Работа в VOXYS

Отзывы о работе в VOXYS — Волгоград

Январь 2024
Волгоград
Свобода в выборе рабочего графика, корпоративное такси, руководство
Зарплата- самый большой и жирный минус. За выполняемый объем работы и требования, оплата труда смешная, чувствуешь себя волонтером
Январь 2024

Здравствуйте. Благодарим за то, что написали о плюсах работы в нашей компании. Постепенное повышение уровня оплаты труда на проектах - это важная задача, которой уделяется особое внимание. Для этого мы ведем переговоры как с существующими заказчиками по пересмотру тарифов на обслуживание, так и запускаем новые проекты, в которых изначально предусматриваем индексацию. Скажите, пожалуйста, обсуждали ли вы ранее все эти моменты со своим непосредственным руководителем или, может быть, писали обращение на voxintouch@voxys.ru? Нам бы хотелось владеть полной информацией об истории коммуникаций по этим вопросам, ведь своевременное информирование напрямую влияет на оперативность решения тех или иных вопросов. Будем благодарны вам за помощь в стремлении сделать работу в нашей компании еще более комфортной. Искренне желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста.

Руководитель проекта

Волгоград
Сложные, но интересные задачи. Хороший коллектив в группе. В целом достаточно комфортно.
Сейчас даже и не знаю что улучшить.
ЗП можно увеличить как минимум в 2 раза. Не стоит обесценивать работу сотрудников.
Март 2024

Добрый день. Благодарим за то, что написали о плюсах работы в нашей компании. Постепенное повышение уровня оплаты труда на проектах - это важная задача, которой уделяется особое внимание. Для этого мы ведем переговоры как с существующими заказчиками по пересмотру тарифов на обслуживание, так и запускаем новые проекты, в которых изначально предусматриваем индексацию. Скажите, пожалуйста, обсуждали ли вы ранее все эти моменты со своим непосредственным руководителем или, может быть, писали обращение на voxintouch@voxys.ru? Нам бы хотелось владеть полной информацией об истории коммуникаций по этим вопросам, ведь своевременное информирование напрямую влияет на оперативность решения тех или иных вопросов. Будем благодарны вам за помощь в стремлении сделать работу в нашей компании еще более комфортной. Искренне желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста.

Июль 2023
Волгоград
Отличный коллектив, адекватные руководители.
Хорошая комната отдыха
За по больше бы не помешала
Август 2023

Добрый день. Мы благодарны вам за то, что нашли время и написали о преимуществах работы в нашей компании. Мы очень ценим доброжелательных сотрудников и со своей стороны стараемся создать благоприятные условия для работы и постоянно работаем над системой мотивации. Желаем вам всегда получать удовольствие от выполняемых обязанностей.
voxintouch@voxys.ru

Консультант по работе с клиентами

Волгоград
Свобода в выборе графика, предоставление обучения, возможность выбора между очной и удаленной работы
Повышение заработной платы, так как полный рабочий день занимает 12 часов, расширение рабочих мест и закрепление за ними сотрудников, менее жесткая оценка критериев разговора
Февраль 2024

Здравствуйте. Мы благодарны вам за то, что вы нашли время и написали о преимуществах работы в компании. Каждому сотруднику еще на старте работ предоставляется чек-лист с описанием показателей, которых необходимо достичь для получения премиальных выплат. На каждом проекте устанавливается индивидуальная оплата дополнительных часов и коэффициент оплаты, при этом выплаты производятся строго по графику без каких-либо задержек или переносов. Рабочее время и графики строго регламентированы и соответствуют нормам ТК РФ, учтены международные стандарты распределения нагрузки и рекомендации по составлению графиков перерывов, времени работы и отдыха. Постепенное повышение уровня оплаты труда на проектах — это важная задача, которой уделяется особое внимание. Для этого мы ведем переговоры как с существующими заказчиками по пересмотру тарифов на обслуживание, так и запускаем новые проекты, в которых изначально предусматриваем индексацию. Мы постоянно работаем над развитием системы мотивации и предоставляем широкие возможности для карьерного роста. У наших сотрудников есть дополнительная возможность заработка, если на проекте есть потребность в дополнительных часах, но исключительно на добровольной основе. Если график критичен, то мы всегда идём на встречу. Желаем вам всегда получать удовольствие от выполняемых обязанностей.

