Работа в Bauer

Отзывы о работе в Bauer — Краснодар

Краснодар
Работаю в компании уже 6 лет , компания очень перспективная в плане развития сотрудников и собственного роста , прокачала и обрела много полезных навыков , есть возможность путешествовать , узнавать новые города . Доход растет пропорционально собственному вкладу в результат
Если есть амбиции большая возможность карьерного роста. Работа с людьми и соответственно очень много коммуникации с ними , это плюс для высокоэмоциональных людей . Возможность прокачать навык публичных выступлений .
Работа отнимает ни мало личного времени, для достижения максимально результата бывают переработки

Промоутер

Краснодар
Свобода выбора рабочего графика, возможность карьерного роста и личностного развития, сплоченный и дружный коллектив
Выбор рабочего места рядом с домом

Краснодар
Удобный график работы, центр, удобная инфраструктура(любой транспорт. остановки рядом, супермаркет
Все устраивает, даже не знаю, чем можно еще улучшить, разве, что душ

Краснодар
В Компании нравится отношение к сотрудникам, чувствуешь свою ценность и значимость. Достойная оплата труда, которая соответствует интенсивности работы. Есть комфортный офис, кухня, кофе аппарат и вендинговый аппарат.
Можно было бы выделить комнату для отдыха с настольными играми и диванами

Интервьер

Октябрь 2023
Краснодар
Классно путешествовать, общаться с огромным количеством людей
Отношение начальства к людям.

Апрель 2023
Краснодар
Я была командировочным интервьюером, для тех кто подумал что это здорово, спешу разочаровать, вы просто раздаёте листовки и ищете клиентов либо на улице в любую погоду, либо в торговых центрах если повезёт. Зарплату кстати задерживают, имейте в виду. Из плюсов оплачивают проживание и билет до нужного города и обратно
Оплату почасовую, так как в плохую погоду есть риск не только заболеть, но и не заработать

Февраль 2023
Краснодар
Было дело работала в этой компании в продажах. Переехала с семьей в другой город, поэтому пришлось уйти. Нравилось отношение в коллективе, отношение руководства, бонусы всякие. Также бесплатные обучения с крутыми тренерами и корпоративные вечеринки. С некоторыми ребятами мы до сих пор переписываемся. Если бы не переезд, до сих пор бы работала, хороший работодатель.
Ослабить дресс-код на лето, обновить папку презентанта, ну и по мелочи, хорошо бы коллекции почаще обновлять.
Самые высокие зарплаты в Bauer
Интервьюер
Специалист отдела рекламы

Специалист отдела рекламации

Январь 2023
Краснодар
Удобное расположение офиса. Комфортные рабочие места. Обучение.
Уровень дохода меньше, чем указывают. Оклад минимальный, всё остальное - так называемый KPI. Обязанности отличаются от тех, которые обговаривали на собеседовании. Обсуждалась работа с возражениями по возврату товара, по итогу ты просто менеджер по продажам, который пытается продать товар клиентам, и именно от продаж зависит твой KPI.

Персональный менеджер

Октябрь 2022
Краснодар
Удобный график,отличный коллектив. Руководство,которое умеет замотивировать. Хорошие тренинги по продукции
Данная компания построена на сети ИП,и всячески пытается на всем искать выгоду только для себя. Не считаю что BAUER можно назвать надежной компанией. Не до конца оговариваются условия труда и оплаты по итогу. Обещают 100% оклад,в итоге он состоит из того что ты сам заработаешь.

Март 2022
Краснодар
Работаю в BAUER чуть больше полугода и за это время мои профессиональные навыки заметно выросли. Все благодаря тому, что компания предоставляет качественное оборудование и доступ к лучшим образовательным ресурсам по моему направлению. Учусь совершенствуюсь, еще и ЗП высокая.
На данный момент меня все устраивает, руководство и коллектив доброжелательные.

Октябрь 2021
Краснодар
Руководство уделяет много внимания обучению сотрудников их профессиональному развитию. Это помогает быстро освоиться в компании.
Было бы замечательно если бы руководство компании пересмотрели бы своё решение по поводу штрафов за опоздание, ситуации в жизни бывают всякие!

