Black Star Inc.

Black Star Inc. (Блэк Стар)

Фото Black Star Inc.

• Black Star Inc., фото 5

Отзывы о Black Star Inc.

КовровПопытка трудоустройства

Конструктор модерьр технолог , художник , швейного изделия

Плюсы: Хорошая отношение начальника к работникам. Может помочь советом или помощью. Что все обоснованно по правилам и по документам.

Что можно улучшить: Если честно говорить можно много чего и на писать . Если есть какай та причина . Обратить внимание на себя. Извините это не Про меня. Я не работала на этой фирме и не могу судить или говорить то что хотеть слышать или читать в резюме. По этому я не совещик в том, что надо или не надо менять. Наверно если я работала на этом придпиятии . Я бы честно бы все сказала.

Помощник юриста

Плюсы: Никаких

Что можно улучшить: Ваше время там ценить не будут, и не скрывают этого. Юрист после долгого и нудного интервью предложила отработать «испытательный день», по окончании которого ее пришлось ждать ещё два(!) часа

МоскваРаботал в компании меньше года

Плюсы: Успел поработать в хорошем коллективе. Жаль что есть и не особо адекватные там

Что можно улучшить: Проработав в этом замечательном месте почти год, компания начала сдуватся по всем фронтам. Сокращение сотрудников, урезание, долгие задержки зарплаты и прочие неприятные нюансы. Сидеть терпеть это считаю не приемлимым, поэтому покинул компанию.

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Если не считать исполнительных директоров, некоторых персонажей кого упоминаю в негативных отзывах, то в одежде работали и работают очень хорошие люди! Все очень преданы компании, сплочены. Каждый думает только о своем рабочем месте и это понято. Все такие! Есть кто не думает о своем месте? Никого! Это компания не похоже на других! Это огромная семья! Кайфуешь каждый день! На работу приходишь как на праздник и уходить не хотелось но марта 2018 года. Учредитель компании Пашу, это мега крутой мотиватор! Очень человечный, позитивный, мудрый и справедливый! Очень жаль, что его окружают шакалы и он не видит кто ему желает добра а кто пользуется им и натравляют его против других людей. Если вам посчастливиться присутствовать на переговорах с ним, то черпайте максимум информации от него! На самом деле компания очень крутая! Корпоративы! Концерты! Это все дает определённую легкость и драйв в работе! Таких больше нет в России! Главное работать на все 100 там! Ленивых там не любят и быстро вас раскусят.

Что можно улучшить: Сотрудников из одежды отправили всех на склад и уже с марта месяца все там работают, где стоит пиль от швейных машин, коробок и т.д. Задерживают з/пл на 2 месяца и платят частями по кускам. Все сотрудники тонут в долгах и кредитах. Бывший начальник швейного производство и после него в марте 2018 пришла тетка с БТК потопили компанию на дно еще больше! + Исполнительный директор из того же БТК в сентябре пришел и самый большой вредитель Глав бух та еще. Все сотрудники на стрессе и нервах. Ничего их больше не радует и все ждут когда наступит те добрые времена, когда все работали сплоченно, на результат! 2015-2017 год до марта месяца! Потом стали давать власть всяким у которых 0 компетенции. Из ассистентов их подняли до должности «экономиста» и «руководителя по планированию и контролю чего там…» и учили всех как надо жить и работать! Сами ничего не делали и свои косяки перекладывали на других и начали люди между собой грызться. А на работу уже не оставалось времени и сил! Вот и все разрушилось! Одна ушла теперь из компании опять в ассистента (вот такой карьерный рост видимо у человека), а вторая (псевдо «экономист») в бухгалтерию перешла также в линии одежде. Чтобы еще больше наворовать с гл. Бухом и разрушить еще больше компанию. Вот так заведётся плесень и разрушает все на своем пути!

Стажер

Плюсы: Не были замечены

Что можно улучшить: Проходил стажировку пару дней в Black Star wear . Пообщавшись с работниками , стало понятно , что дела плохи в компании. Кто что делает и за что отвечает не понятно. Зарплата чёрная и с большими задержками. Подумав над всем что узнал, пропало желание устраиваться в эту компанию.

Повар-заготовщик

Плюсы: Идеальная частота, все промаркеровано, уходишь, закрываешь все, ибо штраф

Что можно улучшить: Добавить сидения!!!!!!! Не штрафовать работников за то, что они тупо посмотрели время на телефоне!!!!! Уменьшить время работы и внедрить гибкий график, так как все работают с 8-9(я) вечера , а кухня с 8-11 вечера!!!!

МоскваРаботал в компании меньше года

Плюсы: Дружелюбный коллектив,пожалуй это единственный плюс

Что можно улучшить: Ужасное начальство. Неудобный офис. Зр всегда задерживают. Часто штрафуют не за что. Это полнейшие дно. Врагу такое не посоветуешь.

КовровПопытка трудоустройства

модельер констуктор . технолог художник швейного изделия

Плюсы: Удобный график . хорошие коллеги и понимающие меня. Не плохая заплата. Мышление компании очень разнасторойние

Что можно улучшить: Наверно новые идеи вещей . Которые продают и носят. Улучать интерьер компании своими поделками или русунками .

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Плюсов нет

Что можно улучшить: Улучшить можно если разогнать все начальство. Много лишних людей которые создают видимость кипучей деятельности в оклады не хилые получают.Бухгалтерия вообще зп считать не умеет всегда обсчитывают сдельщиков в свою пользу .Зп не платят задержка уже 2 месяца кормят обещаниями .Плохое отношение к рабочим.Людям на собеседовании менеджер по персоналу двуличная особа нагло врет что зп платят вовремя.организация работы безобразная начальство ни за что не отвечает всегда виноваты швеи .вообщем ужасная компания не теряйте время и деньги свои.Тем кто уволился вообще не реально получить свои деньги.дурят в наглую.

бухгалтер

Плюсы: четкая постановка задач, которые от меня требуются и своевременная оплата моего турда- вот залог моего отличного отношения к компании. Коллектив тоже хороший. Хорошее впечатление было сразу, начиная с собеседования. Ну а далее я прошла жесткий, не побоюсь этого слова отбор и была принята на работу! Довольна полностью и надеюсь на долговременную работу здесь с последущим карьерным ростом конечно.

Что можно улучшить: Пока не увидела плохого. Да и улучшать нечего,все вполне отлично

официант

Плюсы: Очень нравится наша компания и подход в ней к своим сотрудникам.Зарплата всегда вовремя, если вдруг случается форс-мажор, всегда помогут и выручат. Корпоративная культура выше всяких похвал у нас! Постоянные тимбилдинговые мероприятия и классные мотивации для сотрудников. Я довольна полностью своей должностью. тем более знаю,что повышение возможно и стремлюсь к этому.

Что можно улучшить: -

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Швея

Плюсы: Раньше были хорошие расценки теперь их нет теперь такие расценки за которые 3года назад в подмосковье шили.

Что можно улучшить: Разогнать начальство а то понабирали на одну швею по 5 начальников и разогнать не сдельщиков ,сидят ничерта не делают а больше сорокета получают ,много лишних людей Швей не осталось а этих держат. Нынешнее руководство ужасное. Рабочие для них быдло. Компания брехунов одни дешевые понты. денег не платят .задержки уже 2 месяца. Кто уволился может попрощатся со своей зп. КПрезиденту проще попасть чем к ним в офис пропуск не заказывают за деньгами не попасть.менеджер по кадрам еще та. Короче не суйтесь в эту компашку не нарабатывайте зп которую потом получить не сможете.

специалист отдела маркетинга

Плюсы: Приветливый hh менеджер, дружественная обстановка, хорошие условия работы. Первое впечатление очень положительное, но по семейным обстоятельствам пришлось переехать в другой город и моя попытка работы тут накрылась( А так , я думаю,что полностью бы вписался коллектив. Также у них белая зарплата и хорошие условия трудоустройства.

