Работа в Bauer (Бауэр Россия)
Оценка работы Bauer

Отзывы о работе в Bauer — Краснодар

Дизайнер

Плюсы:

Сразу скажу, что мне еще не отказали, я сделала тестовое и жду результат. Но уже сейчас решила написать отзыв, потому что я давно уже ищу работу, надоело фрилансить и захотелось стабильности. Тут, я уверена, стабильно как нигде. На собеседовании встретили с улыбкой, тактично без лишних неудобных вопросов на вроде «расскажите о своих недостатках» провели само собеседование. С тестовым не тянули, выслали сразу — уважение к соискателям. Я поэтому даже тестовое делала увлеченно. Если мой отзыв читает мое будущее начальство — возьмите меня!

взять меня на работу и усилить мной команду! :)

Организатор

Плюсы:

Работа для тех, кому нравится работать с людьми. В принципе, как и в магазине нужно выучить ассортимент и тогда отвечать на вопросы клиентов по товарам становится легко. Мне понадобилось 2 недели чтобы освоиться. Особенно приятно встречать постоянных клиентов. Из-за того, что презентации проходят по выходным, мои выходные сдвинуты на понедельник и вторник. Каждая презентация длится около 3 часов. По будням одна презентация, по выходным по две. Мне моя работа нравится. С коллегами отношения отличные. Мы на презентации впятером работаем.

Всё хорошо.

Оператор баз данных

Плюсы:

Если пристально присмотреться, то минусы можно найти в любой работе и в любой фирме. В Бауэре они естесственно тоже сеть. Но для меня в этой фирме больше плюсов, поэтому минусы почти не ошушаются. Здесь строгая дисциплина на счёт опазданий и курения в рабочее время. И премии не будет, если KPI не выполнишь. Но у меня такого ни разу не было. Наверное потому, что в нашем отделе очень чёткая система планирования и контроля задач. То есть сразу видно, где у меня план просел и когда нужно ускориться. В принципе работать здесь мне нравится. Работа умственная, за компьютером. Требует внимательности. Когда только начинала, очень помогали коллеги. Кстати, коллектив очень неконфликтный, в основном мои ровестники — 23–30 лет.

Вернуть традицию отмечать корпоратив в Анталии.

Презентант

Плюсы:

ЗП, соцпакет, офис, все коллеги ¬- молодежь, бонусы за перевыполнение плана.

по больше перерыв т.к. работать по 12 часов тяжко.

Финансовый аналитик

Плюсы:

На меня компания вышла сама. Расширялся отдел маркетинга и меня им рекомендовал человек, у которого я работал в 2016 году. Чему я очень рад. Не пришлось на собеседовании долго распинаться о своих достоинствах. Собеседовался сразу с руководителем отдела маркетинга, в службу персонала даже не вызывали. Полчаса поговорили, он предложил завтра уже выйти на недельную стажировку. Оплачиваемою. В итоге стажировался я два дня, на третий уже оформил документы. Был испытательный срок 2 месяца. После зарплата начала расти в зависимости от количества выполненных задач и роста KPI.

Улучшить есть что всегда и везде. Но к вопросу трудоустройства в Бауэр претензий нет.

Промоутер

Плюсы:

Для меня важно, зп вовремя. У меня кредит, предыдущий работодатель — ипэшник часто прокидывал по сроку, приходилось крутиться, занимать, подворовывать (шутка). Тут все чотенько. Притензий не имею. Нормальная работка, не пыльная, с людьми общаешься, многому уже научился в плане как правильно в продажах себя вести, что говорить и как заключать договора. Если язык подвешен сможешь неплохо зарабатывать. Но по началу конечно нужно выучить продукцию и искуство продаж.

Хотелось бы более снисходительного отношения к опозданиям — транспорт частенько подводит.

Краснодар

Плюсы:

Нормированный рабочий день, хорошая зарплата и вовремя. Четкое и чуткое руководство. Офис в центре в новом современном здании. Система поощрения лояльных сотрудников. Молодой дружный коллектив, все культурные и воспитанные.

Всё супер!

Маркетолог

Плюсы:

Нормальная зарплата. Умное руководство. Интересные задачи. Удобство расположения офиса — до трамвая 2 квартала. Четкий распорядок. Отсутствие формализма и глупых условностей. Много возможностей получить дополнительные бонусы: раз в год лучшим вручают призы, если бросил курить — получаешь приз, есть собственный благотворительный фонд, если беда — помогут. Ну и конечно же коллектив. Неадекватных не встречал.

Ну, зарплате нет предела) На любой работе хочется зарабатывать больше)

Копирайтер

Плюсы:

Разноплановые задачи. Большая компания — приходится писать много и в разных жанрах. Это очень радует, потому что не скатываешься в рутину однобоких текстов (раньше работал в компании, торгующей компрессорным оборудованием, на третий месяц вешаться хотелось от однообразия тем). Чудесный офис, молодой и приветливый коллектив. Очень много красивых девушек.

