Работа в Black Star Wear

Отзывы сотрудников о компании Black Star Wear

Директор магазина

Октябрь 2020
Красная Поляна
Всем привет ! За 4 года в компании много что могу рассказать интересного. Работа в компании налажена. Мне кажется если бы были негативные эмоции к компании я ушёл ещё бы давно
Хотелось бы побольше рассказать, но запас букв не хватит, буду краток
Отношения с высшем руководством отличные, хвалят, если накосячил стараются помочь чтоб в дальнейшем ошибок не совершал, зарплата белая это огромный плюс, выплаты без задержек все как полагается ! Так что советую работать в компании, карьерный рост есть, я сам начинал с продавца !
Трудностей нет.

Бухгалтер

Апрель 2018
четкая постановка задач, которые от меня требуются и своевременная оплата моего турда- вот залог моего отличного отношения к компании. Коллектив тоже хороший.
Хорошее впечатление было сразу, начиная с собеседования. Ну а далее я прошла жесткий, не побоюсь этого слова отбор и была принята на работу! Довольна полностью и надеюсь на долговременную работу здесь с последущим карьерным ростом конечно.
Пока не увидела плохого. Да и улучшать нечего,все вполне отлично

Август 2019
Работала больше полу года, понравилось всё. Стабильная заработная плата два раза в месяц, неограниченность в деньгах, сколько делаешь — столько и получаешь. Прекрасный коллектив, прекрасное настроение каждый день. Так же нравилось работать с людьми, тк приходят разные люди с разными желаниями и приоритетами, интересно работать всегда по-разному. Каждую неделю новое поступление товара, новое знакомство с теми или иными коллаборациями. График 3/2 удобен во всех своих личных делах, что имеет большую роль в нашей повседневной жизни.
я не увидела, тк мне было только в радость работать в этом магазине.

Апрель 2021
Сочи
Отличная команда, руководство, белая заработная плата, мотивация на карьерный рост.
Трудностей не было.

Декабрь 2020
Очень хороший коллектив, всегда отзывчивые, в любой момент готовы помочь, работа интересная, созданы все условия для развития и самореализации, зарплата достойная, выплачивается вовремя.
Пока что никаких трудностей не возникало.

Ноябрь 2020
Работаю в компании 3 года, поэтому о том, что просходит внутри компании знаю не по наслышке. Это очень динамичная компания, в которой все постоянно модернизируется и меняется к лучшему. Если возникают какие- либо вопросы во время работы, то всегда можно обратиться к руководству. Руководство всегда поможет и подскажет. Кроме того, здесь прекрасная система обучения: практически под каждый запрос есть тренинг. Информация на тренингах дается очень доступно и всегда с привязкой к практическим задачам. Развитие и обучение сотрудников на высоком уровне. Достойная своевременная заработная плата, даже в такие нелегкие времена. Очень дружный молодой коллектив, тебя всегда поддержат и помогут. Постоянно проходят разного рода мероприятия -скучать не приходится.
Дальше двигаться в том же направлении.

Октябрь 2020
Информативный испытательный срок, который позволяет войти в должность максимально подготовленным, обеспечение всем необходимым, если есть пожелание для улучшения условий работы тебя всегда выслушают и примут меры. Очень хороший коллектив, и обратная связь от руководителей.
Нет.

Сентябрь 2020
Вышла работать в агентство Global Star в компании Black Star в не очень простое время, в карантин, сначала было непонятно, но благодаря помощи коллег очень быстро вошла в курс дела. После выхода в офис, впечатление сложилось только положительное. Прекрасный руководитель отдела продаж, который может помочь решить любой вопрос. Коммуникация между коллегами отлажена. Это безусловно коллектив мечты, где тебя все слышат, помогают и в любой трудной ситуации направят в нужном направлении. Это тот момент когда реальность превзошла все ожидания. Если ты хочешь зарабатывать, то здесь все этому способствует. Сложности есть в любой работе, но именно в Black Star понимаешь для чего они нужны. Чтобы учиться и достигать определенного высокого результата. Самые лучшие руководители, сотрудники и проекты-это здесь.
Нет никаких трудностей.

Сентябрь 2020
Современная компания с необычным направлением. Здесь действительно интересно работать. Всегда есть новые проекты. И просто невозможно остаться не вовлеченным. ЗП вовремя, за результаты на которые влияешь самостоятельно. Свободный дресс-код даже в центральном офисе. Современная техника, современный подход в управлении персоналом компании.
Все процессы оптимизируются и улучшаются ежедневно.

Продавец-кассир

Август 2020
Сочи
Считаю, что большую роль в работе сотрудника играет коллектив и руководство. В Black Star лучший коллектив, все ребята хорошие и всегда помогают другу. И это заслуга руководителей. Спасибо директору магазина за то, что создал эту атмосферу. Всегда поругает за дело и похвалит за хорошую работу. Таких руководителей мало)
Лучше некуда.

