Оценка работы Biglion

Biglion: отзывы о работе на должности менеджер по продажам

Плюсы:

Никаких!

1. Неадекватный директор А., может на тебя орать, оскарблять при всех. 2. Оклад, ну это просто жесть 20 тысяч … 3.Не советую тратить врем на эту компанию !

Киров

Плюсы:

Положительных моментов нет, развития в компании нет.

Я проработала в компании чуть больше двух недель, на старте мне обещали обучение, которое мне проводила тренер. На любые мои уточняющие вопросы, все время говорила я не знаю, это не моя компетенция, просто нажимайте кнопки и т. д. Руководитель обучения вообще кроме себя никого не слышит, постоянно разговаривала на повышенных тонах… и по итогу дала рекомендации о моем увольнении. Конечно если научить нельзя, проще набрать и уволить… Город у нас маленький и я бы никому не рекомендовала работу в этой компании, тем более с таким обучением. Стыд и позор!

Воронеж

Плюсы:

1. Молодой коллектив. 2. Хороший директор филиала. 3. Процесс работы интересный. 4. Идея сама по себе хорошая.

1. До приема на работу нужно пройти аттестацию. Аттестацию проводит бизнес-тренер по скайпу. Фамилию не буду писать из корректности, на аватарке в скайпе — яблоко. Сложилось впечатление (у всех, кто аттестовался у неё), что у неё комплексы, и она пытается тебя унизить 2. Обучение на старте бесполезное, 3 дня траты времени, после которого необходимо переучиваться исходя из реальных переговоров 3. Мотивация поменялась раза 3 за последние пару месяцев. Новичков это не касается, но всё равно насторожило. 4. Не выплатили обещанный заработанный бонус, хотя директор филиала вступился и просил головной офис выплатить. 5. Оклад — 10 (!) тыс руб.

Новосибирск

Плюсы:

Крутой коллектив, отличный руководитель, зарплата зависит от тебя!

Я работаю в компании более года. Трудно было только первый месяц-два, т. к на первом этапе основная задача-это найти партнеров и запустить с ними акции. В этом большую помощь оказывает как сам руководитель филиала, так и весь коллектив — невероятно крутой, сплоченный и отзывчивый. До этого я работала в банке и там с коллективом просто беда. Очень быстро я вышла на з/п от 50+. Считаю, что это достойная оплата сейчас для Новосибирска в целом. Здесь я получила невероятный опыт продаж в совершенно разных сферах деятельности. Работа позволяет мне общаться с первыми лицами компаний. Я была свидетелем, как запускали таких партнеров, как Новосибирский аквапарк- это были просто бомбические по напряженности переговоры.

Есть возможность для обучения, карьеры, зарплаты. Биглион — это действительно то место, где все зависит от тебя.

Трудности есть, без них, как известно, не бывает побед. Самая сложность -это согласование акций. Это занимает много времени. Но когда приноровишься, перестает быть проблемой. На мой взгляд, если бы согласование акций было в компетенции руководителя на месте, то проблем с их запуском было бы меньше. Из минусов еще планы по звонкам и встечам, но и это проблема, которую можно решить. Так же из минусов, привязка к Московскому времени. А это, на минуточку, +4 часа. Все принятие решений там. И если нужно что-то согласовать, ждешь бывало до позднего вечера либо вообще обеда следующего дня. В общем, не смотря на перечисленные минусы, плюсов много больше — я ни дня не жалела, что выбрала Биглион.

А какой вид из офиса на город! Шикарный.

Плюсы: Коллектив единственный плюс.
Что можно улучшить: Мотивация ужасная - выйти на бонус новому сотруднику практически не реально, а если вышел то вступает в силу коэффициент К3 (выполнение плана меньше чем на 85% бонус умножаем на 0) . Изменения в компании каждую неделю, о чем даже не сообщается, узнаешь по факту. Корпоративной культуры нет. В офис даже не выделяют деньги на чай кофе, да что там - микроволновку ребята сами покупали.

