Bnovo (Бново)

4,7

Отзывы о Bnovo

Санкт-ПетербургРаботает в компании 5-10 лет

Плюсы: За все время работы в компании (а это уже более 6-ти лет) не могу вспомнить ни одного негативного момента, все просто отлично! Прекрасный коллектив, мудрое и справедливое руководство и интереснейшие проекты, которые помогают раскрыться сотрудникам и проявить себя. Работая в Bnovo чувствуешь себя профессионалом своего дела и испытываешь постоянное желание развиваться и двигать индустрию гостеприимства и IT-решений вперед!

Что можно улучшить: -

Юрист

Плюсы: Пришла в эту компанию, потому что область IT-технологий была совершенно новым для меня разделом юриспруденции. За время работы получила громадный опыт и выросла как специалист. Приятно работать рядом с молодыми ребятами, знанием и трудом которых создаются новые программы, облегчающие работу наших отельеров. Руководство всегда с пониманием относится к вопросам или проблемам своих сотрудников, что очень редко встречается в наши дни. И зарплата выплачивается без задержек!

Что можно улучшить: Огромным плюсом был бы пакет ДМС.

Ассистент директора/офис-менеджер

Плюсы: Интересная работа, которая захватывает целиком и полностью. Каждый день чему-то учусь, что-то новое узнаю. Моя работа очень разноплановая и огромный плюс, что скучать не приходится. Хочу сказать, что в нашей компании есть возможность роста, реальная возможность. Можно пробовать себя в разных отделах и в последствии, если все будет получаться, то может состояться перевод.

Что можно улучшить: ДМС

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: За 3,5 года работы в компании я очень сильно вырос, как профессионально, так и личностно и уверен, что так происходит со всеми. Собран коллектив единомышленников, которые помимо развития самой компании хотят сделать и весь мир лучше. И для этого есть все инструменты.

Что можно улучшить: ничего критичного

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: профессиональный коллектив, в котором дают много знаний и возможность учиться и развиваться. Приятная атмосфера в коллективе.

Что можно улучшить: возможно обмен знаниями между отделами.

Санкт-ПетербургРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Прекрасный молодой коллектив, очень дружеская и продуктивная атмосфера. Приятно работать бок-о-бок с профессионалами своего дела, которые могут и подсказать, и помочь советом, и подстраховать. Расположение офиса максимально удобное. Компания растет и развивается. Очень интересный продукт, с которым приятно работать. Имеется возможность обучаться и получать новую информацию в режиме нон-стоп.

Что можно улучшить: За два года работы особых минусов не замечено

Руководитель отдела продаж

Плюсы: Работаю в компании в отделе продаж более года, рекомендации только положительные. Адекватное руководство, все вопросы решаются быстро. Есть возможности для карьеры и профессионального развития, т.к. компания растет, увеличивается количество отделов. Руководителей растят сами, а не нанимают со стороны - это сейчас редкость. Проводятся тренинги, обучения. Прозрачная и понятная система мотивации. Коллектив дружный, что очень важно, т.к. треть жизни проводишь на работе.

Что можно улучшить: ДМС

Санкт-ПетербургРаботает в компании 3-5 лет

Менеджер техподдержки

Плюсы: Работа в компании Bnovo это не работа ради работы. Это общая идея. Это возможность собственного развития, а так же профессионального роста. Это шанс перенять опыт от очень харизматичных и вдохновляющих коллег.

Что можно улучшить: -

Санкт-ПетербургРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Коллектив, начальство, компания в целом выступает учителем в сфере общения с людьми, в развитии сотрудника как личности и профессионала. За почти 1.5 года работы я вырос, научился ценить свое и чужое время, стал смотреть на проблемы как на вызов, а не препятствие. Каждый, из тех с кем я работаю, готовы помочь и научить чему то новому - что еще надо для счастья? Каждый делает все возможное для помощи клиентам, коллегам. Т.о. сформировался коллектив единомышленников, идущих к общей, единой цели - поддержка отелей, развитие гостиничного бизнеса в России, вывод его на новый уровень. И многие задачи из этой цели уже достигнуты. Я очень рад тому, что начал и продолжаю работать в Bnovo, что могу быть полезным отелям, научить их чему то новому, что каждый день вижу своих коллег и развиваюсь.

Что можно улучшить: Можно было бы делать больше мероприятий, корпоративов.

Миссия Bnovo

Миссия Bnovo — помочь гостиницам любого уровня получать стабильный доход.

Наши ценности:

1. Постоянное улучшение — ежедневное совершенствование бизнес-процессов, сервиса, продуктов. В систему совершенствования включены все сотрудники компании, что позволяет быстро развивать продукт для клиента.
  2. Ответственность — Компания Bnovo и каждый сотрудник несут полную ответственность за свою работу с клиентами, партнерами, за принимаемые решения и действия.
  3. Профессионализм — все выполняемые процедуры в Bnovo имеют алгоритмы, помогающие выполнять задачи клиентов и партнеров оперативно и точно.
  4. Инновации — успешное внедрение научно-экономических и маркетинговых достижений в гостиничный бизнес.
  5. Клиент и партнер — мы заботимся о клиентах и партнерах, работаем для удовлетворения их потребностей.

Ваше благополучие — наш приоритет.

Где Слон
Цезурити/Cezurity