Работа в Benchmark consulting Group
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Benchmark consulting Group

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

Компания Benchmark consulting Group начала свою работу в самый разгар кризиса – в 2008 году, на собственном опыте испытав, сколько времени российским предпринимателям приходиться затрачивать на выполнение рутинных юридических задач и решение бюрократических проблем. Времени, которое могло бы быть использовано для развития бизнеса.

В условиях острого дефицита грамотной юридической поддержки и доступной информации мы сосредоточили свои усилия на комплексном обслуживании бизнеса, шаг за шагом формируя успешную команду специалистов, способных быстро и квалифицированно решать задачи самого широкого профиля. Сегодня Benchmark consulting Group – это:

·   Комплекс услуг по юридическому обслуживанию, консалтингу, сертификации, лицензированию и вступлению в СРО.

·   100% успешных дел по лицензированию и сертификации.

·   Аттестованные эксперты и опытные юристы, которые ежедневно находят выход из десятков нестандартных ситуаций и решают сотни разноплановых правовых задач для наших клиентов.

·   В состав команды профессионалов, готовых работать над Вашими задачами, входит действительный член Академии проблем качества РФ.

·   Опыт успешного взаимодействия с Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии, Учебно-курсовым комбинатом, Учебным Центром и Центральным Управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору и другими госструктурами.

·   Аккредитация в системах сертификации «ГОСТ Р», «Евротест» и «Бизнес-Прогресс».

·   Полный цикл работ по сертификации, вступлению в СРО и лицензированию.

Мы берем на себя все вопросы взаимоотношений с органами сертификации и лицензирования, быстро и качественно реализуя проекты любой сложности. Нашими клиентами являются крупные компании из Москвы и Московской области. Специалисты Benchmark consulting Group готовы подключиться к работе над поставленной задачей на любом этапе.


Похожие компании в отрасли
Unicon Outsourcing
3,8
112 отзывов
СберРешения
3,9
102 отзыва
КГ ЕРМАК
3,6
115 отзывов
Технологии Доверия
3,8
498 отзывов
EcoStandard group
4,0
120 отзывов

Информация о Benchmark consulting Group

О корпоративной культуре в компании

Категория: Услуги для бизнеса