Берут всех, лояльное руководство
График, оплату труда
Август 2023

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Рабочий процесс в компании выстроен так, чтобы каждый сотрудник мог выбрать для себя подходящий график, исходя из которого сотрудники получают заработную плату и премии по результатам работы. Рабочее время и графики строго регламентированы и соответствуют нормам ТК РФ, учтены международные стандарты распределения нагрузки и рекомендации по составлению графиков перерывов, времени работы и отдыха. Если график критичен, то мы всегда идём на встречу. Мы ценим инициативных сотрудников, поэтому вы всегда можете обсудить возможность карьерного роста и уровня дохода со своим непосредственным руководителем или написать обращение на почту voxintouch@voxys.ru. Построить уникальный маршрут развития в компании и соответственно влиять на свой доход может каждый.

Апрель 2023
Волгоград
Хороший коллектив, своевременно зп, хорошее место отдыха, столовая
Повысить зп и чтобы руководство лучше относилось к сотрудникам
Май 2023

Добрый день. Благодарим вас за обращение. Наша компания работает строго в рамках ТК РФ, у нас официальное трудоустройство, «белая» заработная плата и прозрачная система оценки KPI. Каждому сотруднику еще на старте работ предоставляется информация о соблюдении правил внутреннего трудового распорядка и чек-лист с описанием показателей, которых необходимо достичь для получения премиальных выплат. Размер оплаты труда зависит от специфики проекта, выполнения показателей KPI и количества отработанных часов в линии. Несмотря на то, что ставки на проектах могут различаться, они являются конкурентными на рынке труда. Мы предлагаем достойную заработную плату в рамках должностных обязанностей. Также у наших сотрудников есть дополнительная возможность заработка, если на проекте есть потребность в дополнительных часах, но исключительно на добровольной основе. Руководители групп и ведущие консультанты неоднократно прорабатывают вопрос дохода на разных этапах работы сотрудника в компании на всех проектах, поэтому возможность повышения дохода и карьерного роста всегда можно обсудить со своим непосредственным руководителем. Построить уникальный маршрут развития в компании и соответственно влиять на свой доход может каждый сотрудник.

Волгоград
Своевременная оплата труда, график работы, обучение и поддержка наставников
Руководство и рабочие места
Май 2023

Добрый день. Спасибо за отзыв. Мы всегда готовы прислушиваться к пожеланиям наших сотрудников и делать так, чтобы работать у нас было комфортно. Для решения вопроса просим вас уточнить в письме на e-mail: voxintouch@voxys.ru с подробным описанием ситуации которая у вас произошла. Руководящий состав - это опытные сотрудники, имеющие стаж работы в сфере коммуникаций или навыки управления от 1 года, которые всегда максимально поддерживают сотрудников на протяжении всего периода работы в компании.
Самые высокие зарплаты в VOXYS
Руководитель проектов
Ведущий консультант

Волгоград
-график всегда можно подстроить под себя со своим ведущим консультантом
-если к примеру опаздываете или проспали, можно сместить часы работы попозже
-адекватное руководство, кроме руководителя группы наверное, ведущие и руководитель группы прекрасные люди
Я работал на проекте ТТК
Кстати комната отдыха просто позор
Стоит не рабочий телевизор, да и вообще нечего там делать, хотя в том же ростелекоме в 2018 году уже был плейстешен 5, и я даже успевал в него иногда играть
-Строже следить за заявками, которые делают новички, т.к. иногда там просто бред, заявку могут звонить и клиент звонит ещё раз, уже недовольный, хотя ты хоть каждый звонок можешь подходить к своему старшему и спрашивать что делать, потому что первый месяц тебе платят премию около 80% не зависимо от показателей
-Следить за тем, чтобы некоторые особи поменьше ржали за рабочими местами и не мешали своим коллегам своими личными обсуждениями
-ТТК не помешало бы пересмотреть свою политику с гениальными "годовыми тарифными планами", чтоб вы понимали, это значит если вы пару месяцев пользовались услугами, затем отказались, у вас будет долг за оставшийся год, то есть ли у вас ГТП по 400р в месяц, вы пользовались 2 месяца, расторгли, будет долг -4000р, в офисе об этом никто не говорит, тебе это не выгодно говорить, т.к. начнется вонь по этому поводу, а потом человек в шоке звонит и начинает визжать в трубку, и я более чем уверен, что в офисах по алгоритму они и не должны этого объяснять
Май 2023

Здравствуйте. Спасибо за обратную связь. Одной из главных ценностей нашей компании являются люди, поэтому мы внимательно относимся ко всем обращениям сотрудников и в обязательном порядке доводим информацию до ответственных лиц и подразделений. Для более оперативного решения вопроса просим вас уточнить в письме на e-mail: voxintouch@voxys.ru, о какой именно площадке идет речь.

