Работа в BM Linguistics, Центр иностранных языков
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании BM Linguistics, Центр иностранных языков

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

“BM Linguistics” – компания, которая в своей работе объединила опыт лучших традиций и новаторских методик западных и отечественных ведущих ВУЗов и центров иностранных языков. Главной целью нашей  деятельности мы ставим успех учеников, понимая при этом, что составляющими такого успеха могут быть самые разные факторы:

  • учет индивидуальных особенностей
  • учет специфики графика работы
  • учет непосредственно целей и задачей обучения.
  • учет дефицита времени при максимально сжатых сроках обучения.

В “BM Linguistics” разработан такой подход к обучению английскому и французскому языкам, который при минимальном количестве времени позволит Вам на определенном уровне овладеть всеми навыками речевой деятельности (говорением, аудированием, письмом, чтением) для успешной коммуникации в рамках общего разговорного языка или языка делового общения.

Каждое занятие построено таким образом, что Вы в равной степени совершенствуете навыки устной, письменной речи, восприятия иноязычной речи на слух и письма.

Обязательным компонентом каждого занятия является видео часть, задания на восприятие речи носителя языка на слух (аудирование), так называемый специалистами «выход в речь» - коммуникативное упражнение в виде ролевой игры после каждого содержательного  блока занятия.

Совершенствование приемов и методик обучения, максимальная разговорная практика после каждого смыслового блока занятия, непосредственная мотивация к общению на основе изученного материала – вот составляющие успеха снятия языкового барьера и, как следствие, -  развитые навыки общения и отсутствие всякой боязни вступить в разговор с носителем языка.

 Опыт, методика и индивидуальный подход к слушателю – вот составляющие профессионального успеха “BM Linguistics” и наших учеников!

Похожие компании в отрасли
Skillbox
4,1
447 отзывов
Корпорация СИНЕРГИЯ
4,3
980 отзывов
Школа Вильяма Рейли
4,4
90 отзывов
Эдутех
3,5
87 отзывов

Информация о BM Linguistics, Центр иностранных языков

О корпоративной культуре в компании

Категория: Образовательные учреждения