Работа в BaltGaz Групп

Отзывы сотрудников о компании BaltGaz Групп

Август 2023
Пришла в компанию с небольшим опытом на фрилансе, но в процессе работы удалось быстро адаптироваться. Если все делать, как требует руководитель, то никаких проблем не будет. Он может и направить, и подсказать с идеей.
Коллектив очень хороший.
Работы много, но все по силам. Работа творческая, поэтому рабочий день пролетает быстро.
Офис зацепил с первого посещения: двухэтажный дом, есть все необходимое, удобно добираться от «беговой».
Есть система штрафов за опоздания, но если есть действительно веская причина, то штрафовать не будут.

Коллектив очень хороший.
Система штрафов за опоздания немного напрягает, но если есть действительно веская причина, то штрафовать не будут.

SMM-manager

Август 2023
Очень хороший коллектив. Мне, как творческому человеку, предоставлены все ресурсы для реализации идей. Руководитель со специфическим юмором, но он очень добрый и справедливый.
Жесткая дисциплина по части опозданий, но если опоздания обоснованные, то всё будет хорошо.

Август 2023
Работаю в компании несколько лет. Коллектив по большому счету молодой. Руководители - профессионалы своего дела, каждый болеет и переживает за общее дело. Зарплата стабильно, два раза в месяц, соответствует средней по городу. Мне очень нравится, что всегда есть возможность к росту как в профессиональном смысле, так и по карьерной лестнице. Офис очень уютный, хорошо обустроен, есть вся необходимая для работы оргтехника. В случае необходимости есть возможность согласовать и настроить удаленный режим работы.
Очень не хватает места приема пищи, есть холодильник и микроволновка, куллеры, но приходится есть на своем рабочем месте, что не очень удобно. Дисциплина строгая, опоздания под запретом, для тех кто привык на работе сачковать - вряд-ли подойдет.

Ведущий менеджер по продажам

Близко к дому. Дружный коллектив. Красивый офис
Рабочий день с 8:30, но в офисе нужно быть в 8:20 - опоздал на минуту-штраф. 1 туалет на весь офис

Март 2023
Хорошая зарплата, у многих выше рынка.
возможности для быстрого карьерного роста при определенных условиях
Взаимоотношения между сотрудниками и руководителями

Монтажник

Май 2022
Свободный график работы и знакомство с напарником с которым отработал почти 10 лет.
Отношение к персоналу, который зарабатывает деньги для компании, было бы лучшим улучшением.
Самые высокие зарплаты в BaltGaz Групп
Директор
Ведущий инженер-конструктор

Апрель 2022
Корпоративное обучение. Лояльный руководитель.
Тщательнее просчитать топливо

Сентябрь 2021
Большой опыт , которым до сих пор пользуюсь ,очень благодарна этому месту, необычный подход к работе . У меня был крутой отдел , где мы всегда творили
Все было отлично , как и везде ,не всегда все как по маслу бы , были разногласия по работе , но чего то сверхестественного не могу сказать

Август 2021
Все профессионалы своего дела и всегда друг у друга на подмоге. Возможность получить огромный опыт всегда есть. Есть пути повышения заработной платы
Трудно взять выходные и отпуск, все незаменимы. Когда болеешь, приходится работать удаленно, чтобы не подставлять коллег. Микроволновку бы хотелось бы, а не только холодильник)))

Июль 2018
Компания надежная. Зарплату платят вовремя. Удобно, что в Пятницу работаем до 17:00. Руководитель отдела - профессионал своего дела. Удобное расположение офиса компании. Получил и продолжаю огромный опыт, работая в данной компании.
Нет

Июнь 2018
Стаж в компании: Больше 10 лет
Карьерный рост,работал в компании 8лет. Пришёл продавцом - уволился руководителем отдела.
Нет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BaltGaz Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию BaltGaz Групп для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию BaltGaz Групп для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании BaltGaz Групп оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании BaltGaz Групп оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании BaltGaz Групп оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 12 оценок.

Компания BaltGaz Групп основана в 1995 году и на сегодняшний день является лидером российского рынка в отраслевом сегменте научно-технического проектирования, опытно-конструкторских разработок, производства и продаж газовых котлов и водонагревателей.

В активе компании два крупных предприятия газовой отрасли: Санкт-Петербургский завод "Газаппарат" и "Армавирский завод газовой аппаратуры" в Краснодарском крае. Продукция с производства поступает на собственные склады и распространяется более чем в 1500 населенных пунктов России и СНГ. Оптовая сеть представлена двенадцатью филиалами, десять из которых расположены на территории РФ, а два – за рубежом.
Федеральная розничная сеть BaltGaz работает с 2013 года и расширяет свою географию на территории России параллельно с инженерно-техническими центрами.
«BaltGaz – Теплогазмонтаж» осуществляет полный комплекс услуг по газификации и установке систем поквартирного отопления: проектирование, производство, поставка и установка оборудования, сервисное обслуживание, а также гарантийный и постгарантийный ремонт.

BaltGaz Групп активно развивает направления красоты, здоровья и отдыха.
Клиника здоровья и красоты BaltGaz — это многопрофильный сетевой медицинский центр, соответствующий высоким мировым стандартам. Здесь созданы идеальные условия для прохождения комплексного обследования, лечения, сохранения здоровья и поддержания красоты.
Входящий в состав BaltGaz Групп загородный ресторан RUNO.RU всегда рад своим гостям. Это ресторан для тех, кто ценит вкусную еду, гармоничное сочетание кухонь разных стран, красивые пейзажи, индивидуальный подход и комфортный отдых.

BaltGaz Групп – компания нового поколения, активно нацеленная на динамичный стиль развития и реализующая инновационные технологии и системы менеджмента качества в сферах производства и оказания услуг.

Керхер
LG Electronics RUS