Работа в Beeper
Оценка работы Beeper

Beeper: отзывы о работе на должности консультант

Волгоград

Консультант

Плюсы:

Работаю в компании 4 года, все нравиться. Самый лучший коллектив, достойная зарплата. Комфортные условия, корпоративное такси.

Все устраивает.

Ответ представителя «Beeper»

Добрый день! Спасибо за отзыв, желаем успехов в работе!

Консультант

Плюсы:

Когда пришла на обучение, с порога меня встретили сотрудники подбора, познакомили с площадкой, с тренерами и провели до учебного класса. Обучение интересное, даже за процесс обучения получила оплату. Хороший коллектив и персонал в целом, быстро адаптировалась. Работать комфортно, все необходимое есть. Уровень зп рыночный по Тагилу, но стоит понимать, что зависит от личного стремления и результатов Руководитель проекта всегда спрашивала пожелания по графику, это дополнительно располагало к работе.

Клиенты попадались совершенно разные, но это неотъемлемая часть любой работы с людьми.

Волгодонск

Консультант

Плюсы:

Всем привет! Решил написать отзыв о моей любимой компании. Начну с того, что имею опыт работы во многих КЦ Волгограда. В одном не устраивало руководством, в другом не устраивала зп, в третьем не устраивало развитие персонала и вот так пройдя большую часть КЦ, решил сходит на собеседование в компанию «Beeper», признаюсь честно, просто ради интереса, начитался негативных отзывов и пошёл. Придя на собеседование, мне, как не странно ответили на все вопросы, разжевали информацию о з\п и я понял, что придраться мне пока, что не к чему. Пригласили на обучение… Обучение тоже проходило очень прилично, тренер всегда отвечал на вопросы стажёров, приводил примеры из собственного опыта и очень сильно сплотил нашу группу, компания начала западать мне в душу, в процессе обучения всегда проводились интересные разминки, мы вместе с группой и тренером ходили на обед и вообще очень приятно и плодотворно прошли 14 дней обучения. Кстати отмечу, что обучение вам оплачивают, не просто так ходили. Трудоустройство тоже полностью официальное и компания полностью прозрачная. Первые два рабочих дня прошли очень хорошо, со мной всегда рядом находился человек, который помогал мне отвечать на вопросы клиентов и так он мне помогал две недели, больше мне и не нужно было. Коллектив, это моя вторая семья, понимающий руководитель, ну и средний мой доход 23 т. р на руки. К чему я это всё, ребята приходите, не пожалеете, не стоит при выборе работодателя ссылаться только на отзывы.

Делать по больше совместных выездных поездок, всем коллективом.

Нижний Тагил

Консультант

Плюсы:

Оплачиваемое обучение, удобно на рабочем месте, отпускали на сессии без проблем, больничные и отпуска все по трудовому кодексу. Многие пишут, что не устраивал график, ставили лишние смены. С графиком 5\2 такого никогда не возникало, когда работала 2\2 всё всегда решалось со старшим смены, шли на компромисс. От компании остались хорошие впечатления.

Иногда подвисает ПК, но в принципе все быстро решалось с тех. поддержкой

Консультант

Плюсы:

Работаю в данной компания около года. Удобное расположение офиса (центр), хороший коллектив, своевременные выплаты зп. Также график можно подобрать под себя. Официальное трудоустройство, белая зп, опять же если работать, то зарабатывать можно и от 20000р. Коллектив дружный, руководители лояльные. В плане карьерного роста, тоже возможен, как себя проявите, если есть желание, то почему бы и нет.

Нет четкого графика 2/2, но можно поставить смены как удобно.

Консультант

Плюсы:

Очень удобное расположение компании (в центре). Конечно же не могу не сказать про руководителя. Очень добрый, понимающий и отзывчивый человек. На каждой работе бы такого. Как раз от руководителя многое зависит, если не вся атмосфера на работе! Когда плохой начальник, то сотрудника ничем не удержишь. Помимо этого к плюсам могу отнести коллектив, график работы (учишься — пожалуйста, совмещай; как вторую работу — нет проблем)

Хороший вопрос. Зарплату!

