4,8
Отлично
Отлично
4,7

Отзывы сотрудников о компании Bnovo

Плюсы:

вот смотрю я на все раскрутые компании, которые пиарятся везде, какие они великие и динамично развивающиеся, а как что случись, раз и увольняют всех безжалостно. Мы компания не такая огромная, но наша сила велика, мы остались все вместе и крепко держимся. Спасибо ребята, спасибо нашим руководителям.

жаловаться не на что.

Плюсы:

Если вам интересен большой объем работы, интересные задачи и непрерывный рост, то вам точно понравится работа в этой компании. Мы постоянно работаем над новыми проектами, ищем возможности для роста и новые рынки. Работать можно как в офисе, так и удаленно, что не может не радовать :)

Плюсы:

для меня всегда самым важным было это отношение руководства к своим сотрудникам, так как от этого зависит эффективность многих бизнес процессов. Я несколько лет работаю в этой компании и особенно сейчас, в этот период, хочу поблагодарить наше руководство за человеческое отношение, внимание и неравнодушие к сотрудникам. В связи с обстоятельствами чп (коронавирус) нам купили специальные средства защиты для дезинфекции рук, перевели home офис, дали четкие указания и распоряжения, выделили необходимую технику для работы, организовали трансфер для перемещения. спасибо!

все ок.

Плюсы:

Cегодня ровно год, как я работаю в компании. Пишу и не верится, что время так быстро прошло. Помню свой первый день, столько всего нового, новые люди, новые задачи, новые цели. С первых дней работы в компании сложилось «Вау» впечатление. Хочу сказать спасибо Наталье В. за ее отношение, помощь, неравнодушие, Наталья и по сей день, является моим лучшим компаньоном и другом. Я уверена в компании, в которой работаю, очень довольна и всем рекомендую.

Сотрудник офиса

Плюсы:

Лучшая компания.

все что можно улучшить, улучшили. Для счастья не хватает только бананов.

Плюсы:

Основными причинами по которым мне нравится работать в Bnovo, это молодая компания с огромной перспективой, это молодые профессионалы, сплоченная команда, это создание реально полезного и нужного продукта в сфере гостиничного бизнеса. В этой компании соединены it технологии и гостиничный бизнес, это интересно, престижно.

Плюсы:

Работаю уже несколько лет в компании Bnovo. И мне нравится, что в Bnovo отличный и позитивный коллектив, адекватное руководство, к сотрудникам относятся хорошо и ни на кого не давят, ну и самое важное конечно это возможность получать хорошую зарплату, т. е. планы ставятся вполне адекватные и выполнимые. Еще хотел отметить, что компания хорошо рекламируется, что я думаю немаловажно для продаж

Хотелось бы ДМС :)

Плюсы:

устроилась работать в компанию в марте этого года, первые 2 недели проходила обучение, сначала ничего не понимала, думала, что не справлюсь с высоким темпом работы, но у меня был наставник Денис, который все доходчиво объяснял и разжевывал, за что ему огромное спасибо! За это время многому научилась, познакомилась с интереснейшими людьми. У нас в отделе большая, дружная команда. Мне нравится моя работа, нравится работать с партнерами, получать от них благодарность за помощь, нравится то, что есть уже «свои» постоянные партнеры. От компании нам часто заказывают пиццу, вроде, мелочь, а приятно! Я всем довольна и рада, что работаю в Bnovo.

все ок.

Плюсы:

Огромное количество положительных эмоций! За все это время работы, многие уже стали, как родные. Мы общаемся не только в офисе, но и встречаемся вне офиса. Если говорить о работе, то в этой компании вам никогда не наскучит, множество задач, множество идей, возможностей. Тут, как-то все с Душой.

меня все устраивает, более чем.

Плюсы:

Пригласили на собеседование, собеседование длилось около часа, девушка рассказала о компании и об условиях работы, показала офис. Народу много, все молодые, клевый офис, у всех ноуты. Жесткого дресс кода нет. В общем, атмосфера хорошая, рабочая, все общаются, что-то печатают и делают. Кстати, не смотря на то, что я впервые тут была, все здороваются и улыбаются, как будто знакомы давно.

На данном этапе не заметила.

Плюсы:

Все устраивает. Люди отзывчивые, руководители более, чем адекватные, никакого крысятничества, все как-то заодно.

Попросил заменить мне ноут, заявку подали, но пока ничего не произошло.

Плюсы:

Нормированный, согласованный график работы с полноценным перерывом на обед. Понятная должностная инструкция и эффективная система обучения. Достойный заработок, выплаченный в срок, комфортные условия для работы, потрясающий коллектив и грамотные руководители.

Рабочее место. Офис хоть и находится в центре города, но сами рабочие места не слишком продуманы, а комфорт, как известно, прямо пропорционален эффективности.

Офис-менеджер

Плюсы:

Первое, что хочется отметить — у компании как у работодателя сложилась положительная репутация на рынке труда. На деле это подкрепляется грамотной организацией рабочего процесса, довольными, дружелюбными сотрудниками, сильной корпоративной культурой и даже философией, что, конечно, импонирует. Поскольку компания динамично развивается, требуется полная вовлеченность каждого и стремление к профессиональному росту — не все выдерживают темп, однако текучки кадров не заметила, заметила лишь людей, которые хотят и делают свою работу «отлично», а это всегда мотивирует. Из бытового: идеальная локация — офис в центре города у метро Маяковская, наличие всех удобств и зон отдыха, демократичность относительно внешнего вида. Еще, нравится современный подход к управлению: отказ от тотального контроля со стороны начальства и жестких временных рамок, воспитание высокого уровня самоорганизации у сотрудников.