Консультант по банковским продуктам

Волгоград
Отзывчивое руководство. Всегда придут на помощь. Есть обратная связь .
Зп и график работы. А так все устраивает

Волгоград
Мою работу ценят, не предъявляют претензий из-за пустяков. Всегда приходят на помощь, если я прошу. Предоставляют учебные материалы – большего не нужно, этого для меня достаточно, чтобы хорошо делать свою работу, зарабатывать достойно и строить карьеру!
всегда можно поднять зарплату, это лишним не будет, на мой взгляд)

Волгоград
Удобно выстроить график, приятный эстетический вид офиса. Комфортные условия труда(кулеры, кондиционеры)
Заработную плату, систему премирования. Отношение руководителей к составу работников
Март 2023

Добрый день. Благодарим вас за то, что пишите о преимуществах работы в нашей компании, зонах внимания и помогаете нам стать лучше. Для нас очень важно получать объективную обратную связь от своих сотрудников, мы ценим мнение каждого члена нашей большой команды, всегда готовы прислушиваться к пожеланиям и делать так, чтобы работать у нас было комфортно. Для более оперативного решения вопроса просим вас уточнить в письме на e-mail: voxintouch@voxys.ru, о какой именно площадке идет речь. Мы обязательно поможем вам в решении всех вопросов и окажем все необходимое содействие для изменения ситуации. Искренне желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста.

Оператор

Зп без задержек.
Добираться до офиса удобно.
Коллектив оставляет желать лучшего.
Карьерного роста нет.
Зимой в офисе холодно, улучшить отопление.
Быть более лояльными к коллегам.
Март 2023

Добрый день. Благодарим вас за то, что пишите о преимуществах работы в нашей компании, зонах внимания и помогаете нам стать лучше. Для нас очень важно получать объективную обратную связь от своих сотрудников, мы ценим мнение каждого члена нашей большой команды, всегда готовы прислушиваться к пожеланиям и делать так, чтобы работать у нас было комфортно. Для более оперативного решения вопроса просим вас уточнить в письме на e-mail: voxintouch@voxys.ru, о какой именно площадке идет речь. Мы обязательно поможем вам в решении всех вопросов и окажем все необходимое содействие для изменения ситуации. Желаем вам всегда получать удовольствие от выполняемых обязанностей.

Волгоград
Выбор графика, отношение руководства к обычным операторам, хороший офис
Заработная плата, сделать более простое обучение

Волгоград
Не знал, что можно так быстро сделать карьеру, как это получилось у меня. Я быстро стал ВК, а еще через полгода подал заявку на РГ, и меня одобрили. Будучи оператором и представить не мог, что все так круто завертится, а ведь просто учился, старался добиваться хороших результатов и не зарывать своих амбиций
можно быстро сделать карьеру, но работать нужно действительно много

Добрый день!
Мы благодарны вам за то, что нашли время и написали о преимуществах работы в нашей компании. Мы очень ценим доброжелательных сотрудников и со своей стороны стараемся создать благоприятные условия для работы. Желаем вам всегда получать удовольствие от выполняемых обязанностей.

Волгоград
возможность работать удалено, зарплата приличная, особенно если перерабатывать. Руководство «слышит» сотрудников и идет на встречу. Корпоративные мероприятия еще хорошие, но хотелось бы их побольше.
не отказалась бы от онлайн тренингов с психологом или чего-нибудь такого, так как мне кажется для оператора это нужно

Добрый день!
Благодарим вас за позитивный отзыв и приверженность компании. Мы рады тому, что вы являетесь частью нашей большой дружной команды. Для своих сотрудников мы постоянно внедряем новые инструменты по улучшению качества работы с персоналом.
Искренне желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста!

