Black Star Inc.

Black Star Inc. (Блэк Стар)

Фото Black Star Inc.

• Black Star Inc., фото 1
  • Black Star Inc., фото 2
  • Black Star Inc., фото 3
  • Black Star Inc., фото 4
  • Black Star Inc., фото 5

Отзывы о Black Star Inc.

КовровПопытка трудоустройства

модельер констуктор . технолог художник швейного изделия

Плюсы: Удобный график . хорошие коллеги и понимающие меня. Не плохая заплата. Мышление компании очень разнасторойние

Что можно улучшить: Наверно новые идеи вещей . Которые продают и носят. Улучать интерьер компании своими поделками или русунками .

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Плюсов нет

Что можно улучшить: Улучшить можно если разогнать все начальство. Много лишних людей которые создают видимость кипучей деятельности в оклады не хилые получают.Бухгалтерия вообще зп считать не умеет всегда обсчитывают сдельщиков в свою пользу .Зп не платят задержка уже 2 месяца кормят обещаниями .Плохое отношение к рабочим.Людям на собеседовании менеджер по персоналу двуличная особа нагло врет что зп платят вовремя.организация работы безобразная начальство ни за что не отвечает всегда виноваты швеи .вообщем ужасная компания не теряйте время и деньги свои.Тем кто уволился вообще не реально получить свои деньги.дурят в наглую.

бухгалтер

Плюсы: четкая постановка задач, которые от меня требуются и своевременная оплата моего турда- вот залог моего отличного отношения к компании. Коллектив тоже хороший. Хорошее впечатление было сразу, начиная с собеседования. Ну а далее я прошла жесткий, не побоюсь этого слова отбор и была принята на работу! Довольна полностью и надеюсь на долговременную работу здесь с последущим карьерным ростом конечно.

Что можно улучшить: Пока не увидела плохого. Да и улучшать нечего,все вполне отлично

официант

Плюсы: Очень нравится наша компания и подход в ней к своим сотрудникам.Зарплата всегда вовремя, если вдруг случается форс-мажор, всегда помогут и выручат. Корпоративная культура выше всяких похвал у нас! Постоянные тимбилдинговые мероприятия и классные мотивации для сотрудников. Я довольна полностью своей должностью. тем более знаю,что повышение возможно и стремлюсь к этому.

Что можно улучшить: -

Швея

Плюсы: Раньше были хорошие расценки теперь их нет теперь такие расценки за которые 3года назад в подмосковье шили.

Что можно улучшить: Разогнать начальство а то понабирали на одну швею по 5 начальников и разогнать не сдельщиков ,сидят ничерта не делают а больше сорокета получают ,много лишних людей Швей не осталось а этих держат. Нынешнее руководство ужасное. Рабочие для них быдло. Компания брехунов одни дешевые понты. денег не платят .задержки уже 2 месяца. Кто уволился может попрощатся со своей зп. КПрезиденту проще попасть чем к ним в офис пропуск не заказывают за деньгами не попасть.менеджер по кадрам еще та. Короче не суйтесь в эту компашку не нарабатывайте зп которую потом получить не сможете.

специалист отдела маркетинга

Плюсы: Приветливый hh менеджер, дружественная обстановка, хорошие условия работы. Первое впечатление очень положительное, но по семейным обстоятельствам пришлось переехать в другой город и моя попытка работы тут накрылась( А так , я думаю,что полностью бы вписался коллектив. Также у них белая зарплата и хорошие условия трудоустройства.

Что можно улучшить: Трудностей не было- я мастер своей профессии))

Бухгалтер

Плюсы: Близкое знакомство с компанией началось, когда меня позвали на собеседование через hh, читая все больше фактов, была приятно удивлена. В данной вакансии привлекли график работы, зп полностью белая, интересная область работы. За один день прошла сразу все три этапа собеседования, HR-менеджер Екатерина вела себя очень дружелюбно, беседа прошла в положительном ключе. Почти сразу приступила к работе, коллектив очень дружелюбен, обучение прошла на ура, рабочий день пролетает быстро, т.к. весь день загружен работой, что здорово. Очень довольна, что попала в эту компанию, надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Что можно улучшить: немного тесновато в кабинете, но как говорят, в тесноте да не в обиде.

Работает в компании больше 10 лет

HR-департамент

Плюсы: Всем привет! Перед тем, как Вы прочитаете отзывы на данном ресурсе и будете принимать решение о встрече с нами, мы, от имени HR-департамента группы компаний Black Star хотели бы оставить свой комментарий о процессе собеседования в рамках нашей компании. На каждую из открытых нами вакансий мы получаем сотни откликов, каждый из которых мы рассматриваем, внимательно анализируем и даем обратную связь в течении 5 рабочих дней (в рамках электронной почты, сайта о работе или телефонного звонка). Да, собеседования у нас, как правило не занимают больше 15-20 минут, так как мы ценим Ваше время и предварительно внимательно знакомимся с каждым резюме и заполненной анкетой соискателя. Да, у нас есть внутренняя анкета, вопросы в которой не всем покажутся обычными и относящимися к делу, но в ходе проведенных нами уже нескольких тысяч собеседований, есть понимание, что не все соискатели самостоятельно составляют свое резюме или своевременно его обновляют. И заполнение именно нашей анкеты дает нам более четкое представление о кандидате перед встречей. Все наши инструменты подбора и оценки персонала направлены на поиск идеального кандидата, чьи компетенции соответствуют целям и задачам компании, именно поэтому мы вынуждены отказывать 99% соискателям. Если у Вас остались вопросы, после собеседования с нами, или произошла какая-то неприятная или непонятная для Вас ситуация, напишите нам, пожалуйста, на почту job@black-star.ru. Мы детально знакомимся с каждой ситуацией и принимаем соответствующие меры. Мы открыты к обратной связи. Спасибо за внимание к нашим вакансиям. Black Star – это больше чем работа. Это стиль жизни.

Что можно улучшить: Black Star – это больше чем работа. Это стиль жизни.

МоскваРаботает в компании меньше года

Младший бухгалтер по расчету заработной платы

Плюсы: Интересная область работы, отличный коллектив, все дружелюбные и всегда помогут

Что можно улучшить: пока не столкнулась с трудностями

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Дружный коллектив Белая, вовремя выдающаяся зп Адекватное руководство Перспектива карьерного роста

Что можно улучшить: За год работы в компании, ни одного нарекания ни у меня, как к работодателю, ни у компании ко мне.

Ресепшен

Плюсы: Плюсов не обнаружила.

Что можно улучшить: Начну с того, что приходила на должность сотрудника, который тебя встречает, как позже мне рассказал менеджер по подбору персонала, данный сотрудник шел на повышение. По ней, кстати, это было видно. Когда уже "горит" пятая точка пропадает всякий интерес к нынешней позиции. То есть зрительный контакт не установлен, не поздоровалась, спросила фамилию, буркнула "ждите". И Это "лицо" компании, причем еще и одета довольно странно, обтянутые джинсы на не очень стройную фигуру. В ОБЩЕМ!))) Согласна с одним из комментариев ниже, по сути интересует их как ты относишься к их лейблу (сказала - норм). Ну и больше ничего путного. Работать бы я там не стала, очень шумно и такое стойкое ощущение, что все просто ходят и создают видимость очень активной деятельности)))

Организатор концертов

Плюсы: Ахаха..у меня есть фотка из офиса блек стар))))

Что можно улучшить: Тут много отзывов, ну вообще я читала их ,но решила идти чисто из-за хайпа. Ждала минут 20-25..девушка hr, Юмало того что мало образованная, так еще и странно одета...ну это не стиль, это отсутствие. Ну да ладно, задала пару вопросов, почему хотите к нам и тд))) всего собеседование длилось минут 7-10 ...Я оттуда бежала дальше чем видела) наверное ее зп зависит от Kpi,а в него входит количество людей, которые прошли собеседование)) естественно мне прислали отказ...ну да, я так и представила как с 2мя вышками хожу и общаюсь с людьми, которые тока колобка и читали...не тратьте время))))

Подбор

Плюсы: Нет!!!!

Что можно улучшить: Итак, товарищи, это полнейшее дно!!! Начну по порядку. Офис обшарпанный, дико неуютный, атмосфера внутри гнетущая. В переговорной жутко душно и отвратительно пахнет! Но гвоздём всего этого, стала hr менеджер(если можно ее таковой вообще назвать!!!) Более некомпетентного и бестактного менеджера по подбору я не встречала НИКОГДА!!!! Изначально мне дали заполнять анкету. В середине заполнения зашла ЭТА(уж простите меня, по другому я назвать ее не могу) и прервала меня сказав что времени у неё в обрез, если я захочу заполню потом... Не умеет слушать, то есть если Вы хотите ответить на вопрос, что, собственно, уже и начали делать, в середине она прервёт Вас резким «МНЕ ВСЕ ЯСНО, дальше!». Спрашивает об одном, вы кое как отвечаете, она переворачивает все что вы только что сказали и по тысячу раз переспрашивает то, что вы рассказали минуту назад! Неумение строить диалог и располагать к себе аппонента, вот основные характеристики этого человека! Может, конечно, эта была попытка провести стрессовое собеседование, но даже если это была и она, то более жалкого я ещё не видела!!! Грамотно рассказать об условиях и самой работе ЭТА ДАМА тоже не смогла. В итоге, попрощавшись, почти уже на выходе (я уже стояла в куртке) она позвала меня и молча, пальцем, указала на стол где лежала моя не дозаполненная анкета(ну тут вообще все ясно) Итак, резюмирую! Не ведитесь на бренд! Это шаражка похуже многих! Потеряете время! Я никогда не писала никаких отрицательных отзывов ни об одной компании, но тут просто что то с чем то!

МоскваРаботал в компании меньше года

Швея

Плюсы: Даже и не посоветовала бы ни другу ни врагу.

