Работа в Bauer (Бауэр Россия)
Оценка работы Bauer

Bauer: отзывы о работе на должности менеджер

Краснодар

Плюсы:

Нормированный рабочий день, хорошая зарплата и вовремя. Четкое и чуткое руководство. Офис в центре в новом современном здании. Система поощрения лояльных сотрудников. Молодой дружный коллектив, все культурные и воспитанные.

Всё супер!

Краснодар

Плюсы:

Работаю в компании около 4-ех лет. Из плюсов, конечно, хочу отметить легкость в общении и взаимодействии между отделами. Возможность выездов на море в корпоративную квартиру. Яркие и запоминающиеся корпоративы. За все время, что я работаю, зарплата всегда выдавалась вовремя.

Возможность карьерного роста.

Плюсы:

Хорошая обратная связь между сотрудниками и подразделениями. Молодой коллектив. Заработок средний, иногда выше, чем в некоторых крупных Компаниях. Короче разницы особой нет. Был опыт работы до Бауэр в двух крупных Компаниях.

Обучаться новому должны не только Презентанты и Координаторы, но и рядовые Менеджеры. Также в Компании есть кастовость -если ты брат ,либо чей-то сват, то сразу тебе дадут место начальника. А тут работаешь с утра до вечера, все во время закрываешь все планы и задачи, а карьерного роста не видишь и изменений как-то тоже.

Донецк

Плюсы: Хотелось приступить к работе поскорее, как только меня взяли в Компанию Bauer. В целом положительные впечатления уже с первого дня. Но морально подустал. Работа для сильных людей. Дружный и единодушный коллектив очень порадовал.
Что можно улучшить: Я пока ничего не добился, но смотрю на тех, кто со мной работает и верю, что однажды я смогу добраться до их уровня.

Плюсы: Ребят ну вдумайтесь сами условия они предлагают просто сказочные, и зп высокие и поездки и все белое и прочее. Берут почти всех, это вм не кажется уже подозрительным? Лучше чем в газпроме/ Позиционируют себя как немецкая компания, но зарегестрирована в Украине. В общем компания по сути в тридорого впаривает разную технику людям в основном пенсионерам. Техника кстати далеко не лучшего качества и точно не немецкая. В общем денег вы тут точно не заработаете слишком все сладко так не бывает думайте головой. А самое главное как не уидивительно куча хороших отзывов, не про одну компанию даже самую лучшую нет столько отзывов хороших у тут почти все не кажется подозрительным это? Строчат сами отзвы еще как. Но если вы не поленитесь и посмотрите глубже в интернете увидите реальные отзывы и от покуателей и от работников. Так что не ведитесь на красивые слова собирайте информацию глубже.
Что можно улучшить: нет трудностей
Нижний Новгород