Оператор

Волгоград
руководство даёт возможность карьерного роста, очень приятно
но требуют качество уже в первом месяце работы
обучение (которое проходишь перед выходом в линию) никак не помогает при работе
график составляют так, как неудобно тебе
и так было каждый месяц
составить больше перерывов
потому что их нет при 4 часовом выходе в линию
но все мы люди, не все могут 4 часа сидеть без природных потребностей (уборная)

Специалист по продажам

Волгоград
Свобода в выборе рабочего графика, своевременная оплата труда (без задержек), комфортабельное рабочее место, дружественный коллектив
Предоставление обратной коммуникации по качеству работы путем разговора face to face (один на один)

Специалист технической поддержки

Волгоград
Выбор графика, разные направления. Больше особо не было положительного
Коммуникация между начальством
Февраль 2023

Добрый день. Одной из главных ценностей нашей компании являются люди, поэтому мы внимательно относимся ко всем обращениям сотрудников и в обязательном порядке доводим информацию до ответственных лиц и подразделений. Просим вас отправить письмо на e-mail: voxintouch@voxys.ru с описанием предложений по улучшению системы внутренних коммуникаций в компании.

Декабрь 2022
Волгоград
Коллектив, отличное место для отдыха и для обеда, график, корп транспорт
Заработную плату поднять
Январь 2023

Здравствуйте. Благодарим за то, что написали о преимуществах работы в нашей компании. Что касается оплаты труда, то вы всегда можете обратиться к своему руководителю по вопросам повышения дохода, возможностей карьерного роста, перевода на другой проект или релокации, он окажет вам содействие в развитии необходимых компетенций. Постоянное обучение и развитие – приоритет VOXYS. Мы ценим инициативных и целеустремленных сотрудников, поэтому создаем максимально комфортные условия для развития компетенций. С новой должностью приходит новый объем интересных задач, и заработная плата растет пропорционально новым обязанностям. Построить уникальный маршрут развития в компании и соответственно влиять на свой доход может каждый. Искренне желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста.

Ведущий консультант

Ноябрь 2022
Волгоград
Нравилась обустроенная кухня, комната отдыха, своевременная выплата, внедренная электронная система кадрооборота
Можно улучшить оплату труда, обустроенность рабочего места
Декабрь 2022

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Рабочий процесс выстроен так, чтобы каждый сотрудник мог выбрать для себя подходящий график, исходя из которого все получают конкурентную заработную плату и премии по результатам работы. Каждому сотруднику еще на старте работ предоставляется информация о соблюдении правил внутреннего трудового распорядка и чек-лист с описанием показателей, которых необходимо достичь для получения премиальных выплат. Также у наших сотрудников есть дополнительная возможность заработка, если на проекте есть потребность в дополнительных часах. Руководители групп и ведущие консультанты постоянно прорабатывают вопрос дохода на разных этапах работы сотрудника в компании на всех проектах, возможность повышения дохода и карьерного роста всегда можно обсудить со своим непосредственным руководителем. Мы стремимся к созданию максимально комфортных и безопасных условий труда и отдыха и проводим ребрендинг наших центров коммуникаций на протяжении уже 2 лет в соответствии с планом, ранее разрозненные пространства оформляются по единым стандартам в соответствии с эргономикой и трендами. В основе нашей коммуникационной стратегии заложен принцип: "Ты сможешь. Мы поможем". Мы очень ценим инициативных и целеустремленных сотрудников, поэтому предоставляем широкие возможности для развития и карьерного роста. Будем рады, если вы предложите свои идеи для совершенствования рабочих процессов, отправив письмо на e mail: voxintouch@voxys.ru. Мы обязательно примем их во внимание и подумаем над тем, как можно их внедрить/реализовать в компании.

Руководитель проектов

Ноябрь 2022
Волгоград
Разнообразная работа, много проектов, возможность карьерного роста
Коммуникации между сотрудниками

Волгоград
На момент моей работы можно было выбрать практически любой график, лояльное руководство и возможность реального карьерного роста.
На данный момент можно было бы скорректировать графики, поскольку на последнем собеседовании мне сказали о том, что нельзя выбрать классическую пятидневку (сб.вс. и все праздники выходные).

