Black Star Wear
Работа в Black Star Wear (Блэк Стар)
Оценка работы Black Star Wear

Отзывы о работе в Black Star Wear — Москва

Показано 72 отзыва из 135, посмотреть все
Плюсы:

Работаю в компании 3 года, поэтому о том, что просходит внутри компании знаю не по наслышке. Это очень динамичная компания, в которой все постоянно модернизируется и меняется к лучшему. Если возникают какие- либо вопросы во время работы, то всегда можно обратиться к руководству. Руководство всегда поможет и подскажет. Кроме того, здесь прекрасная система обучения: практически под каждый запрос есть тренинг. Информация на тренингах дается очень доступно и всегда с привязкой к практическим задачам. Развитие и обучение сотрудников на высоком уровне. Достойная своевременная заработная плата, даже в такие нелегкие времена. Очень дружный молодой коллектив, тебя всегда поддержат и помогут. Постоянно проходят разного рода мероприятия -скучать не приходится.

Дальше двигаться в том же направлении.

Плюсы:

Очень хороший коллектив, всегда отзывчивые, в любой момент готовы помочь, работа интересная, созданы все условия для развития и самореализации, зарплата достойная, выплачивается вовремя.

Пока что никаких трудностей не возникало.

Плюсы:

Современная компания с необычным направлением. Здесь действительно интересно работать. Всегда есть новые проекты. И просто невозможно остаться не вовлеченным. ЗП вовремя, за результаты на которые влияешь самостоятельно. Свободный дресс-код даже в центральном офисе. Современная техника, современный подход в управлении персоналом компании.

Все процессы оптимизируются и улучшаются ежедневно.

Плюсы:

Информативный испытательный срок, который позволяет войти в должность максимально подготовленным, обеспечение всем необходимым, если есть пожелание для улучшения условий работы тебя всегда выслушают и примут меры. Очень хороший коллектив, и обратная связь от руководителей.

Кассир-администратор

Плюсы:

Их нет вообще, только кепка. Плюс в кепке, она классная!

Улучшить качество производимого продукта. Набор персонала. Отношение между руководством и сотрудниками. Оно от слова вообще никакое. Сделать белую зарплату, а не в конверт и фальшивыми купюрами! Вовремя выплачивать зарплату и авансы, а так же мотивацию!

Ответ представителя «Black Star Wear (Блэк Стар)»

Добрый вечер. Большое спасибо за Ваш отзыв. К сожалению, в нашей компании должности администратор-кассир не существует. Возможно, Вы нас перепутали. В любом случае мы сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с рядом таких проблем. На любой работе есть свои плюсы и минусы, мы надеемся, что Вы как можно скорее найдете работу, которая Вам будет по душе.

Плюсы:

Вышла работать в агентство Global Star в компании Black Star в не очень простое время, в карантин, сначала было непонятно, но благодаря помощи коллег очень быстро вошла в курс дела. После выхода в офис, впечатление сложилось только положительное. Прекрасный руководитель отдела продаж, который может помочь решить любой вопрос. Коммуникация между коллегами отлажена. Это безусловно коллектив мечты, где тебя все слышат, помогают и в любой трудной ситуации направят в нужном направлении. Это тот момент когда реальность превзошла все ожидания. Если ты хочешь зарабатывать, то здесь все этому способствует. Сложности есть в любой работе, но именно в Black Star понимаешь для чего они нужны. Чтобы учиться и достигать определенного высокого результата. Самые лучшие руководители, сотрудники и проекты-это здесь.

Нет никаких трудностей.

Плюсы:

Очень понравился процесс адаптации в компании. План обучения нового сотрудника, все что было непонятно подробно рассказали, показали, никто не отмахивался сухой инструкцией, спасибо менеджеру по обучению. Атмосфера в коллективе довольно теплая, даже когда общаешься с учредителями они требовательны, но без надменности, общаясь с руководством в этой компании чувствуешь, что тебя ценят и тебе доверяют, это мотивирует меня) Да И коммуникация между другими отделами вполне удобная без беготни по кабинетам, все можно сделать через общую систему crm. Прогрессивная компания которая понимает, что такое команда, и как работать на результат.

Пластиковые стаканчики для кулера 0,2 а не 0,3 как хотелось бы :)

Плюсы:

Очень открытая, дружелюбная и молодая команда, служба адаптации очень ответственно подошла к введению в работу и команду: приступил к работе тогда, когда был морально и профессионально готов к работе. Первый день было ощущение, что начал работать в гугле — никогда не видел в лейблах столь эффективной и структурированной работы в музыкальном лейбле (на рынке, наверное, кроме мейджоров столь профессиональной работы и нет, судя по опыту). Если хочешь развиваться в шоубизнесе и узнать, КАК по-настоящему правильно работать с музыкальными проектами — тебе в БС: эта компания присутствует на рынке уже более 20 лет и, уверен, только укрепит свои позиции на рынке.

Пока не заметил.

