Работа в BINET.PRO

Отзывы сотрудников о компании BINET.PRO

Руководитель отдела клиентской поддержки

Январь 2024
Нижний Новгород
Для меня работа в ПУЗАТ это прорыв, все новое и интересное.
Никогда еще не приходилось строить отдел поддержки в онлайн школе. Спасибо моему руководству за обучение, за мотивацию, за амбициозные цели и задачи. Круто, что быстро принимаются решения. Удаленная работа для меня преимущество. Зарплата хорошая. Нереально крутые корпоративы для команды. Продолжаю трудиться.
Нет ДМС (это будет тогда вообще разрыв)

Ведущий лид-менеджер

Декабрь 2023
Проработала в компании почти два года, работала на должности ведущего лид-менеджера по продажам. Ушла из компании в декрет, и надеюсь, что после декрета обязательно вернусь в неё. О работодателе в целом могу сказать только хорошее, за эти года никто не обидел, не принизил, а наоборот дают возможности развиваться и поощряют это. Коллективом и руководством довольна
Компания постоянно развивается и улучшается, улучшать ничего не нужно) разве что, чаще встречаться с коллективом

Трафик-менеджер

Июнь 2023
Самый долгий срок работы у меня именно здесь. Это говорит о многом. Это современная компания во главе с прогрессивным руководителем. Крутая команда. Прозрачная система мотивации. А еще постоянное развитие и рост - как горизонтально, так и вертикально. Конечно, в зависимости от потребностей сотрудника: если нравится заниматься одним и тем же - будешь развиваться в той же должности. Но я сменила уже минимум 2 направления за 7 лет работы
Оптимизации и улучшения постоянно происходят. Единственное, что не хватает - это офлайн-встреч с коллективом - все работают из разных городов. Это нужно иметь в виду, если никогда не работали удаленно.

Ноябрь 2023
Ижевск
Работаю в компании уже третий год, начинал с менеджера, вырос до руководителя отдела продаж, в компании очень комфортно работать, прямо кайф)
В первую очередь хочу отметить руководство и коллектив, насколько все адекватно.
Второе это то, что в компании реально есть рост, проверено на личном опыте)
Третье это достойная и справедливая оценка твоего труда)
Для меня эти три пункта самые главные в работе)
Больше встреч с коллективом)

Сентябрь 2023
Команда сплоченная и люди реально приходят на помощь новичкам и старичкам, адекватное руководство которое вкладывается в сотрудников, мягкая адаптация- помощь на всех этапах, структурированная информация и плавный вход в нагрузку, удаленный формат работы, зарплата без задержек и уровень зп очень конкурентный на рынке. Надежная компания
Когда была соискателем, не хватило развернутой информации по компании и структуре. Но на собеседовании все точки над и расставили.

SMM-Менеджер

Апрель 2023
Ижевск
Возможность работать удаленно, хорошая команда, адекватное руководство
Коммуникация с руководителем, постановка осмысленных задач сотрудникам

ТЗ-мейкер

Февраль 2023
Ижевск
Коммуникабельность, четкое назначение заданий, своевременная оплата
Больше перспектив для роста
Самые высокие зарплаты в BINET.PRO
Трафик-менеджер
SMM-менеджер

Копирайтер

Апрель 2022
Ижевск
Адекватное руководство, свободный график (я работала удаленно). Удобная внутренняя система для отправки текстов
Зарплату. Когда работала, платили 60 руб за 1000 знаков

HR-директор

Декабрь 2021
Ижевск
Удаленная работа. Позитивный коллектив профессионалов. Адекватное руководство. Ценность сотрудника.
Больше живых встреч и общения с руководством.

Менеджер проектов

Ноябрь 2021
Ижевск
Отличный работодатель, интересные задачи, хороший коллектив
Все отлично. До пандемии был прекрасный офис

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BINET.PRO

Рекомендуют ли сотрудники компанию BINET.PRO для трудоустройства?

