Bazelevs

Отзывы о Bazelevs

Нет отзывов. Станьте первым — оставьте свой отзыв.

Кинокомпания Bazelevs (Базелевс) – продакшен-компания, созданная в 1997 году режиссером и продюсером Тимуром Бекмамбетовым.

Базелевс занимается производством рекламных роликов и кинофильмов, среди которых наиболее кассовые картины российского проката - "Ирония Судьбы. Продолжение", "Ночной Дозор", "Дневной Дозор", "Особо Опасен" (Безелевс осуществлял пост-продакшн фильма) "Черная молния", "Елки", "Выкрутасы", "Елки 2".

Базелевс это:

- уникальная группа продюсеров, представляющая 7 эксклюзивных и более 20 приглашенных рекламных режиссеров со всего мира.

- многолетнее сотрудничество с ведущими рекламными агентствами - BBDO, DDB, FCB MA, Instinct, JWT International, Leo Burnett, Lowe Adventa, McCann-Erickson, Publicis United.

- партнерские отношения с  кинокомпанией Universal Pictures.

- холдинг из департаментов: кино, рекламы, превизуализации (3D Previz), маркетинга, промо, дистрибуции, студии анимации, департамента новых проектов (Development), лицензионного департамента, компании "BPL Marketing Russia", продвигающей кинопроекты в России и за рубежом и департамента разработки прикладного ПО для отраслей кинопроизводства и медиа-сервисов.

Конечно, мы гордимся своими работами, своими наградами, своим домом. Мы гордимся своими клиентами и партнерами. Но самое важное, что нам удалось создать – это сплоченную семью единомышленников, команду профессионалов, влюбленных в свое дело.

Студия АНИМАККОРД
ЕВРОПА, Группа компаний