будет получаться, то может состояться перевод.
Что можно улучшить: ДМС
Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы: За 3,5 года работы в компании я очень сильно вырос, как профессионально, так и личностно и уверен, что так происходит со всеми. Собран коллектив единомышленников, которые помимо развития самой компании хотят сделать и весь мир лучше. И для этого есть все инструменты.
Что можно улучшить: ничего критичного
Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы: профессиональный коллектив, в котором дают много знаний и возможность учиться и развиваться. Приятная атмосфера в коллективе.
Что можно улучшить: возможно обмен знаниями между отделами.
Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы: Прекрасный молодой коллектив, очень дружеская и продуктивная атмосфера. Приятно работать бок-о-бок с профессионалами своего дела, которые могут и подсказать, и помочь советом, и подстраховать. Расположение офиса максимально удобное. Компания растет и развивается. Очень интересный продукт, с которым приятно работать. Имеется возможность обучаться и получать новую информацию в режиме нон-стоп.
Что можно улучшить: За два года работы особых минусов не замечено
Руководитель отдела
Плюсы: Работаю в компании в отделе продаж более года, рекомендации только положительные. Адекватное руководство, все вопросы решаются быстро. Есть возможности для карьеры и профессионального развития, т.к. компания растет, увеличивается количество отделов. Руководителей растят сами, а не нанимают со стороны - это сейчас редкость. Проводятся тренинги, обучения. Прозрачная и понятная система мотивации. Коллектив дружный, что очень важно, т.к. треть жизни проводишь на работе.
Что можно улучшить: ДМС
Менеджер службы поддержки
Плюсы: Работа в компании Bnovo это не работа ради работы. Это общая идея. Это возможность собственного развития, а так же профессионального роста. Это шанс перенять опыт от очень харизматичных и вдохновляющих коллег.
Что можно улучшить: -
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: Коллектив, начальство, компания в целом выступает учителем в сфере общения с людьми, в развитии сотрудника как личности и профессионала. За почти 1.5 года работы я вырос, научился ценить свое и чужое время, стал смотреть на проблемы как на вызов, а не препятствие. Каждый, из тех с кем я работаю, готовы помочь и научить чему то новому - что еще надо для счастья? Каждый делает все возможное для помощи клиентам, коллегам. Т.о. сформировался коллектив единомышленников, идущих к общей, единой цели - поддержка отелей, развитие гостиничного бизнеса в России, вывод его на новый уровень. И многие задачи из этой цели уже достигнуты. Я очень рад тому, что начал и продолжаю работать в Bnovo, что могу быть полезным отелям, научить их чему то новому, что каждый день вижу своих коллег и развиваюсь.
Что можно улучшить: Можно было бы делать больше мероприятий, корпоративов.

Миссия Bnovo

Миссия Bnovo — помочь гостиницам любого уровня получать стабильный доход.

Наши ценности:

1. Постоянное улучшение — ежедневное совершенствование бизнес-процессов, сервиса, продуктов. В систему совершенствования включены все сотрудники компании, что позволяет быстро развивать продукт для клиента.
  2. Ответственность — Компания Bnovo и каждый сотрудник несут полную ответственность за свою работу с клиентами, партнерами, за принимаемые решения и действия.
  3. Профессионализм — все выполняемые процедуры в Bnovo имеют алгоритмы, помогающие выполнять задачи клиентов и партнеров оперативно и точно.
  4. Инновации — успешное внедрение научно-экономических и маркетинговых достижений в гостиничный бизнес.
  5. Клиент и партнер — мы заботимся о клиентах и партнерах, работаем для удовлетворения их потребностей.

Ваше благополучие — наш приоритет.