Работа в Black Star Wear

Отзывы о работе в Black Star Wear — Москва

Ноябрь 2020
Работаю в компании 3 года, поэтому о том, что просходит внутри компании знаю не по наслышке. Это очень динамичная компания, в которой все постоянно модернизируется и меняется к лучшему. Если возникают какие- либо вопросы во время работы, то всегда можно обратиться к руководству. Руководство всегда поможет и подскажет. Кроме того, здесь прекрасная система обучения: практически под каждый запрос есть тренинг. Информация на тренингах дается очень доступно и всегда с привязкой к практическим задачам. Развитие и обучение сотрудников на высоком уровне. Достойная своевременная заработная плата, даже в такие нелегкие времена. Очень дружный молодой коллектив, тебя всегда поддержат и помогут. Постоянно проходят разного рода мероприятия -скучать не приходится.
Дальше двигаться в том же направлении.

Декабрь 2020
Очень хороший коллектив, всегда отзывчивые, в любой момент готовы помочь, работа интересная, созданы все условия для развития и самореализации, зарплата достойная, выплачивается вовремя.
Пока что никаких трудностей не возникало.

Сентябрь 2020
Современная компания с необычным направлением. Здесь действительно интересно работать. Всегда есть новые проекты. И просто невозможно остаться не вовлеченным. ЗП вовремя, за результаты на которые влияешь самостоятельно. Свободный дресс-код даже в центральном офисе. Современная техника, современный подход в управлении персоналом компании.
Все процессы оптимизируются и улучшаются ежедневно.

Октябрь 2020
Информативный испытательный срок, который позволяет войти в должность максимально подготовленным, обеспечение всем необходимым, если есть пожелание для улучшения условий работы тебя всегда выслушают и примут меры. Очень хороший коллектив, и обратная связь от руководителей.
Нет.

Сентябрь 2020
Вышла работать в агентство Global Star в компании Black Star в не очень простое время, в карантин, сначала было непонятно, но благодаря помощи коллег очень быстро вошла в курс дела. После выхода в офис, впечатление сложилось только положительное. Прекрасный руководитель отдела продаж, который может помочь решить любой вопрос. Коммуникация между коллегами отлажена. Это безусловно коллектив мечты, где тебя все слышат, помогают и в любой трудной ситуации направят в нужном направлении. Это тот момент когда реальность превзошла все ожидания. Если ты хочешь зарабатывать, то здесь все этому способствует. Сложности есть в любой работе, но именно в Black Star понимаешь для чего они нужны. Чтобы учиться и достигать определенного высокого результата. Самые лучшие руководители, сотрудники и проекты-это здесь.
Нет никаких трудностей.

Август 2020
Очень понравился процесс адаптации в компании. План обучения нового сотрудника, все что было непонятно подробно рассказали, показали, никто не отмахивался сухой инструкцией, спасибо менеджеру по обучению. Атмосфера в коллективе довольно теплая, даже когда общаешься с учредителями они требовательны, но без надменности, общаясь с руководством в этой компании чувствуешь, что тебя ценят и тебе доверяют, это мотивирует меня) Да И коммуникация между другими отделами вполне удобная без беготни по кабинетам, все можно сделать через общую систему crm. Прогрессивная компания которая понимает, что такое команда, и как работать на результат.
Пластиковые стаканчики для кулера 0,2 а не 0,3 как хотелось бы :)

Март 2020
1) Дружный коллектив

2) Отношение Руководства

3) Карьерный рост

4) Стартовое обучение

5) Работая с первых дней чувствуешь сплоченность команды.
Пока не заметил, мало проработал еще.((

Июль 2020
Здесь много внимания уделяют формированию дружеской атмосферы в коллективе, и любые трудности можно решить.
Желание развиваться ставят выше всего))
Все трудности решаются. Потому что все сотрудники заинтересованы в их решении, помогают коллеги и твоего направления, и из других отделов.
В беде не бросят никого! :)

Июль 2020
Отличная компания. Благодаря ей я понял, что помимо з/п существуют ещё факторы, которые важны при выборе работодателя. Такие как дружный коллектив и лояльное руководство. Именно благодаря этим факторам работа не будет надоедать и у тебя не будет чувства, что ты кому-то должен и работаешь на кого-то. Благодаря этому твоя жизнь не будет превращаться в ад, как у многих)) Отдельное спасибо руководству за то, что смогли создать бизнес, который не только приносит им прибыль, но и за людей, которые работают, получают удовольствие и дружелюбно относятся друг к другу. Для этого нужно иметь определённый талант и компетенции. Желаю компании успеха и процветания, а новым сотрудникам удачи на собеседовании)
минусы: Не хочу придираться. Все и так супер)

Тренинг-менеджер

Июнь 2020
Молодой коллектив, все ребята друг с другом в дружеских отношениях. Офис просторный и с приятными мелочами. Что больше всего нравится — всегда есть возможность проявить инициативу и сделать что-то по-своему, все задачи всегда обсуждаемы и каждое мнение по настоящему важно. Почти у всех высокий уровень самоорганизации работы — главное выполнять свои задачи. Никто не будет с палкой над головой стоять и контролировать — а это очень мотивирует.
Ничего.

Май 2020
Интересные задачи, компания современная, быстро развивающаяся, заботится о своих сотрудниках, на уровень зарплаты влияешь сам.
Режим 24/7 неизбежен, не все смогут работать в таком режиме.

Май 2020
Плюсы: Работаю в компании давно, уже пятый год. Огромный плюс компании — формирование хорошей команды и благоприятных условий труда. Здесь максимально приветствуется отдача делу и преданность, об этом свидетельствует состав, который работает чуть ли не с самого открытия направления. Тем, кто забрёл случайно, решил хайпануть и потусить — здесь не место, не смотря на существующие мифы о компании. Еще один огромный плюс — возможность реализации, карьерный рост, всевозможная поддержка со стороны компании, в том числе обучение. Хорошая корпоративная культура, hr радует различными ивентами.
Побольше бы внешнего профильного обучения.

Маркетолог

Март 2020
Привет всем читающим! Я работаю в компании уже не много, не мало — полтора года, есть что сказать. Начиная с собеседования о приеме на работу, где меня встретили без всякого пафоса, мне четко и ясно рассказали о моих будущих (уже нынешних)) обязанностях. Ушла с положительными эмоциями. Не хочу писать банально и шаблонно, но как есть. Сейчас же меня в работе все устраивает. Хороший коллектив, достойная зарплата. Множество полезных тренингов и приятных бонусов для сотрудников. Конечно, везде есть какие-то негативные моменты, но это все мелочи, при правильном отношении к ситуации, и к работе. Ведь настрой в команде создают сами сотрудники. =)
Хотелось бы больше взаимодействия с другими бизнесами компании.

Бухгалтер

Апрель 2018
четкая постановка задач, которые от меня требуются и своевременная оплата моего турда- вот залог моего отличного отношения к компании. Коллектив тоже хороший.
Хорошее впечатление было сразу, начиная с собеседования. Ну а далее я прошла жесткий, не побоюсь этого слова отбор и была принята на работу! Довольна полностью и надеюсь на долговременную работу здесь с последущим карьерным ростом конечно.
Пока не увидела плохого. Да и улучшать нечего,все вполне отлично

Бухгалтер

Апрель 2018
Интересная область работы, отличный коллектив, все дружелюбные и всегда помогут
пока не столкнулась с трудностями

Дружный коллектив
Белая, вовремя выдающаяся зп
Адекватное руководство
Перспектива карьерного роста
За год работы в компании, ни одного нарекания ни у меня, как к работодателю, ни у компании ко мне.