Плюсы: более - менеее продукция
Что можно улучшить: Суть работы в бауэр с одной стороны проста, но по факту построена целая сеть ИП в каждом крупном городе(уход от налогов) + гастроли по другим и действует все организованно!!!! Вкратце расскажу как все устроено: В начале вы заполняете анкету где то в одном из торговых центров либо же на выходе из продуктовых магазинов, рынков или просто на улице, в этой анкете вы указываете СВОЙ НОМЕР телефона, от сюда все и начинается))) вас приглашают по телефону на рекламо-презентацию якобы вы выиграли приз, уверяю выигрывают все))))но чтобы получить его вы должны посетить презентацию(которая идет 2-2,5часа) Презентация проходит по формату рассказывают о волшебных товарах (инфракрасная Сауна всего за 119 000 рублей которая вылечит все болезни»это варикоз и сердечную систему» и у нее всего 3 противопоказания постельные принадлежности из шерсти»половина из них синтетика» которое осуществляет микромассаж всего тела, убивает клещей, проста в уходе вы будете получать максимум удовольствия от сна )(эффект вау и зомбирования)далее перерыв(коммерческий), где к вам за стол подсаживаются молодые люди подвешенные на язык и начинают ВПАРИВАТЬ(назвать можно как угодно). Если не купили не проблема) идет следующая часть в ней рассказывается о благородной высококачественной посуде из нержавеющей стали(самый дорогой набор стоит 279 000=цена машины не плохой))), самая дешевая кастрюлька 25900р на 1,8 литров) далее супер — пупер нового поколения, единственная в мире низкоскоростная шнековая соковыжималка за 51500 рублей далее идет 2 перерыв где вас еще более усердно додавливают на приобретение товаров без которых вы просто не сможете жить!!!! ДАВят на все на здоровье детей и внуков, что все болезни с этой продукцией пройдут, ведь до этого вы неправильно питались и неправильно жили, вы ни когда не заболеете ведь с этой продукцией правильно питаетесь!!!! Основной контингент пенсионеры(проще развести) но и молодых приглашают от 35 лет только женский пол либо суп. пары. Если вы не купили на 2 перерыве: есть заключительная часть где разыгрываются сертификаты на скидку действует только один день и ваучер на поездку в турцию.(они уже знают за какой столик сунуть сертификат, якобы случайно «по-факту ловкость рук или запоминают данные карты и произносят в слух, ведь карту какая выпала на самом деле не показывают, либо показывают из далека, все рано не видно))))» Ваучер тоже поджимающий фактор инструмент в додавливание клиента!!!(По факту оплачивать надо за отдых в турции 15900 «будь то бы только стоимость перелета оплачиваете с ваучером» НО отдых весной или осенью когда не сезон и горячие путевки стоят дешевле, то есть на презентации просто дают кусок глянцевой бумаги которая ни чего не стоит и они ни чего не тратят просто на просто продают горячую путевку(за экскурсии вы тоже там дополнительно заплатите)!!!! P.S.: можно долго рассказывать о всей схеме развода в данной конторке, времени нет, все положительные отзывы написаны умелой рукой работников данной компании… Не пускайте своих родных на данные презентации и в подобные организации, помимо кредитов которые там вещают(здесь без процентная рассрочка), деньги вам не вернут если захотите отказаться от товара предложат поменять на товар в стоимость уплаченных денег либо же если достанете то дадут заявление на возврат денежных средств P.S.: Не советую устраиваться в данную компанию помимо того что ЗАДЕРЖКИ С ЗП, так еще и не ВЫПЛАТЯТ, есть много нормальных контор, так еще вы будете жить на работе, у вас не будет нормального перерыва, вы будете мыть посуду закупать продукты(чистить нарезать готовить к приготовлению)
Краснодар

Плюсы: Работать далеко от дома это совсем не проблема! Бауэр мне помог выработать настойчивость , стрессоустойчивость, веру в себя, сознательность. Руководство просто супер!!! Желающим работать ненужно думать, нужно идти в Бауэр сразу. Хорошая компания, главное руководство великолепное!!!
Что можно улучшить: Больше и больше классных, позитивных, целеустремленных, сотрудников.)))
Краснодар

Плюсы: Работа у нас очень интересная, и довольно-таки необычная. И пусть я работаю недавно, но за это время у меня ни разу не возникло ощущения рутинности происходящего. Каждый день случались моменты, которые запоминались надолго, становились всеобщими шутками. У нас дружный молодой коллектив. Коллеги, которые всегда приходили мне на помощь, отвечали абсолютно на все вопросы, оказывали всестороннюю поддержку. Понимающие руководители, которые показывали все на своем примере, общается с тобой «на равных», и готовы идти на всевозможные компромиссы, тем самым делая все, чтобы мне и каждому сотруднику нашего подразделения было комфортно работать. Заработную плату выплатили вовремя, и в полном объеме. В общем, я не жалею, что пришла в Компанию, и стала частью этой большой Команды. Пробуйте, ведь иначе вы никак не проверите: получится ли у вас работать и зарабатывать! Оксана Магадова. Отдел адаптации и обучения персонала.
Что можно улучшить: Всё устраивает.
Работал в компании больше 10 лет

Плюсы: Возможность самостоятельно принимать решения для улучшения бизнеса.
Что можно улучшить: Социальную защищёность сотрудников сбыта.

Фото от сотрудников компании Bauer

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Bauer

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Bauer для трудоустройства?

⚡ Из 261 сотрудников компании Bauer 64 рекомендуют работу в компании, 10 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 187 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Bauer

261 сотрудников компании Bauer оценили оплату труда на 3,3 из 5

💼 Как сотрудники Bauer оценивают начальство компании?

261 сотрудников компании Bauer оценили работу начальства на 3,3 из 5

📈 Как сотрудники Bauer оценивают карьерный рост в компании?

261 сотрудников компании Bauer оценили карьерный рост в компании на 3,3 из 5