Да всё здорово, после работы в мелких конторах здесь прям круто! Ну, а денег всегда не хватает. В Бауере зарплата не космос, но если брать в среднем по отрасли — у меня здесь высшая планка. Раньше меньше зарабатывал. И есть варианты роста как в должности, так и по гонорару.

Краснодар

Плюсы:

В Бауэр какая-то особая атмосфера, стиль управления и корпоративной культуры. Сравнивая с другими компаниями, в которых работала, здесь как-то все иначе. Нету са общения с руководством, стабильная отчетность, корпоративы, премии, бонусы. У меня процесс адаптации был недолгий, месяц от силы, это показатель того, что людей компании быстро и дружелюбно принимает.

больше времени с клиентами)

Краснодар

Плюсы:

Работаю в компании около 4-ех лет. Из плюсов, конечно, хочу отметить легкость в общении и взаимодействии между отделами. Возможность выездов на море в корпоративную квартиру. Яркие и запоминающиеся корпоративы. За все время, что я работаю, зарплата всегда выдавалась вовремя.

Возможность карьерного роста.

Товаровед

Плюсы:

Вообще не советую вам данную контору. Пришло приглашение на собеседование, по телефону все красиво, ну и пошла… Должность Специалист отдела учета. Это тихий ужас… мало того на входе у них словно «День открытых дверей», прошли с какой-то леди которая встречала на входе в какой-то кабинет, а там мало того что духотища, так еще 2 девочки какие-то анкеты заполняли и мне говорят-заполняйте! Вообще-то у них есть ваше резюме, где указаны все проф. данные. Это тупо согласие на обработку перс. данных, чтобы названивать и предлагать вам эти товары. В общем нас уже трое сидело, так нас оповестили еще о скором прибытии 3х кандидатов. Начальник отдела типа зашла для мебели нам сказать о том, что будет сначала 30 минут курс о компании, а затем они по 10 мин с каждым пообщаются и примут решение, и так же эта «начальница» зашла с такой не маленькой пачкой разных резюме. В общем лечить себе мозг я не стала их вводами в структуру компании и типа беседами и ушла дабы не тратить время! Нормальные организации пачками людей не собирает, это тупо сбор ваших данных! Не ходите туда люди!

Ни соц. пакета, ничего! Одни песнопения в уши.

Оператор колл-центра

Плюсы: Читаю отзывы и удивляюсь. Везде одно и тоже. Мол, соц.пакет хороший, комфортные условия в кабинете, чайник , карьерный рост. На самом деле, я считаю, что работа сложная, но слава богу текучки нет постоянной. Объём работы руководство постоянно увеличивает.Пока, что тут работаю. Соглашусь с тем, что в Бауэр есть карьерный рост, но это за большие заслуги и для огромного стажа работы в Компании. Быстрого успеха не будет.
Что можно улучшить: Проводить серьезное обучение не только для Презентантов и Координаторов, но и для обычных офисных сотрудников

Координатор

Плюсы: Проработал в компании 10 лет. От Презентанта до Руководителя Группы. Трудностей особо не было - так как я никогда не любил рутинные , спокойные работы. Еще всегда любил общаться с людьми. Также в работе в BAUER мне помог прошлый опыт в продажах. Работал в Тандере. Хочу отметить , что BAUER дает новичкам перспективы карьерного роста. И прочих бонусов. Также нравится, то, что можно в начале Карьере заработать большие деньги - и это мотивирует.
Что можно улучшить: Продолжать дальше расширять дело

Руководитель отдела

Плюсы: Компания BAUER на рынке более 30 лет. Она создает товары для ЗОШ. Я очень рада, что наша великолепная команда помогает стольким людям обрести здоровье. Я по своему характеру -альтруист. К своим подчиненным доброжелательно отношусь- ценю активность и мотивирую их на достижение своих целей. Главный плюс -это стабильная зп, профессиональный рост, хороший соц. пакет. Единственное, нам часто приходиться задерживаться до допоздна на работе.
Что можно улучшить: бывает ненормированный график
Краснодар

Плюсы: Всегда мечтала о работе в крупной компании. И вот это случилось. Работаю в BAUER уже более двух недель. Штат разнообразен в данной компании. Здесь работают сотрудники разной специализации и душевной организации. Свой опыт и знания они могут применить в полной мере. Главное - желание работать. Мне нравится работать в атмосфере спокойствия. В нашем дизайнерском отделе мало людей и каждый занят вплотную своим делом.
Что можно улучшить: Здесь я стала более сосредоточенной на том, чтобы выполнить вовремя все задачи. Чего не скажешь об отделе АБП. С ними очень сложно взаимодействовать, так как они задерживают в целом нашу работу. И не могут вовремя исправить ошибки в 1С.
Краснодар