Консультант

Плюсы:

Есть возможность продвинуться по карьерной лестнице, полный соц. пакет, белая зарплата, гибкий график, не присутствуют задержки по заработной плате, дружный коллектив. Обучение проводиться с тренером (каждый тренер проходит многоступенчатый контроль на обучение кандидатов, в процессе работы присутствует супервайзер в помощь операторам. Удобное место расположение офиса (центр города)

Премия выплачивается через 2 месяца.

Консультант

Плюсы:

Очень удобное расположение, в центре города, можно без проблем добраться из любой точки города, белая зп, всегда получаю премию, главное работать с желанием. Если идете на больничный, то все оплачивается, не ругают за это (не уволят, даже если часто ходишь на больничный). Карьерный рост действительно есть. При мне сотрудники, которые вместе со мной проходили обучение, получили повышение. Руководителем можно стать, если есть огромное желание, менее чем через год. Отпуск официальный и предварительно согласовывается с сотрудником.

не думала.

Консультант

Плюсы:

Удобное расположение места работы, можно добраться из любой точки города. Официальное трудоустройство. Есть кухня с микроволновками. И рядом несколько столовых в которых можно пообедать. Руководство подстраиваться под твои потребности в графике и по времени начало работы. Хороший и дружный коллектив. Своевременная заработная плата.

Все отлично.

Волгоград

Консультант

Плюсы: Из плюсов отмечу, что получила неплохой опыт общения с клиентами. Офис тёплый, но душновато. Есть столовая, кухня с холодильниками, микроволновками и кофейными автоматами. Так же у "почти" каждого есть свои 2 личных шкафчика для одежды и мелочёвки, но мне не досталось. Коллектив хороший, между звонками пытаемся о чём-то поговорить, но на это всего секунд 5-8, и то это запрещено начальством вплоть до полного депримирования. На этом пожалуй всё.
Что можно улучшить: Отнесу минусы в эту колонну дабы их очень много. Главный минус это "график" работы. Дело в том, что ты не можешь просто так встать и пойти по надобностям или куда-то ещё. Время на эти дела строго ограничены 1 часом в день. Всё твоё рабочее и нерабочее время считается вплоть до секунды. В день когда у тебя по 230-280 звонков голова болит неимоверно. Не выдерживаешь более 40 звонков подряд, ставишь программу на паузу и отдыхаешь пару минут. Вот таким образом проходит весь рабочий день. Работа для очень усидчивых и терпеливых людей. Как писала выше, депремирование грозит также за использование своего телефона или другой цифровой техники на рабочем месте. О зарплате. Скажу кратко и понятно. Платят всегда вовремя, но ОЧЕНЬ мало. Оклад 8333-13%=7250 при том, что полностью отработаны все часы. Но начальство неизвестно от куда находит время, которок прогуляла или перегуляла (личное время более 1ч).+ премия, которая складывается из колличества звонков. Но! Есть такой фактор как "качество". если совершила более 30% ошибок в звонках, то лишают премии полностью. Напомню, что она может быть максимум 6000 и это при лучших обстоятельствах. На деле не получала зарплату более 10700, остальные получали гораздо меньше. В общем труд, который все тратят на звонках должен оплачиваться в два раз больше как минимум

Фото от сотрудников компании Beeper

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Beeper

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Beeper для трудоустройства?

⚡ Из 36 сотрудников компании Beeper 27 рекомендуют работу в компании, 8 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Beeper

36 сотрудников компании Beeper оценили оплату труда на 3,8 из 5

💼 Как сотрудники Beeper оценивают начальство компании?

36 сотрудников компании Beeper оценили работу начальства на 4,0 из 5

📈 Как сотрудники Beeper оценивают карьерный рост в компании?

36 сотрудников компании Beeper оценили карьерный рост в компании на 4,1 из 5