Что можно улучшить: Трудностей не было- я мастер своей профессии))

Бухгалтер

Плюсы: Близкое знакомство с компанией началось, когда меня позвали на собеседование через hh, читая все больше фактов, была приятно удивлена. В данной вакансии привлекли график работы, зп полностью белая, интересная область работы. За один день прошла сразу все три этапа собеседования, HR-менеджер Екатерина вела себя очень дружелюбно, беседа прошла в положительном ключе. Почти сразу приступила к работе, коллектив очень дружелюбен, обучение прошла на ура, рабочий день пролетает быстро, т.к. весь день загружен работой, что здорово. Очень довольна, что попала в эту компанию, надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Что можно улучшить: немного тесновато в кабинете, но как говорят, в тесноте да не в обиде.

Работает в компании больше 10 лет

HR-департамент

Плюсы: Всем привет! Перед тем, как Вы прочитаете отзывы на данном ресурсе и будете принимать решение о встрече с нами, мы, от имени HR-департамента группы компаний Black Star хотели бы оставить свой комментарий о процессе собеседования в рамках нашей компании. На каждую из открытых нами вакансий мы получаем сотни откликов, каждый из которых мы рассматриваем, внимательно анализируем и даем обратную связь в течении 5 рабочих дней (в рамках электронной почты, сайта о работе или телефонного звонка). Да, собеседования у нас, как правило не занимают больше 15-20 минут, так как мы ценим Ваше время и предварительно внимательно знакомимся с каждым резюме и заполненной анкетой соискателя. Да, у нас есть внутренняя анкета, вопросы в которой не всем покажутся обычными и относящимися к делу, но в ходе проведенных нами уже нескольких тысяч собеседований, есть понимание, что не все соискатели самостоятельно составляют свое резюме или своевременно его обновляют. И заполнение именно нашей анкеты дает нам более четкое представление о кандидате перед встречей. Все наши инструменты подбора и оценки персонала направлены на поиск идеального кандидата, чьи компетенции соответствуют целям и задачам компании, именно поэтому мы вынуждены отказывать 99% соискателям. Если у Вас остались вопросы, после собеседования с нами, или произошла какая-то неприятная или непонятная для Вас ситуация, напишите нам, пожалуйста, на почту job@black-star.ru. Мы детально знакомимся с каждой ситуацией и принимаем соответствующие меры. Мы открыты к обратной связи. Спасибо за внимание к нашим вакансиям. Black Star – это больше чем работа. Это стиль жизни.

Что можно улучшить: Black Star – это больше чем работа. Это стиль жизни.

МоскваРаботает в компании меньше года

Младший бухгалтер по расчету заработной платы

Плюсы: Интересная область работы, отличный коллектив, все дружелюбные и всегда помогут

Что можно улучшить: пока не столкнулась с трудностями

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Дружный коллектив Белая, вовремя выдающаяся зп Адекватное руководство Перспектива карьерного роста

Что можно улучшить: За год работы в компании, ни одного нарекания ни у меня, как к работодателю, ни у компании ко мне.

Ресепшен

Плюсы: Плюсов не обнаружила.

Что можно улучшить: Начну с того, что приходила на должность сотрудника, который тебя встречает, как позже мне рассказал менеджер по подбору персонала, данный сотрудник шел на повышение. По ней, кстати, это было видно. Когда уже "горит" пятая точка пропадает всякий интерес к нынешней позиции. То есть зрительный контакт не установлен, не поздоровалась, спросила фамилию, буркнула "ждите". И Это "лицо" компании, причем еще и одета довольно странно, обтянутые джинсы на не очень стройную фигуру. В ОБЩЕМ!))) Согласна с одним из комментариев ниже, по сути интересует их как ты относишься к их лейблу (сказала - норм). Ну и больше ничего путного. Работать бы я там не стала, очень шумно и такое стойкое ощущение, что все просто ходят и создают видимость очень активной деятельности)))