Волгоград
Такси до дома предоставляет компания, плавающие выходные, есть зоны отдыха
Отношение к работникам, заработную плату, возможность карьерного роста
Сентябрь 2022

Здравствуйте. Мы уделяем особое внимание атмосфере в коллективе и благоприятным условиям труда, поэтому не можем оставить ваш отзыв без внимания. Просьба отправить письмо на email: voxintouch@voxys.ru с описанием подробностей и причин, повлиявших на ваше мнение о взаимоотношениях в коллективе. Наша компания работает строго в рамках ТК РФ, у нас официальное трудоустройство, «белая» заработная плата и прозрачная система оценки KPI. Мы создаем комфортные условия для развития компетенций, инициативности и вовлеченности персонала, что способствует карьерному росту и увеличению дохода на любом этапе работы, ценим инициативных сотрудников и с удовольствием поощряем тех, кто достигает профессиональных успехов и принимает активное участие в корпоративной жизни компании. Мы стремимся к тому, чтобы изменить представление о работе специалиста клиентского сервиса, постоянно работаем над развитием корпоративной культуры и системы мотивации. В целях совершенствования бизнес-процессов разрабатываем новые IT-технологии и проводим профилактические работы с управляющим составом проектов и площадок. На сегодня уже внедрено множество инструментов по улучшению качества и условий работы и отдыха сотрудников.

Консультант по продажам

Волгоград
Коллектив, корпоративный транспорт, существует время и место для принятие пищи
Повышение мотивации сотрудникам
Сентябрь 2022

Добрый день. Мы внимательно относимся ко всем комментариям сотрудников и были бы рады, если бы вы предложили свои идеи для развития системы мотивации, написав обращение на почту voxintouch@voxys.ru. Одной из главных ценностей VOXYS являются люди. Мы создаем комфортные условия для развития компетенций, инициативности и вовлеченности персонала, что способствует карьерному росту и увеличению дохода на любом этапе работы, ценим инициативных сотрудников и с удовольствием поощряем тех, кто достигает профессиональных успехов и принимает активное участие в корпоративной жизни компании. На сегодня уже внедрено множество инструментов по улучшению качества и условий работы и отдыха сотрудников.
Желаем вам всегда получать удовольствие от выполняемых обязанностей.

Старший менеджер по работе с клиентами

Волгоград
Удобное местоположение, рядом остановка, можно выбрать график
График меняется как хотят
Сентябрь 2022

Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Мы бы хотели уделить больше внимания ситуации, которую вы описываете, поэтому просим вас написать обращение на почту voxintouch@voxys.ru с указанием вашего города и более подробным описанием конкретных примеров изменения графиков в процессе вашей работы. Наша компания работает строго в рамках ТК РФ и предоставляет только достоверную информацию, своевременно информируя сотрудников о правилах трудового распорядка или изменениях в рабочем процессе, который мы выстроили так, чтобы каждый сотрудник мог выбрать для себя подходящий график работы, исходя из которого все сотрудники могли бы получать конкурентную заработную плату и премии по результатам работы. Индивидуальный график работы является спецификой работы оператора. В компании существуют определенные регламенты, ЛНА и корпоративные политики, в соответствии с которыми сотрудники осуществляют свою деятельность. Рабочее время и графики строго регламентированы и соответствуют нормам ТК РФ, учтены международные стандарты распределения нагрузки и рекомендации по составлению графиков перерывов, времени работы и отдыха. Мы предоставляем возможность дополнительного заработка, если на проекте есть такая потребность, но исключительно на добровольной основе. Графики составляются в зависимости от профиля нагрузки с учетом пожеланий каждого сотрудника. Если график критичен, то мы всегда идём на встречу.