Плюсы: Хотела бы своим отзывом ответить на предыдущий. Работаю в Компании 2 с лишним года. До БАУЭР были другие работодатели, с которыми у меня также были довольно продолжительные трудовые отношения. Так что есть, с чем сравнивать. Про "сказочные" условия: это просто адекватная работа за адекватные деньги. "Сказочных" не платит нигде и никто. Но если сравнивать с недобросовестными работодателями, которых сейчас море — то да, у нас в этом плане сказочно хорошо. А если не сравнивать, то все более чем логично: как поработал - так и заработал. Традиции работать хорошо и много в BAUER уже много лет, так что много зарабатывать - это в порядке вещей. И да, лентяи тут правда мало зарабатывают. И, прежде чем дальше заочно в чем-то подозревать и обвинять, всем советую подумать вот о чём. Почему у Компании столько довольных Сотрудников и постоянных Клиентов, если всё так плохо? Приходите на работу или на презентацию и убедитесь уже в том, что никто никого не заставляет и не пристёгивает наручниками к батарее.
Что можно улучшить: Улучшать можно бесконечно. Очень хочется предложений по соцпакетам и соцпрограммам. :)

Оператор баз данных

Плюсы: Работаю в фирме Bauer с июня 2017 года. Могу с уверенностью сказать - мне нравится здесь работать. Впервые за долгое время поиска и смены мест работы не испытываю дискомфорта и с удовольствием иду на работу. Все благодаря комфортной обстановке в коллективе и компании в целом. Коллектив дружный, каждый готов оказать помощь другому при необходимости и делает это с удовольствием. Коллеги общительные, контактные и очень дружелюбные, что очень ценно. Благодаря такой атмосфере можно полностью отдавать себя рабочим обязанностям, развиваться и зарабатывать бонусы. Так же приятным дополнение являются всевозможные конкурсы для сотрудников, где может участвовать каждый. Стабильный график и выплата заработной платы без задержек и честно, вызывают ощущение стабильности и "твердой почвы под ногами", что является важной составляющей успешной профессиональной деятельности. Т.ж. всегда можно обговорить возникающие трудности с руководителем и получить поддержку и помощь. С огромным удовольствием наблюдаю за изменениями и развитием компании и отделов. Большинстве компаний с которыми мне лично приходилось иметь дело не нацелены на развитие и расширение, мнение сотрудников не учитывается, а погоня только лишь за прибылью имеет прямо противоположный эффект.
Что можно улучшить: Здесь же иная система ценностей, что мне очень нравится. И самое главное происходят позитивные изменения, что вызывает желание быть частью это огромной семьи и помогать в развитии. С удовольствием буду продолжать свой профессиональный путь в компании Bauer.

Презентант

Плюсы: После собеседования у меня остались позитивные и отличные впечатления. Ведь когда я пришел на собеседование. Меня встретила девушка от которой просто неслось добром и счастьем и морем позитива, после встречи с таким сотрудником, никто не сможет уйти с плохим впечатлением о компании Bauer и я не исключение)) После первого рабочего дня который прошел просто на ура, мне казалось, что это все временно так как находясь на работе, я получал удовольствие от общения с коллегами и с людьми которые приходили в гости и мысль, что это все наигранно не по настоящему не оставляло меня, но к моему счастью мои волнения не оправдались) Отношение к компании и к сотрудникам просто зашкаливают,стоит вспомнить только КМБ как понимаешь, что таких знаний, эмоций, поддержки и той сплоченности, которое нам дала эта программа обучения и ее превосходные сотрудники. Ведь не каждая компания готова вложить столько сил и терпения в нового сотрудника. Так же не хватает эмоций и впечатлений, что бы описать то добродушное и положительное отношение руководителя к себе за это не долгое время работы я успел проработать с 3-мя руководителями и каждый из них просто превосходил мои ожидания, я работал во многих местах но не 1-н руководитель не относился камне так как руководители в компании Bauer. Я не думал, что смогу найти ту работу на которую не будет в тягу просыпаться и с улыбкой ити на нее, но чудеса бывают и желания сбываются
Что можно улучшить: Меня всё устраивает!!!

Программист

Плюсы: Я работаю в компании относительно недавно. Я прошел собеседование еще в июле, однако окончательное решение о переходе принял только в октябре. Меня приняли на работу в отдел автоматизации бизнес-процессов на должность программиста. В коллективе освоился довольно быстро, сразу наладилось общение как с коллегами, так и с руководителем, а небольшие ошибки, которые неизбежны на новом месте, воспринимались с юмором и пониманием. Рабочее место соответствовало моим ожиданиям: современное оборудование, быстрый интернет, широкий стол. Несмотря на еще короткий срок прибывания на рабочем месте, у меня сложилось теплое впечатление о компании. Пока мне трудно говорить в целом, но я надеюсь, что наше сотрудничество будет долгим и приятным, как для компании, так и для меня!
Что можно улучшить: Всегда есть к чему стремиться, но для того чтобы достигать успеха, нужно продуктивно работать!

Фото от сотрудников компании Bauer

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Bauer

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Bauer для трудоустройства?

⚡ Из 261 сотрудников компании Bauer 64 рекомендуют работу в компании, 10 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 187 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Bauer

261 сотрудников компании Bauer оценили оплату труда на 3,3 из 5

💼 Как сотрудники Bauer оценивают начальство компании?

261 сотрудников компании Bauer оценили работу начальства на 3,3 из 5

📈 Как сотрудники Bauer оценивают карьерный рост в компании?

261 сотрудников компании Bauer оценили карьерный рост в компании на 3,3 из 5