Плюсы:

1) Дружный коллектив

2) Отношение Руководства

3) Карьерный рост

4) Стартовое обучение

5) Работая с первых дней чувствуешь сплоченность команды.

Пока не заметил, мало проработал еще.((

Плюсы:

Здесь много внимания уделяют формированию дружеской атмосферы в коллективе, и любые трудности можно решить. Желание развиваться ставят выше всего))

Все трудности решаются. Потому что все сотрудники заинтересованы в их решении, помогают коллеги и твоего направления, и из других отделов. В беде не бросят никого! :)

Плюсы:

Отличная компания. Благодаря ей я понял, что помимо з/п существуют ещё факторы, которые важны при выборе работодателя. Такие как дружный коллектив и лояльное руководство. Именно благодаря этим факторам работа не будет надоедать и у тебя не будет чувства, что ты кому-то должен и работаешь на кого-то. Благодаря этому твоя жизнь не будет превращаться в ад, как у многих)) Отдельное спасибо руководству за то, что смогли создать бизнес, который не только приносит им прибыль, но и за людей, которые работают, получают удовольствие и дружелюбно относятся друг к другу. Для этого нужно иметь определённый талант и компетенции. Желаю компании успеха и процветания, а новым сотрудникам удачи на собеседовании)

минусы: Не хочу придираться. Все и так супер)

Тренинг-менеджер

Плюсы:

Молодой коллектив, все ребята друг с другом в дружеских отношениях. Офис просторный и с приятными мелочами. Что больше всего нравится — всегда есть возможность проявить инициативу и сделать что-то по-своему, все задачи всегда обсуждаемы и каждое мнение по настоящему важно. Почти у всех высокий уровень самоорганизации работы — главное выполнять свои задачи. Никто не будет с палкой над головой стоять и контролировать — а это очень мотивирует.

Ничего.

Плюсы:

Почитав большинство отзывов здесь о компании, диву даешься, какие негативные люди бывают. Да, есть минусы, как и в любой другой компании, идеальной среды не существует. Но, проработав в других компаниях, пройдя множество собеседований, я пока не знаю, где может быть лучше. Самый главный критерий, готова ли компания работать над своими минусами? Движется ли в ногу со временем? Гибкая по отношению к обстоятельствам? Возьмите пример пандемии. Известные корпорации просто разрушились и оставили людей без денег. А здесь чувствуется забота. И за это благодарность) Совет по жизни: ищите плюсы во всем и развитие в недостатках, иначе плохо будет везде и всегда.

Что можно улучшить — уже улучшается)

Плюсы:

Если по делу, то компания на рынке уже очень давно, в настоящее время занимает лидирующие позиции по своему профилю. И конечно же это не случайность. Владельцы компании — очень умные, грамотные, отзывчивые и трудолюбивые люди, которые пашут днём и ночью, с которыми легко общаться и находить общий язык, для которых эта работа является любимым делом. В любых вопросах придерживаются конструктивных подходов.

Некоторые негативные отзывы только вводят в заблуждение потенциальных соискателей. Их авторы, как правило, по каким-то причинам не удовлетворены условиями работы, но достойному увольнению предпочитают нытье. мне сказать нечего…

Плюсы:

Интересные задачи, компания современная, быстро развивающаяся, заботится о своих сотрудниках, на уровень зарплаты влияешь сам.

Режим 24/7 неизбежен, не все смогут работать в таком режиме.

Плюсы:

Плюсы: Работаю в компании давно, уже пятый год. Огромный плюс компании — формирование хорошей команды и благоприятных условий труда. Здесь максимально приветствуется отдача делу и преданность, об этом свидетельствует состав, который работает чуть ли не с самого открытия направления. Тем, кто забрёл случайно, решил хайпануть и потусить — здесь не место, не смотря на существующие мифы о компании. Еще один огромный плюс — возможность реализации, карьерный рост, всевозможная поддержка со стороны компании, в том числе обучение. Хорошая корпоративная культура, hr радует различными ивентами.

Побольше бы внешнего профильного обучения.

Маркетолог

Плюсы:

Привет всем читающим! Хочу оставить и свой отзыв, разбавить эту череду хейта. Искренне не понимаю почему есть вообще какие-то негативные отзывы. Я работаю в компании уже не много, не мало — полтора года, есть что сказать. Начиная с собеседования о приеме на работу, где меня встретили без всякого пафоса, мне четко и ясно рассказали о моих будущих (уже нынешних)) обязанностях. Ушла с положительными эмоциями. Не хочу писать банально и шаблонно, но как есть. Сейчас же меня в работе все устраивает. Хороший коллектив, достойная зарплата. Множество полезных тренингов и приятных бонусов для сотрудников. Конечно, везде есть какие-то негативные моменты, но это все мелочи, при правильном отношении к ситуации, и к работе. Ведь настрой в команде создают сами сотрудники. =)

Хотелось бы больше взаимодействия с другими бизнесами компании.