Волгоград
Хороший коллектив и места для отдыха больше сказать нечего.
Уровень заработной платы,а так все нормально

Старший менеджер по работе с клиентами

Волгоград
Своевременные выплаты заработной платы.Гибкий график.Удобное расположение офиса компании
В данной компании стоило бы более детально подходить к выбору руководства,т.к многие супервайзеры и начальники проектов относятся без должного уважения ко многим сотрудникам. Также руководство может запугивать сотрудников по поводу совершенной им ошибки.Когда сотрудник хочет подать заявление на увольнение многие руководители проектов не хотят увольнять сотрудника и ищут способы его удержать,даже если начались проблемы со здоровьем не совместимые с данным видом работы.Можно было бы сменить рабочую технику,что помогало бы сотрудникам не испытывать дискомфорт во время работы на зависающих компьютерах,программах и не работающей гарнитуре.Не всегда понятно как складывается выплата заработной платы.Рекомендовала бы компании улучшить процесс обучения сотрудников,т.к на обучение не учат практически ничему,что встречается в самой работе.
Сентябрь 2022

Здравствуйте. Мы были огорчены, увидев ваш отзыв о работе в компании, и хотели уделить больше внимания тем моментам, о которых вы сообщаете, поэтому просим вас написать обращение на почту voxintouch@voxys.ru с указанием вашего города и подробным описанием фактов, которые повлияли на ваше мнение. Мы обязательно передадим информацию коллегам в соответствующее подразделение с целью выявления и проработки зон роста, чтобы нашим сотрудникам было максимально комфортно работать в компании.

Волгоград
Изначально был очень удобный график работы. Я могла подстроить его под те дни, когда могла сама работать. После смены руководителя такую возможность убрали и стало тяжело совмещать с учёбой.
Оплату труда. Условия труда не соответствуют оплате
Сентябрь 2022

Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Грустно, что кадровые изменения на проекте повлияли на наше с вами взаимодействие не самым лучшим образом. Обещаем разобраться в ситуации и провести профитактические работы с управляющим составом площадки, но для этого нам необходимо установить локацию. Просим вас отправить письмо на email: voxintouch@voxys.ru с указанием своего города и примерами фактов отказа вам в подборе удобного графика. Потому что мы специально выстраиваем рабочий процесс так, чтобы каждый сотрудник мог выбрать для себя подходящий график, исходя из которого все получают конкурентную заработную плату и премии по результатам работы.

Оператор ПК

Волгоград
Возможность брать дополнительные, оплачиваемые часы/ночные часы
Строгость
Улучшить аппаратуру-наушники. К сожалению очень многие сломаны, плохая звукопередача.
Сентябрь 2022

Добрый день. Благодарим за информацию - обязательно передадим ее ответственным лицам соотвествующего подразделения. Но, чтобы подключить к оперативному решению вопроса конкретных специалистов, нам бы для начала хотелось узнать, о какой площадке идет речь? Пожалуйста, напишите нам на почту voxintouch@voxys.ru, из какого вы города. Напоминаем, что при возникновении технических сбоев или проблем с оборудованием каждый сотрудник может обратиться в службу технической поддержки в любое время. Коллеги обязаны оказать вам всю необходимую помощь для того, чтобы вы могли с удовольствием выполнять свои обязанности.

Июль 2022
Свобода в выборе графика
Маленькая часовая ставка
Август 2022

Здравствуйте. Спасибо за ваш комментарий. Наша компания работает строго в рамках ТК РФ, у нас официальное трудоустройство, «белая» заработная плата и прозрачная система оценки KPI. Каждому сотруднику еще на старте работ предоставляется чек-лист с описанием показателей, которых необходимо достичь для получения премиальных выплат. Размер оплаты труда зависит от специфики проекта, выполнения показателей KPI и количества отработанных часов в линии. Несмотря на то, что ставки на проектах могут различаться, они являются конкурентными на рынке труда. Кроме того, своим сотрудникам мы предоставляем возможность дополнительного заработка на добровольной основе, если на проекте есть потребность в дополнительных часах.
Мы обеспечиваем достойную заработную плату в рамках должностных обязанностей, постоянно прорабатывая вопрос дохода на разных этапах работы сотрудника в компании на всех проектах. Мы создаем комфортные условия для развития компетенций, инициативности и вовлеченности персонала, что способствует карьерному росту и увеличению дохода на любом этапе работы. Вы всегда можете обратиться к вашему руководителю по вопросу повышения дохода и возможности карьерного роста. С новой должностью приходит новый объем интересных задач, и заработная плата растет пропорционально новым обязанностям в полном соответствии с ТК РФ. Мы стремимся к тому, чтобы изменить представление о работе специалиста клиентского сервиса, уделяем особое внимание атмосфере в коллективе, благоприятным условиям труда и корпоративной культуре, постоянно работаем над развитием системы мотивации.
Искренне желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста.