Оценка работы Biglion

Отзывы о работе в Biglion — Омск

Руководитель

Плюсы: Для руководителей салонов красоты о партнёрстве с биглион, френди и т. Д Уважаемые руководители салонов красоты. Обращение ко всем вам. Я являюсь сама руководителем. И с Биглион, френди была вынуждена работать. Так как эти компании смели с улиц нормальных, адекватных, платежеспособных клиентов. Уничтожили весь салонный бизнес. Грабят каждого по 50% от стоимости, ничего не делая. Я навсегда закрыла тему о партнёрстве, так как мне свернули кровь до нервного срыва. Деньги не вернули около 30 тысяч!!!!Люди, так называемые потенциальные клиенты 90% это ХАЛЯВЩИКИ! Хамы, Кляузники!!!!! У них нет понятия что они по Акции. Все абсолютно себя ведут как с проверкой. Портят репутации салонов красоты так как пишут везде и всюду всякие негативные комментарии. Компания Биглион. ФРЕНДИ. И всякая такого рода компаний , никаким образом не защищают салоны от таких напастий. И при любом случае могут заблокировать деньги за 2 последних месяца. Я сама попросила снять Акции, готовая к тому что мне никто не отдаст Деньги за потраченные препараты. Зар.плату работникам и нервы. Прошу всех объединиться руководителей! Если они уйдут с рынка , то поверьте салоны снова вздохнут. Вернётся улица! И люди начнут ценить сферу услуг! Качество. И соответственно у всех наконец появиться прибыль!

Менеджер по работе с партнерами

Плюсы: офис в центре ( об этом говорит руководитель подразделения каждый день)
Что можно улучшить: Заменить руководителя . С такой зп как она получает руководитель должен ездить с новичками на встречи, а не говорить что им только помидорами торговать на рынке. Постоянные упреки в спину и обсуждения сотрудников. Ни слова в "глаза". Прежде чем что то требовать предоставьте условия работы. Офис в центре и выплата налога это звучит как упрек. А еще,может это и личное мнение и может оно не от моего "большого ума" смотрите за своим внешним видом, не приятно смотреть на смазанный макияж. Женщина в 30 лет могла бы и выглядеть на свой возраст, не на 40... И уберите бардак на вашем рабочем столе.

Менеджер по работе с партнерами

Плюсы: Удобно добираться до работы, платят во время
Что можно улучшить: Научить руководителя говорить по существу и правильно формулировать свои мысли.

Менеджер по работе с партнерами

Плюсы: Платят во время.
Что можно улучшить: Мое мнение что нужно сменить руководителя по городу Омску. Нет не капли опыта и способностей. Обсуждает подчиненных за спиной и при них же. Не опрятный вид всегда размазана помада по лицу. Внешний вид как будто официантка в забегаловку. При разговоре с подчиненными не смотри в глаза отворачивается. Не каких наставлений помощи и поддержки, только укор что мне дали работу и ещё в таком офисе. Где пропадает интернет холодно так как кондиционер и обогреватель висит только над ней. Не каких профессиональных навыков не приобрёл от руководителя. Так же нет коллектива все друг друга пытаются как то задеть не считая что руководитель унимает и оскорбляет умственный способности подчиненых!

Менеджер по работе с партнерами

Плюсы: Плюсов не много, это интересна сама работа, ведение партнера, запуск акций.
Что можно улучшить: Работая менеджером по работе с партнерами в Г. Омск, можно сделать следующий вывод, проблемы не ощутимы на начальном этапе, но минусов много, ужасные руководители, не знаю как в других городах, но руководство города ужас, руководитель филлиала в Омске это что-то отдельное, человек любит посадить менеджера на против себя и около часа говорить не о чем, одной водой, возможно она думает что мотивирует этим, но нет, по началу вроде все нормально, но с каждым разом это становится не выносимым, в качестве мотиваторов будут постоянно проговариваться что компания платит за вас налоги (с пяти тысяч, именно такая сумма будет у вас договоре если будете устраиваться, остальное это надбавки), что офис в центре города, обучение проходит (что кстати больше отвлекает от работы, учеба это болтовня не о чем, а потом еще руководство спросит почему нет результата). На счет спроса это отдельная песня, требуют сделать 30 звонков результативных за 2 часа, а это означает что не дозвоны, или то что руководителя нет на месте, отказ не учитываются вообще не как, так же учитывать надо что многие партнеры негативны (не было выплат к примеру), вообще отношение руководителей к сотрудникам не простое, часто бывало что не хватает телефонов или ноутбуков, правда на момент моего увольнения уже не было работников и офис был пустой, и просто приходили уходили стажеры, если честно делать нечего там, бонус заработать если прям по полной работать, максимум 5 тысяч, и то это будет круто для новичка, были проблемы с не выплатами денег. Вообще не рекомендую не кому идти туда работать, не теряйте время, за 15 тысяч будут требовать на все 50) старички конечно столько и получают, они просто старых наработанных партнеров имеют и работают, а вот новых не получится завести, все старыми занято, чтобы завести новых надо покататься по искать, а это уже отдельно ГСМ не оплачивается, а на автобус или бензин это ощутимо (учитывать надо что в день необходимо делать 2 встречи , даже если в одном районе делать (что крайне трудно сделать в данной сфере работы, далеко не каждый партнер подходит), все равно ощутимо бьет по карману. По факту руководство и не дает работать нормально

Фото от сотрудников компании Biglion

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Biglion

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Biglion для трудоустройства?

⚡ Из 209 сотрудников компании Biglion 13 рекомендуют работу в компании, 35 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 161 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Biglion

209 сотрудников компании Biglion оценили оплату труда на 2,5 из 5

💼 Как сотрудники Biglion оценивают начальство компании?

209 сотрудников компании Biglion оценили работу начальства на 2,2 из 5

📈 Как сотрудники Biglion оценивают карьерный рост в компании?

209 сотрудников компании Biglion оценили карьерный рост в компании на 2,3 из 5