Краснодар
Работа для тех, кому нравится работать с людьми. В принципе, как и в магазине нужно выучить ассортимент и тогда отвечать на вопросы клиентов по товарам становится легко. Мне понадобилось 2 недели чтобы освоиться. Особенно приятно встречать постоянных клиентов. Из-за того, что презентации проходят по выходным, мои выходные сдвинуты на понедельник и вторник. Каждая презентация длится около 3 часов. По будням одна презентация, по выходным по две. Мне моя работа нравится. С коллегами отношения отличные. Мы на презентации впятером работаем.
Всё хорошо.

Оператор баз данных

Краснодар
Если пристально присмотреться, то минусы можно найти в любой работе и в любой фирме. В Бауэре они естесственно тоже сеть. Но для меня в этой фирме больше плюсов, поэтому минусы почти не ошушаются. Здесь строгая дисциплина на счёт опазданий и курения в рабочее время. И премии не будет, если KPI не выполнишь. Но у меня такого ни разу не было. Наверное потому, что в нашем отделе очень чёткая система планирования и контроля задач. То есть сразу видно, где у меня план просел и когда нужно ускориться. В принципе работать здесь мне нравится. Работа умственная, за компьютером. Требует внимательности. Когда только начинала, очень помогали коллеги. Кстати, коллектив очень неконфликтный, в основном мои ровестники — 23–30 лет.
Вернуть традицию отмечать корпоратив в Анталии.

Краснодар
ЗП, соцпакет, офис, все коллеги ¬- молодежь, бонусы за перевыполнение плана.
по больше перерыв т.к. работать по 12 часов тяжко.

Финансовый аналитик

Краснодар
На меня компания вышла сама. Расширялся отдел маркетинга и меня им рекомендовал человек, у которого я работал в 2016 году. Чему я очень рад. Не пришлось на собеседовании долго распинаться о своих достоинствах. Собеседовался сразу с руководителем отдела маркетинга, в службу персонала даже не вызывали. Полчаса поговорили, он предложил завтра уже выйти на недельную стажировку. Оплачиваемою. В итоге стажировался я два дня, на третий уже оформил документы. Был испытательный срок 2 месяца. После зарплата начала расти в зависимости от количества выполненных задач и роста KPI.
Улучшить есть что всегда и везде. Но к вопросу трудоустройства в Бауэр претензий нет.

Промоутер

Январь 2020
Краснодар
Для меня важно, зп вовремя. У меня кредит, предыдущий работодатель — ипэшник часто прокидывал по сроку, приходилось крутиться, занимать, подворовывать (шутка). Тут все чотенько. Притензий не имею. Нормальная работка, не пыльная, с людьми общаешься, многому уже научился в плане как правильно в продажах себя вести, что говорить и как заключать договора. Если язык подвешен сможешь неплохо зарабатывать. Но по началу конечно нужно выучить продукцию и искуство продаж.
Хотелось бы более снисходительного отношения к опозданиям — транспорт частенько подводит.

Декабрь 2019
Краснодар
Нормированный рабочий день, хорошая зарплата и вовремя. Четкое и чуткое руководство. Офис в центре в новом современном здании. Система поощрения лояльных сотрудников. Молодой дружный коллектив, все культурные и воспитанные.
Всё супер!

Маркетолог

Ноябрь 2019
Краснодар
Нормальная зарплата. Умное руководство. Интересные задачи. Удобство расположения офиса — до трамвая 2 квартала. Четкий распорядок. Отсутствие формализма и глупых условностей. Много возможностей получить дополнительные бонусы: раз в год лучшим вручают призы, если бросил курить — получаешь приз, есть собственный благотворительный фонд, если беда — помогут. Ну и конечно же коллектив. Неадекватных не встречал.
Ну, зарплате нет предела) На любой работе хочется зарабатывать больше)

Копирайтер

Октябрь 2019
Краснодар
Разноплановые задачи. Большая компания — приходится писать много и в разных жанрах. Это очень радует, потому что не скатываешься в рутину однобоких текстов (раньше работал в компании, торгующей компрессорным оборудованием, на третий месяц вешаться хотелось от однообразия тем). Чудесный офис, молодой и приветливый коллектив. Очень много красивых девушек.
Да всё здорово, после работы в мелких конторах здесь прям круто! Ну, а денег всегда не хватает. В Бауере зарплата не космос, но если брать в среднем по отрасли — у меня здесь высшая планка. Раньше меньше зарабатывал. И есть варианты роста как в должности, так и по гонорару.