90% сотрудников рекомендуют компанию BINET.PRO для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании BINET.PRO оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании BINET.PRO оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании BINET.PRO оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 10 оценок.

Медиахолдинг BINET.__.PRO объединяет интересные проекты в сфере заработка в интернете: создание информационных сайтов, онлайн-обучение, проведение живых мероприятий.

Компания существует с 2012 года. Сейчас в команде 50 специалистов, мы работаем в уютном и стильном офисе в Ижевске в БЦ “Инвест-Парк”.

Наша компания — это 5 крупных проектов:

1. Создание и монетизация собственных информационных сайтов. Компании принадлежит 250 сайтов с общей посещаемостью 20 млн. человек в месяц.
  2. Образовательный проект Пузат.ру (puzat.ru). На основе своего опыта учим делать информационные сайты и зарабатывать на них. С 2011 года курсы Пузат.ру прошли более 3000 учеников.
  3. Онлайн-журнал о бизнесе «Жажда» (zhazhda.biz) — всероссийский портал для предпринимателей: тех, кто уже давно в бизнесе или только планирует открыть своё дело.
  4. Конференция КИНЗА (kinza.pro) — первая в России конференция для вебмастеров и всех тех, кто связан с заработком на сайтах и трафике. Проводится ежегодно в Москве с 2014 года.
  5. Разработка, поддержка и развитие автоматизированного сервиса для заказчиков и авторов информационных текстов. Нашими продуктами пользуются 3000 вебмастеров и SEO-специалистов, и более 1000 удаленных авторов из России и СНГ зарабатывают написанием статей с помощью сервиса.

Все проекты постоянно развиваются, поэтому нам всегда нужны в команду опытные специалисты и те, кто только начинает карьеру в IT-сфере. У нас есть вакансии, где недостаток опыта легко компенсируется вашей энергией и профессиональными амбициями.

Мы предлагаем:

• Работу над интересными проектами (есть как многолетние коммерчески успешные проекты, так и стартапы)
  • Официальное трудоустройство
  • Достойная зарплата (предложение по результатам собеседования)
  • Профессиональный рост, возможность стать лучшим в своем деле
  • Большой, удобный офис в центре города (БЦ Инвест-парк)
  • Гибкий график работы ("плавающее утро")
  • Возможность посещения профильных конференций и семинаров
  • Молодой, амбициозный и дружный коллектив

У команды BINET.__.PRO есть глобальная идея — создавать нечто большее, чем сайты.

Владельцы и пользователи всех сайтов в рунете — обычные люди, такие как мы с вами, поэтому проекты компании помогают сделать их жизнь лучше, удобнее, проще. Для этого нам нужно просто качественно делать свою работу.

ДНК компании — это стремление к постоянному развитию. Например, в 2015 году на конференцию КИНЗА мы собрали около 500 человек, поэтому в 2016 году поставили планку 1000 участников и взяли эту высоту. Еще мы каждый год улучшаем программы онлайн-курсов и увеличиваем количество учеников. И так во всем. Стоять на месте — нет. Двигаться в два раза быстрее — да.

Нам важно, чтобы каждый сотрудник был причастен к результату компании и при этом мог самореализоваться в работе. Но такой серьезный настрой не мешает нам оставаться позитивной и дружной командой, которая много времени проводит вместе и после работы: мы ходим в спортзал, играем в «60 секунд», учим английский язык или просто развлекаемся вместе.

Все успешные проекты компании — это результат командной работы. У нас комфортно работать тем, кто умеет слушать других, открыт к новым предложениям, проявляет инициативу, а также может брать на себя ответственность.

Если вы разделяете наши ценности, хотите расти в своей специальности, отправляйте резюме на почту hr@binet.pro.

Если вы не нашли подходящей вакансии, но хотите работать у нас, также присылайте резюме, и мы подумаем, как применить ваши навыки в наших проектах.