Black Star Wear
Работа в Black Star Wear (Блэк Стар)
Оценка работы Black Star Wear

Black Star Wear: отзывы о работе на должности бухгалтер

Бухгалтер

Плюсы: четкая постановка задач, которые от меня требуются и своевременная оплата моего турда- вот залог моего отличного отношения к компании. Коллектив тоже хороший. Хорошее впечатление было сразу, начиная с собеседования. Ну а далее я прошла жесткий, не побоюсь этого слова отбор и была принята на работу! Довольна полностью и надеюсь на долговременную работу здесь с последущим карьерным ростом конечно.
Что можно улучшить: Пока не увидела плохого. Да и улучшать нечего,все вполне отлично

Бухгалтер

Плюсы: Близкое знакомство с компанией началось, когда меня позвали на собеседование через hh, читая все больше фактов, была приятно удивлена. В данной вакансии привлекли график работы, зп полностью белая, интересная область работы. За один день прошла сразу все три этапа собеседования, HR-менеджер Екатерина вела себя очень дружелюбно, беседа прошла в положительном ключе. Почти сразу приступила к работе, коллектив очень дружелюбен, обучение прошла на ура, рабочий день пролетает быстро, т.к. весь день загружен работой, что здорово. Очень довольна, что попала в эту компанию, надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Что можно улучшить: немного тесновато в кабинете, но как говорят, в тесноте да не в обиде.

Бухгалтер

Плюсы: Интересная область работы, отличный коллектив, все дружелюбные и всегда помогут
Что можно улучшить: пока не столкнулась с трудностями

Бухгалтер

Плюсы: Нет!!!!
Что можно улучшить: Улучшение будет только после того, как в компании уволят некомпетентный персонал! (Это я имею ввиду "руководителя" по персоналу - ***, "главного" бухгалтера - *** ). Если у Вас имеется опыт работы, не ведитесь на имя данной компании. Сотрудники в офисе абсолютно некомпетентные, не умеют общаться с людьми, руководитель отдела по персоналу ведет себя - как будто только с рынка приехала, хамка. Вообще не представляю, как таких могут держать на должности руководителя. Знаю что она там по знакомству (это и не удивительно). ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ОПЫТ РАБОТЫ, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ КОМПАНИЮ!

Бухгалтер

Плюсы: Нет
Что можно улучшить: Приходила на собеседование,впечатлилась надменностью и хамскому отношению к обычным людям руководства и отдела кадров. В итоге удивительно,но взяли на работу бухгалтером. Никакой лояльности к людям-если ты делаешь ошибки в работе,то кроме орева на тебя начальника еще и уволить могут легко и без предупреждения. Тягаться в судах и испекциях труда бесполезно,у таких начальников везде свои люди и в итоге тебе еще и достанется. Кадровик это непрофессионал без образования!Попала через знакомства.Финансовый вообще неадекватный, попавший по родству с владельцами,заместитель его такая же попавшая по знакомству нервная и требовательная .Гендир вообще интересуется только своей женой! Лучше не тратить свое время на этот псевдо крутой бренд,а работать в команде настоящих знающих профессионаллов,а не просыпаться с утра и не думать что вас ждет сегодня и каким будет настроение руководителей. Сегодня забрала наконец трудовую и получила рассет спустя две недели (!!!) после моего внезапного увольнения!

Бухгалтер

Плюсы: Приятные люди, видно что люди живут компанией, и там место только тем кто умеет искать плюсы, а не видеть во всем негатив. И голодным от туда не уйдешь
Что можно улучшить: Думаю руководство не за всем успевает следить, из за этого под носом могут происходить не очень хорошие вещи, в бухгалтерии в частности, когда руководитель хочет избавится от косяков а подчиненный не спешит избавится от них

Фото от сотрудников компании Black Star Wear

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Black Star Wear

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Black Star Wear для трудоустройства?

⚡ Из 135 сотрудников компании Black Star Wear 44 рекомендуют работу в компании, 41 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 50 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Black Star Wear

135 сотрудников компании Black Star Wear оценили оплату труда на 3,9 из 5

💼 Как сотрудники Black Star Wear оценивают начальство компании?

135 сотрудников компании Black Star Wear оценили работу начальства на 4,0 из 5

📈 Как сотрудники Black Star Wear оценивают карьерный рост в компании?

135 сотрудников компании Black Star Wear оценили карьерный рост в компании на 3,8 из 5