Что можно улучшить: Такое огромное производство с таким громким названием, но к сожалению ничего хорошего там нет. Система расчета выплат заработной платы вообще отсутствует, за всю свою жизнь я впервые столкнулась с таким не желанием выплачивать работникам их заработанные деньги. Чтобы улучшить качество работы начальство все сменить необходимо.

УфаПопытка трудоустройства

Плюсы: Заманивают большой и белой зарплатой

Что можно улучшить: Обещают много а в итоге большую зп “съедают» штрафы !отношение к людям ужасное !гоняли на собеседование 3 дня ,все время переносили время !относятся к людям так ,че то не нравится ?проваливай -найдём другого,мы же крутые!Позиционируют себя как серьёзная организация -в итоге пустые слова и обещания!

Швея

Плюсы: Берут всех подряд,без разбора.

Что можно улучшить: Из этого следует что 90% не Русские и стоит гул на непонятном языке,зарплата чёрная и стабильно задерживают ,обманывают,вещают лапшу на уши. Не связывайтесь ,потеряете время.

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Работа в дружном коллективе. Если есть желание работать и чувствовать себя частью единой команды - вам сюда !!!

Что можно улучшить: Есть небольшие трудности , но на то мы здесь и работаем , чтобы все наладилось ! Все зависит от нас самих , от нашего отношения к работе ! И я не понимаю закройщика , который написал резко негативный отзыв ! Он или альтруист , или мазохист , если работал около года в таких ужасных условиях : по 12 часов и без зарплаты !

Москва Работает в компании 1-2 года

Бригадир швейного цеха

Плюсы: Положительного больше чем какого либо негатива. Тут можно работать если ты работяга. Тут не получится выехать за чужой счёт или просто отсидеться! Полная свобода самореализации! Все инициативы обсуждаются и принимаются. В части карьерного роста ограничений вообще нет. Все потребности работника принимают во внимание и идут на встречу.

Что можно улучшить: Улучшать можно и нужно все и всегда, главное стремиться и не останавливаться при минимальном сопротивлении. Тут никто не будет тебя ценить как ценят тебя папа или мама. Работаешь, выкладываешься и ты на коне, сидишь в ожидании чуда и размазываешь сопли по щекам - тебе дадут шанс и только после этого будут принимать санкции, как в любой другой компании при плохих показателях твоего труда балластом тебя держать не будут. Компания интенсивно растет, все динамично движется вперёд! Производство растет, люди нужны. Текучки кадров нет, если ты с напором и хватает пороха тогда ты в обойме. Тут все зависит от тебя! Меня все устраивает!

МоскваРаботал в компании меньше года

Закройщик

Плюсы: В швейном производстве Black Star Wear Плюсов нет

Что можно улучшить: Работал Black Star Wear в швейном производстве закройщиком зарплату задерживают, не платят переработки. работал 8 месяцев по 12 часов не советую ни кому связываться с этой шарашкиной конторой. не верьте

HR спец

Плюсы: Красивый офис в центре Москвы, красивая НR-менеджер.

Что можно улучшить: Заполняла анкету(я сама HR специалист, поэтому к вопросам не придираюсь, у всех своя концепция подбора), сидела ждала очереди на собеседование среди других кандидатов на ту же вакансию, хотя время было оговорено конкретное и должность у меня не линейная. То, что я не интересна, показали мне сразу, а отказали ,скорее всего, потому что я не смогла назвать, кто из Black Star мне наиболее импонирует. Неуважение, такое впечатление, что я пришла на вакансию грузчика в "Пятерочку". И вакансия с Hh появляется раз в 2 месяца. Похоже, никак не найти такую же расфранченную красотку на предлагаемую зп(на которую по салонам особо не походишь).

Отличная работа для любителей моды

BlackStarinc – эта компания, которая представляет собой известный российский продюсерский центр. Его основал знаменитый рэпер, продюсер, актер и артист – Тимати. Пять лет назад, в 2010 году, продюсерский центр запустил собственную линию одежды. Затея была успешной. В настоящее время в стране насчитывается более 50 магазинов. В компании создают коллекции, рассчитанные на жителей городов, которые постоянно живут в бешеном ритме.

Требования к сотрудникам BlackStarinc

Тем, кто желает найти работу в БлекСтаринк необходимо обладать следующими качествами:

• уверенность в своих силах;
  • высокий уровень профессионализма;
  • умение работать в команде;
  • желание работать и совершенствоваться.

Чтобы узнать о графике работы, реальной сумме заработной платы и других важных моментах, которые вы не услышите во время собеседования, прочитайте отзывы сотрудников о BlackStarinc.

Где размещены отзывы о работе

Отзывы о работодателе каждый может найти на официальном сайте компании. Они необходимы для того, чтобы каждый сотрудник мог выразить свое мнение по поводу деятельности администрации. Зная некоторые моменты, которые невозможно узнать от начальства, можно понять, действительно ли свободная вакансия является столь желанной.

STARFACTORY
Z-BUFFET