Октябрь 2019
Краснодар
В Бауэр какая-то особая атмосфера, стиль управления и корпоративной культуры. Сравнивая с другими компаниями, в которых работала, здесь как-то все иначе. Нету са общения с руководством, стабильная отчетность, корпоративы, премии, бонусы. У меня процесс адаптации был недолгий, месяц от силы, это показатель того, что людей компании быстро и дружелюбно принимает.
больше времени с клиентами)

Август 2019
Краснодар
Работаю в компании около 4-ех лет. Из плюсов, конечно, хочу отметить легкость в общении и взаимодействии между отделами. Возможность выездов на море в корпоративную квартиру. Яркие и запоминающиеся корпоративы. За все время, что я работаю, зарплата всегда выдавалась вовремя.
Возможность карьерного роста.

Оператор колл-центра

Июнь 2018
Краснодар
Читаю отзывы и удивляюсь. Везде одно и тоже. Мол, соц.пакет хороший, комфортные условия в кабинете, чайник , карьерный рост. На самом деле, я считаю, что работа сложная, но слава богу текучки нет постоянной. Объём работы руководство постоянно увеличивает.Пока, что тут работаю. Соглашусь с тем, что в Бауэр есть карьерный рост, но это за большие заслуги и для огромного стажа работы в Компании. Быстрого успеха не будет.
Проводить серьезное обучение не только для Презентантов и Координаторов, но и для обычных офисных сотрудников

Руководитель отдела

Апрель 2018
Стаж в компании: Больше 10 лет
Краснодар
Компания BAUER на рынке более 30 лет. Она создает товары для ЗОШ. Я очень рада, что наша великолепная команда помогает стольким людям обрести здоровье. Я по своему характеру -альтруист. К своим подчиненным доброжелательно отношусь- ценю активность и мотивирую их на достижение своих целей. Главный плюс -это стабильная зп, профессиональный рост, хороший соц. пакет. Единственное, нам часто приходиться задерживаться до допоздна на работе.
бывает ненормированный график

Оператор баз данных

Январь 2018
Краснодар
Работаю в фирме Bauer с июня 2017 года. Могу с уверенностью сказать - мне нравится здесь работать. Впервые за долгое время поиска и смены мест работы не испытываю дискомфорта и с удовольствием иду на работу. Все благодаря комфортной обстановке в коллективе и компании в целом. Коллектив дружный, каждый готов оказать помощь другому при необходимости и делает это с удовольствием. Коллеги общительные, контактные и очень дружелюбные, что очень ценно. Благодаря такой атмосфере можно полностью отдавать себя рабочим обязанностям, развиваться и зарабатывать бонусы. Так же приятным дополнение являются всевозможные конкурсы для сотрудников, где может участвовать каждый. Стабильный график и выплата заработной платы без задержек и честно, вызывают ощущение стабильности и "твердой почвы под ногами", что является важной составляющей успешной профессиональной деятельности. Т.ж. всегда можно обговорить возникающие трудности с руководителем и получить поддержку и помощь. С огромным удовольствием наблюдаю за изменениями и развитием компании и отделов. Большинстве компаний с которыми мне лично приходилось иметь дело не нацелены на развитие и расширение, мнение сотрудников не учитывается, а погоня только лишь за прибылью имеет прямо противоположный эффект.
Здесь же иная система ценностей, что мне очень нравится. И самое главное происходят позитивные изменения, что вызывает желание быть частью это огромной семьи и помогать в развитии. С удовольствием буду продолжать свой профессиональный путь в компании Bauer.