Старший менеджер

Плюсы:

В сентябре прошлого года пришла устраиваться на работу в данную компанию. Сомнений том, что возьмут не было, ибо резюме идеально подходило под заявленную планку. Я имела дела с HR. Я очень удивилась, когда она выразила своё презрение к моему образованию (МГУ, на минуточку). Наверное она окончила Оксфорд (на самом деле, то ли экономический региональный, то ли лингвистический). После недолгого собеседования было решено, что мне перезвонят. Через 3 недели перезвонили, хотя к тому моменту я уже работала в другом месте. Ну Бог с ним. Перешла, так как зп обещали больше. Коллектив с гнильцой, работы много (это не минус), очень много с 3 классами образования, много молодняка. Тезисно: человеку с умом и амбициями там искать нечего. Раньше я думала, что шутки про эту компанию просто сюр, но увы, чистая правда. 0 из 10.

Ответ представителя «Black Star Wear (Блэк Стар)»

Добрый вечер.HR-департамент ответственно относится к кандидатам на все вакансии, четко отслеживает историю взаимодействия с каждым из них, что подтверждается индексом вежливости на ведущем работном сайте (более 85%). Порядок отбора кандидатов регламентирован и предполагает 2 и более этапа. Принятие решения о приеме кандидата на работу, осуществляется только после личной встречи с руководителем направления, а также при условии полного соответствия, утвержденной заявки на вакансию (с четким перечнем требований к навыкам, опыту и компетенциям. Все требования отвечают соответствующим статьям трудового законодательства). В соответствии с политикой Компании отдел найма предоставляет обратную связь по итогам собеседования, не позднее, чем через 3 раб дня. Вышеперечисленное исключает факт того, что через 3 недели после 1-ого собеседования с HR-департаментом, Вам перезвонили и сразу пригласили на работу в Компанию. Предполагаем, что Вас задел факт отказа. Если Вам показалось данное решение несправедливым, Вы можете связаться с руководителем отдела найма и адаптации и получить развернутую обратную связь по данному решению.

Менеджер склада

Плюсы:

Попал по осени на стажировку, Благо не на долго. Если в кратце, то выполняешь всю грязную работу что скажут, надо разгрузить 3 тонны груза, идёшь и пашешь. Тебя ещё все время будут погонять люди которые тяжелее листка бумаги там не держали. Отношение соответсвующее, не благоприятное. Если будешь спрашивать за зарплату и говорить что положено по закону, а что нет, будете убраны из компании как я) Есть там ребята кладаны одекватные им респект конечно. Всем желаю не устраиваться туда, найдите место по лучше, с достойными условиями.

закрыть этот бизнес.

Ответ представителя «Black Star Wear (Блэк Стар)»

Добрый день. На стажировке был показан функционал кладовщика, для Вашего полного понимания всей нагрузки. Вместе с Вами проходили стажировку еще 2 человека и выбор был сделан в пользу другого кандидата по объективным причинам. Желаем Вам удачи в поисках работы.

Плюсы:

Хороший коллектив.

Назначили стажировку с устройством во флагманский магазин. В итоге были недовольны, что новичок идёт в большой магазин, и отправили в самый непроходимый и маленький. Пришлось отработать один день в одном месте, второй в другом, сказали, что оплатят стажировку. В итоге: не оплатили стажировку, потому что: «Ой, не знали о том, что правила оплаты стажировки изменились»; отправили в очень маленький магазин, хотя говорили о большом.

Ответ представителя «Black Star Wear (Блэк Стар)»

Добрый день. Семён, как и говорили на интервью, вакансия была открыта в магазине на Мясницкой, стажировка так же должна была пройти там, но т.к. Вы еще работаете и могли пройти стажировку только в определенные дни, мы пошли Вам на встречу и пригласили в магазин в ТЦ Европейский, где в этот день работал директор магазина на Мясницкой и Европейского, для знакомства с директором. В первый день стажировки Вы были ознакомлены с правилами и подписали соглашение о прохождении стажировки. Также директор разъяснил Вам правила оплаты- что стажировка будет оплачена только в случае успешного прохождения и трудоустройства в Компанию. На второй день стажировки, Вы были приглашены непосредственно в магазин, куда требовался сотрудник, чтобы Вы могли посмотреть на сам магазин, коллектив и работу в магазине на Мясницкой. Вы покинули магазин в середине дня и приняли для себя решение, что не готовы работать. При таких условиях, оплата не предусмотрена. Желаем Вам удачи в поисках работы.

Фото от сотрудников компании Black Star Wear

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Black Star Wear

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Black Star Wear для трудоустройства?

⚡ Из 135 сотрудников компании Black Star Wear 44 рекомендуют работу в компании, 41 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 50 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Black Star Wear

135 сотрудников компании Black Star Wear оценили оплату труда на 3,9 из 5

💼 Как сотрудники Black Star Wear оценивают начальство компании?

135 сотрудников компании Black Star Wear оценили работу начальства на 4,0 из 5

📈 Как сотрудники Black Star Wear оценивают карьерный рост в компании?

135 сотрудников компании Black Star Wear оценили карьерный рост в компании на 3,8 из 5