Специалист технической поддержки

Плюсы:

Сотрудники технической поддержки проходят обучение. Когда приступаешь к практике, помогают и поддерживают. Понятные обязанности. На тебя не навешивают работу, которая не оговаривалась на собеседовании. Отделы не сваливают работу друг на друга. Ты понимаешь кто ты в компании и что ты делаешь. График, условия и оплата труда совпали с описанием вакансии и информацией, полученной на собеседовании. И график, и условия вполне достойные. Офис на Невском проспекте, отсутствие насильных переработок, комфортные рабочие места и обстановка, полноценный обеденный перерыв (с которого тебя никто не дернет). Оплата труда, на мой взгляд, полностью соответствует объему работы и навыкам, предъявляемым к сотрудникам.

Улучшить можно чистоту офиса. Уборку проводят не очень тщательно.

Специалист технической поддержки

Плюсы:

Очень хорошая компания. Сейчас не так просто найти надежную компанию для трудоустройства, но, к счастью, у меня получилось это сделать. Комфортные условия труда, плюшки в виде фруктов и печенек в свободном доступе, зп вовремя, приятный коллектив и адекватные руководители. Что ещё нужно, чтобы спокойно работать?

Не всегда бывало чисто на кухне, но это больше от самих сотрудников зависит.

Project manager

Плюсы:

Очень душевная атмосфера и коллектив, директор заражает оптимизмом, удобное расположение, комфортные рабочие места.

Возможно имеет смысл оформить регламенты по трудовым процессам.

Плюсы:

Доброжелательный коллектив, отзывчивая администрация, удобное расположение. Возможность карьерного роста.

На удивление ни с какими трудностями или неприятностями сталкиваться не пришлось.

Офис-менеджер

Плюсы:

Здесь всегда помогут, особенно новичку. Примем, как своего-родного) Руководители отделов всегда лояльны и готовы выслушать.

Офис современный и дмс.

Технический специалист

Плюсы:

1. Расположение. От метро до рабочего места идти буквально 2 минуты. 2. Коллектив. Молодые и компетентные сотрудники. 3. Взаимовыручка. Если сталкиваешься с трудностью, то коллеги всегда подскажут как решить задачу. 4. Руководство. Лояльность и понимание руководства стоит отметить отдельно. Не раз согласовывали работу из дома и шли навстречу при необходимости решать личные дела в рабочее время. 5. Лидер. Самый адекватный из всех владельцев бизнеса, на которых мне приходилось работать. Слушает и слышит своих сотрудников. Готов прислушаться к твоей точке зрения, если она убедительна и аргументирована. 6. Возможность брать дополнительные задачи на дом за отдельную плату. 7. Рабочее пространство. Если для комфортной работы необходимо заменить мышку, клавиатуру, кресло или стол — это заказывается и меняется. Также возможен заказ дополнительных аксессуаров для работы, например подставки под ноутбук. 8. Дресс-код. На работу можно приходить в джинсах и футболке, никаких обязательных рубашек и брюк. 9. Зарплата. Компания полностью удовлетворила мои запросы по оплате. За время работы ни разу не было задержек зп. Всё выплачивается чётко и в срок 2 раза в месяц. С увеличением количества выполняемых задач пропорционально растет денежное довольствие, главное не молчать об этом! 10. Карьерный рост. Если в компании освобождается или открывается новая руководящая должность, каждый сотрудник, по своему желанию может попробовать свои силы и занять это место. За время моей работы, такая практика была неоднократно. Также, можно сменить профессиональное поле деятельности. Неоднократно сотрудники из одного отдела переходили в другой.

Всё познаётся в сравнении. Улучшить можно было бы следующие аспекты: 1. Коммуникация между отделами. 2. Увеличение корпоративных мероприятий, в том числе спортивных.

Плюсы:

В компании работать одно удовольствие, дружный коллектив, все профессионалы своего дела, отличное отношение со стороны руководства, ставят четкие, понятные задачи. Часто проводят различные мероприятия, сотрудников ценят, в компании создают максимально комфортные условия для работы. Компания современная, сильная, устоявшаяся на рынке. Рекомендую.

дополнить соц.пакет.

Миссия Bnovo

Миссия Bnovo — помочь гостиницам любого уровня получать стабильный доход.

Наши ценности:

1. Постоянное улучшение — ежедневное совершенствование бизнес-процессов, сервиса, продуктов. В систему совершенствования включены все сотрудники компании, что позволяет быстро развивать продукт для клиента.
  2. Ответственность — Компания Bnovo и каждый сотрудник несут полную ответственность за свою работу с клиентами, партнерами, за принимаемые решения и действия.
  3. Профессионализм — все выполняемые процедуры в Bnovo имеют алгоритмы, помогающие выполнять задачи клиентов и партнеров оперативно и точно.
  4. Инновации — успешное внедрение научно-экономических и маркетинговых достижений в гостиничный бизнес.
  5. Клиент и партнер — мы заботимся о клиентах и партнерах, работаем для удовлетворения их потребностей.

Ваше благополучие — наш приоритет.

Фото от сотрудников компании Bnovo

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Bnovo

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Bnovo для трудоустройства?

⚡ Из 32 сотрудников компании Bnovo 31 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Bnovo

32 сотрудников компании Bnovo оценили оплату труда на 4,9 из 5

💼 Как сотрудники Bnovo оценивают начальство компании?

32 сотрудников компании Bnovo оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники Bnovo оценивают карьерный рост в компании?

32 сотрудников компании Bnovo оценили карьерный рост в компании на 4,7 из 5