Август 2020
Очень понравился процесс адаптации в компании. План обучения нового сотрудника, все что было непонятно подробно рассказали, показали, никто не отмахивался сухой инструкцией, спасибо менеджеру по обучению. Атмосфера в коллективе довольно теплая, даже когда общаешься с учредителями они требовательны, но без надменности, общаясь с руководством в этой компании чувствуешь, что тебя ценят и тебе доверяют, это мотивирует меня) Да И коммуникация между другими отделами вполне удобная без беготни по кабинетам, все можно сделать через общую систему crm. Прогрессивная компания которая понимает, что такое команда, и как работать на результат.
Пластиковые стаканчики для кулера 0,2 а не 0,3 как хотелось бы :)

Июль 2020
Здесь много внимания уделяют формированию дружеской атмосферы в коллективе, и любые трудности можно решить.
Желание развиваться ставят выше всего))
Все трудности решаются. Потому что все сотрудники заинтересованы в их решении, помогают коллеги и твоего направления, и из других отделов.
В беде не бросят никого! :)

Администратор

Красная Поляна
Хотела бы поделится своими впечатлениями. В компании отработала не долго, меньше года, к сожалению пришлось переехать в другой город. Но за это время я успела понять, что значит настоящая команда. Директор профессионал своего дела, умеет мотивировать, всегда покажет как необходимо отрабатывать продажу. Всегда поможет если возникнут трудности. Для меня, при выборе работы, на первом месте стоит атмосфера в коллективе. А когда она благоприятная, то и работается с удовольствием. Очень рада, что поработала в такой команде.
Развиваться и дальше.

Сочи
Всем привет, хотелось бы поделится опыт работы BLACK STAR WEAR работал в Сочи, команда очень крутая мотивационная система оплаты труда соответствует полностью, отработал в компании более двух лет. По семейным обстоятельствам вынужден был уволится и уехать в другой город
Руководитель всегда помогала по любым вопросам можно было к ней обратится, подскажет поможет
Вернуть бы время назад,
От себя желаю процветание компании, в такие трудные время !
Трудностей в принципе не было !
Работа налажена на 100%

Июль 2020
Отличная компания. Благодаря ей я понял, что помимо з/п существуют ещё факторы, которые важны при выборе работодателя. Такие как дружный коллектив и лояльное руководство. Именно благодаря этим факторам работа не будет надоедать и у тебя не будет чувства, что ты кому-то должен и работаешь на кого-то. Благодаря этому твоя жизнь не будет превращаться в ад, как у многих)) Отдельное спасибо руководству за то, что смогли создать бизнес, который не только приносит им прибыль, но и за людей, которые работают, получают удовольствие и дружелюбно относятся друг к другу. Для этого нужно иметь определённый талант и компетенции. Желаю компании успеха и процветания, а новым сотрудникам удачи на собеседовании)
минусы: Не хочу придираться. Все и так супер)

Тренинг-менеджер

Июнь 2020
Молодой коллектив, все ребята друг с другом в дружеских отношениях. Офис просторный и с приятными мелочами. Что больше всего нравится — всегда есть возможность проявить инициативу и сделать что-то по-своему, все задачи всегда обсуждаемы и каждое мнение по настоящему важно. Почти у всех высокий уровень самоорганизации работы — главное выполнять свои задачи. Никто не будет с палкой над головой стоять и контролировать — а это очень мотивирует.
Ничего.

Май 2020
Интересные задачи, компания современная, быстро развивающаяся, заботится о своих сотрудниках, на уровень зарплаты влияешь сам.
Режим 24/7 неизбежен, не все смогут работать в таком режиме.

Май 2020
Плюсы: Работаю в компании давно, уже пятый год. Огромный плюс компании — формирование хорошей команды и благоприятных условий труда. Здесь максимально приветствуется отдача делу и преданность, об этом свидетельствует состав, который работает чуть ли не с самого открытия направления. Тем, кто забрёл случайно, решил хайпануть и потусить — здесь не место, не смотря на существующие мифы о компании. Еще один огромный плюс — возможность реализации, карьерный рост, всевозможная поддержка со стороны компании, в том числе обучение. Хорошая корпоративная культура, hr радует различными ивентами.
Побольше бы внешнего профильного обучения.

Апрель 2020
Сочи
Работаю в компании 2 года и всем довольна. Текучки кадров нет, достойная зп, удобный график работы, креативный, дружный коллектив, лояльное начальство. При устройстве на работу конкурс большой, но по-этому к нам и попадают лучшие в своём деле!
Все возникающие проблемы решаются своевременно.

Маркетолог

Март 2020
Привет всем читающим! Я работаю в компании уже не много, не мало — полтора года, есть что сказать. Начиная с собеседования о приеме на работу, где меня встретили без всякого пафоса, мне четко и ясно рассказали о моих будущих (уже нынешних)) обязанностях. Ушла с положительными эмоциями. Не хочу писать банально и шаблонно, но как есть. Сейчас же меня в работе все устраивает. Хороший коллектив, достойная зарплата. Множество полезных тренингов и приятных бонусов для сотрудников. Конечно, везде есть какие-то негативные моменты, но это все мелочи, при правильном отношении к ситуации, и к работе. Ведь настрой в команде создают сами сотрудники. =)
Хотелось бы больше взаимодействия с другими бизнесами компании.

Март 2020
1) Дружный коллектив

2) Отношение Руководства

3) Карьерный рост

4) Стартовое обучение

5) Работая с первых дней чувствуешь сплоченность команды.
Пока не заметил, мало проработал еще.((

Бухгалтер

Апрель 2018
Интересная область работы, отличный коллектив, все дружелюбные и всегда помогут
пока не столкнулась с трудностями

Дружный коллектив
Белая, вовремя выдающаяся зп
Адекватное руководство
Перспектива карьерного роста
За год работы в компании, ни одного нарекания ни у меня, как к работодателю, ни у компании ко мне.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Black Star Wear

Рекомендуют ли сотрудники компанию Black Star Wear для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Black Star Wear для трудоустройства, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Black Star Wear оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Black Star Wear оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Black Star Wear оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 23 оценок.

Ростелеком
Билайн