Beorg

4,4
4,7

Отзывы о Beorg

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Работаю компании меньше месяца. Нравиться офис, уютный и такой креативный в смысле оформления. Обстановка в компании позитивная. Для новых сотрудников даже сделана презентация, чтобы проще было адаптироваться. Для меня очень удобное расположение - всего 5 минут от станции МЦК. Не знаю как сложиться, но по первым впечатлениям работать здесь хотелось бы продолжить. По общению с другими сотрудниками - все откликаются о компании хорошо, нет такого, как бывает иногда - приходишь и тебе начинают рассказывать как все плохо тут. В общем посмотрим.

Что можно улучшить: Пока еще не знаю.

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Начал работать в компании совсем недавно, пока все нравиться. Радует, что оправдываются ожидания, и пока все выглядит именно так, как я представлял себе во время общения с руководителями компании на собеседованиях. Встретили доброжелательно, действительно коллектив дружный и приятно находиться на работе. Подробно ввели в курс дел и стоящих задач, удобное рабочее место. Зарплата точно в соответствии с договоренностями. Задачи интересные, в компании используются современные технологии и есть чему учиться. В общем рад, что начал работать в компании.

Что можно улучшить: Пока не знаю.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Руководитель отдела

Плюсы: Работаю в компании более 1,5 лет и хотел бы поделиться впечатлением о компании, сложившееся за это время. Положительных моментов достаточно: 1. Прежде всего - стабильность, компания уверенно чувствует себя на рынке и занимает лидирующие позиции. 2. Вполне рыночный уровень оплаты труда, возможность роста дохода (все зависит от готовности работать и умения решать поставленные задачи); 3. Достаточно удобное расположение - достаточно близко к центру Москвы, удобно добираться с разных направлений, (в шаговой доступности от станции метро и МЦК); 4. Отношение руководства, адекватные задачи, готовность к обсуждению проблемных вопросов; 5. Есть возможности карьерного роста (есть достаточно конкретных примеров); 6. Действительно классный коллектив!) Коллеги всегда готовы прийти на помощь и поддержать в сложных ситуациях, когда таковые случаются; 7. Достаточно уютный и удобный офис.

Что можно улучшить: Не могу выделить существенных недостатков, вряд ли при их наличии продолжал бы работать в компании.

Компания Beorg  специализируется на  промышленной обработке различных видов бумажных документов - купоны, конверты, бланки, анкеты. Предоставляемые услуги включают сканирование, распознавание, ввод информации и перевод документов в системы электронного хранения и системы электронного документооборота.

KODE
Купи Слова