Работа в Bauer

Отзывы о работе в Bauer — Санкт-Петербург

Март 2022
Работаю в call-центре BAUER, работа тяжелая, как и в любом call-центре, но очень классный коллектив. Все ребята отзывчивые и руководитель, не смотря на молодой возраст настоящий профи. Нравится, что для нас часто придумывают конкурсы и мотивационные мероприятия, так что скучать не приходится, а работа из скучной рутины превращается в увлекательное приключение.
Все прекрасно, надеюсь такая атмосфера в коллективе будет и дальше.

Ноябрь 2021
Отличные условия труда, белая зарплата, официальное оформление. Задачи ставятся наперед, а не: «нужно было сделать еще вчера». Дружный молодой коллектив. Корпоративный отдых в Турции.
Все и так хорошо. Единственное, для курящих нет возможности выйти на перерыв. Но это мелочи, которые можно потерпеть ради такова коллектива и руководства можно пожертвовать

Январь 2020
Кто хорошо работает — тот хорошо зарабатывает. Бездельников у нас в отделе не держат, а те, кто пытается просиживать штаны и ничего не делать, в конце месяца просто остается с небольшим фиксом, без бонусов и прочих радостей. Я недавно здесь, но обстановка мне нравится да и коллектив хороший. Приятно учиться у амбициозных, успешных и активных молодых людей. Те, кто показывает результаты, хорошо имеют и в должности, и в зарплате. Так что лично я верю, что все в моих руках.
постоянная работа с людьми не может быть простой.

Июнь 2018
Хорошая обратная связь между сотрудниками и подразделениями. Молодой коллектив. Заработок средний, иногда выше, чем в некоторых крупных Компаниях. Короче разницы особой нет. Был опыт работы до Бауэр в двух крупных Компаниях.
Обучаться новому должны не только Презентанты и Координаторы, но и рядовые Менеджеры. Также в Компании есть кастовость -если ты брат ,либо чей-то сват, то сразу тебе дадут место начальника. А тут работаешь с утра до вечера, все во время закрываешь все планы и задачи, а карьерного роста не видишь и изменений как-то тоже.
HOLODILNIK.RU
Технопарк