Работа в VOXYS

Отзывы о работе на должности Консультант в компании VOXYS — Ярославль

Ярославль
Работаю в данной компания около года. Удобное расположение офиса (центр), хороший коллектив, своевременные выплаты зп. Также график можно подобрать под себя. Официальное трудоустройство, белая зп, опять же если работать, то зарабатывать можно и от 20000р. Коллектив дружный, руководители лояльные. В плане карьерного роста, тоже возможен, как себя проявите, если есть желание, то почему бы и нет.
Нет четкого графика 2/2, но можно поставить смены как удобно.

Ярославль
Удобное расположение места работы, можно добраться из любой точки города. Официальное трудоустройство. Есть кухня с микроволновками. И рядом несколько столовых в которых можно пообедать. Руководство подстраиваться под твои потребности в графике и по времени начало работы. Хороший и дружный коллектив. Своевременная заработная плата.
Все отлично.

Апрель 2022
Ярославль
Дружный и хороший коллектив. Хорошие наставники, всегда готовые придти на помощь.
Условия з/п, а также зону отдыха и добавить личные перерывы для сотрудников.
Май 2022

Добрый день! Мы благодарны вам за то, что нашли время и написали о преимуществах работы в нашей компании. Мы очень ценим доброжелательных сотрудников и со своей стороны стараемся создать благоприятные условия для работы. Рабочее время и графики строго регламентированы и соответствуют нормам ТК РФ, учтены международные стандарты распределения нагрузки и рекомендации по составлению графиков перерывов, времени работы и отдыха. В основе работы VOXYS лежит человеко-ориентированный подход, все процессы базируются на HUMAN-CENTRIC APPROACH. Что касается заработной платы, то руководители групп и ведущие консультанты неоднократно прорабатывают вопрос дохода на разных этапах работы сотрудника в компании на всех проектах, поэтому вы всегда можете обратиться к вашему руководителю по вопросам повышения дохода и возможностей карьерного роста. С новой должностью приходит новый объем интересных задач, и заработная плата растет пропорционально новым обязанностям. Постоянное обучение и развитие каждого сотрудника – наш приоритет. В VOXYS есть собственная платформа для дистанционного обучения, направленная на автоматизацию процессов обучения в компании. Одной из главных ценностей нашей компании являются люди. Каждый месяц на уровне всей компании мы поздравляем более 20 коллег с назначениями на новые должности. Мы стремимся к тому, чтобы изменить представление о работе специалиста клиентского сервиса, уделяем особое внимание атмосфере в коллективе, благоприятным условиям труда и корпоративной культуре, постоянно работаем над развитием системы мотивации. На сегодня уже внедрено множество инструментов по улучшению качества и условий работы и отдыха сотрудников. Мы всегда готовы прислушиваться к пожеланиям наших сотрудников и делать так, чтобы работать у нас было комфортно. Мы делаем все возможное для организации комфортных условий труда. Искренне желаем Вам успехов в работе и стремительного карьерного роста! С уважением, HR Feedback Service VOXYS voxintouch@voxys.ru

Ярославль
Очень удобное расположение компании (в центре). Конечно же не могу не сказать про руководителя. Очень добрый, понимающий и отзывчивый человек. На каждой работе бы такого. Как раз от руководителя многое зависит, если не вся атмосфера на работе! Когда плохой начальник, то сотрудника ничем не удержишь. Помимо этого к плюсам могу отнести коллектив, график работы (учишься — пожалуйста, совмещай; как вторую работу — нет проблем)
Хороший вопрос. Зарплату!

Ярославль
Есть возможность продвинуться по карьерной лестнице, полный соц. пакет, белая зарплата, гибкий график, не присутствуют задержки по заработной плате, дружный коллектив. Обучение проводиться с тренером (каждый тренер проходит многоступенчатый контроль на обучение кандидатов, в процессе работы присутствует супервайзер в помощь операторам. Удобное место расположение офиса (центр города)
Премия выплачивается через 2 месяца.

Ярославль
Очень удобное расположение, в центре города, можно без проблем добраться из любой точки города, белая зп, всегда получаю премию, главное работать с желанием. Если идете на больничный, то все оплачивается, не ругают за это (не уволят, даже если часто ходишь на больничный). Карьерный рост действительно есть. При мне сотрудники, которые вместе со мной проходили обучение, получили повышение. Руководителем можно стать, если есть огромное желание, менее чем через год. Отпуск официальный и предварительно согласовывается с сотрудником.
не думала.