Работа в Beeper
Оценка работы Beeper

Отзывы о работе на должности консультант в компании Beeper — Ярославль

Консультант

Плюсы:

Работаю в данной компания около года. Удобное расположение офиса (центр), хороший коллектив, своевременные выплаты зп. Также график можно подобрать под себя. Официальное трудоустройство, белая зп, опять же если работать, то зарабатывать можно и от 20000р. Коллектив дружный, руководители лояльные. В плане карьерного роста, тоже возможен, как себя проявите, если есть желание, то почему бы и нет.

Нет четкого графика 2/2, но можно поставить смены как удобно.

Консультант

Плюсы:

Очень удобное расположение компании (в центре). Конечно же не могу не сказать про руководителя. Очень добрый, понимающий и отзывчивый человек. На каждой работе бы такого. Как раз от руководителя многое зависит, если не вся атмосфера на работе! Когда плохой начальник, то сотрудника ничем не удержишь. Помимо этого к плюсам могу отнести коллектив, график работы (учишься — пожалуйста, совмещай; как вторую работу — нет проблем)

Хороший вопрос. Зарплату!

Консультант

Плюсы:

Есть возможность продвинуться по карьерной лестнице, полный соц. пакет, белая зарплата, гибкий график, не присутствуют задержки по заработной плате, дружный коллектив. Обучение проводиться с тренером (каждый тренер проходит многоступенчатый контроль на обучение кандидатов, в процессе работы присутствует супервайзер в помощь операторам. Удобное место расположение офиса (центр города)

Премия выплачивается через 2 месяца.

Консультант

Плюсы:

Очень удобное расположение, в центре города, можно без проблем добраться из любой точки города, белая зп, всегда получаю премию, главное работать с желанием. Если идете на больничный, то все оплачивается, не ругают за это (не уволят, даже если часто ходишь на больничный). Карьерный рост действительно есть. При мне сотрудники, которые вместе со мной проходили обучение, получили повышение. Руководителем можно стать, если есть огромное желание, менее чем через год. Отпуск официальный и предварительно согласовывается с сотрудником.

не думала.

Консультант

Плюсы:

Удобное расположение места работы, можно добраться из любой точки города. Официальное трудоустройство. Есть кухня с микроволновками. И рядом несколько столовых в которых можно пообедать. Руководство подстраиваться под твои потребности в графике и по времени начало работы. Хороший и дружный коллектив. Своевременная заработная плата.

Все отлично.

Фото от сотрудников компании Beeper

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Beeper

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Beeper для трудоустройства?

⚡ Из 36 сотрудников компании Beeper 27 рекомендуют работу в компании, 8 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Beeper

36 сотрудников компании Beeper оценили оплату труда на 3,8 из 5

💼 Как сотрудники Beeper оценивают начальство компании?

36 сотрудников компании Beeper оценили работу начальства на 4,0 из 5

📈 Как сотрудники Beeper оценивают карьерный рост в компании?

36 сотрудников компании Beeper оценили карьерный рост в компании на 4,1 из 5