Организатор концертов

Плюсы: Ахаха..у меня есть фотка из офиса блек стар))))

Что можно улучшить: Тут много отзывов, ну вообще я читала их ,но решила идти чисто из-за хайпа. Ждала минут 20-25..девушка hr, Юмало того что мало образованная, так еще и странно одета...ну это не стиль, это отсутствие. Ну да ладно, задала пару вопросов, почему хотите к нам и тд))) всего собеседование длилось минут 7-10 ...Я оттуда бежала дальше чем видела) наверное ее зп зависит от Kpi,а в него входит количество людей, которые прошли собеседование)) естественно мне прислали отказ...ну да, я так и представила как с 2мя вышками хожу и общаюсь с людьми, которые тока колобка и читали...не тратьте время))))

Подбор

Плюсы: Нет!!!!

Что можно улучшить: Итак, товарищи, это полнейшее дно!!! Начну по порядку. Офис обшарпанный, дико неуютный, атмосфера внутри гнетущая. В переговорной жутко душно и отвратительно пахнет! Но гвоздём всего этого, стала hr менеджер(если можно ее таковой вообще назвать!!!) Более некомпетентного и бестактного менеджера по подбору я не встречала НИКОГДА!!!! Изначально мне дали заполнять анкету. В середине заполнения зашла ЭТА(уж простите меня, по другому я назвать ее не могу) и прервала меня сказав что времени у неё в обрез, если я захочу заполню потом... Не умеет слушать, то есть если Вы хотите ответить на вопрос, что, собственно, уже и начали делать, в середине она прервёт Вас резким «МНЕ ВСЕ ЯСНО, дальше!». Спрашивает об одном, вы кое как отвечаете, она переворачивает все что вы только что сказали и по тысячу раз переспрашивает то, что вы рассказали минуту назад! Неумение строить диалог и располагать к себе аппонента, вот основные характеристики этого человека! Может, конечно, эта была попытка провести стрессовое собеседование, но даже если это была и она, то более жалкого я ещё не видела!!! Грамотно рассказать об условиях и самой работе ЭТА ДАМА тоже не смогла. В итоге, попрощавшись, почти уже на выходе (я уже стояла в куртке) она позвала меня и молча, пальцем, указала на стол где лежала моя не дозаполненная анкета(ну тут вообще все ясно) Итак, резюмирую! Не ведитесь на бренд! Это шаражка похуже многих! Потеряете время! Я никогда не писала никаких отрицательных отзывов ни об одной компании, но тут просто что то с чем то!

Отличная работа для любителей моды

BlackStarinc – эта компания, которая представляет собой известный российский продюсерский центр. Его основал знаменитый рэпер, продюсер, актер и артист – Тимати. Пять лет назад, в 2010 году, продюсерский центр запустил собственную линию одежды. Затея была успешной. В настоящее время в стране насчитывается более 50 магазинов. В компании создают коллекции, рассчитанные на жителей городов, которые постоянно живут в бешеном ритме.

Требования к сотрудникам BlackStarinc

Тем, кто желает найти работу в БлекСтаринк необходимо обладать следующими качествами:

• уверенность в своих силах;
  • высокий уровень профессионализма;
  • умение работать в команде;
  • желание работать и совершенствоваться.

Чтобы узнать о графике работы, реальной сумме заработной платы и других важных моментах, которые вы не услышите во время собеседования, прочитайте отзывы сотрудников о BlackStarinc.

Где размещены отзывы о работе

Отзывы о работодателе каждый может найти на официальном сайте компании. Они необходимы для того, чтобы каждый сотрудник мог выразить свое мнение по поводу деятельности администрации. Зная некоторые моменты, которые невозможно узнать от начальства, можно понять, действительно ли свободная вакансия является столь желанной.

АМТ Group
Венчурный фонд спортивных проектов