Плюсы: Не советую никому устраиваться в данную компанию.Огромная текучка, на собеседовании озвучивают оклад 50 т , а по факту оклад 13 т.
Что можно улучшить: Трудности начались, когда во время собеседования с руководителем говорилось, что нет никакого плана, а через 3 дня после оформления он вдруг появился. Заманивают в компанию окладом в 50 т , а по договору 13.Остальные выплаты на усмотрение руководителей. Нужны очень быстрые продажи, если не оформили акцию за 3 дня, будете каждый день слушать о своём увольнении.
Екатеринбург

Плюсы: Ходила на собеседование. Интересный продукт все молодые сотрудники. Очень интересно общаться со СПА центрами и фитнес клубами и предлагать им бесплатные акции на сайте Биглион наверное. Здесь набирали второй отдел. Руководитель - молодой привлекательный , выглядит как начальник из американского кино. Думаю многие девочки хотели бы работать в его отделе ))))) но в компании он новичек и не известно как себя поведет. Некая темная лошадка )))) Зарплату обещали достойную И в принципе я бы согласилась если бы не 2 "НО"
Что можно улучшить: И вот теперь о минусах. Система мотивации предполагает привязку к оличеству акций. То есть если я хочу много заработать, то я должна проводить не меньше 20 акций. Я хотела бы больше работать над качеством акций а не над количеством. Когда я шла на собеседование в самое высокое здание в Екатеринбурге. Я представляла огромный офис со стильным дизайном, где играет модная музыка, где молодые креативные ребята. И туя я захожу и что я вижу? Маленький кабинет, в котором сидят люди в чем попала. Блондинка в спортивной куртке олимпийке будто она из сада приехала. И другие тоже..... Вот это нравы.... Играет радио СИ - музыка для пенсионеров. Вот тебе и Биглион. Я отказалась от работы и тут ко мне подкатывает молодой руководитель филиала . Он повел меня куда то и начал рассказывать какой хорший Биглион. Я вообще не поняла чего он хотел? У них что так мало сотрудников что никто не хочет у них работать?*??? Если бы они переехали в другой офис я может и вышла бы к ним на работу
Екатеринбург

Плюсы: Я работал в этой компании в офисе в Екатеринбурге 10 месяцев и уволился летом 2017 года. что сказать из плюсов? Не плохой дружный коллектив. Все молодые прикольные. Постоянно ржут в офисе ))) С ними весело. Нормальный такой руководитель . Выглядит очень молодо. С ним можно поугарать за жизнь. Еще из плюсов. Тут можно реально заработать но только если много вкалывать. Тут короче работают две девушки и получают по 115 по 130 тысяч рублей. Но они работают уже по пять лет каждая. Я до их уровня так и не долез. Система мотивации сложная но четкая. Белая зп опять же. Я за счет этого смог хороший кредит взять, а была бы серая зарплата ничего не дали бы.
Что можно улучшить: Ну что из минусов? Офис вообще.... Парковки не найти. Карточка доступа стоит 500 рэ а биглионовцы замышились на карточки для сотрудников. Блин. Тут нету кофе и печенья. Как так???? приходилось самому их покупать. Если опаздываешь на работу то заставляют печенье покупать блинннн )))

Фото от сотрудников компании Biglion

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Biglion

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Biglion для трудоустройства?

⚡ Из 209 сотрудников компании Biglion 13 рекомендуют работу в компании, 35 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 161 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Biglion

209 сотрудников компании Biglion оценили оплату труда на 2,5 из 5

💼 Как сотрудники Biglion оценивают начальство компании?

209 сотрудников компании Biglion оценили работу начальства на 2,2 из 5

📈 Как сотрудники Biglion оценивают карьерный рост в компании?

209 сотрудников компании Biglion оценили карьерный рост в компании на 2,3 из 5