Работа в Bantikov

Отзывы сотрудников о компании Bantikov

2,9

Менеджер по работе с партнерами

Апрель 2024
Хороший офис, интересный продукт, множество разнообразных задач, удобная систематика в обучении и хорошая адаптация сотрудников, которых потом увольняют через месяц потому что руководство сменилось (оно к слову тоже меняется часто, из-за зарплаты и высокой нагрузки также уходят сотрудники всех отделов) итог : текучка, бардак в документах которые каждому новому менеджеру дают разгребать а потом ищут следующего и так кругу : один наводит бардак, а следующий пытается устранить.
Оплата труда, отношение к сотрудникам, стабильность. Оплату больничных

Менеджер клиентского сервиса

Апрель 2024
Замечательный коллектив, все всегда готовы прийти на помощь и подсказать.
Современный и красивый офис рядом с метро, хорошее место для приема пищи, чистота и комфорт.
Понимающее и справедливое руководство, все на "ты" и по именам, никакой лишней бюррократии.
Зарплата всегда вовремя, есть премии (иногда), отпуск оплачивается в полном объеме, нет штрафов.
Можно работать удаленно, если несильно приболел и не хочешь брать официальный больничный.
За дополнительные задачи вне своих рабочих обязанностей - дополнительная оплата, что приятно.
Распределить иначе нагрузку между сотрудниками - на каждого слишком много задач и дел.
Сделать хотя бы ежегодную индексацию заработной платы.
Улучшить техническую работу сайтов и внутренних интерфейсов компании - это ускорило бы рабочие процессы.

Руководитель отдела маркетинга

Декабрь 2023
Хорошее расположение офиса, дружный коллектив, интересная сфера деятельности
Уровень дохода, возможности роста

Менеджер по продажам услуг

Июль 2023
Работать с таким продуктом было интересно. С коллегами нашла общий язык, все в основном на позитиве были, помогали на первом этапе. До этого был небольшой опыт в продажах, здесь прикольно было новые скиллы изучить.
Есть kpi, есть планы, но не всегда все идет по плану. Сильно много заработать не получится на должности, но опыт я получила большое, это был прикольный период.

Менеджер проекта

Май 2023
Работала в компании почти 2 года, и в b2b и b2c. Было классно поработать в такой сфере, рутины было немного, а вот нестандартных задач больше, мне это нравилось.
Нелюбимой частью работы была коммуникация с подрядчиками, но без этого было никуда.

Продавец-консультант

Апрель 2022
Свобода в выборе рабочего графика, коллектив ,время перерывов больше чем везде. Очень удобно . Нормированный рабочий день.
Коммуникацию между сотрудниками.

Менеджер по обработке заказов

Апрель 2022
Очень уютный офис, приятный отзывчивый коллектив. Устроилась туда перед пандемией, очень нравилось, но компания как и все закрылись в то время, пришлось искать другое место, но впечатление о компании самые добрые
Возможность для большего зароботка

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Bantikov

Рекомендуют ли сотрудники компанию Bantikov для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Bantikov для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Bantikov оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Bantikov оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Bantikov оценивают возможности карьерного роста на 2.9 из 5, на основании 7 оценок.